Результатов: 2056

Юрий Куклачев отметит свой 75-летний юбилей на сцене "Вегас сити холла"

Там пройдет эстрадно-цирковое шоу "Самый добрый клоун: жемчужная нить жизни", часть средств с постановки которого направят в Фонд Муслима Магомаева для помощи пострадавшим и семьям погибших в теракте в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-4-12 00:09

Под шум оваций. В «Геликон-опере» теперь можно сыграть свадьбу

«Геликон-опера» пополнила список «Новых адресов счастья» в Москве. В честь дня рождения театра. Ему исполнилось 34 года. Всего в необычной атмосфере поженятся пять пар. aif.ru »

2024-4-11 18:43

Первая свадебная церемония в «Геликон-опере»

Пять вечеров на сцене «Геликон-оперы» в финале простановки будут играть красивые пышные свадьбы. По случаю своего Дня рождения театр стал одной из необычных площадок для регистрации брака. aif.ru »

2024-4-11 22:19

«Очень плохо сейчас»: 79-летний Юрий Антонов приходит в себя после травмы на сцене

Певец Юрий Антонов из-за проблем со здоровьем не часто выступает на сцене. Как на нем сказался инцидент, после которого он чуть не оглох, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-9 15:02

Машкова грезит о SHAMANe, Хаматова — о пути домой. Главные скандалы недели

«Что им всем Шаман поперек горла? Завидовать некрасиво. Живите на чужбине и не вспоминайте о России. Нам плевать на ваше мнение с высокой колокольни», — недоумевает народ. aif.ru »

2024-4-8 01:45

Машкова грезит о SHAMAN'e, Хаматова — о пути домой. Главные скандалы недели

«Что им всем Шаман поперек горла? Завидовать некрасиво. Живите на чужбине и не вспоминайте о России. Нам плевать на ваше мнение с высокой колокольни», — недоумевает народ. aif.ru »

2024-4-8 01:45

Стало известно, когда поклонники снова увидят МакSим на сцене

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) собирается продолжить концертную деятельность в июне этого года. Mash пишет, что у артистки запланирован по меньшей мере один недолгий концерт, а также сольное выступление в Москве и корпоративы со скидкой. life.ru »

2024-3-20 17:57

Швыдкой назвал Ширвиндта символом убедительности жизни на сцене и телевидении

Специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству назвал народного артиста РФ совершенно неповторимым человеком tass.ru »

2024-3-15 20:40

Не плюйте в вечность. Богомолов рассказал, кого в театре заменят роботы

Как искусственный интеллект и высокие технологии меняют театр, что помогает режиссерам пережить провал и кто решает, какие актрисы разденутся в кадре. aif.ru »

2024-3-4 02:14

Упавшая на сцене Орбакайте после концерта заявила, что живёт в России

Певица Кристина Орбакайте после концерта в петербургском БКЗ "Октябрьский", который запомнился не только песнями исполнительницы, но и её падением, в беседе с SHOT сообщила, что якобы никуда не уезжала и живёт только в России. life.ru »

2024-3-4 00:09

Орбакайте упала на сцене на концерте в российском городе

Певица Кристина Орбакайте упала на сцене Большом концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге во время выступления. Видео опубликовал Telegram-канал Mash. Артистка споткнулась о собственную длинную концертную мантию. lenta.ru »

2024-3-4 00:02

Орбакайте запуталась в платье и рухнула на сцене во время концерта в Петербурге

Певица Кристина Орбакайте, которая не так давно вернулась в Россию, сегодня дала концерт в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге. Без казусов выступление не прошло: артистка запуталась в платье и упала на сцене. life.ru »

2024-3-3 23:04

Хиллари Клинтон, 2500 блюд и Рианна на сцене. Как прошли торжества в честь свадьбы наследника богатейшей семьи Индии?

Сын богатейшего человека планеты Мукеша Амбани начал отмечать намеченную женитьбу еще за пять месяцев до назначенной даты и уже затмил самые роскошные свадьбы мировых звезд. Что творилось на предсвадебной вечеринке наследника самой богатой семьи Индии — в материале «Ленты.ру». lenta.ru »

2024-3-2 00:01

Российская артистка сломала ногу на сцене во время выступления

Портал NGS24.RU со ссылкой на источник сообщает, что на премьере спектакля «Орфей и Эвридика» в Красноярске артистка Екатерина Лукаш из Москвы сломала ногу, и ее пришлось заменять артистке с бронхитом. social.mk.ru »

2024-2-21 10:25

Падение 65-летней Мадонны на сцене попало на видео

Американская певица Мадонна упала на сцене во время концерта в Сиэтле. 65-летнюю артистку уронил со стула танцор на шпильках. После падения певица продолжила исполнять песню Open Your Heart, лежа на сцене. lenta.ru »

2024-2-20 20:21

Продюсер Киселев объяснил, почему звезды не хотят выступать на одной сцене с SHAMAN

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Владимир Киселев связал нежелание исполнителей выступать вместе с SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) с позиционированием артиста. Он считает, что использовать «самый» в описании музыканта – чересчур амбициозно. fedpress.ru »

2024-2-17 10:55

Байден потерялся на сцене во время пресс-конференции с королем Иордании

Президент США Джо Байден потерялся на сцене во время выступления на пресс-конференции с королем Иордании Абдаллой II. Трансляция мероприятия, во время которого случился конфуз, велась на официальном YouTube-канале Белого дома. ridus.ru »

2024-2-13 13:03

Тейлор Свифт едва не оконфузилась на сцене

Американская певица Тейлор Свифт едва не оконфузилась во время выступления на концерте. Во время исполнения песни Vigilante Shit исполнительница должна была сесть на стул и продолжить петь на нем, но она едва не оконфузилась из-за ошибки команды танцоров, которые забыли поставить стул. lenta.ru »

2024-2-8 21:42

Дженнифер Лопес вырвала волосы во время выступления на сцене

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес оконфузилась на сцене из-за одной детали в образе. В рамках телепрограммы 54-летняя знаменитость исполнила песню Can't Get Enough. Для выступления она выбрала черные облегающие брюки, укороченный жакет и рубашку с расстегнутыми пуговицами. lenta.ru »

2024-2-6 11:22

Не надо гадить там, где живешь!». Народ рад отмене спектакля с Раппопорт

«Предателям нечего выступать перед жителями нашей страны. Пусть едут зарабатывать туда, кому сочувствуют. Или на загнивающий Запад», — уверены комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-4 14:17

Театр сатиры возобновил показы спектаклей на Основной сцене после пожара

В пресс-службе культурного учреждения отметили, что на постановку "Слишком женатый таксист" пришло много зрителей tass.ru »

2024-2-2 19:43

Театр сатиры планирует возобновить показ спектаклей на Основной сцене 2 февраля

Спектакль "Укрощение строптивой", запланированный на 1 февраля на Основной сцене, "отменяется в связи с проведением комплекса работ для восстановления полноценного функционирования театра" tass.ru »

2024-2-1 19:04

Театр Сатиры планирует со 2 февраля возобновить спектакли на основной сцене

Театр Сатиры отменил запланированный на 1 февраля на основной сцене спектакль «Укрощение строптивой» из-за работ по восстановлению полноценного функционирования nsn.fm »

2024-2-1 18:31

Юлия Волкова: "Всегда говорю себе: танцуй и играй так, как будто это твоё последнее выступление"

Для того чтобы больше узнать про танцы, сегодня мы пригласили Юлию Волкову, члена жюри всероссийских танцевальных фестивалей, хореографа-постановщика международного театра Viva Kultura metronews.ru »

2024-1-31 08:42

Ростовские актеры покажут спектакль "Платов" на сцене Малого театра для участников СВО

Зрителями постановки станут многодетные семьи и семьи участников спецоперации, сообщила исполняющая обязанности директора театра Ольга Николаева tass.ru »

2024-1-26 12:22

На главной сцене выставки "Россия" зажгут огонь семейного очага "Сердце России"

Уже завтра, 23 января, на главной сцене выставки "Россия" зажгут огонь семейного очага "Сердце России". Как сообщили организаторы, участие в церемонии примут семейные династии из всех регионов страны, семьи участников специальной военной операции, а также представителей ключевых отраслей экономики и социальной сферы. life.ru »

2024-1-23 23:36

«Надели наручники прямо на сцене»: раскрыты подробности задержания рэпера-подростка в Петербурге

Стало известно, почему полицейские сорвали концерт рэпера-подростка в Петербурге и задержали более 20 человек. Как уточнили в городском МВД, меры были... rosbalt.ru »

2024-1-21 18:30