Результатов: 32

Стюард приклеил смартфон под сидением унитаза в туалете самолета

Стюард американской авиакомпании American Airlines Эстес Картер Томпсон III приклеил телефон под сиденьем унитаза в самолете для того, чтобы снимать молодых девушек social.mk.ru »

2024-1-22 18:36

Стюард «Уральских авиалиний» поделился историей о родах в самолете

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Бортпроводник «Уральских авиалиний» Виктор рассказал, как помогал принять роды у женщины на борту авиарейса из Москвы в Таджикистан. fedpress.ru »

2023-1-14 16:38

Стюард грубо оттолкнул девушку игрока "Сморгони" во время предложения руки и сердца

Прошедший в Белоруссии матч "Cморгонь" – "Волна" едва не закончился скандалом. Защитник "Сморгони" Владислав Шубович хотел сделать предложение своей возлюбленной, но стюарда об этом никто не предупредил. В итоге трогательный момент был испорчен. life.ru »

2022-11-14 16:32

Стюард ударил журналиста на стадионе перед игрой «Локомотив» — «Оренбург»

Перед футбольным матчем российской премьер-лиги «Локомотив» — «Оренбург» журналиста Евгения Белоусова ударил по лицу стюард. В результате у сотрудника СМИ рассеклась внутренняя сторона губы, и он обратился за помощью к медикам. vm.ru »

2020-6-22 19:26

Стюард матча "Крыльев Советов" против "Рубина" скончался во время игры в Самаре

Один из футбольных стюардов скончался во время матча между Крыльями Советов и Рубином, который прошел в Самаре. Об этом сообщает Телеканал 360. nation-news.ru »

2019-11-6 00:48

Стюард умер на стадионе после матча чемпионата России по футболу

После матча чемпионата России между самарскими «Крыльями Советов» и казанским «Рубином» умер стюард. Встреча в рамках 15-го тура Премьер-лиги проходила на «Самара Арене». После ее окончания сотруднику стадиона стало плохо. lenta.ru »

2019-11-5 16:37

Погибший стюард добровольно ушёл в хвост самолёта, понимая, чем всё закончится

В страшной трагедии в Шереметьево погиб 41 человек, среди них в том числе один член экипажа. Бортпроводник Максим Моисеев до последнего пытался помочь пассажирам выбраться из горящего самолёта — ценой собственной жизни. life.ru »

2019-5-7 16:56

Стюард АК «Победа» на рейсе до Сургута уронил младенца. Малыш в больнице, идет проверка

Уральское следственное управление СКР на транспорте проводит проверку по факту получения травм младенцем на рейсе Махачкала - Сургут znak.com »

2019-2-26 10:15

Пассажир избил соседа из-за того, что стюард не налил ему пива (видео)

На видео, снятом очевидцем, слышно, как мужчина по имени Джейсон Феликс спрашивает стюарда: "Ты мой бармен?" — и требует налить ему пива. Бортпроводник отказывает ему, отмечая, что самолёт скоро прибудет в место назначения. life.ru »

2018-5-29 00:20

В Калининграде во время футбольного матча подрались болельщик и стюард

На стадионе в Калининграде во время футбольного матча в перерыве произошла драка. Мужчина случайно уронил на стюарда флаг, за что поплатился разбитой губой. nation-news.ru »

2018-4-22 10:32

На стадионе ЧМ-2018 в Калининграде подрались болельщик и стюард в перерыве футбольного матча

В перерыве матча Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Балтика» — «Химки» произошла драка между болельщиком и стюардом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-22 10:19

Названы лауреаты премии BraVo: Род Стюард, Лазарев, Лобода и группировка «Ленинград»

Первая Международная профессиональная музыкальная премия прошла сегодня в Государственном Кремлевском дворце. 5-tv.ru »

2018-3-11 23:48

Стюард объяснил правила безопасности полетов сексуальным танцем

Стюард из США превратил инструктаж по безопасности полетов в сексуальный танец. В своем выступлении он использовал ремень безопасности, кислородную маску и спасательный жилет. Одна из пассажирок самолета заняла это на видео, за несколько дней оно набрало десятки тысяч просмотров. lenta.ru »

2017-11-16 13:20

На борту самолета Delta стюард разбил о голову дебошира две бутылки вина

Самолету авиакомпании Delta, выполнявшему рейс из Сиэтла в Пекин, пришлось вернуться в аэропорт отправления из-за дебошира на борту. ЧП произошло в четверг, но подробности стали известны только сейчас. vesti.ru »

2017-7-8 12:39

На борту самолета Delta стюард разбил о голову дебошира бутылку вина

Самолету авиакомпании Delta, выполнявший рейс из Сиэтла в Пекин, пришлось вернуться в аэропорт отправления из-за пассажира, который устроил дебош на борту. ntv.ru »

2017-7-8 11:16

Кадры, на которых стюард American Airlines избил пассажирку с ребенком, шокировали пользователей Сети

Бортпроводник американской авиакомпании American Airlines ударил детской коляской пассажирку с ребенком на руках. Инцидент произошел во время посадки пассажиров на рейс Сан-Франциско – Даллас. tvzvezda.ru »

2017-4-22 19:31

Стюард American Airlines ударил детской коляской пассажирку с ребенком: видео

Случай произошел во время посадки пассажиров на рейс Сан-Франциско в Калифорнии. Самолет летел в техасский Даллас. Мама двух маленьких детей пыталась поместить коляску в верхнее багажное отделение, но бортпроводник запретил проносить коляску в самолет. ntv.ru »

2017-4-22 18:33

Стюард American Airlines ударил коляской женщину с ребенком на руках

Бортпроводник американской авиакомпании American Airlines ударил детской коляской пассажирку с ребенком на руках. На кадрах, появившихся в Сети видно, как женщина плачет из-за инцидента. vesti.ru »

2017-4-22 18:22

Стюард азиатских авиалиний спародировал клип Бритни Спирс в салоне самолета

Стюард авиакомпании AirAsia снял пародийный клип на песню Toxic Бритни Спирс в салоне Airbus A330. Молодой человек повторил откровенные движения певицы в ролике 2004 года. За короткий срок видео стало вирусным и собрало миллионы просмотров и тысячи репостов. lenta.ru »

2017-3-20 18:51

Стюард AirAsia скопировал известный клип Бритни Спирс. Видео

В Сети стало популярным видео, на котором мужчина-стюард малайзийской авиакомпании AirAsia копирует движения Бритни Спирс из клипа на песню Toxic, в котором сама певица выступила в роли стюардессы. vesti.ru »

2017-3-20 12:10

Милый стюард Паша, весь вечер смотрела только на тебя

В рубрике «Книга жалоб» мы знакомим читателей с интересными, забавными отзывами из различных мест города. В преддверии начала нового театрального сезона корреспондент «ВМ» заглянула в Московский музыкальный театр «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана и выяснила, что беспокоит его посетителей. vm.ru »

2016-8-21 21:27