Результатов: 714

В ЛНР задержали студентку, передававшую Киеву данные о российских военных

Сотрудники ФСБ задержали жительницу Луганской Народной Республики, передававшую украинской стороне информацию о российских военнослужащих nsn.fm »

2024-4-5 10:36

Студентку парализовало после поездки в горы на выпускной

Молодая американка Ребекка Колтун вместе с друзьями по университету решила отпраздновать выпускной поездкой в горы и сломала шею. Во время катания на лыжах она очень неудачно упала. К счастью, рядом проезжал работник скорой помощи, который вызвал лыжный патруль, и ее транспортировали с горы. lenta.ru »

2024-3-29 15:37

Липецкую студентку увезли в психушку после попытки поджечь коктейлями Молотова военкомат

В Липецкой области студентка попала в психбольницу после того, как начиталась в Интернете экстремистской литературы. Девушка изготовила несколько коктейлей Молотова и собиралась поджечь военкомат, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 12:06

Петербуржцы скрутили студентку, кинувшую коктейль Молотова в вывеску избирательного участка

В Санкт-Петербурге девушка бросила коктейль Молотова рядом с избирательным участком. Как сообщает SHOT, саботаж не удался, поджигательницу задержали на месте. life.ru »

2024-3-15 17:16

Симфония в стиле ЖКХ: Водопроводный хит сделал популярной студентку из Петербурга

Петербургская студентка покорила Интернет своей находчивостью. В общежитии начала гудеть труба, но вместо того, чтобы злиться, София Кефер записала хит. Life.ru рассказывает об истории ее успеха. life.ru »

2024-3-15 12:00

Изнасиловавший студентку в Европе турист получил пожизненное заключение

Американский турист, изнасиловавший студентку в ущелье у замка Нойшванштайн в Германии, получил в суде наказание в виде пожизненного заключения. По информации издания, 31-летний Трой Болинг признал обвинения. lenta.ru »

2024-3-11 20:20

В Перми задержали водителя, сбившего насмерть студентку у ЦУМа

ПЕРМЬ, 5 марта, ФедералПресс. В Перми установили личность водителя, устроившего смертельное ДТП на пешеходном переходе в центре города. В результате этой аварии погибла 18-летняя девушка. Водителя уже задержали и допрашивают в следкоме по региону. fedpress.ru »

2024-3-5 11:45

Сбросившего с седьмого этажа студентку из Нигерии россиянина арестовали

Октябрьский районный суд Белгорода арестовал 40-летнего уроженца Дагестана, обвиненного в покушении на 17-летнюю гражданку Нигерии. По версии следствия, в ночь на 24 февраля между мужчиной и девушкой произошел конфликт, в результате которого дагестанец ударил потерпевшую, а затем вытолкнул ее из окна седьмого этажа. lenta.ru »

2024-2-28 18:06

Избившую одногруппницу в туалете кувалдой студентку РГГУ отчислили

В пресс-службе Российского государственного гуманитарного университета подтвердили, что накануне в стенах вуза произошел случай нападения студентки на одногруппницу incident.mk.ru »

2024-2-28 19:29

Сбросили с седьмого этажа: Студентку из Африки нашли со множественными переломами у дома в Белгороде

Житель Белгорода пытался убить студентку из Нигерии. По данным SHOT, 17-летнюю студентку БелГУ нашли без сознания у подъезда дома на Бульваре Юности утром 24 февраля. Девушку госпитализировали в тяжёлом состоянии со множественными переломами. life.ru »

2024-2-27 09:30

В российском городе мужчина сбросил студентку из Нигерии с балкона

В Белгороде 40-летнего мужчину задержали за покушение на 17-летнюю студентку из Нигерии. 24 февраля первокурсницу нашли без сознания у подъезда на Бульваре Юности. Ее доставили на скорой в больницу со множественными переломами. Вскоре полицейские задержали подозреваемого. lenta.ru »

2024-2-27 09:00

Изнасиловавший студентку в Германии турист попал на видео при задержании

Американский турист, изнасиловавший студентку в ущелье у замка Нойшванштайн в Германии, попал на видео при задержании на месте преступления. На записи видно, как полиция заковала мужчину в наручники и провела мимо наблюдавших за происходившим очевидцев. Мужчина не сопротивлялся задержанию. lenta.ru »

2024-2-20 12:05

Изнасиловавший студентку в Германии турист снял нападение на видео

Американский турист, изнасиловавший студентку в ущелье у замка Нойшванштайн в Германии, снимал свое нападение на видео. Подробности дела стали известны во время судебного заседания. Уточняется, что в ходе суда обвиняемый Трой Болинг признал свою вину, однако отказался от дополнительных комментариев. lenta.ru »

2024-2-20 09:00

В Дагестане шестые сутки ищут студентку из Ростова-на-Дону

Российскую студентку, которая пропала в Дагестане после проигрыша на соревнованиях, в последний раз видели у санатория ФСБ. Поиски пропавшей ведутся шестые сутки. versia.ru »

2024-2-16 10:46

Исчезнувшую после соревнований в Дагестане студентку начали искать водолазы

В дагестанском городе Каспийске водолазы начали искать 22-летнюю студентку из Ростова-на-Дону, которая пропала после проигрыша на спортивных соревнованиях. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Gor. По данным издания, сотрудники стали прочесывать море, на берегу которого очевидцы видели россиянку. lenta.ru »

2024-2-12 18:49

ФСБ завела дело на студентку медколледжа за контрабанду 673 килограммов кокаина

Сотрудники ФСБ предъявили экс-студентке медицинского колледжа из Воронежа обвинение в покушении на контрабанду 673 килограмм кокаина, который двушка вместе со своим подельником собиралась переправить в страны Евросоюза incident.mk.ru »

2024-1-24 08:28

ФСБ завела дело на российскую студентку за контрабанду 673 килограммов кокаина

Следователи ФСБ предъявили обвинение в контрабанде 673 килограммов кокаина бывшей студентке медицинского колледжа из Воронежа. Девушка выразила раскаяние и стала сотрудничать со следствием. Партия изъятого наркотика оценивается на черном рынке в 2,5 миллиарда рублей. Обвиняемая — уроженка Алма-Аты. lenta.ru »

2024-1-24 08:00

В Москве 16-летнюю студентку нашли в общежитии с порезами на шее и груди

В Москве 16-летнюю студентку-первокурсницу нашли в общежитии с порезами на шее и груди. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. Первокурсницу экстренно госпитализировали, сейчас за ее жизнь борются врачи. lenta.ru »

2023-12-22 08:32

Кондуктор обматерила сибирскую студентку, отказавшуюся оплатить проезд наличными

В российском автобусе произошел очередной неприятный инцидент, связанный с оплатой проезда.Происшествие было зафиксировано в общественном транспорте Новосибирска,... rosbalt.ru »

2023-12-1 23:05

Выдававший себя за больную студентку аферист выманил у мужчины миллион рублей

В Китае аферист два года общался с мужчиной, выдавая себя за больную студентку, и выманил у него 100 тысяч юаней. 65-летний китаец по фамилии Ся познакомился с мошенником в сети. Аферист по фамилии Фэн представился 20-летней студенткой и рассказал, что он серьезно болен и у него нет денег на оплату лечения. lenta.ru »

2023-11-17 16:24

Школьники напали на екатеринбургскую студентку ради карт и презервативов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержали двух школьников, которые ограбили студентку, забрав у нее имущество. fedpress.ru »

2023-11-8 13:17

Власти Израиля сообщили, что пропавшую студентку Шани Лук обезглавили

Пропавшая в Израиле студентка из Германии Шани Лук была обезглавлена. Об этом в интервью телеканалу Welt заявил израильский президент Ицхак Герцог. Во внешнеполитическом ведомстве также подтвердили гибель иностранки. tvzvezda.ru »

2023-10-30 15:57

Турист изнасиловал студентку на глазах свидетелей у популярного замка Германии

Американский турист изнасиловал студентку и сбросил ее в ущелье у замка Нойшванштайн в Германии. Также мужчина скинул со склона подругу своей жертвы, которая пыталась ее защитить. Нападение произошло на глазах свидетелей. lenta.ru »

2023-10-26 19:14

В Москве двое мужчин похитили студентку, и теперь её мужу грозит до 12 лет тюрьмы

В Москве двое мужчин похитили первокурсницу экономического университета имени Плеханова, когда та возвращалась домой. Девушку нашли спустя две недели в Краснодаре. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-20 10:36

В Москве мошенник заставил 16-летнюю студентку заниматься проституцией

16-летняя девушка, которая переехала в Москву вместе с родителями, чтобы поступить в колледж, в результате оказалась обманом вовлечена в проституцию incident.mk.ru »

2023-10-14 16:25

Предполагаемый член российской ОПГ сбросил студентку с четвертого этажа

В Кемерово тувинец сбросил с четвертого этажа студентку. Конфликт в паре возник после того, как девушка сообщила о своем отъезде в родной город для прохождения производственной практики. Молодой человек якобы не хотел ее отпускать и принялся наносить побои. После этого он вытолкнул девушку в окно. lenta.ru »

2023-10-12 16:21

Студентку из Стерлитамака обвинили в оправдании терроризма после переписки

Студентку из Стерлитамака обвинили в оправдании терроризма после переписки. По данным следователей, в ходе общения с незнакомцем в соцсети «ВКонтакте» девушка отправила собеседнику несколько материалов, в которых организаторы массового расстрела в США были представлены в привлекательном свете. ridus.ru »

2023-10-12 10:10

В Латвии освободили из-под стражи студентку СПбГУ Татьяну Андриец

Суд в Латвии освободил из-под ареста студентку Санкт-Петербургского государственного университета, выступавшую против сноса советских памятников incident.mk.ru »

2023-10-6 19:37

Студентку из Омска задержали во Владивостоке за поджог военкомата

ВЛАДИВОСТОК, 2 октября, ФедералПресс. В Приморье задержали 24-летнюю девушку, которая оказалась причастна к поджогу военкомата. Злоумышленница действовала в компании двух мужчин. fedpress.ru »

2023-10-2 06:14

Рыбный бизнесмен убедил студентку из Омска поджечь военкомат во Владивостоке

Стражи правопорядка Приморского края задержали 24-летнюю студентку из Омска за поджог военкомата во Владивостоке. Как передаёт телеграм-канал SHOT, девушку поймали во дворе её дома спустя три дня после совершения преступления. life.ru »

2023-9-30 08:21

Рыбный бизнесмен убедил российскую студентку поджечь военкомат

Студентку из Омска задержали во дворе ее дома спустя три дня после поджога военкомата во Владивостоке. Находясь в Приморье, 24-летняя девушка познакомилась с двумя местными мужчинами и согласилась снимать преступление на видео. lenta.ru »

2023-9-30 07:31

Уральскую студентку пригласили в модный дом Юдашкина: тайны фешен-индустрии

Студентка из Екатеринбурга Мария Полянина, обучающаяся на дизайнера одежды, попала на стажировку в модный дом «Valentin Yudashkin», основанный 30 лет назад известным российским модельером и дизайнером Валентином Юдашкиным. fedpress.ru »

2023-9-28 17:00

Убивший студентку актёр из "Реальных пацанов" отправился из колонии на СВО

Осуждённый за убийство и изнасилование пермский актёр Александр Килин, известный по эпизодическим ролям официанта в сериале "Реальные пацаны" и ученика в фильме "Географ глобус пропил", отправился из колонии на СВО. life.ru »

2023-9-22 12:07

Штукатурка с потолка общежития в Петербурге обрушилась на студентку

Штукатурка с потолка общежития в Санкт-Петербурге обрушилась на одну из студенток СПбГУ. Инцидент произошел в общежитии №4. Куски штукатурки упали на кровать и рабочий стол, за которым находилась девушка. lenta.ru »

2023-9-15 20:55

Изнасиловать 17-летнюю студентку пытался "скопинский маньяк", но не тот

Стало известно, кто пытался изнасиловать студентку в Скопине Рязанской области, буквально в километре от дома скопинского маньяка. По данным SHOT, предполагаемый насильник — это 40-летний местный житель, ранее уже отсидевший за аналогичное преступление. life.ru »

2023-8-7 14:48

Изнасиловать 17-летнюю студентку пытался ещё один "скопинский маньяк"

Стало известно, кто пытался изнасиловать студентку в Скопине Рязанской области — буквально в километре от дома скопинского маньяка. По данным SHOT, предполагаемый насильник — это 40-летний местный житель, ранее уже отсидевший за аналогичное преступление. life.ru »

2023-8-7 14:48

Рядом с домом скопинского маньяка мужчина попытался изнасиловать студентку

В Рязанской области неизвестный попытался изнасиловать 17-летнюю студентку колледжа. Инцидент произошел на улице Ленина в городе Скопине: в километре от дома скопинского маньяка. Потерпевшая возвращалась домой от друзей, когда неизвестный напал на нее, повалил на землю и попытался надругаться над девушкой. lenta.ru »

2023-8-7 14:42

Недалеко от дома скопинского маньяка пытались изнасиловать студентку

Почти в километре от места жительства Виктора Мохова, печально известного как скопинский маньяк, произошло еще одно преступление: была совершена попытка изнасилования 17-летней студентки местного колледжа incident.mk.ru »

2023-8-7 14:06

Забившего до смерти 23-летнюю студентку осужденного заметили в зоне СВО

Мужчина, похожий на осужденного на 17 лет за убийство с особой жестокостью 23-летней студентки из Кузбасса Веры Пехтелевой, заметили в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Своими предположениями о местонахождении заключенного поделилась с изданием Baza мать девушки. lenta.ru »

2023-6-28 14:46

Пьяный россиянин дважды переехал 19-летнюю студентку на парковке возле кафе

В Иркутской области пьяный водитель дважды переехал 19-летнюю студентку на парковке возле кафе. Родители пострадавшей россиянки рассказали, что она отдыхала вместе с друзьями в заведении, расположенном недалеко от трассы. lenta.ru »

2023-6-7 15:04