Результатов: 929

Стюардесса в мини-юбке сделала фото в самолете и восхитила пользователей сети

Стюардесса популярного ирландского лоукостера Ryanair сделала фото в самолете в фирменной униформе и взбудоражила пользователей сети. На кадрах бортпроводница позирует на камеру в темно-синей мини-юбке, белой рубашке и черных туфлях на каблуке. lenta.ru »

2024-4-8 17:34

Стюардесса из России сделала фото в самолете и взбудоражила иностранцев

Бортпроводница популярного российского лоукостера сделала фото в самолете и взбудоражила иностранных пользователей сети. На фотографии видно, что стюардесса одета в фирменную униформу перевозчика: на девушке темно-синие пиджак, брюки и голубая рубашка. lenta.ru »

2024-4-4 16:20

Стюардесса подралась с коллегой вдвое старше из-за измены бывшего парня

Стюардесса Qantas подралась с коллегой, которая старше ее вдвое, из-за измены бывшего парня. 24-летняя Арабелла Кимберли Мэй Лэнсдаун узнала, что ее бывший молодой человек занимался сексом с ее 50-летней коллегой, имя которой не раскрывается. lenta.ru »

2024-3-20 15:48

Стюардесса из России сделала фото в униформе и взбудоражила иностранцев

Стюардесса популярной российской авиакомпании сделала фото в фирменной униформе и взбудоражила иностранных пользователей сети. На фотографии видно, что бортпроводница одета в голубое платье без рукавов и белую рубашку. lenta.ru »

2024-3-20 12:09

Стюардесса едва не спровоцировала падение Boeing-787-9 из-за заклинившей детали

Во время рейса из Сиднея в Окленд стюардесса случайно нажала на кнопку в кресле пилота и чуть не спровоцировала падение самолета Boeing-787-9, пострадали 50 человек, пишет The Wall Street Journal. Инцидент произошел во время рейса из Сиднея в Окленд, когда стюардесса раздавала еду и задела переключатель. vz.ru »

2024-3-16 21:07

Стюардесса случайно нажала кнопку во время полета и едва не спровоцировала катастрофу Boeing 787-9 Dreamliner

Авиастроительная компания Boeing рекомендовала перевозчикам дополнительно проверить кресла в кабине пилотов на самолетах 787 Dreamliner: случайное нажатие кнопки на нем едва не привело к крушению самолета Latam Airlines. versia.ru »

2024-3-16 13:51

Стюардесса нажала переключатель в кресле пилота и едва не вызвала падение Boeing

Авария, произошедшая с самолетом чилийской авиакомпании Latam Airlines, могла быть вызвана ошибкой стюардессы. По данным The Wall Street Journal, ЧП произошло не из-за технической неисправности Boeing 787-9 Dreamliner, а из-за того, что стюардесса во время подачи еды случайно нажала переключатель в кресле пилота. lenta.ru »

2024-3-15 20:48

Стюардесса объяснила назначение треугольников над окнами в салоне самолета

Стюардесса объяснила истинное назначение нарисованных над окнами в салоне самолета черных треугольников. По ее словам, треугольники расположены напротив крыльев лайнера, чтобы стюардессам было легче определить лучшие точки обзора для наблюдения за подкрылками и закрылками. lenta.ru »

2024-3-15 15:59

Российская стюардесса сделала фото у самолета и взбудоражила иностранцев

Стюардесса популярного российского лоукостера сделала фото и взбудоражила иностранных пользователей сети. На фотографии видно, что бортпроводница одета в униформу перевозчика темно-синего цвета. Свой образ девушка дополнила голубым шейным платком, убранными в пучок волосами и легким макияжем. lenta.ru »

2024-3-12 13:17

Стюардесса раскритиковала одну привычку пассажиров и вызвала споры в сети

Опытная стюардесса раскритиковала одну привычку пассажиров самолета и вызвала споры между пользователями сети. Своим мнением она поделилась в TikTok-аккаунте. По словам 28-летней Тэрин Милхаус из Северной Каролины, никто не хочет слышать сморкание рядом с собой в самолете, поскольку это закрытое пространство. lenta.ru »

2024-3-10 13:56

Российская стюардесса сняла видео в униформе и восхитила иностранцев

Стюардесса российской авиакомпании «Уральские авиалинии» сняла видео в фирменной униформе и взбудоражила иностранных пользователей сети. На ролике бортпроводница позирует на камеру в темно-синем пиджаке и красном платье. lenta.ru »

2024-3-7 16:18

Стюардесса объяснила назначение дырок в окнах самолета

Стюардесса авиакомпании Cebu Pacific объяснила истинное назначение дырок в окнах самолетов — они нужны для обеспечения безопасности лайнера и пассажиров. По словам бортпроводницы Хенни Лим, отверстия помогают сбалансировать разницу давления снаружи и внутри самолета. lenta.ru »

2024-3-7 15:13

Российская стюардесса сделала фото в самолете и взбудоражила иностранцев

Стюардесса российской авиакомпании сделала фото в фирменной униформе и взбудоражила иностранных пользователей сети. На фотографии видно, что бортпроводница одета в темно-синие пиджак и пилотку и белую рубашку. lenta.ru »

2024-3-6 19:10

Стюардесса посоветовала пассажирам отказаться от еды на борту по одной причине

Опытная британская стюардесса посоветовала пассажирам отказаться от еды на борту во время дальних перелетов по одной причине — это поможет лучше отдохнуть. По словам Крис Мейджор, которая работает в авиации уже 24 года, частые перекусы во время полета могут нарушить сон и помешать отдыху. lenta.ru »

2024-3-6 18:05

Уволенная за использование Wi-Fi на борту стюардесса получит миллионную выплату

Стюардесса авиакомпании Finnair получит миллионную выплату за необоснованное увольнение. Бортпроводница лишилась работы за использование Wi-Fi, предназначенного для клиентов. Она нарушила запрет на 19 рейсах, указав имена пассажиров и номера их кресел при входе в интернет. lenta.ru »

2024-2-28 19:02

Стюардесса из Приморья вышла в полуфинал международного профконкурса

ВЛАДИВОСТОК, 27 февраля, ФедералПресс. Жительница Владивостока Снежана Петращук стала полуфиналисткой международного конкурса профессионального мастерства и красоты «Топ стюардесс 2024». Она отдала авиации более 10 лет. fedpress.ru »

2024-2-27 05:46

Стюардесса лишилась работы, устроила дебош в дьюти-фри и попала на видео

Уволенная стюардесса устроила дебош в аэропорту Фьюмичино в Риме. Разгневанная бортпроводница начала громить магазин беспошлинной торговли (дьюти-фри) и сбрасывать бутылки со стендов. Женщина поскользнулась на разлитом алкоголе и упала на колени, но это ее не остановило, и она продолжила дебоширить. lenta.ru »

2024-2-26 20:04

Стюардесса пожаловалась на негигиеничные поступки пассажиров самолетов

Стюардесса авиакомпании British Airway пожаловалась на «крайне негигиеничные» поступки пассажиров, которые приводят в ужас членов экипажа. Так, бортпроводница попросила пассажиров никогда не ходить босиком в самолете. lenta.ru »

2024-2-20 20:25

Стюардесса порекомендовала никогда не надевать шорты в самолет

Стюардесса дала советы пассажирам самолетов, в том числе рекомендовав им никогда не надевать в самолет шорты. По словам бортпроводницы по имени Шер, для отказа от шорт в полете есть множество причин. lenta.ru »

2024-2-14 16:13

Стюардесса спасла яйца редких фламинго на борту самолета

Стюардесса авиакомпании Alaska Airlines спасла яйца редких фламинго во время полета. Среди пассажиров был сотрудник зоопарка Вудленд-Парк, который вез в инкубаторе шесть яиц чилийского фламинго. Внезапно агрегат перестал работать. lenta.ru »

2024-2-7 16:29

Опытная стюардесса рассказала о самых добрых знаменитостях на ее рейсах

Опытная стюардесса рассказала о знаменитостях, с которыми летала на одних рейсах, и перечислила самых добрых из них. По словам Эмили Келли, наибольшее впечатление на нее произвели американский актер и певец Джейми Фокс и актриса Мэри-Кейт Олсен. lenta.ru »

2024-1-30 14:10

Из пакистанской авиакомпании сбежала очередная стюардесса

Бортпроводница Пакистанских международных авиалиний (PIA) бесследно исчезла во время рейса в Канаду. Это не первый случай, когда у авиакомпании пропадают стюардессы. versia.ru »

2024-1-27 16:33

Стюардесса показала обслуживание бизнес-класса и вызвала зависть в сети

Стюардесса иностранной авиакомпании сняла видео о том, как она обслуживает пассажиров бизнес-класса, и вызвала зависть у пользователей сети. Бортпроводница показала, какие напитки у нее заказывают путешественники. lenta.ru »

2024-1-25 19:08

Иностранная стюардесса раскрыла размер зарплаты и удивила пользователей сети

Стюардесса иностранной авиакомпании детально раскрыла размер своей зарплаты и удивила пользователей сети. Девушка рассказала, что при стаже 2,5 года она получает 35,95 доллара за час полета (3200 рублей). lenta.ru »

2024-1-25 17:03

Стюардесса сняла на видео светящийся розовый НЛО в полете над Европой

Стюардесса лоукостера Wizz Air заметила НЛО во время полета над Европой. Бортпроводница решила снять на видео красивый вид из иллюминатора. Уже позже, пересматривая ролик, она увидела на нем нечто необъяснимое — светящийся розовый объект странной формы. lenta.ru »

2024-1-17 14:05

"Закатились глаза": Стюардесса рассказала, как спасли "умершего" пассажира севшего в Сургуте самолёта

Стюардесса рассказала о спасении пассажира рейса Екатеринбург — Благовещенск, которого по ошибке посчитали мёртвым. По словам Мадины Назуровой, мужчине стало плохо после 40 минут полёта, его заметили лежащим без сознания в проходе между креслами. life.ru »

2023-12-23 22:24

Бывшая стюардесса предупредила о скрытой опасности в самолетах

Бывшая стюардесса с многолетним опытом работы рассказала о скрытой опасности в самолетах — ультрафиолете. По словам экс-бортпроводницы, уровень ультрафиолета в небе очень высок, из-за чего нужно дополнительно защищать свою кожу. lenta.ru »

2023-12-22 19:22

Стюардесса «Уральских авиалиний» рассказала о спасении мужчины на рейсе

Стюардесса российской авиакомпании «Уральские авиалинии» Мадина Назурова рассказала о спасении мужчины на рейсе Екатеринбург — Благовещенск. «Мы видим, что пассажиру плохо, ничего уже не помогает, закатились глаза, — сообщила она. lenta.ru »

2023-12-22 17:31

Стюардесса рассказала, как выбраться из задымленного салона самолета

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Полет на борту самолета связан с определенными рисками для пассажиров. Конечно, перед каждым рейсом сотрудники проводят инструктаж, однако есть моменты, о которых многие не знают. fedpress.ru »

2023-12-17 15:02

Стюардесса рассказала, как выбрать самые вкусные блюда на борту

Стюардесса поделилась советами о том, как насладиться вкусной пищей во время авиапутешествия. Ее рекомендации, опубликованные на страницах Express, могут... rosbalt.ru »

2023-12-13 10:51

Стюардесса поделилась лайфхаком, как получить самый вкусный обед в самолете

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Стюардесса рассказала, как получить самую вкусную еду в авиапутешествии. Об этом сообщает Express. fedpress.ru »

2023-12-13 07:47

Стюардесса показала способ подогрева еды на борту и восхитила подписчиков

Стюардесса показала простой способ подогрева еды на борту и восхитила подписчиков. В своем ролике в TikTok она кладет контейнер с обедом в мусорный пакет и завязывает его на узел. Затем она наливает кипяток из чайника в другой мусорный пакет, кладет туда завернутую еду и убирает в металлический ящик. lenta.ru »

2023-12-11 19:08

Российская стюардесса закурила в самолете и устроила скандал полицейским

Российская стюардесса угодила в полицию за курение на борту самолета. Она летела в качестве пассажирки и закурила электронную сигарету прямо в кресле. В дежурной части женщина устроила скандал: она нервничала, ругалась, убеждала правоохранителей в своей невиновности и требовала позвать свидетелей. lenta.ru »

2023-11-24 15:39

Стюардесса променяла свою работу на OnlyFans и раскрыла размер заработка

Стюардесса авиакомпании Jet2 променяла свою работу на продажу интимных фото на портале OnlyFans и стала получать 25 тысяч фунтов стерлингов (около 2,7 миллиона рублей) в месяц. Раньше 24-летняя британка Алексия Грейс зарабатывала 600 фунтов стерлингов (около 65 тысяч рублей) в неделю. lenta.ru »

2023-11-24 09:02

Стюардесса обвинила начальника в насилии и была проигнорирована полицией и судом

В Индии стюардесса частного джета обвинила начальника в изнасиловании, но полиция и суд проигнорировали ее жалобу. Адвокат пострадавшей считает, что правоохранители прикрывают бизнесмена. Чтобы доказать это, он запросил записи с камер видеонаблюдения из полицейского участка. lenta.ru »

2023-11-21 18:51

Российская стюардесса сделала фото в униформе и восхитила иностранцев

Стюардесса российской авиакомпании «Азимут» сделала фото в самолете и восхитила иностранцев. На фотографии видно, что бортпроводница одета в фирменную униформу перевозчика: на ней белая рубашка, темно-серый пиджак и юбка. lenta.ru »

2023-11-17 16:28

Стюардесса украла товары из магазина, укусила охранника и угодила в полицию

Стюардесса Singapore Airlines угодила в полицию за кражу и нанесение легких травм попытавшемуся ее задержать охраннику. Известно, что 33-летняя Бай Пейсюань из Сингапура взяла из магазина, не оплатив, шесть предметов, включая банные полотенца и большие сумки, стоимостью примерно 10 тысяч иен (около 6 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-11-13 10:29

Стюардесса отказала в помощи подростку с опасной аллергией и унизила его

Стюардесса авиакомпании Delta Air Lines отказала в помощи пассажиру-подростку с опасной для жизни аллергией на орехи и «унизила» его. Уточняется, что инцидент произошел на рейсе из Сан-Диего в Нью-Йорк. lenta.ru »

2023-11-9 20:19

Стюардесса раскрыла самые грязные места самолета и напугала пользователей сети

Стюардесса раскрыла несколько самых грязных мест на борту самолета и напугала пользователей сети. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в TikTok. 33-летняя бортпроводница по имени Кэт Камалани из штата Юта, США, призналась, что члены экипажа никогда не дезинфицируют карманы кресел. lenta.ru »

2023-11-1 15:16

Стюардесса пристыдила блогершу за откровенный наряд и была обругана в сети

Звезда TikTok пожаловалась на унизившую ее во время посадки на самолет стюардессу и получила поддержку подписчиков. По словам Джейси, бортпроводница отвела ее в сторону и попросила прикрыться, поскольку наряд девушки показался ей чересчур открытым. lenta.ru »

2023-10-31 20:28

Стюардесса сделала фото в платье мини и взбудоражила пользователей сети

Стюардесса авиакомпании Amaszonas сделала фото платье мини и взбудоражила пользователей сети. На кадрах видно, что бортпроводница одета в фирменную униформу перевозчика: на ней короткое черное платье, серая рубашка, черные колготки и туфли на высоком каблуке. Ее образ дополнен разноцветным платком. lenta.ru »

2023-10-20 18:31

Стюардесса назвала самую отвратительную туалетную привычку пассажиров

Стюардесса иностранной авиакомпании назвала привычку пассажиров не мыть руки после туалета отвратительной. «У нас есть много претензий, например, к людям, которые не закрывают дверь в уборную или оставляют в ней беспорядок. lenta.ru »

2023-10-6 20:00

Стюардесса рейса из Бангкока рассказала, что дебошир с вилкой «что-то курнул»

Стюардесса рейса Бангкок - Москва рассказала, что дебошир, ударивший другого пассажира вилкой, перед этим «что-то курнул». Оперативные кадры задержания в самолете опубликовало МВД России. Ранее стало известно, что экипажу борта пришлось связать невменяемого пассажира, который совершил нападение с вилкой на другого мужчину. tvzvezda.ru »

2023-10-5 16:44

Стюардесса отказала в посадке пьяной пассажирке после ее кувырков в аэропорту

Стюардесса Southwest Airlines отказала в посадке пьяной пассажирке, которая записала инцидент на видео. На размещенных кадрах бортпроводница и сотрудник авиакомпании не пускают в самолет пассажирку и ее спутника. lenta.ru »

2023-10-4 16:02

Стюардесса заподозрила пассажира в торговле детьми из-за цвета кожи

Стюардесса American Airlines по ошибке заподозрила музыканта Дэвида Райана Харриса (David Ryan Harris) в торговле детьми из-за различия цвета кожи исполнителя и его сыновей. Мужчину допросили в аэропорту, после чего перевозчик не извинился перед ним за ошибку и не отреагировал на жалобу. lenta.ru »

2023-9-25 20:15

Стюардесса ворвалась в туалет к пассажирке и опозорила ее перед попутчиками

Пассажирка самолета опозорилась перед попутчиками, когда стюардесса ворвалась в туалет. Ситуацию усугубил тот факт, что на девушке было надето боди. Поэтому, чтобы воспользоваться туалетом, ей пришлось полностью раздеться. lenta.ru »

2023-9-22 14:04