Результатов: 79

«Обязаны готовиться к любым сценариям». Макрон не исключил возможность проведения наземных операций Франции на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон не исключил возможность проведения наземных операций на Украине в какой-то момент. Политик также отметил, что готов к переговорам с российским лидером Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-3-17 02:50

Делегация РФ заявила о готовности к любым сценариям при отправке военных НАТО на Украину

Возрастающая вовлеченность Запада в конфликт чревата прямым военным столкновением ядерных держав с катастрофическими последствиями, которые "останутся на их ответственности", заявил член делегации РФ на переговорах в Вене Олег Бушуев tass.ru »

2024-3-13 15:40

Генерал ВСУ заявил, что Киев готов к разным сценариям под Авдеевкой

АВДЕЕВКА, 16 февраля, ФедералПресс. Украина рассматривает «все возможные сценарии», которые могут сложиться в Авдеевке. Об этом рассказал украинский бригадный генерал Александр Тарнавский. fedpress.ru »

2024-2-16 14:32

СМИ: Египет готов к любым сценариям развития событий в Рафахе

По словам источника телеканала "Аль-Кахира аль-Ихбария", в Каире "очень внимательно следят за обстановкой" в городе tass.ru »

2024-2-12 23:31

В Польше заявили о подготовке к худшим сценариям развития ситуации в мире

Министерство национальной обороны Польши предполагает любой сценарий развития событий и наиболее серьезно относится к худшим из них, заявил глава ведомства Владислав Косиняк-Камыш, говоря о прогнозах поражения Украины в конфликте с Россией и вероятности нападения России на страны НАТО. vz.ru »

2024-2-5 13:55

В Польше заявили о готовности к самым плохим сценариям военных угроз

Министр обороны Польши страны Владислав Косиняк-Камыш заявил в интервью Wieczorny Express, что республика серьезно относится к военным угрозам, не исключая нападения со стороны России. Он отметил, что рассматривает все сценарии военных угроз, но наиболее серьезно относится к самым плохим. lenta.ru »

2024-2-5 12:51

В Польше заявили о подготовке к худшим сценариям развития ситуации в мире

Министр национальной обороны страны Владислав Косиняк-Камыш отметил, что в 2024-2025 годах "польские подразделения в полной готовности" смогут войти в состав сил быстрого реагирования Европейского союза tass.ru »

2024-2-5 10:55

Глава Минобороны Польши призвал готовиться к любым сценариям в отношении России

Глава Минобороны Польши Владислав Косиняк-Камыш призвал НАТО не исключать ни одного возможного сценария в отношении России из-за усиления её позиций на Украине. life.ru »

2024-1-16 12:03

В Польше заявили, что НАТО должна быть готова к любым сценариям в отношении России

Министр национальной обороны Владислав Косиняк-Камыш отметил, что бюджет Минобороны вырастет в 2024 году на 20% tass.ru »

2024-1-16 09:42

Политолог о выступлении Путина на заседании Совбеза: «Мы готовы к сценариям Польши»

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, где оценил промежуточные итоги украинского контрнаступления, новости о создании польско-литовско-украинского объединения для защиты Восточной Европы, а также дальнейшие шаги по спецоперации. fedpress.ru »

2023-7-21 19:20

США и Южная Корея провели командно-штабные учения по сценариям ядерных ударов

По словам помощника главы Пентагона по делам безопасности в регионах Индийского и Тихого океанов Илая Рэтнера, США намерены "продолжать укреплять" свой потенциал сдерживания в Азиатско-Тихоокеанском регионе tass.ru »

2023-6-8 21:24

Си Цзиньпин призвал глав нацбезопасности готовиться к «худшим сценариям»

Председатель КНР Си Цзиньпин призвал руководителей нацбезопасности готовиться к худшим сценариям. По его словам, сложность вопросов в данной области, с которыми сталкивается Китай, значительно возросла. lenta.ru »

2023-6-1 05:29

Боррель заявил, что ЕС должен быть готов "ко всем сценариям" по вопросу Тайваня

При этом, как отметил глава внешнеполитической службы ЕС, позиция Евросоюза "остается последовательной и основывается на его политике "одного Китая" tass.ru »

2023-5-18 14:26

Власти Украины готовятся к любым сценариям в энергетике, вплоть до эвакуации Киева

Без электроснабжения на Украине остаются больше 4,5 миллионов человек. Об этом заявил президент страны Владимир Зеленский в своем вечернем обращении в воскресенье. ridus.ru »

2022-11-7 01:45

Премьер Польши заявил о готовности к разным сценариям нового наплыва беженцев с Украины

Как признал Матеуш Моравецкий, дело, "действительно, может дойти до очередной волны миграции" tass.ru »

2022-10-21 11:28

"Должны быть готовы ко всем сценариям": Боррель заявил о "настоящем шторме" в европейской энергетике

Евросоюз не может определиться, достаточно ли запасов газа для предстоящей зимы и смогут ли граждане оплатить его. Об этом заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. life.ru »

2022-8-2 23:42

"К любым сценариям готовы": На Украине отреагировали на сообщения о возможной "эскалации из Белоруссии"

Сообщения о возможности эскалации со стороны границы с Белоруссией являются спекуляцией, они распространяются для поддержания паники среди украинцев. Об этом заявил советник главы офиса президента Незалежной Михаил Подоляк в видеообращении, которое 2 июля публикуют СМИ Украины. life.ru »

2022-7-2 17:53

Макрон призвал ЕС готовиться к разным сценариям с газом России

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что страны Евросоюза должны быть готовы к различным сценариям с поставкой российского газа nsn.fm »

2022-3-11 22:42

Макрон призвал Европу готовиться к любым сценариям по российскому газу

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал Европу готовиться к любым возможным сценариям по российскому газу. По его словам, Россия может использовать поставки газа как рычаг давления. Французский президент отметил заявление главы России Владимира Путина о продолжении поставок российских энергоресурсов в Европу. lenta.ru »

2022-3-11 21:39

Бочкарев: строительная отрасль Москвы готова к любым сценариям

Строительная отрасль Москвы давно ведет работу по импортозамещению. Стройкомплекс более чем на 95% независим от внешнего рынка. Об этом заявил заммэра Андрей Бочкарёв, сообщается на сайте мэра столицы. news.mail.ru »

2022-3-4 11:31

Байден: США готовы к любым сценариям по Украине

Телефонный разговор президентов России и США продолжался больше часа, сообщили в Белом доме. Байден отметил, что Вашингтон нацелен на дипломатию, но готов и к другим сценариям. dw.de »

2022-2-13 19:54

Кулеба: Пытаясь дестабилизировать ситуацию в Украине, РФ может прибегать к коварным сценариям

Российские власти будут пытаться дестабилизировать ситуацию в Украине, не используя вооруженную силу. Такое мнение министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба выразил 9 февраля на брифинге, который в Facebook транслировал МИД Украины. gordonua.com »

2022-2-9 19:33

Еврокомиссия готовится ко всем сценариям по возможным потокам беженцев с Украины

Говоря о действующей визовой либерализации с Украиной, представитель ЕК Эрик Мамер напомнил, что существует механизм ее приостановки, который "может быть задействован при необходимости" tass.ru »

2022-2-7 15:44

Байден: США в ситуации вокруг Украины продолжают готовиться ко всем возможным сценариям

По словам американского лидера, Вашингтон на заседании СБ ООН представили "всю суть российской угрозы" суверенитету и территориальной целостности Украины tass.ru »

2022-1-31 18:59

На Украине рассказали о готовности армии к любым сценариям в Донбассе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовы к любым сценариям конфликта на границах с Россией и линии разграничения в Донбассе, и хотя ситуация остается острой, жителям страны по-прежнему не стоит паниковать. lenta.ru »

2022-1-20 10:23

Украина приготовилась к разным сценариям развития ситуации с беженцами

Украина готовится к разным сценариям развития ситуации с беженцами на польско-белорусской границе, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны Алексей Данилов. Он предложил создать межведомственную группу с привлечением силовых структур и органов местного самоуправления. lenta.ru »

2021-11-15 22:32

В Киеве сообщили, что готовятся к разным сценариям развития ситуации на границе с Польшей

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов считает, что необходимо создать межведомственную рабочую группу с привлечением всех силовых структур, органов местного самоуправления для круглосуточного мониторинга ситуации на границе и оперативного реагирования tass.ru »

2021-11-14 18:53

США готовы к разным сценариям, если "Северный поток – 2" будет угрожать Украине – советник Госдепа Хохштайн

Соединенные Штаты готовы к различным сценариям, если Россия нарушит обязательства после запуска газопровода "Северный поток – 2". Об этом сказал старший советник Госдепартамента США по экономической безопасности Амос Хохштайн в интервью Общественному, которое опубликовано 11 сентября. gordonua.com »

2021-9-11 17:11

"Мы готовы к любым сценариям". Наев рассказал о численности российских войск на территории Беларуси и ситуации на украинской границе

Командующий Объединенными силами Вооруженных сил Украины Сергей Наев 10 сентября в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на телеканале "Украина" рассказал, что сейчас на территории Беларуси вблизи украинской границы находится около 2,5 тыс. российских военных.  gordonua.com »

2021-9-11 09:55

Собянин призвал быть готовыми к любым сценариям развития ситуации с ковидом

По словам мэра, система здравоохранения Москвы выдержит любые вызовы, что уже доказала в предыдущие волны, когда фиксировался рост числа пациентов с инфекцией. life.ru »

2021-8-30 17:26

Полковник Коротченко: Россия должна готовиться к худшим сценариям

Россия обеспокоена тем, что хаосом войны на севере Афганистана могут воспользоваться боевики запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство», заявил специальный представитель президента РФ по Афганистану Замир Кабулов. argumenti.ru »

2021-7-14 15:30

Песков заявил, что Россия готовится к "худшим сценариям" развития отношений с США

Российская Федерация готовится к худшим сценариям развития отношений, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Об этом пишет "РИА Новости". gordonua.com »

2021-4-9 20:58

Кремль приготовился к худшим сценариям развития отношений с США

Кремль приготовился к худшим сценариям развития отношений с США, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя возможную высылку российских дипломатов. «Враждебность и непредсказуемость действий американской стороны в целом обязывает нас к тому, чтобы быть готовыми к худшим сценариям», — сказал он. lenta.ru »

2021-4-8 13:41

"Готовы к худшим сценариям": В Кремле не удивятся высылке российских дипломатов из США

По словам Пескова, из-за "враждебности и непредсказуемости действий" американской стороны благополучного исхода в Москве и не ждут. life.ru »

2021-4-8 12:50

Бах заявил, что МОК готовится к различным сценариям проведения Олимпиады в Токио

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что рассматриваются различные варианты проведения Олимпийских игр в Токио.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-23 10:43

Погода на завтра от ЦБ: что значит для экономики новый подход регулятора к сценариям и открытости

Банк России в формировании сценариев развития экономики России до 2023 года изменил свой подход, отведя меньшее место ситуации на сырьевых рынках в пользу внутренних факторов спроса и предложения. Кроме того, ЦБ планирует публиковать прогнозную траекторию ключевой ставки, что сделает его решения более прозрачными. forbes.ru »

2020-9-22 08:52

Собянин заявил о готовности Москвы к негативным сценариям по COVID-19

Москва готова к любым негативным сценариям по COVID-19. Об этом заявил в понедельник мэр столицы Сергей Собянин в ходе заседания президиума Координационного совета по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. tvzvezda.ru »

2020-9-14 15:34

Из ситуации в Белоруссии мы должны делать выводы с точки зрения противостояния сценариям цветных революций

Ну во-первых, абсолютно правильно, что мы являемся двумя суверенными государствами. И несмотря на то, что Белоруссия приходится для нас, наверное, самой близкой страной, за последние годы мы все-таки немножко изменились – именно в силу того, что ка ... regions.ru »

2020-9-10 14:56

Медведев рассказал, что власти готовились к драматическим сценариям после санкций

Зампред Совета безопасности РФ подчеркнул, что санкции практически не оказывают воздействия на экономику РФ tass.ru »

2020-7-9 10:09