Результатов: 159

Стюардесс в Великобритании лишили работы из-за короткого ролика в соцсетях

Стюардессы из Великобритании сняли расистский ролик и лишились работы. Короткое видео появилось в соцсети TikTok. На записи Уолтон высмеивает азиатов, делая гримасы и имитируя китайский акцент. Женщины подали апелляцию в профсоюз, заявив, что запись опубликовали их коллеги ради шантажа. lenta.ru »

2024-3-22 19:01

Пассажирка оттаскала за волосы запретивших ей пойти в туалет стюардесс

Пассажирка самолета, следовавшего в Малагу, захотела пойти в туалет во время посадки и оттаскала за волосы стюардесс, которые запретили ей вставать с места. Уточняется, что инцидент произошел утром 10 марта. lenta.ru »

2024-3-11 17:47

Участница конкурса стюардесс из Приморья рассказала, как шла к работе мечты

ВЛАДИВОСТОК, 27 февраля, ФедералПресс. Снежана Петращук 10 лет проработала в авиации и сейчас участвует в конкурсе «Топ стюардесс 2024». Девушка поделилась историей о тернистом пути к своей мечте. fedpress.ru »

2024-2-27 11:36

Пилот домогался двух стюардесс на работе и отделался штрафом

Пилот тайваньской национальной авиакомпании China Airlines сексуально домогался двух коллег во время рейсов в Нидерланды. Хотя женщины не общались с коллегой вне работы и не имели близких отношений, Хуан не раз подвергал их устным домогательствам после службы. lenta.ru »

2024-2-7 17:09

Пассажир самолета потрогал попутчицу и избежал наказания с помощью стюардесс

Пассажир индийской авиакомпании SpiceJet потрогал попутчицу за бедро и избежал наказания с помощью стюардесс на борту. Во время полета попутчик несколько раз притрагивался к ее руке, лежавшей на подлокотнике, после чего стал ласкать ее бедро. lenta.ru »

2024-2-5 18:32

Челябинку признали «королевой неба» на международном конкурсе среди стюардесс

ЧЕЛЯБИНСК, 12 декабря, ФедералПресс. Челябинка Кристина Воейкова вошла в топ победительниц конкурса «Топ стюардесс – 2023». Титул «Королевы неба» она получила вместе со свердловчанкой. Обе девушки работают в компании «Уральские авиалинии». fedpress.ru »

2023-12-12 09:28

Бортпроводницу с Ямала признали одной из самый красивых стюардесс

САЛЕХАРД, 11 декабря, ФедералПресс. Бортпроводница авиакомпании «Ямал» вошла в число самых красивых стюардесс. Мария Посадских завоевала приз зрительских симпатий в международном конкурсе красоты «Топ стюардесс – 2023». Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании. fedpress.ru »

2023-12-11 09:28

Четыре уралочки попали в финал международного конкурса красоты среди стюардесс

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. Четыре бортпроводницы родом из Свердловской области прошли в финал международного конкурса «Топ стюардесс». fedpress.ru »

2023-11-14 07:34

Иностранцы восхитились фото российских стюардесс и назвали их ангелами

Стюардессы российской авиакомпании сделали фото в униформе и восхитили иностранных пользователей. На фотографии четыре бортпроводницы позируют в салоне самолета. Они одеты в темно-синие брюки, белые облегающие кофты и голубые жилетки. Иностранцы назвали россиянок ангелами. lenta.ru »

2023-10-5 19:18

Фото российских стюардесс в униформе взбудоражило иностранцев

Стюардессы российской авиакомпании сделали фото в фирменной униформе и взбудоражили иностранных пользователей сети. На кадрах видно, что бортпроводницы одеты в темно-синие платья и белые рубашки. Свой образ девушки дополнили шейными платками, пилотками и убранными в пучок волосами. lenta.ru »

2023-9-27 16:24

Заглохший мотор и паника стюардесс: Пассажиры описали ад в самолёте, где 440 "заложников" 3 часа мучили на пекле в Сочи

Самолёт авиакомпании Nord Wind ("Северный ветер"), на борту которого взаперти страдали от 30-градусной жары пассажиры в Сочи, пытались завести два раза, но двигатели глохли. После второй неудачной попытки люди на борту начали паниковать: некоторые рыдали, кто-то лишился чувств. life.ru »

2023-9-26 17:53

Грубый поступок стюардесс в отношении инвалида вызвал гнев пользователей сети

Стюардессы British Airways запретили пассажирке-инвалиду провозить коляску в салоне самолета и вызвали гнев пользователей сети. Девушка заранее оплатила провоз коляски в сложенном виде в салоне самолета. lenta.ru »

2023-6-29 17:40

Стюардесс крупной авиакомпании начнут отстранять от полетов за лишний вес

Авиакомпания Hainan Airlines включила требование о контроле веса женщин-бортпроводниц в руководство по проверке профессионального внешнего вида членов экипажа. В документе прописаны конкретные стандарты веса и размера бортпроводниц на разных уровнях. lenta.ru »

2023-6-9 19:54

Неуправляемый пассажир убежал от стюардесс и был пойман испуганными попутчиками

Неуправляемый пассажир рейса Delta был пойман испуганными попутчиками и вынудил пилотов экстренно посадить самолет. Инцидент произошел в лайнере, следовавшем из Парижа в Детройт. 34-летний путешественник проявлял агрессию к членам экипажа и остальным пассажирам, отказываясь занимать свое место. lenta.ru »

2023-6-6 18:26

В Шереметьевском профсоюзе разъяснили, законно ли контролировать вес стюардесс

Сотрудники авиакомпании «Россия» получили новые предписания. Теперь они должны следить за своим весом, чтобы он соответствовал формуле индекса массы тела. Профстандарт вступает в силу с 15 июня. ridus.ru »

2023-6-6 15:16

Крики летевшей в Лас-Вегас женщины разозлили стюардесс и завирусились в TikTok

В TikTok завирусилось видео, как агрессивная женщина на борту рейса, летевшего из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас, злится и кричит на стюардесс и других пассажиров. На кадрах видно, как женщина в красной куртке бродит по проходу и эмоционально интересуется у окружающих, почему ее просят покинуть самолет. lenta.ru »

2023-6-6 07:40

Пилот показал секретную комнату стюардесс в самолете и удивил пользователей сети

Американский пилот Стив Джордано (Steve Giordano) устроил подписчикам экскурсию по самолету и показал секретную комнату бортпроводников для сна. Она находится в передней части самолета за маленькой дверью, похожей на шкаф. lenta.ru »

2023-2-27 20:22

Россиянин захотел выпить в самолете, накричал матом на стюардесс и был задержан

В аэропорту Кольцово задержали пассажира самолета, который в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош на борту рейса Москва — Екатеринбург. Сотрудниками транспортной полиции был задержан 40-летний неработающий житель Екатеринбурга, который кричал на бортпроводников матом и громко выражал недовольство. lenta.ru »

2023-2-13 12:32

Взрыв ноутбука в пассажирском самолете привел к госпитализации четырех стюардесс

В пассажирском самолете United Airlines взорвался и загорелся ноутбук спустя 11 минут после вылета из Сан-Диего. Самолет направлялся в Нью-Джерси, однако был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за пострадавших во время тушения пожара бортпроводников. Причина возгорания неизвестна. lenta.ru »

2023-2-8 14:10

Росавиация потребовала от авиакомпаний следить за культурным уровнем пилотов и стюардесс

Российские авиакомпании призвали следить за культурным уровнем и поведением пилотов и бортпроводников в ходе выполнения рейсов, пишет «Коммерсантъ» social.mk.ru »

2023-1-13 11:12

Инструкции по ношению нижнего белья возмутили стюардесс мусульманской страны

В Пакистане бортпроводников национального авиаперевозчика Pakistan International Airlines обязали носить на работу нижнее белье. Руководство считает, что некоторые сотрудники авиакомпании одеваются небрежно из-за чего у пассажиров создается плохое впечатление о перевозчике. lenta.ru »

2022-10-4 05:44

Авиакомпания Virgin Atlantic одела пилотов в юбки, а стюардесс — в мужскую форму

Такие новшества не что-то обязательное, просто теперь все сотрудники, вне зависимости от пола, могут носить одежду, которая выражает то, как они себя представляют или самоидентифицируют. life.ru »

2022-9-29 11:51

Опасная вещь в багаже авиапассажирки вынудила стюардесс снять ее с рейса

Австралийскую туристку высадили из лайнера незадолго до взлета, когда служба безопасности заподозрила ее в провозе «одной очень опасной вещи». Путешественнице объяснили, что во время проверки в ее багаже якобы обнаружилась портативная зарядка для телефона с ионно-литиевой батарейкой. lenta.ru »

2022-8-8 16:23

Российская бортпроводница частного самолета раскрыла реальную зарплату стюардесс

Российская бортпроводница, работающая в бизнес-авиации, рассказала, что в среднем она и ее коллеги зарабатывают пять тысяч евро в месяц. Стюардесса Юлия также уточнила, что помимо зарплаты она получает суточные в размере от 50 до 100 евро, обычно этого хватает на ужин в одном из европейских ресторанов. lenta.ru »

2022-5-23 20:24

9 главных бьюти-запретов для стюардесс, о которых вы не догадывались

В каждой профессии есть свои правила и ограничения. И для тех, кто работает на борту самолёта, их слишком много. Рассказываем про самые строгие правила поведения и внешнего вида для стюардесс. life.ru »

2022-4-22 12:10

Тайно проникнувшие в бизнес-класс пассажиры начали «восстание» против стюардесс

Самовольно проникнувшие из эконома в бизнес-класс пассажиры устроили бунт во время полета и вынудили капитана воздушного судна развернуть самолет. Рейс авиакомпании United Airlines, следовавший по маршруту Нью-Джерси — Тель-Авив, вернулся в пункт вылета из-за неподобающего поведения двух пассажиров. lenta.ru »

2022-1-24 16:22

Десятки уволенных стюардесс крупнейшей итальянской компании-авиаперевозчика разделись до нижнего белья в знак протеста (видео)

Десятки бывших стюардесс авиакомпании-банкрота Alitalia разделись до нижнего белья в центре Рима, протестуя против увольнений. Об этом пишет газета Daily... rosbalt.ru »

2021-10-21 18:41

Десятки стюардесс разделись в центре города в знак протеста

Десятки бывших стюардесс авиакомпании Alitalia разделись до нижнего белья в центре Рима во время акции протеста против массовых увольнений, которые последовали за банкротством перевозчика. В среду, 20 октября, около 50 бывших сотрудниц авиакомпании Alitalia приняли участие в организованной безмолвной акции в Риме. lenta.ru »

2021-10-21 15:40

Пассажирка самолета с микрофоном терроризировала стюардесс и прославилась в сети

Пассажирка с микрофоном терроризировала стюардесс во время полета, порассуждала о происхождении коронавируса и прославилась в сети. На опубликованных кадрах можно увидеть женщину в белой блузке и шейном платке, которая встала со своего кресла и начала прохаживаться по борту самолета с микрофоном в руках. lenta.ru »

2021-10-20 09:16

Россияне оценили униформу стюардесс и выбрали для них лучший наряд

Большинство российских путешественников (35 процентов) считает, что стюардессам лучше носить кроссовки и брюки во время работы. Так, в ходе опроса респонденты оценили существующую униформу бортпроводниц и пришли к выводу, что если сотрудницы авиакомпаний будут носить удобную одежду, то это улучшит безопасность. lenta.ru »

2021-9-2 09:19

Устроил дебош, оскорблял стюардесс: петербуржцы не могли вылететь из Сочи из-за безмасочника

Рейс авиакомпании «Победа» из Сочи в Петербург задержался в аэропорту вылета на полтора часа из-за безмасочника. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-8-31 21:58

Пассажир самолета публично домогался стюардесс и был примотан скотчем к креслу

Пассажир устроил дебош и драку на борту самолета и был примотан попутчиками скотчем к креслу до окончания рейса. Уточняется, что инцидент произошел на борту авиакомпании Frontier Airlines. Авиалайнер следовал из Филадельфии в Майами. lenta.ru »

2021-8-4 15:54

Раскрыта частота встреч стюардесс с неадекватными пассажирами

Раскрыта частота встреч бортпроводников с непослушными пассажирами — 84 процента стюардесс имели дело с дебоширами во время работы. В 2021 году Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) получило около 3,6 тысячи жалоб на неадекватных путешественников. lenta.ru »

2021-7-30 13:40

Видео из Сети. 12 июля – международный день стюардесс

Первыми бортпроводниками на воздушных судах были мужчины. В 1930 году в США возникла идея привлечь для работы молодых девушек. Первой стюардессой стала Эллен Черч из Сан-Франциско. 10% мужчин в мире считают эту профессию самой сексуальной. vesti.ru »

2021-7-12 05:53

Российских стюардесс арестовали за контрабанду наркотиков в шампунях

В московском СИЗО девять месяцев находятся трое российских бортпроводников, обвиняемых в контрабанде наркотиков. Двое из арестованных — стюардессы, которые в пяти бутылках из-под шампуня провезли гашишное масло на рейсе Нью-Йорк — Москва в октябре 2020 года. lenta.ru »

2021-7-9 20:48

Раскрыт размер зарплат российских пилотов и стюардесс

Российские пилоты и стюардессы «Уральских авиалиний» раскрыли размер своих зарплат и рассказали о плюсах работы в небе. Как уточнили в авиакомпании, зарплата стюардессы составляет около 80 тысяч рублей, однако размер выплат зависит от часов налета. Пилотам платят больше — до 170 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-4-5 15:08

Сын Никаса Сафронова пожаловался на закрывающих туалет стюардесс

Сын российского художника Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин пожаловался на стюардесс, которые стремятся закрыть кабинки туалетов на борту самолета при его появлении на рейсе. Страдающий ожирением Затравкин — его вес достигает почти 250 килограммов — поделился, что члены экипажа встречают его с волнением. lenta.ru »

2021-3-15 04:21

Работница благотворительной организации обругала матом стюардесс и села в тюрьму

Владелица благотворительной организации была заключена в тюрьму на три месяца из-за пьяной драки на борту самолета, которую она спровоцировала со своей дочерью. После начавшейся потасовки, бортпроводник передал в кабину пилотов о случившемся. lenta.ru »

2021-2-5 20:22

Незнакомец потрогал стюардесс за ноги и ягодицы и угодил в тюрьму

Пассажир американских авиалиний Southwest Airlines домогался стюардесс и оскорблял их, в результате чего угодил в тюрьму. Во время перелета между Сан-Диего и Альбукерке 43-летний житель Калифорнии Итон Джеймс Джонсон четыре раза коснулся ног сотрудницы экипажа, а затем схватил за ягодицы вторую бортпроводницу. lenta.ru »

2021-1-14 17:46

Россиянка раскрыла правду о тайном заработке стюардесс

Россиянка рассказала о тайных способах заработка стюардесс. Историями, которой поделилась с ней уволенная бортпроводница, девушка поделилась в своем блоге на платформе «Яндекс Дзен». По словам блогерши, некоторые стюардессы нарушают правила о запрете курения на борту и приходят на выручку пассажирам. lenta.ru »

2020-12-3 07:31

Появились фото секретных комнат в самолете для отдыха пилотов и стюардесс

В сети появились фотографии секретных комнат на борту самолета, в которых, как правило, в процессе долгих перелетов отдыхают пилоты и стюардессы. Так, на размещенных в сети кадрах запечатлены помещения, в которых оборудовано несколько спальных мест с матрасами и подушками. lenta.ru »

2020-11-25 09:46

Раскрыты главные запреты для девушек в форме стюардесс

Российская бортпроводница рассказала о том, что нельзя делать стюардессам в рабочей форме. Главные запреты для сотрудниц авиакомпаний девушка раскрыла в видеоролике на своей странице в TikTok. Как отметила Евгения, в форме нельзя выходить в магазин, курить и комбинировать ее с обычной одеждой. lenta.ru »

2020-11-20 20:49