Результатов: 18

В Тверской области рассказали о размере стипендии студентов-целевиков в медколледжах

В зависимости от курса и успеваемости обучающиеся смогут ежемесячно получать от 5 тыс. до 10,5 тыс. рублей tass.ru »

2023-9-1 00:24

Эксперт оценила новые требования по успеваемости для студентов-целевиков

Правительство утвердило поправки в закон, позволяющие наказывать таких учащихся за неуспеваемость, вплоть до отчисления. aif.ru »

2022-11-28 13:52

Студентов-целевиков заставят хорошо учиться

Министерство образования и науки подготовило проект постановления, где предусмотрено наказание за неуспеваемость для студентов, обучающихся по целевой программе, которую оплачивает потенциальный работодатель. mirnov.ru »

2022-6-11 12:43

Минобрнауки объяснило идею наказывать студентов-целевиков за неуспеваемость

Ответственность российских студентов, которые поступили в вузы по целевому набору, должна повысить качество их обучения. Так объяснили идею наказывать учеников за неуспеваемость в Минобрнауки. Как утверждают в ведомстве, студенты на целевом обучении должны стать одними из самых конкурентоспособных среди молодых кадров. lenta.ru »

2022-6-9 16:07

В Совфеде оценили идею наказывать студентов-целевиков за плохие оценки

Ежесеместровый контроль за оценками студентов-целевиков является мелочной опекой и может быть излишним. Так идею Минобрнауки оценила заместитель председателя комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Екатерина Алтабаева. lenta.ru »

2022-6-9 13:50

Российских студентов-целевиков предложили наказывать за плохие оценки

Министерство науки и высшего образования РФ предложило ввести ответственность за неуспеваемость для студентов, которые проходят обучение по целевой программе. Соответствующий проект опубликован на портале нормативно-правовых актов. life.ru »

2022-6-9 11:33

Студентов-целевиков начнут штрафовать за неуспеваемость

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Минобрнауки предложило штрафовать студентов, обучающихся по договору с организацией, за плохую учебу. В проекте постановления, опубликованном на портале проектов нормативных правовых актов, сказано, что нововведение начнет действовать с 1 сентября. fedpress.ru »

2022-6-9 10:44

Минобрнауки захотело наказывать студентов-целевиков за плохие оценки

Студентов, поступивших в рамках целевого набора, могут начать наказывать за низкую успеваемость. Работодатель может принять решение «о неисполнении требований», основываясь на итогах минимум двух промежуточных аттестаций. versia.ru »

2022-6-9 10:44

В Минобрнауки предложили наказывать студентов-целевиков за неуспеваемость

Минобрнауки предложило ввести ответственность за неуспеваемость для студентов, которые обучаются по целевой программе nsn.fm »

2022-6-9 09:53

Минобрнауки предложило наказывать студентов-целевиков за плохие оценки

Министерство науки и высшего образования России разработало поправки в положение о целевом наборе в вузы и колледжи social.mk.ru »

2022-6-9 09:36

В России предложили ввести наказание за плохие оценки студентов-целевиков

В России предложили ввести наказание для студентов-целевиков, которые получают плохие оценки. Соответствующие поправки в положение о целевом наборе в колледжи и вузы разработало Минобрнауки, проект постановления правительства размещен на портале проектов нормативных правовых актов, на него обратили внимание «Ведомости» lenta.ru »

2022-6-9 09:15

Свердловские промышленники предложили расширить льготы для студентов-целевиков

Обсуждались идеи помощи в поиске жилья и компенсации части затрат на его съем, а также увеличенный размер социальной стипендии tass.ru »

2022-2-16 16:17

Российский университет транспорта признан лидером по количеству студентов-целевиков

Компании заинтересованы, чтобы к ним на работу приходили качественно подготовленные молодые специалисты utro.ru »

2020-2-18 12:44

Студентов-целевиков в Адыгее будут штрафовать за неотработку по профессии

Такая же мера предусмотрена для организаций, которые направляют абитуриентов на целевое обучение и не предоставляют им рабочие места tass.ru »

2019-10-31 13:58

«Единая Россия» проработает систему мониторинга трудоустройства студентов-целевиков

«Единая Россия» совместно с Министерством образования проработает вопрос создания системы мониторинга трудоустройства выпускников вузов, обучавшихся на условиях целевого приема. Об этом заявила депутат Госдумы, член комитета по образованию и наук ... regions.ru »

2016-11-11 10:06