Результатов: 49

Челябинец поскандалил в самолете со стюардессой и попал в полицию

ЧЕЛЯБИНСК, 25 октября, ФедералПресс. Челябинец устроил дебош из-за открытой бутылки алкоголя на борту самолета, летящем из Москвы в Екатеринбург. Мужчина оскорблял стюардесс и кричал нецензурные слова. fedpress.ru »

2023-10-25 13:27

Фигуристы Хавронина и Нарижный сменили костюм партнерши из-за сравнения со стюардессой

Спортсмены, выступающие в танцах на льду, получили новые костюмы перед этапом Гран-при России в Уфе tass.ru »

2023-10-14 18:21

Женатый пилот занялся сексом со стюардессой в джакузи отеля и попался

Пилот авиакомпании TUI занялся сексом со стюардессой в гидромассажном джакузи отеля и попался. Ведется внутреннее расследование произошедшего. Уточняется, что инцидент произошел между рейсами в гостинице Hilton Rialto во Флориде, когда сотрудники перевозчика выпивали у бассейна. lenta.ru »

2023-9-5 09:02

Россиянин расстался со стюардессой, пригрозил облить ее кислотой и был уволен

Полицейского уволили из аэропорта Шереметьево из-за агрессии в сторону бывшей девушки. Молодой человек завязал служебный роман со стюардессой, но та его бросила. Сначала он пытался вернуть возлюбленную, а потом обозлился и пригрозил облить ей лицо кислотой. Девушка пошла в полицию. lenta.ru »

2023-8-30 15:28

Пассажир поругался со стюардессой из-за кармана кресла и пошел под суд

Пассажир авиакомпании American Airlines поругался со стюардессой из-за отсутствия кармана на кресле и пошел под суд. Уточняется, что 27-летний Никодимус Мухамад Коулз стал спорить с бортпроводницей, когда самолет еще находился в аэропорту Айовы. lenta.ru »

2023-8-24 19:04

10-летняя пассажирка получила ожоги из-за пролитого стюардессой горячего напитка

10-летняя пассажирка рейса Vistara Airlines получила ожоги второй степени после того, как стюардесса пролила на нее горячий напиток. «Представительница авиакомпании, капитан или члены экипажа не извинились. lenta.ru »

2023-8-21 13:18

Пассажирка-инвалид поссорилась со стюардессой из-за «опасной вещи» на борту

Пассажирка-инвалид поссорилась со стюардессой из-за коляски, которую последняя назвала «опасной вещью». Мааян Зив активно занимается защитой прав инвалидов и часто путешествует с собственной коляской. lenta.ru »

2023-3-28 20:19

Российский тревел-блогер назвал действенный способ познакомиться со стюардессой

Российский тревел-блогер поделился лайфхаком, как во время полета обратить на себя внимание стюардессы и получить ее номер телефона. По словам россиянина, самое главное, чтобы у девушки возник ответный интерес — мужчина пояснил, что пассажиры часто пытаются познакомиться с бортпроводницами. lenta.ru »

2023-3-10 07:30

Убитый горем пассажир покурил в туалете и подрался со стюардессой

Пассажир самолета напился пива перед рейсом, покурил в туалете самолета и устроил потасовку на борту — за неадекватные выходки мужчина получил условный срок. 46-летний Патрик МакДонах (Patrick McDonagh) всего через несколько часов после похорон своей бабушки в Дублине сел на рейс авиакомпании Ryanair в Бристоль. lenta.ru »

2023-3-9 20:35

Тест: отгадайте советский фильм по кадру с летчиком или стюардессой

На этой неделе пилоты, бортпроводники, технические работники отмечали свой профессиональный праздник, столетие гражданской авиации России, приуроченное к дате возникновения воздушного флота (9 февраля 1923 года). ridus.ru »

2023-2-12 01:42

В США пассажирка авиакомпании подралась со стюардессой из-за ручной клади

Разъяренная девушка не хотела мириться с тем, что ее ручная кладь превышала допустимую норму провоза багажа. 5-tv.ru »

2023-2-6 10:56

Россиянин подрался со стюардессой на рейсе из Южно-Сахалинска и угодил в полицию

Пассажир рейса Южно-Сахалинск — Новосибирск устроил дебош на борту самолета, подрался со стюардессой и угодил в полицию. По информации ведомства, россиянин, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, мешал работе членов летного состава и провоцировал конфликты с пассажирами. lenta.ru »

2022-12-1 09:35

Девушка бросила скучную работу в офисе и стала стюардессой

В Австралии девушка бросила скучную работу в офисе по графику и стала стюардессой ради общения с людьми и путешествий. Амелия Чаллис рассказала, что работала менеджером магазина, а затем ее перевели в отдел обучения. lenta.ru »

2022-9-2 11:30

Россиянин из бизнес-класса подрался со стюардессой и схлопотал дело

Пассажир рейса Владивосток—Хабаровск учинил дебош на борту самолета, затеял драку со стюардессой и попал в полицию, передает РЕН ТВ, ссылаясь на пресс-службу регионального управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу (ДФО) incident.mk.ru »

2022-8-18 10:15

Россиянин подрался со стюардессой на рейсе из Владивостока и угодил в полицию

Пассажир рейса Владивосток — Хабаровск устроил дебош на борту самолета, подрался со стюардессой и угодил в полицию. Инцидент произошел во вторник, 16 августа. Как уточили в ведомстве, мужчина, находящийся в салоне бизнес-класса, конфликтовал с другими пассажирами, хватая их за одежду, и нецензурно выражался. lenta.ru »

2022-8-18 09:35

Буйный пассажир самолета оплевал попутчиков и подрался со стюардессой

Пассажир авиакомпании Polish Airlines устроил дебош на борту самолета и сорвал рейс. Инцидент произошел 11 августа на рейсе из Польши в Канаду. По словам очевидцев, сначала мужчина начал кричать на челнов экипажа из-за отказа налить алкоголь, а затем оплевал попутчиков. lenta.ru »

2022-8-16 18:54

Известный миллиардер попал в секс-скандал со стюардессой

Стюардесса SpaceX обвинила главу Tesla Илона Маска в сексуальных домогательствах. По данным издания, инцидент произошел в 2016 году во время полета в Лондон. Маск вызвал к себе бортпроводницу, чтобы она сделала ему массаж. lenta.ru »

2022-5-20 13:22

Россиянка устроилась стюардессой на королевскую яхту и поведала о жизни богачей

Россиянка из Санкт-Петербурга, устроившаяся стюардессой на королевскую частную яхту, поведала о жизни и интересах богатых людей. По словам девушки, семья, в которой она работает, настолько богатая, что ее представители совсем не думают о деньгах. lenta.ru »

2022-2-3 17:17

Мужчина получил шесть месяцев тюрьмы за непристойное действие со стюардессой

Пассажир самолета, позволивший себе пощупать стюардессу за ягодицы, получил за домогательства шесть месяцев тюрьмы. Сообщается, что инцидент произошел в октябре 2021 года, однако суд вынес приговор по делу в понедельник, 24 января. lenta.ru »

2022-1-27 19:14

Турист снял на видео веселье с вином и стюардессой на борту и опозорился в сети

Авиакомпания начала внутреннее расследование из-за вирусного ролика, который вызвал общественный резонанс — на видео турист веселится на борту самолета со стюардессой и большим количеством алкоголя. Так, в начале 2021 года немецкий путешественник выложил в своих социальных сетях 15-секундный ролик. lenta.ru »

2022-1-13 16:10

«Мой офис — небо»: как стать стюардессой или бортпроводником

Овладеть одной из самых романтичных профессий современности можно достаточно быстро. А еще это относительно просто, но нужно на старте обладать необходимыми для стюардесс и бортпроводников данными. 5-tv.ru »

2021-11-9 05:37

Пассажир зло пошутил над стюардессой из-за задержки рейса и попал на видео

Пассажир зло пошутил над стюардессой из-за задержки рейса и был отчитан членом экипажа самолета авиакомпании American Airlines. Стюардесса на борту рейса ругала пассажиров лайнера, направлявшегося в город Шарлотта в американском штате Северная Каролина, которые кричали на членов экипажа за просьбу надеть маску. lenta.ru »

2021-6-15 18:51

Покалеченный стюардессой подросток отсудил шесть миллионов рублей у авиакомпании

Подросток отсудил 56 тысяч фунтов стерлингов (около 5,9 миллиона рублей) у авиакомпании после того, как стюардесса неумышленно покалечила его во время рейса из Дублина в Турцию. 22 июля 2017 года Эмре Каракая (Emre Karakaya), которому на тот момент было 13 лет, летел со своей матерью рейсом Turkish Airlines. lenta.ru »

2021-4-20 14:25

Турист записал интимные видео со стюардессой и 15 школьницами и избежал тюрьмы

В Австралии осудили туриста, подставившего телефон под юбку стюардессы и 15 школьниц ради интимных снимков. 49-летний мужчина начал съемку, когда летел из Голд-Коста в Сидней. Первой его жертвой стала бортпроводница: пассажиру удалось просунуть руку с телефоном под ее униформу и снять видео. lenta.ru »

2020-12-14 19:08

Михаил Абызов сыграет в СИЗО свадьбу со стюардессой

Бывший министр Открытого правительства&nbsp;<strong>Михаил Абызов</strong> женится на стюардессе Валентине Григорьевой. Об этом <a href="https://ria.ru/20200304/1568133733.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в среду, 4 марта, рассказал его адвокат Александр Аснис. vm.ru »

2020-3-4 12:12

Пьяные пассажиры устроили на борту разборки со стюардессой и попали на видео

Пьяные пассажиры авиакомпании Ryanair устроили разборки на борту самолета со стюардессой. На кадрах ролика видно, как несколько путешественников столпились в проходе между рядами и громко разговаривают. lenta.ru »

2020-2-21 09:33

Серб сообщил о бомбе в самолёте, чтобы пойти на свидание со стюардессой

После звонка мужчины пришлось эвакуировать 130 пассажиров и пять членов экипажа. Гражданин Сербии из-за симпатии к стюардессе сообщил о бомбе на борту самолёта авиакомпании Lufthansa, который должен был совершить рейс Белград — Франкфурт-на-Майне. life.ru »

2019-7-21 12:47

Пенсионерке придется заплатить штраф за драку со стюардессой на рейсе в Крым

Пенсионерке придется заплатить штраф за драку с бортпроводником во время полета. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе линейного отдела МВД России на транспорте в аэропорту Симферополя. argumenti.ru »

2019-5-17 18:36

Британцы восхищены стюардессой, спасшей людей из горящего самолета в Шереметьево

Читатели британских газет Metro и Daily Mail, после публикации текста о трагедии в Шереметьево, оценили профессионализм бортпроводницы Татьяны Касаткиной, которая спасала пассажиров из горящего самолета Sukhoi Superjet 100 в Шереметьево. nation-news.ru »

2019-5-7 09:20

Британские читатели восхитились стюардессой, спасшей пассажиров SSJ-100: "Храбрая и прекрасная"

Ведущие британские СМИ сообщили о произошедшей в московском аэропорту Шереметьево авиакатастрофе incident.mk.ru »

2019-5-7 07:35

«Мой офис — небо». Как стать стюардессой или бортпроводником

Овладеть одной из самых романтичных профессий современности можно достаточно быстро. А еще это относительно просто, но нужно на старте обладать необходимыми для стюардесс и бортпроводников данными. 5-tv.ru »

2019-1-19 13:00

Как Михаил Абызов ушёл в крутое пике с сексуальной 28-летней стюардессой

Михаил Абызов долгое время считался одним из самых сексуальных политиков России, пока в этом месяце он не оставил пост министра. Привлекательности ему прибавляло и солидное состояние, которое, по оценкам Forbes, составляет 600 млн рублей. life.ru »

2018-5-23 17:31

«Гнусный поступок»: Успенская опубликовала видео с высадившей ее стюардессой «Аэрофлота»

На видеозаписи стюардесса объясняет сотруднику полиции, что решение высадить певицу с борта самолета принял капитан воздушного судна. riafan.ru »

2018-3-25 12:21

Успенская показала кадры разборок со стюардессой «Аэрофлота»

Известная певица Любовь Успенская, которую накануне сняли с рейса Аэрофлота , выложила в своем Instagram фрагмент разборок с экипажем авиакомпании. На видео стюардесса объясняет сотруднику правоохранительных органов, почему командир судна принял решение снять артистку с рейса. tvzvezda.ru »

2018-3-25 10:24

Алла Михеева прошла обучение и может стать стюардессой

Алла Михеева побывала на курсах подготовки стюардесс и на собственном опыте убедилась, насколько серьезная и ответственная профессия у бортпроводников. И сделала она это не потому, что так требовала ее очередная роль. argumenti.ru »

2018-3-23 18:59

Кафельников закрутил роман со стюардессой

Евгений Кафельников, которому 44 года, завел серьезные отношения с молодой девушкой Алесей, работающей стюардессой российской авиакомпании. Как выяснили СМИ, спортсмен уже познакомил ее с дочерью и родными. argumenti.ru »

2018-3-20 16:14

Нашёл свою Рапунцель. Кафельников закрутил роман c молоденькой стюардессой

Известный спортсмен Евгений Кафельников закрутил роман со стюардессой. Как сообщает телеграм-канал Super, избранницу 44-летнего теннисиста зовут так же, как и его дочь, — Алесей. Бортпроводница уже переехала к Кафельникову на Остоженку и даже подружилась с дочкой возлюбленного. life.ru »

2018-3-20 15:30

Помощника главы Якутии сняли с рейса после скандала со стюардессой

Столичная полиция сняла с рейса "Аэрофлота" помощника главы Якутии Евгения Шигапова. На просьбу показать свой посадочный талон он ответил нецензурной бранью, а затем попытался войти в кабину пилотов. vesti.ru »

2018-2-19 12:27

Суд встал на сторону «Аэрофлота» в споре со стюардессой о дискриминации

Тушинский суд Москвы признал законными требования компании «Аэрофлот», касающиеся допустимого размера одежды бортпроводников. Тем самым гражданский иск стюардессы Ирины Иерусалимской был отклонен. Нарушений законодательства в действиях авиаперевозчика обнаружено не было. lenta.ru »

2017-4-18 16:11

Футболисты «Зенита-2» подшутили над стюардессой в самолете

Футболисты «Зенита-2» подшутили над одной из стюардесс, обслуживавших рейс команды. Девушка объясняла правила безопасности перед взлетом, а игроки встречали каждое ее действие одобряющим гулом, наподобие того, что издают болельщики на стадионе перед стандартными положениями. lenta.ru »

2016-7-11 00:01