Результатов: 28

Пассажира задержали за попытку заняться сексом с двумя стюардессами в полете

Пассажир американской бюджетной авиакомпании Spirit Airlines попытался совратить двух бортпроводниц во время полета и был арестован в Соединенных Штатах, пишет ClickOrlando incident.mk.ru »

2024-1-12 16:01

Пассажир захотел заняться сексом в самолете с двумя стюардессами и был арестован

Пассажир американского лоукостера Spirit Airlines попытался совратить двух стюардесс во время полета и был арестован в США. Мужчина спросил бортпроводниц, не хотят ли они вступить в Mile High Club — так на сленге называют людей, которые занимаются сексом на борту самолетов. lenta.ru »

2024-1-11 15:32

Видео с российскими стюардессами восхитило иностранцев

Шесть стюардесс популярного российского лоукостера сняли видео в фирменной униформе и восхитили иностранцев. На опубликованных в сети кадрах бортпроводницы позируют на камеру на борту воздушного судна в голубых платьях и белых кофтах, на некоторых из них — темно-синие пиджаки. lenta.ru »

2023-9-1 09:03

Пассажиры тайно пробрались в бизнес-класс и устроили перепалку со стюардессами

Двое пассажиров рейса Нью-Джерси – Тель-Авив самовольно заняли места в бизнес-классе и отказались покидать их по требованию стюардесс. В результате пилоты развернули самолёт через 90 минут после взлёта. versia.ru »

2022-1-24 17:44

Бортпроводники заперли мужчину в туалете самолета после драки со стюардессами

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения неадекватно вел себя на борту самолета, летевшего из Глазго в Бодрум, и напугал пассажиров. Уточняется, что 39-летнего шотландца Дэвида Лористона (David Lauriston) пришлось запереть в туалете воздушного судна после того, как он подрался с членами экипажа. lenta.ru »

2021-6-25 13:26

Пьяный поляк поиздевался над стюардессами в самолете и оказался под арестом

Пьяный пассажир самолета, который во время рейса употреблял алкоголь, издевался над стюардессами и отказывался надевать маску, оказался под арестом по прилету в аэропорт. Во время полета мужчина употреблял виски с водкой и игнорировал требования экипажа о ношении маски на борту. lenta.ru »

2021-2-17 18:58

Россияне назвали авиакомпанию с лучшими стюардессами в мире

Российские туристы назвали S7 авиакомпанией с лучшими стюардессами в мире. Так, по данным аналитиков, за российского перевозчика проголосовало 16,4 процента респондентов. При этом на втором месте оказался «Аэрофлот» (15,9 процента), участники опроса уточнили, что бортпроводники этой авиакомпании всегда очень вежливы. lenta.ru »

2020-7-21 05:31

Кассир в метро Таисия Вязовая: Из-за яркой формы нас сравнивают со стюардессами

Улыбчивую брюнетку Таисию Вязовую можно увидеть в окошке кассы станции «Лермонтовский проспект». Она трудится здесь билетным кассиром и очень любит свою работу и яркую униформу, которая не только украшает, но и дисциплинирует. vm.ru »

2019-8-22 08:48

Авиановости, Названа российская авиакомпания с самыми вежливыми стюардессами

Оказалось, что туристы чаще всего встречают вежливых бортпроводниц в авиакомпании «Аэрофлот». За этот вариант проголосовали 41 процент респондентов... echo.msk.ru »

2019-8-9 14:56

Названа российская авиакомпания с самыми вежливыми стюардессами

Туристы из России выбрали самых вежливых стюардесс среди российских авиакомпаний. Эксперты поисковика опросили 90 тысяч туристов, чтобы выяснить, персонал каких авиалиний считается самым доброжелательным. lenta.ru »

2019-8-8 22:02

В ХМАО задержан мошенник, обещавший девушкам устроить их стюардессами в авиакомпании

В Сургуте полицейские задержали 33-летнего жителя Владивостока, который, по версии силовиков, обманывал сургутян, обещая им за деньги содействие в трудоустройстве бортпроводниками в российские авиакомпании znak.com »

2019-7-12 15:06

Российские туристы рассказали, зачем они знакомятся со стюардессами

Большинство туристов из РФ, желающих поближе познакомиться со стюардессами и проводниками, хотят узнать тайны их профессий. riafan.ru »

2019-6-24 07:55

Названа авиакомпания с лучшими в мире стюардессами

Международная организация оценки авиационного сервиса Skytrax признала членов экипажа авиакомпании Singapore Airlines лучшими в мире. Об этом сообщается на официальном сайте Skytrax. news.mail.ru »

2019-6-20 05:39

Названа авиакомпания с лучшими в мире стюардессами

Международная организация оценки авиационного сервиса Skytrax признала членов экипажа авиакомпании Singapore Airlines лучшими в мире. Специалисты Skytrax оценивали внимательность, энтузиазм, дружелюбность, профессионализм и гостеприимство персонала. На втором месте оказались сотрудники Garuda Indonesia. lenta.ru »

2019-6-20 05:07

Пьяный пассажир подрался со стюардессами из-за телефона и пошел под суд

Пассажир авиакомпании Qantas навалился телом на стюардессу, которая запретила снимать ее на видео. Инцидент произошел в апреле 2017 года на борту пассажирского самолета, следовавшего из города Порт-Хедленд в Брисбен, однако судебное разбирательство по нападению на члена экипажа началось только сейчас. lenta.ru »

2018-12-4 13:15

Пилоты устроили оргию со стюардессами в одном из отелей Мадрида (видео)

Обнародованное видео, на котором группа мужчин и женщин устроила голую вечеринку и секс-оргию, спровоцировало крупный скандал. Как пишет The Sun, вечеринка была запечатлена на камеру в одном из отелей испанского города Мадрид, когда экипаж отдыхал в перерыве между вылетами. life.ru »

2018-3-20 19:14

Казахстанский турсервис вслед за стюардессами раздел пилотов

Казахстанский сервис покупки авиабилетов Chocotravel выпустил новую рекламу с обнаженными людьми. На этот раз в ролике фигурируют почти полностью голые пилоты в галстуках, прикрывающие интимные места фуражками. lenta.ru »

2017-8-4 15:28

Пользователи сделали вид, что возмущены видео с голыми стюардессами

Один из житель Алма-Аты заметил рекламу казахстанского сервиса Chokotravel, в котором снялись абсолютно голые стюардессы и опубликовал его в сети. Причем, то, что девушки обнажены, становится понятно не сразу. vesti.ru »

2017-8-3 19:02

В сети возмутились голыми стюардессами в рекламе казахстанского сервиса

Житель Алма-Аты Нуркен Рзалиев опубликовал в своем Facebook рекламу казахстанского сервиса Chokotravel, в котором снялись абсолютно голые стюардессы. Автор Telegram-канала «Женская власть» назвала ролик неоправданным использованием обнаженного женского тела. lenta.ru »

2017-8-3 17:04

Самолет с потерявшими сознание стюардессами экстренно сел в США

Самолету британской чартерной авиакомпании Thomson Airways пришлось совершить экстренную посадку в США после того, как две стюардессы потеряли сознание. Пилот и более десяти пассажиров также почувствовали недомогание. lenta.ru »

2017-5-24 16:34

Лоукостер со стюардессами в бикини подумывает о полетах в Россию

Вьетнамский лоукостер VietJet Air планирует открыть прямые рейсы во Владивосток, сообщил 16 марта "Интерфакс". Авиакомпания известна тем, что на некоторых его рейсах пассажиров обслуживают бортпроводницы в бикини. utro.ru »

2017-3-16 17:52

Лоукостер со стюардессами в бикини задумался о полетах в Россию

Вьетнамская авиакомпания VietJet Air, известная тем, что часть ее стюардесс носит бикини на работе, планирует открыть прямые рейсы во Владивосток. Как заявил вице-губернатор Приморского края Евгений Полянский, организация регулярного авиасообщения между регионом и этой страной положительно повлияет на турпоток. lenta.ru »

2017-3-16 17:23

Российские туристы рассказали о связанных со стюардессами фантазиях

Российские путешественники назвали «Аэрофлот» авиакомпанией с самыми красивыми стюардессами в мире. В рейтинге перевозчиков с наиболее привлекательными бортпроводниками также лидирует этот перевозчик. lenta.ru »

2016-7-12 15:09