Результатов: 154

Телеведущий упал со стула в прямом эфире и рассмешил коллег

Ведущий австралийского телевизионного шоу The Project, популярный в стране комик Рав МакМанус упал в прямом эфире и рассмешил коллег. «Вот почему когда телеведущие говорят "мы скоро вернемся", вам не стоит переключать на другой канал», — сыронизировал он, обращаясь к зрителям и комментируя случившееся. lenta.ru »

2024-2-7 15:02

Гузеева рухнула со стула и разбила лоб

Известная российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева сообщила, что заболела. В соцсетях она пожаловалась на сильный кашель. «У меня страшный вирус. Кашляла так, что не с дуба рухнула, а со стула. lenta.ru »

2024-1-30 16:09

Молодой гость ножкой стула забил до смерти 67-летнего москвича

Пьяный мужчина насмерть забил ножкой стула своего знакомого в квартире на Загородном шоссе в Москве, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры в телеграм-канале. life.ru »

2023-12-30 21:36

В Москве пьяный гость забил хозяина квартиры ножкой от стула

Прокуратура Москвы сообщила в своем Телеграм-канале о расследовании убийства, которое произошло на бытовой почве на юге столицы incident.mk.ru »

2023-12-30 19:39

Два стула и Урсула. Европа не справляется с одновременным давлением Израиля и мусульман

Война в секторе Газа ставит перед ЕС вопрос: как далеко он может зайти в поддержке еврейского государства, не вызвав ропота своих граждан, исповедующих ислам? tass.ru »

2023-12-13 11:00

Два стула Пашиняна. Россию «обижают» без ведома ЕС? Оружейные законы: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 16 ноября: Захарова: Пашинян пытается усидеть на двух стульях. Чем это может кончиться? Дания будет блокировать российские танкеры. kapital-rus.ru »

2023-11-16 10:05

Петербурженка упала на ножку стула во время мытья окон, теперь за её жизнь борются врачи

Жительница Санкт-Петербурга получила серьёзную травму во время уборки — ей в ягодицу воткнулась ножка стула. Об этом сообщает местный портал 78.ru. life.ru »

2023-9-14 14:03

Помощники Ким Чен Ына устроили краш-тест стула перед переговорами лидеров России и КНДР

На космодроме Восточный скоро начнутся переговоры президента России Владимира Путина и главы КНДР Ким Чен Ына. Корреспондент Лайфа снял, как работает служба безопасности северокорейского лидера: в ходе подготовки к переговорам сотрудники протёрли стул и даже провели его краш-тест. life.ru »

2023-9-13 08:38

В омском детсаду мальчик упал со стула и сломал несколько позвонков

ОМСК, 8 июня, ФедералПресс. В Омске руководство одного из городских детских садов заплатит за травму мальчика, которую тот получил, упав со стула. Первомайский районный суд вынес приговор. Подробности рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-6-8 11:47

"Знаешь, кто я такой?": Тарантино едва не подрался из-за стула в баре в Каннах

Легендарный режиссёр Квентин Тарантино поскандалил из-за стула в лобби-баре отеля в Каннах, едва не подравшись с посетителем. Об этом сообщает газета Mirror, ссылаясь на источник. life.ru »

2023-5-28 01:47

Тарантино едва не подрался с посетителем бара из-за стула

Американский режиссер Квентин Тарантино едва не подрался с посетителем бара в Каннах из-за стула, об этом пишет газета Mirror.По ее информации, инцидент во французском заведении произошел, когда известный деятель культуры попытался занять чужое место в лобби-баре, он хотел отобрать у мужчины стул. lenta.ru »

2023-5-27 21:16

Президент Грузии устроила скандал из-за стула

Президент Грузии Саломе Зурабишвили в субботу, на организованном МИД страны Дне диаспоры, публично обиделась на местных дипломатов из-за неверно установленного для ее ранга стула, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-5-27 15:38

Россиянам рассказали, как с помощью офисного стула избавиться от укачивания в авто

У тошноты, которую люди испытывают в транспорте, есть научное определение — кинетоз (от греческого kynisis — движение). В народе бытуют и другие названия, например воздушная или морская болезнь. Это недомогание может проявляться при движении не только в автомобиле, но и в лифте, поезде или на карусели. life.ru »

2023-5-22 18:54

Неприятный запах стула назвали ключевым признаком рака

Неприятный запах стула может быть первым признаком того, что в поджелудочной железе образовалась злокачественная опухоль, сообщает портал MedikForum. К такому выводу пришли учёные хирургического факультета университета Колумбии. life.ru »

2023-4-6 20:22

Подвигал кулачками: Трамп зажёг под музыку, даже не вставая со стула

Бывший американский президент Дональд Трамп не смог сопротивляться музыке и зажёг в своей резиденции Мар-а-Лаго. Он станцевал некий "размашистый" танец в зале за трапезой. В честь какого события происходило это импровизированное короткое шоу от экс-главы Белого дома, пока не ясно. life.ru »

2022-12-23 06:15

Встала со стула и упала: в Калужской области восьмиклассница умерла после урока

В селе Ахлебинино Перемышльского района Калужской области 14-летняя школьница после урока потеряла сознание и умерла. Об этом сообщил губернатор региона Владислав Шапша. «Сегодня в школе села Ахлебинино Перемышльского района после окончания урока русского языка ученица восьмого класса потеряла сознание и умерла. tvzvezda.ru »

2022-11-17 17:13

В школе под Калугой девочка встала со стула на перемене и умерла

Несчастный случай произошел с 14-летней школьницей в Калужской области. Девочка встала со стула на перемене, резко потеряла сознание, упала и умерла, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. riafan.ru »

2022-11-17 15:04

«Два стула» Анны Нетребко и отмена концертов Little Big: скандалы недели

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. За прошедшую неделю скандалов в мире шоу-бизнеса стало также много, как грибов поле дождя. Сегодня селебрити и общественность активно обсуждают эмиграцию Шнурова из России, отмену концертов Little Big в России и Бузову, которая публично призналась в любви к большим пенисам. fedpress.ru »

2022-7-31 17:26

Забил ножкой стула и вилкой: Россиянину вынесли вердикт за расправу над собутыльником

Присяжные в Комсомольске-на-Амуре признали виновным 40-летнего подозреваемого. По версии следствия, он в июле 2020 года пил со знакомым спиртное, а впоследствии забил его насмерть ножкой стула и вилкой. life.ru »

2022-7-15 06:40

Работник кафе-мороженого задержал грабителя при помощи стула и попал на видео

В бразильском муниципалитете Бруски, штат Санта-Катарина, отважный сотрудник кафе-мороженого избил грабителя стулом, задержал его и попал на видео. Вечером в воскресенье, 26 декабря, в заведение вошел мужчина в мотоциклетом шлеме и, угрожая кассиру ножом, потребовал выручку. Один из коллег поспешил на помощь кассиру. lenta.ru »

2021-12-31 14:10

В России учитель упал со стула и умер на глазах у детей

В Башкирии школьный учитель умер на глазах своих учеников. ЧП произошло в учебном заведении в селе Новая Отрадовка Стерлитамакского района. 46-летний преподаватель физкультуры и ОБЖ Сергей Л. внезапно почувствовал себя плохо во время занятий с детьми. lenta.ru »

2021-9-19 19:06

«Даже стула не предложили»: фото Зеленского в США рассмешило украинцев

Украинские пользователи высмеяли фотографию, на которой запечатлен президент Украины Владимир Зеленский во время подписания документов в ходе визита в США. riafan.ru »

2021-9-1 07:51

Россиянка пожаловалась Путину из-за отобранного на работе стула

На Рефтинской птицефабрике в Свердловской области у сотрудников отобрали стулья для улучшения производительности труда. На это пожаловалась в письме президенту России Владимиру Путину сотрудница предприятия Татьяна Клюкина. lenta.ru »

2021-7-30 15:51

Захарова оценила реакцию главы Еврокомиссии, которой не хватило стула на встрече с Эрдоганом

Дипломат напомнила, что до этого "обиженная одинокая" фон дер Ляйен довольно уверенно заявляла, что с Россией нужно говорить с позиции силы. life.ru »

2021-4-27 16:44

Посетители библиотеки подрались из-за стула в Санкт-Петербурге

Два посетителя Российской национальной библиотеки в Санкт-Петербурге подрались из-за стула, одному из них пришлось обратиться в травмпункт, сообщается на сайте ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти incident.mk.ru »

2021-4-27 16:56

В Москве спасли ребенка, застрявшего головой в спинке стула

В «новой Москве» пятилетний ребенок застрял головой между металлическими прутьями спинки стула и не мог самостоятельно освободиться. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2021-4-20 15:15

«Бурятская смекалка»: губернатор соорудил «компьютер» из стула и портфеля для совещания

Глава Бурятии показал, как участвовал в правительственном совещании по видеоконференцсвязи из гостиничного номера. 5-tv.ru »

2021-4-9 13:12

Глава Бурятии вышел на связь с правительством с помощью стула (фото)

Глава Бурятии Алексей Цыденов для участия в совещании с членами правительства РФ по видеоконференцсвязи решил воспользоваться стулом. Цыденов сам показал... rosbalt.ru »

2021-4-9 11:43

Турецкие власти объяснили нехватку стула для главы Еврокомиссии

В МИД Турции сообщили, что встреча президента страны Реджепа Эрдогана с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен и главой Евросовета Шарлем Мишелем проходила в соответствии с предложениями европейской делегации. versia.ru »

2021-4-8 13:50

Главе Еврокомиссии не хватило стула, администрация Эрдогана оправдывается

Администрации президента Турции Эрдогана пришлось оправдываться за то, что главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен не хватило стула на встрече. Политик была вынуждена сесть на диван. По словам источника в администрации, конфуз мог произойти из-за ошибки с кабинетом. vesti.ru »

2021-4-7 09:47

Новости на "России 24". Главе Еврокомиссии не хватило стула, администрация Эрдогана оправдывается

Администрации президента Турции Эрдогана пришлось оправдываться за то, что главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен не хватило стула на встрече. Политик была вынуждена сесть на диван. По словам источника в администрации, конфуз мог произойти из-за ошибки с кабинетом. vesti.ru »

2021-4-7 09:26