Результатов: 76

«Вроде живы, стучат по трубе»: в Амурской области вторые сутки спасают шахтеров

Люди находятся под завалами более суток. В первый раз связь с работниками прервалась около девяти часов вечера накануне. 5-tv.ru »

2024-3-20 22:21

Нога-кирпич и руки-палки: учимся стучать по барабанам

Репортёр Metro решила подготовиться к дню барабанщика 7 сентября и посетила мастер-класс. Там она узнала всё о музыкальной тусовке и весёлых заведениях рядом metronews.ru »

2023-9-7 15:13

Насилуют и «стучат» в полицию: за что соседи невзлюбили британского депутата-трансгендера

Российские пранкеры Вован и Лексус поделились с 5-tv.ru впечатлениями от розыгрыша парламентария. 5-tv.ru »

2023-8-28 17:04

Туристы стучат со дна, а мир считает часы до их гибели: подробности катастрофы с батискафом «Титан»

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Запасов кислорода на батискафе «Титан», который застрял у обломков «Титаника», осталось меньше чем на 24 часа. Пока спасатели пытаются обнаружить аппарат с пятью людьми внутри на дне Атлантического океана, СМИ публикуют удивительные подробности инцидента. fedpress.ru »

2023-6-22 20:52

Эксперт объяснил участившиеся газовые трагедии в России: «Стесняемся стучать соседям»

С начала 2023 года в России произошло уже пять газовых трагедий: 8 января газ взорвался в Хасавюрте (Дагестан), 10 января — в подмосковной Коломне, 13 января — во Владикавказе, а 7 февраля — в городе Ефремов Тульской области incident.mk.ru »

2023-2-10 15:09

50 оттенков подлости. Киев заставил США обратиться за помощью к стукачам

Американцам, также как и жителям других государств, предлагается начать стучать на американских чиновников, а также их украинских коллег, которые задействованы в предоставлении, отправке и распределении мешков с долларами. Но почему это «заманчивое» aif.ru »

2023-1-29 12:37

"Сердца стучат в такт": Спортсмен рассказал о пользе городских марафонов

Участие в городских забегах не требует больших финансовых вложений, приносит заряд позитива и новые знакомства. Об этом Лайфу рассказал эксперт в циклических видах спорта, топ-марафонец по плаванию Антон Лосев. life.ru »

2022-11-21 10:36

Глава РАН призвал не стучать «касками по Горбатому мосту» и не оскорблять власть

Об этом Сергеев сказал в интервью РБК. «Просто так бравировать тем, что ты член РАН, не стоит. Высказывать гражданскую позицию нормально, более того, к сожалению, сейчас очень многие не высказываются, а наоборот, отмалчиваются. kapital-rus.ru »

2022-7-6 10:19

В Британии призвали НАТО перестать "стучать России в дверь"

Обозреватели британского издания Daily Mail прокомментировали статью, посвященную прошедшим консультациям России и США по предложениям Москвы о гарантиях безопасности. По мнению читателей, текущая ситуация напоминает события 1961 года, … vestikavkaza.ru »

2022-1-11 12:40

Борис Вишневский, Стучать кулаком и грозить кнутом всегда проще, чем помогать и заботиться

Конечно, проще, войдя в административный раж, одним росчерком руководящего пера потребовать обязательной вакцинации 60-летних и старше, - чем создать перечисленные условия... echo.msk.ru »

2021-11-9 19:48

Украинских дипломатов призвали «стучать кулаком по столу» на переговорах с США

Бывший депутат Верховной Рады Олег Тягнибок заявил обвинил украинских дипломатов в бесхребетности, заявив, что те должны «стучать кулаком по столу» на переговорах с американцами. Он отметил, что Запад продолжает бездействовать на протяжении семи лет, не выполняя обязательства и кормя Киев обещаниями. lenta.ru »

2021-10-13 23:25

Почему я считаю, что «стучать» – хорошо?

В России немало тех, кто бьётся с криминалом, рискуя жизнью. Но в центре внимания гораздо чаще оказываются не они, а носящие погоны обладатели роскошных хором, мешков с деньгами и часов за миллионы рублей. aif.ru »

2021-8-7 00:07

«Росгвардия посоветовала дедушке не стучать в стены»: в Екатеринбурге соседи больше суток пытались спасти запертого дома пенсионера

В Екатеринбурге соседям, несмотря на нежелание правоохранителей помогать, удалось спасти пожилого соседа, который остался в квартире наедине с умирающей... rosbalt.ru »

2021-7-19 14:38

Захарова после инцидента с эсминцем посоветовала Британии стучать перед мирным заходом

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Минобороны Британии и посольство страны в Москве распространяют ложь об инциденте с заходом эсминца ВМС Великобритании в территориальные воды России в Черном море. vz.ru »

2021-6-23 20:28

The Drive: от «грозного рева» российского бомбардировщика Ту-95 «стучат зубы»

От «грозного рева», исходящего от российского стратегического бомбардировщика Ту-95, «стучат зубы». Об этом говорится в материале, появившемся в зарубежном сегменте интернета, сообщают отечественные СМИ. argumenti.ru »

2021-2-6 12:46

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Там все время стучат в дно Невы, со дна Невы и сквозь лед Невы

Город заточен под туризм. И вот по этой отрасли без всякой поддержки ударяют абсолютно бессмысленным указом. Попробуйте рассадить людей, снизить загрузку. Все глупости, которые вы придумали для театров – придумайте их для ресторанов... echo.msk.ru »

2020-12-10 10:10

Преподавателей «просят стучать» на своих учеников. В Москве хотят установить слежку за критикующими власть студентами

Вузы столицы обяжут "сливать" прокуратуре данные об участии студентов в акциях протеста, докладывать о публикации критикующих власть постов в соцсетях и сообщать об участии студентов в международных проектах argumenti.ru »

2020-10-17 19:52

ES: «ищейки Штази» — британцы возмущены призывами стучать на соседей, нарушающих новые правила против пандемии

Британский министр по правопорядку Кит Малтхаус призвал граждан сообщать в полицию, в случае если они заметят нарушение нового правила о запрете собираться более чем вшестером, пишет The Evening Standard. russian.rt.com »

2020-9-15 12:55

«Не стоило "стучать" в высоких кабинетах»: Ахеджакова в ответ на уход Гармаша из «Современника»

Актриса Лия Ахеджакова жестко высказалась в адрес Сергея Гармаша в ответ на его уход из театра «Современник». Ранее стало известно, что Сергей Гармаш покидает «Современник», в котором играл с 1984 года. tvzvezda.ru »

2020-8-4 16:36

Испанцы вышли протестовать и стучать по кастрюлям за снятие карантина

В Мадриде, Испании, местные жители устроили кастрюльную акцию протеста против социалистического правительства главы кабмина Педро Санчеса и за скорейшее снятие карантина. На кадрах видно, что люди держат в руках кастрюли и стучат по ним половниками или ложками. lenta.ru »

2020-5-18 00:51

"Рад, что получилось сделать больше, чем просто стучать мячом". Памяти Коби Брайанта

Коби Брайант — один из величайших игроков в истории баскетбола. Пять титулов в НБА, 18 Матчей всех звёзд, лучший игрок сезона, плей-офф и матчей звёзд, двукратный олимпийский чемпион. Но никакие титулы и награды не могут передать того, что он сделал для игры. Чёрная Мамба навсегда.Читать далее... life.ru »

2020-1-27 16:00

Одни не молчат, другие стучат. Подручные кремлевского повара просят проверить на «оправдание терроризма» выставку о деле «Сети»* в офисе петербургского «Яблока»

Подручные кремлевского повара просят проверить на «оправдание терроризма» выставку о деле «Сети»* в офисе петербургского «Яблока» novayagazeta.ru »

2020-1-16 17:13

Заставляли "стучать". Лайф узнал о проблемах расстрелявшего коллег полицейского

Источник рассказал о постоянных трениях мужчины с коллегами и требовании уволиться. У столичного полицейского, который накануне расстрелял коллег у метро "Рязанский проспект", были проблемы на работе. life.ru »

2019-9-19 13:01

В Москве участники запрещенной встречи с независимыми кандидатами стучат в двери мэрии (фото)

У активистов, который стартовали из Новопушкинского сквера, есть основания опасаться задержаний. rosbalt.ru »

2019-7-14 14:42

Умеющая стучать в дверь кошка удивила соцсети

Пользователей Сети восхитила воспитанная черная кошка из Великобритании, которая, вернувшись домой под утро, стучит в дверь, ожидая, когда ее впустят. Опубликованное в Facebook видео было снято случайным прохожим в 6:00 в столице Уэльса Кардиффе. vz.ru »

2019-4-29 14:58

Медведев: Начальник не должен сверкать очами, стучать кулаком и орать

По мнению главы правительства, подобное поведение "ни к чему не приводит". Гораздо более действенным он считает спокойный тон. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уверен, что руководитель не должен кричать на подчинённых — это "малоубедительно". life.ru »

2019-4-10 13:27

Туркменским студентам в Турции предложили «стучать» друг на друга

Обучающиеся в Турции за счет бюджета туркменские студенты будут обязаны наблюдать за поведением своих товарищей. С таким требованием к учащимся вузов... rosbalt.ru »

2019-4-4 17:55

«Заниматься пропагандой хуже, чем стучать». История заключенного, который работал над улучшением омской колонии

История заключенного, который работал над улучшением омской колонии novayagazeta.ru »

2019-3-28 18:22

Жуткие кадры: Сотни заключенных бруклинской тюрьмы стучат по окнам, моля о помощи

Люди пытаются привлечь внимание прохожих на улицах, а также общественников. Температура воздуха в помещениях тюрьмы опустилась ниже нуля градусов. 5-tv.ru »

2019-2-3 03:51

«Двери открываются, когда в них стучат». Эксперт о службе женщин в боевых частях РФ

Главный редактор журнала «Солдаты России» Владислав Шурыгин в эфире НСН объяснил причины ограничений в России по некоторым военным специальностям для женщин. nsn.fm »

2019-1-30 21:30

Топ-менеджера российской госкомпании уволили за матерное видео и просьбу «стучать»

Глава Минприроды Дмитрий Кобылкин уволил заместителя руководителя «Росгеологии» Руслана Горринга после скандального видео в интернете. «Более того, будет проведена проверка его деятельности в холдинге. lenta.ru »

2019-1-29 11:27

В Китае создали карту должников, чтобы на них было удобнее «стучать»

ПЕКИН, 28 января, ФедералПресс. В Китае создали виртуальную карту, на которой будет показываться, что рядом находится должник. Так жители осуществят «народный контроль» за тем, чтоб он жил небогато. fedpress.ru »

2019-1-28 11:03

Либералы продолжают стучать. Колонка Николая Старикова

Эксперт ФАН писатель-публицист Николай Стариков рассказал о внесении своего имени в некий «Список Путина», составленный так называемыми либералами с Форума свободной России. riafan.ru »

2019-1-8 17:54

В России начнут стучать на курящих школьников

Минтруд разработал профессиональный стандарт для школьных медсестер, предписывающий им сообщать в органы опеки об учениках с девиантным поведением. Всех работников также обяжут получить высшее образование по специальной программе и заниматься профилактикой алкоголизма и наркомании среди учеников. lenta.ru »

2018-12-4 14:31

Военный переполох: на Украине запрещают снимать бронетехнику и просят «стучать» на «Феллини»

Жители Одессы опубликовали в Сеть видео с проезжающей по улицам города колонной зенитно-ракетных комплексов С-300, несмотря на призыв пресс-секретаря Генпрокуратуры Украины воздержаться от подобного рода публикаций. tvzvezda.ru »

2018-12-1 13:14

В Тюмени соседи «стучат» в налоговую на самозанятых

ТЮМЕНЬ, 15 ноября ФедералПресс. В налоговых органах опровергли информацию о том, что специалисты ведомства ищут неплательщиков из числа самозанятых через соцсети. Ранее появлялись сообщения, что якобы налоговики выявляют тех, кто занимается онлайн-продажами, предлагает товары и услуги через соцсети, но в налоговых органах не зарегистрирован. fedpress.ru »

2018-11-15 12:43

Прокуратура призвала стучать. Ведомство просит застройщиков сообщать о проблемах с властями

Прокуратура готова более активно отслеживать соблюдение прав застройщиков в их взаимоотношениях с властями. Сложность в том, что девелоперы не готовы сообщать о возможных нарушениях, предпочитая решать все по–тихому. dp.ru »

2018-10-25 06:10

Павлики Морозовы из Дагестана будут «стучать» за iPhone

Бескорыстная борьба с экстремизмом в настоящее время не чести, теперь отправлять доносы на ближнего своего нужно как в сталинские времена – за толику малую. Например, за смартфоны iPhone или Xiaomi. argumenti.ru »

2018-10-11 17:18

«Не надо быть „терпилоидами“». На акции против пенсионной реформы в Сыктывкаре призвали «стучать касками» у администрации главы Коми

Полицейские дважды предупредили участников акции, что мероприятие незаконно, но никого задерживать не стали 7x7-journal.ru »

2018-9-10 19:14