Результатов: 50

Пьяный пассажир приставал к стюардессе «Победы» и довел ее до слез

В ночь на 24 февраля сотрудники полиции сняли с рейса «Победы» в аэропорту Шереметьево пассажира, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина приставал к бортпроводнице и оскорблял ее. versia.ru »

2024-2-24 16:34

Пассажирка самолета помогла поймать вора с помощью записки стюардессе

Пассажирка самолета помогла поймать вора на борту. Женщина обратила внимание, что попутчик достал что-то из сумки, которая лежала в отделении для ручной клади. Позже она заметила, как другой мужчина вынул из той же сумки шариковую ручку. lenta.ru »

2023-12-26 17:20

Пассажир позволил стюардессе покормить сына с ложечки и был пристыжен в сети

Стюардесса Singapore Airlines покормила с ложечки ребенка пассажира и вызвала споры в сети. Инцидент произошел на рейсе из Лос-Анджелеса в Токио и попал на видео. Пользователи пристыдили отца юного пассажира, который позволил бортпроводнице так заботиться о сыне. lenta.ru »

2023-12-11 18:02

"Возненавидел": Пресняков раскрыл отношение к "Стюардессе по имени Жанна"

В Москве отгремел грандиозный фестиваль "Легенды Ретро FM". Владимир Пресняков-младший исполнил на сцене ВТБ-Арены три хита - "Зурбаган", "Недотрога" и "Стюардесса по имени Жанна". Корреспондент "Утро. utro.ru »

2023-11-27 09:20

Пристававшего к стюардессе пассажира выдворили с рейса и отдали под суд

Пассажира авиакомпании AirAsia выдворили с рейса за домогательства. «Когда 21-летняя стюардесса занималась посадкой пассажиров, он начал неприлично себя с ней вести, пытался неподобающим образом прикоснуться к ней и схватить ее за руку. lenta.ru »

2023-9-22 15:07

Появились подробности о прыгавшей по машинам в Шереметьево стюардессе

Задержанная в московском аэропорту Шереметьево стюардесса Майя все еще находится в больнице. Подробности о ее судьбе раскрыла сестра бортпроводницы. Уточняется, что девушка в порядке, но морально все еще подавлена. lenta.ru »

2023-9-11 18:10

Глава московского Росздравнадзора помог потерявшей в полете сознание стюардессе

Руководитель территориального органа Росздравнадзора по Москве и Подмосковью Роман Курынин сделал непрямой массаж сердца стюардессе рейса Сочи – Москва, упавшей в обморок из-за остановки сердцебиения social.mk.ru »

2023-8-21 14:58

Пассажир пригрозил отрезать голову стюардессе во время полета и угодил в полицию

Пассажир самолета авиакомпании Delta Airlines во время полета порезал себя, а затем напал на стюардессу, после чего угодил в полицию. 39-летний Нельсон Монтгомери схватил бортпроводницу и, размахивая острым предметом, похожим на осколок битого стекла, угрожал отрезать ей голову, если кто-нибудь подойдет слишком близко. lenta.ru »

2023-8-3 18:11

Отправленное стюардессе по AirDrop сообщение сорвало пассажирский рейс на Гавайи

Сообщение о бомбе на борту, отправленное стюардессе по AirDrop, сорвало пассажирский рейс на Гавайи. Уточняется, что самолету авиакомпании Southwest Airlines из Лас-Вегаса на остров Мауи пришлось совершить вынужденную посадку в городе Окленд из-за того, что неизвестный пассажир отправил бортпроводнице угрозу. lenta.ru »

2023-7-25 17:11

Пассажир самолета начал приставать к стюардессе после отказа подать ему рыбу

Пожилой житель Швеции во время перелета из Бангкока в Мумбаи начал приставать к молодой бортпроводнице, которая не смогла подать ему рыбу incident.mk.ru »

2023-4-8 19:00

Пьяный пассажир предложил стюардессе застегнуть ему ремень и пошел под суд

На рейсе авиакомпании easyJet из Турции в Бристоль пьяный пассажир стал приставать к стюардессе, схватил ее за талию и предложил застегнуть ему ремень. 37-летнего британца отправили под суд, но он смог избежать тюремного заключения. lenta.ru »

2023-2-9 16:15

Илона Маска обвинили в сексуальных домогательствах к стюардессе

Компания SpaceX выплатила стюардессе 250 тысяч долларов, чтобы урегулировать иск, поданный ею из-за сексуальных домогательств со стороны основателя компании Илона Маска. versia.ru »

2022-5-20 10:35

Пассажирка самолета пригрозила выбить стюардессе зубы и попала в черный список

В Англии пассажирка самолета угрожала выбить зубы бортпроводнице авиакомпании EasyJet и была арестована. Как уточняет издание, инцидент произошел на борту лайнера, который летел из города Лутон в Бодрум. lenta.ru »

2022-5-7 20:36

Пассажир заглянул стюардессе под юбку и нарвался на штраф в три миллиона рублей

Пассажир самолета авиакомпании JetBlue заглянул под юбку одной из стюардесс во время полета и нарвался на крупный штраф. Так, согласно информации издания, инцидент произошел еще в мае 2020, однако расследование случившегося продолжается до сих пор. Ему грозит штраф в размере 45 тысяч долларов. lenta.ru »

2021-8-25 18:22

Бывший бортпроводник признался в домогательствах к стюардессе на работе

Бывший бортпроводник авиакомпании Qantas признался в домогательствах к стюардессе во время работы, однако заявил, что получил ее согласие перед случившимся. Уточняется, что инцидент произошел на дневном рейсе из Перта в Мельбурн еще в апреле 2019 года, однако суд по этому делу состоялся только в 2021 году. lenta.ru »

2021-3-26 07:30

Авиапассажирка отказалась повиноваться стюардессе и вызвала возмущение в сети

Авиапассажирка отказалась повиноваться стюардессе и вызвала возмущение среди пользователей сети. На кадрах бортпроводница авиакомпании Frontier Airlines просит путешественницу надеть маску на лицо. Сначала девушка игнорирует просьбы бортпроводницы, а затем, отказавшись это делать, выкрикивает ругательства. lenta.ru »

2020-12-7 19:47

Петербуржец заплатит 50 тысяч рублей за попытку залезть стюардессе под юбку

Дебоширу, который попытался во время полета в самолете компании Qatar Airways задрать юбку на стюардессе, назначили штраф в размере 50 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе объединения судов Петербурга. nation-news.ru »

2019-12-19 01:02

Задравшего стюардессе юбку пьяного россиянина наказали

Пассажир самолета авиакомпании Qatar Airways получил наказание за дебош на борту. Стюардессы отказались обслуживать мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения, активно передвигался по салону лайнера и нецензурно выражался. lenta.ru »

2019-12-18 16:10

Максим Аверин ответил стюардессе: «Работа сложная, можно понять»

Максим Аверин, который внезапно оказался в четверг вечером на пике интереса желтой прессы благодаря не совсем спокойному авиаперелету из Барнаула в Москву, в пятницу с самого раннего утра уже присутствовал на съемках social.mk.ru »

2019-9-28 15:47

"Мисс Австралия" получила условный срок за пощечину стюардессе на борту лайнера

Мисс Австралия Адау Морнян получила трехлетний условный срок за неадекватное поведение на борту самолета. Пьяная манекенщица дала пощечину стюардессе во время рейса из Мельбурна в Лос-Анджелес, сообщает Телеканал 360. nation-news.ru »

2019-7-18 23:46

Погибший бортпроводник «Суперджета» уступил место в переднем салоне стюардессе

22-летний бортпроводник Максим Моисеев, спасая пассажиров горящего в Шереметьево самолета Sukhoi Superjet 100, до последнего не покидал охваченный пламенем борт и погиб social.mk.ru »

2019-5-7 17:17

Разрешат ли самой красивой стюардессе увидеться в СИЗО с Михаилом Абызовым

Кто такая Валентина Григорьева, возлюбленная арестованного экс-министра «Открытого правительства» Михаила Абызова. riafan.ru »

2019-3-28 18:20

Стюардессе не понравилось поведение Игоря Николаева и его жены

Бывшая сотрудница одной из российских авиакомпаний поделилась неприятными воспоминаниями от полетов со звездной парой - Игорем Николаевым и его супругой. Она считает, что у певца склочный характер. argumenti.ru »

2018-11-3 15:58

В Китае авиадебошир угрожал стюардессе шариковой ручкой

В Китае самолет авиакомпании Air China, выполнявший рейс из Чанша в Пекин, в воскресенье совершил экстренную посадку в Чжэнчжоу из-за авиадебошира incident.mk.ru »

2018-4-15 13:11

Пьяная пассажирка подставила стюардессе подножку из-за отказа наполнить бокал

На борту самолёта авиакомпании British Airways пьяная пассажирка облила стюардессу напитком и попыталась подставить ей подножку, когда та не принесла ей ещё алкоголя, сообщает Daily Mail. Когда самолёт сел в аэропорту Гатвик в Лондоне, правоохранители арестовали управляющую крупной строительной компании Беверли Чапмен. life.ru »

2018-3-21 21:44

Пьяная бизнесвумен поставила подножку стюардессе за отказ налить еще

Пьяная бизнесвумен облила стюардессу напитком и попыталась подставить ей подножку, когда та отказалась принести еще алкоголь. Когда самолет British Airways приземлился в аэропорту Гатвик в Лондоне, полиция задержала авиадебоширку. Женщину арестовали и прописали ей антидепрессанты. lenta.ru »

2018-3-21 18:24

Авиадебоширка Аршавина угрожала стюардессе с личного телефона мужа-футболиста

Ранее Пятый канал сообщал, что жену Андрея Аршавина с двумя детьми высадили с самолёта в московском Шереметьево из-за ее «деструктивного поведения». 5-tv.ru »

2018-1-19 15:10

Супруга Аршавина угрожала стюардессе тюрьмой

Жена бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина Алиса Казьмина угрожала судом и тюрьмой стюардессе. Несколькими днями ранее женщину с двумя детьми и няней сняли с самолета за дебош. versia.ru »

2018-1-12 10:45

Снятая с самолета за дебош жена Аршавина угрожала стюардессе тюрьмой

Жена бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина Алиса Казьмина, которая была снята с борта самолета авиакомпании «Аэрофлот» с двумя детьми и няней за дебош, угрожала стюардессе тюрьмой. Женщина заявила, что бортпроводнице грозит от двух до четырех лет лишения свободы. lenta.ru »

2018-1-12 07:32

"Аэрофлот" обещает юридическую помощь стюардессе, увольнения которой требует Аршавина

В компании Аэрофлот заявили, что полностью поддерживают бортпроводницу, которую требует уволить супруга Аршавина после того, как ее сняли с рейса. Компания обещает оказать сотруднице юридическую помощь. nation-news.ru »

2018-1-12 01:38

Жена Аршавина перед снятием с рейса предлагала взятку стюардессе «Аэрофлота»

Супруга российского футболиста Андрея Аршавина Алиса, выведенная из самолета Москва-Алма-Ата, предлагала взятку стюардессе. riafan.ru »

2018-1-12 01:27

«Аэрофлот» окажет юридическую помощь стюардессе, которой угрожала жена Аршавина

Компания «Аэрофлот» заявила, что полностью поддерживает свою стюардессу, увольнения которой добивается жена экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина Алиса после того, как ее сняли с рейса riafan.ru »

2018-1-12 01:26

«Аэрофлот» готов оказать юридическую помощь конфликтовавшей с Аршавиной стюардессе

В компании «Аэрофлот» заявили, что полностью поддерживают стюардессу, увольнения которой после снятия с рейса требует жена экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина Алиса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-11 23:53

«Аэрофлот» готов оказать юридическую помощь стюардессе, которой угрожала жена Аршавина

В компании «Аэрофлот» заявили, что полностью поддерживают стюардессу, увольнения которой после снятия с рейса требует жена экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина Алиса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-12 23:53

Жена Аршавина угрожала стюардессе судом и четырьмя годами заключения

В распоряжении RT оказались снимки с телефона стюардессы Анастасии Куракиной, работавшей на рейсе Москва — Алма-Ата компании «Аэрофлот», с которого была снята супруга экс-игрока сборной России Андрея Аршавина Алиса Казьмина с двумя детьми и няней. russian.rt.com »

2018-1-11 22:02

Суд отказал еще одной стюардессе «Аэрофлота» в иске о дискриминации по возрасту и размеру одежды

Пресненский суд Москвы отклонил иск сотрудницы компании «Аэрофлот» к работодателю, в котором она просила обязать работодателя отменить требования к внешнему виду и возрасту стюардесс. Ранее Тушинский суд Москвы отказал ее коллеге в аналогичном иске. versia.ru »

2017-4-21 15:27

Суд отказал стюардессе в иске против критериев Аэрофлота к внешности сотрудников

Московский суд отказался удовлетворить исковые требования стюардессы Ирины Иерусалимской к Аэрофлоту относительно критериев авиакомпании к одежде и внешности сотрудников. В частности, Иерусалимская требовала признать недопустимыми требования к размеру одежды, росту и весу бортпроводников, передает ТАСС. vz.ru »

2017-4-18 13:06

Стюардессе немецкой авиакомпании пришлось заменить пилота во время полета

По данным федерального управления расследований авиационных происшествий Германии, в октябре 2016 года стюардессе немецкой авиакомпании TUIfly во время одного из рейсов Boeing 737-800 пришлось заменить второго пилота, которому стало плохо в небе над Францией. vz.ru »

2017-3-28 17:32

Ксения Собчак удалила из «Инстаграма» нелестный пост о стюардессе

Ксения Собчак удалила из «Инстаграма» пост о стюардессе авиакомпании «Аэрофлот». Ранее известная телеыедущая назвала бортпроводницу носительницей «совкового синдрома» или «синдрома хозяина шлагбаума». rusnovosti.ru »

2016-6-10 01:34

Посольство Киргизии проверяет данные о стюардессе на рейсе FZ981

Гражданка Киргизии, по предварительным данным, была в составе экипажа разбившегося в Ростове-на-Дону самолета Boeing 737-800. Сотрудники посольства готовы оказать родственникам погибшей всю необходимую помощь. ria.ru »

2016-3-19 10:49