Результатов: 226

Кристен Стюарт оголила грудь для модного журнала

Американская актриса Кристен Стюарт снялась в откровенных образах для журнала Who What Wear Magazine. Так, 33-летняя звезда обнажила грудь перед фотографом, позируя в приспущенных брюках, из-под которых видны зеленые трусы бренда Miu Miu. lenta.ru »

2024-3-18 11:48

Кристен Стюарт появилась на публике в сетчатом бюстгальтере и мини-юбке

Американская актриса Кристен Стюарт появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 33-летняя артистка была замечена в Нью-Йорке, когда направлялась на запись выпуска ток-шоу «Поздняя ночь с Сетом Мейерсом». lenta.ru »

2024-3-14 09:45

Кристен Стюарт прошлась по улице в трусах

Американская актриса Кристен Стюарт прошлась по улице в откровенном образе и попала в объективы папарацци. 33-летняя знаменитость была замечена в Нью-Йорке. На размещенных кадрах звезда «Сумерек» предстала в вязаных бежевых трусах с высокой посадкой и бюстгальтере в тон. lenta.ru »

2024-3-13 10:18

Папарацци запечатлели Кристен Стюарт в откровенном топе без бюстгальтера

Папарацци запечатлели американскую актрису Кристен Стюарт в откровенном виде. 33-летняя знаменитость была замечена в Нью-Йорке, когда направлялась на съемки «Позднего шоу со Стивеном Кольбером». На размещенных фото звезда «Сумерек» предстала в облегающей черной юбке с разрезом и топе с завязками. lenta.ru »

2024-3-12 11:49

Кристен Стюарт появилась на премьере фильма в откровенном боди

Американская актриса Кристен Стюарт вышла в свет в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 33-летняя знаменитость появилась на премьере фильма «Любовь, ложь, кровь» в оголяющем тело черном боди, которое было надето поверх капроновых колготок. lenta.ru »

2024-3-6 10:15

Кристен Стюарт снялась в жилете на голое тело для журнала

Американская актриса Кристен Стюарт снялась в откровенном наряде для журнала Variety. 33-летняя звезда серии фильмов «Сумерки» предстала перед камерой в распахнутом кожаном жилете черного цвета, оформленном объемными карманами. lenta.ru »

2024-2-15 09:42

Кристен Стюарт снялась в оголяющем тело наряде и грязных носках для журнала

Американская актриса Кристен Стюарт снялась в откровенном наряде для журнала Variety. 33-летняя звезда серии фильмов «Сумерки» в рамках фотосессии примерила белую рубашку на обнаженное тело. При этом предмет гардероба, застегнутый на верхнюю пуговицу, оголял торс и часть груди артистки. lenta.ru »

2024-1-13 19:42

«Будут пытать». Советник Обамы арестован за преступления на почве ненависти

Выходка Селдовица явно не улучшит атмосферу взаимоотношений США с исламским миром, которая и без этого максимально осложнена поддержкой действий Израиля в секторе Газа. aif.ru »

2023-11-23 14:04

82-летняя Марта Стюарт описала свой стиль словами «не думаю о возрасте»

Американская телеведущая и писательница Марта Стюарт описала свой стиль словами «не думаю о возрасте». 82-летняя знаменитость заявила, что не хочет одеваться, соответствуя ожиданиям и правилам общества. lenta.ru »

2023-10-23 19:39

82-летняя Марта Стюарт снялась в платье с высоким разрезом

Американская телеведущая и писательница Марта Стюарт, прославившаяся благодаря советам по домоводству, поделилась снимками в откровенном образе. 82-летняя знаменитость снялась в серебристом платье длины макси бренда Andrew Yu. lenta.ru »

2023-10-16 20:16

81-летняя Марта Стюарт раскрыла секрет молодости

Американская телеведущая и писательница Марта Стюарт, прославившаяся благодаря советам по домоводству, раскрыла секреты своей молодости. В первую очередь телезвезда заверила, что ежедневно пьет сок, который делает из различной зелени. lenta.ru »

2023-5-18 15:32

81-летняя Марта Стюарт раскрыла правду о своих пластических операциях

Американская телеведущая и писательница Марта Стюарт раскрыла правду о своих пластических операциях. 81-летняя знаменитость рассказала, что никогда не прибегала к подобным вмешательствам. По ее словам, она не может сравнить себя с Мадонной, которой необходимо постоянно что-то менять в своей внешности. lenta.ru »

2023-5-17 12:41

81-летняя Марта Стюарт стала самой старой моделью на обложке Sports Illustrated

Американская телеведущая и писательница Марта Стюарт, прославившаяся благодаря советам по домоводству, стала самой старой женщиной на обложке спортивного журнала Sports Illustrated. 81-летняя знаменитость позировала перед фотографом в оранжевой накидке, надетой поверх слитного купальника белого цвета с декольте. lenta.ru »

2023-5-15 17:04

Республиканец Крис Стюарт призвал Зеленского отказаться от захвата Крыма для уменьшения эскалации

Республиканец Крис Стюарт при встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским потребовал от него отказаться от захвата Крыма и готовиться обсуждать прекращение огня без предварительных условий, сообщает Fox News. vz.ru »

2023-5-3 14:57

81-летняя Марта Стюарт раскрыла секреты своей молодости

Американская телеведущая и писательница Марта Стюарт, прославившаяся благодаря советам по домоводству, раскрыла секреты своей молодости. 81-летняя знаменитость придерживается правильного питания и занимается пилатесом три раза в неделю. lenta.ru »

2023-4-10 15:05

Помощник госсекретаря США Стюарт: Вашингтон пытается взаимодействовать с Москвой по ДСНВ в «закулисном режиме»

Соединенные Штаты до сих пор не получили от России уведомления о приостановке ее участия в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений, поэтому пытаются по непубличным каналам выяснить, что в руководстве России думают по этому поводу и каковы параметры приостановки. argumenti.ru »

2023-2-28 20:35

США разрешили России прислать своих инспекторов на американские объекты ради участия РФ в ДСНВ

«США продолжают полностью придерживаться СНВ-3, в том числе в численных ограничений договора», - сказала она (цитата по РИА Новости). Стюарт добавила, что все претензии Российской Федерации по ДСНВ являются легко устранимыми, если Москва восстановит свое участие в соглашении. kapital-rus.ru »

2023-2-27 20:02

Ученые расшифровали секретные письма королевы Шотландии Марии Стюарт

Чтобы скрыть содержание переписки от шпионов английской королевы Елизаветы I Мария Стюарт использовала крайне запутанную систему, в которой одна и та же буква могла обозначаться различными символами в зависимости от расставленных в тексте подсказок tass.ru »

2023-2-8 11:45

Умер двукратный обладатель премии «Эмми» Стюарт Марголин

На 83-м году жизни скончался американский актер кино и телевидения, двукратный обладатель премии «Эмми» Стюарт Марголин. О причинах смерти артиста не сообщается. Фильмография Марголина насчитывала более ста проектов. lenta.ru »

2022-12-13 10:41

Кристен Стюарт возглавит жюри 73-го Берлинского кинофестиваля

Американская актриса, режиссер и сценарист Кристен Стюарт возглавит международное жюри предстоящего 73-го Берлинского кинофестиваля. riafan.ru »

2022-12-9 20:31

Кристен Стюарт возглавит жюри Берлинского кинофестиваля

Американская актриса Кристен Стюарт возглавит международное жюри 73-го Берлинского кинофестиваля, который пройдет в феврале 2023 года. Руководители мероприятия Мариэтт Риссенбек и Карло Чатриан назвал Стюарт молодой и яркой артисткой, которая станет идеальным мостом между США и Европой. lenta.ru »

2022-12-9 17:01

Актриса Кристен Стюарт возглавит жюри Берлинского кинофестиваля в 2023 году

Актриса Кристен Стюарт, известная по картинам «Спенсер», «Все еще Элис» и франшизе «Сумерки», возглавит международное жюри 73-го Берлинского кинофестиваля. Дирекция смотра, который пройдет с 16 по 26 февраля 2023 года, считает, что артистка станет «идеальным мостом между США и Европой» forbes.ru »

2022-12-10 16:16

Помощник госсекретаря Стюарт: Байден считает одним из своих приоритетов выработку США и Россией соглашения на смену СНВ-3

Президент Джо Байден считает одним из своих приоритетов выработку Соединенными Штатами и Российской Федерацией соглашения на смену СНВ-3. На это, как передает ТАСС, указала Мэллори Стюарт, помощник американского государственного секретаря. argumenti.ru »

2022-11-17 08:33

Экс-министр Британии Стюарт указал на признаки опасности в действиях Джонсона

Действия врио премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона были опасными для страны и вызывали лишь стыд. Так политика охарактеризовал бывший министр международного развития Королевства Рори Стюарт. riafan.ru »

2022-8-29 12:03

Кристен Стюарт спродюсирует шоу о ЛГБТ-медиумах

Американская актриса Кристен Стюарт анонсировала свое реалити-шоу о медиумах и охотниках за привидениями. В нем примут участие представители ЛГБТ-сообщества. Актриса пообещала, что это будет «самое веселое, самое смешное, самое захватывающее квир-шоу об охоте за привидениями». lenta.ru »

2022-6-9 12:06

Умер актер сериала «Доктора Кто» Стюарт Беван

Умер британский актер и сценарист Стюарт Беван. «Он был любовью всей моей жизни на экране и за ним, наша прекрасная дружба продолжалась до самого конца», — рассказала бывшая гражданская жена Бевана Кэти Мэннинг. lenta.ru »

2022-2-22 12:54

Пёс, мюзикл или Дюна. 10 фильмов, которым светит «Оскар»

Мюзикл «Вестсайдская история» от Стивена Спилберга, «Дюна» Дени Вильнёва, «Власть пса» и даже Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы — какие фильмы могут стать главными претендентами на «Оскар-2022». aif.ru »

2022-1-28 00:02

Путь к измене: Как Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы спровоцировала ненависть зрителей и любовь кинокритиков

Что хотели показать создатели картины в новом фильме "Спенсер" (распутницу или мстительницу) и почему американка не смогла сыграть любимицу англичан. life.ru »

2021-12-13 00:40

Кристен Стюарт случайно оголила грудь и оконфузилась перед юными коллегами

Американская актриса Кристен Стюарт случайно обнажилась на балу Met Gala на глазах у юных коллег. Во время ужина она оказалась за столом с 18-летней теннисисткой Эммой Радукану (Emma Raducanu) и ее ровесницей, актрисой Уитни Пик (Whitney Peak). lenta.ru »

2021-11-12 12:34

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт объявила о помолвке со своей сценаристкой

Голливудская актриса Кристен Стюарт, известная кинозрителям по киносаге «Сумерки», объявила о помолвке со своей подругой, сценаристкой Дилан Мейер. Об... rosbalt.ru »

2021-11-3 21:20

Кристен Стюарт собирается вступить в брак со сценаристкой

ВАШИНГТОН, 1 ноября, ФедералПресс. Американская актриса Кристен Стюарт заявила о скорой свадьбе со сценаристкой Дилан Мейер. Об этом она сообщила в эфире SiriusXM. fedpress.ru »

2021-11-2 19:16

Кристен Стюарт объявила о помолвке со своей девушкой

Американская актриса Кристен Стюарт объявила о помолвке со своей девушкой, сценаристкой Дилан Мейер. «Мы поженимся, мы обязательно сделаем это», — заявила 31-летняя артистка. Она пояснила, что Дилан Мейер, с которой они встречаются два года, сама сделала ей предложение. lenta.ru »

2021-11-2 17:59

Кристен Стюарт объявила о помолвке с девушкой

Американская актриса Кристен Стюарт объявила о помолвке со своей девушкой, сценаристкой Дилан Мейер. «Мы поженимся, мы обязательно сделаем это», — заявила 31-летняя артистка. Она пояснила, что Дилан Мейер, с которой они встречаются два года, сама сделала ей предложение. lenta.ru »

2021-11-2 17:59

Кристен Стюарт показала пресс в кроп-топе и напугала поклонников

Американская актриса Кристен Стюарт посетила премьеру фильма «Спенсер: Тайна принцессы Дианы», в котором она сыграла роль покойной принцессы Уэльской, и подверглась критике со стороны поклонников. Она посетила мероприятие в кроп-топе и юбке. lenta.ru »

2021-10-28 09:29

Кристен Стюарт призналась, что гордится своей работой лишь в пяти фильмах

Она рассказала, что во время съёмок некоторых картин не получила удовольствие от процесса и потому жалеет, что вообще приняла в них участие. life.ru »

2021-10-26 20:15

Кристен Стюарт ответила на призывы сыграть Джокера ради воссоединения с Паттинсоном

Актриса заявила, что ей нравится энергия, стоящая за этим персонажем, но для неё идея не является сильно воодушевляющей. life.ru »

2021-10-22 16:50

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт заявила, что не мечтает о роли Джокера

Американская актриса Кристен Стюарт прокомментировала сообщения о возможном исполнении роли Джокера в новом фильме про «Бэтмена», которого сыграет ее бывший жених Роберт Паттинсон. Об этом информирует издание Variety. nation-news.ru »

2021-10-22 08:04

Внешний вид Кристен Стюарт на кинофестивале вызвал недоумение в сети

Американская актриса Кристен Стюарт посетила лондонский кинофестиваль BFI и вызвала недоумение у пользователей сети своим внешним видом. 31-летняя знаменитость появилась на красной ковровой дорожке в голубом платье с открытыми плечами. lenta.ru »

2021-10-13 16:55

Принцессу Диану изобразили блюющей и мастурбирующей в фильме с Кристен Стюарт

Принцессу Диану в фильме «Спенсер: Тайна принцессы Дианы» изобразили блюющей, наносящей себе увечья и мастурбирующей. Роль принцессы Дианы в фильме режиссера Пабло Ларраина исполнила американская актриса Кристен Стюарт. lenta.ru »

2021-9-6 12:26