Результатов: 147

Сексолог нашла тайный смысл в стульях, ящике Пандоры и бюсте Аполлона в кабинете Дурова

Недавнее интервью российского миллиардера и основателя Telegram Павла Дурова, вышедшее на канале американского журналиста Такера Карлсона, вызвало много вопросов у общественности. Самыми часто задаваемыми были вопросы о символике предметов декора. life.ru »

2024-4-18 14:44

На Украине уличили Запад в попытке усидеть на двух стульях ради защиты внутреннего рынка

Страны Запада обвинили в желании "усидеть на двух стульях" из-за стремления защитить свой рынок. С такой критикой выступил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. life.ru »

2024-3-21 11:30

Подоляк обвинил Запад в попытках усидеть на двух стульях

Запад пытается усидеть на двух стульях в стремлении защитить свой рынок. Об этом заявил советник главы Офиса Зеленского Михаил Подоляк, пишет издание Politico.

ridus.ru »

2024-3-21 09:43

В Офисе Зеленского уличили Запад в попытке усидеть на двух стульях

Защищая собственные рынки протекционистскими мерами, Запад пытается усидеть на двух стульях. В недружественном поведении союзников Украины уличил советник главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк. lenta.ru »

2024-3-21 09:38

«Усидеть на двух стульях?»: Соседов призвал запретить Ани Лорак выступать в России

Сергей Соседов заявил в эфире НСН, что певица подала заявление на получение гражданства РФ, но так и не обозначила свою позицию по Украине.  nsn.fm »

2024-3-15 16:41

Снятый в «12 стульях» старинный пароход достанут со дна Таганрогского залива

ТАГАНРОГ, 27 февраля, ФедералПресс. На дне Таганрогского залива находится судно 1899 года выпуска, которое успело засветиться в мировом кинематографе. Платить за все придется местным властям. fedpress.ru »

2024-2-27 16:36

Россиянам предложили сыграть в шашки в минус сорок на стульях изо льда

В Якутске прошли состязания по экстремальным молниеносным шашкам — жителям города предложили сыграть на улице при температуре в минус сорок, сидя на стульях изо льда. На опубликованных фото с соревнований видно, что участники одеты в утепленные штаны и куртки с мехом, а их лица раскраснелись от мороза. lenta.ru »

2023-12-11 12:38

Алиев: Армения не может быть независимой из-за попыток "усидеть на нескольких стульях"

Армению нельзя считать независимым государством в полном смысле этого слова, поскольку Ереван пытается "усидеть сразу на нескольких стульях". С таким заявлением выступил на Саммите Специальной программы ООН для экономик стран Центральной Азии (SPECA) в Баку президент Азербайджана Ильхам Алиев. life.ru »

2023-11-24 14:26

Алиев обвинил Армению в попытке усидеть на двух стульях

Власти Армении стремятся «усидеть на двух или более стульях». Об этом президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, выступая на саммите Специальной программы ООН для экономик стран Центральной Азии. По его словам, Армения является одним из государств, которые «нельзя назвать независимыми в подлинном смысле слова». lenta.ru »

2023-11-24 14:12

На двух стульях: Гергиев заявил про Мариинский и промолчал про Большой театр

На фоне заявлений о том, что глава Мариинки Георгий Гергиев может прийти в Большой театр, в России обдумывают, насколько это реально. nsn.fm »

2023-11-18 14:00

Захарова: Пашинян пытается усидеть на двух стульях. Чем это может кончиться?

В МИД РФ считают, что Ереван хочет сохранить отношения в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), куда также входят Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Россия, но в то же время предпринимает недружественные шаги в сфере безопасности, пытается наладить дружбу с Киевом. kapital-rus.ru »

2023-11-16 08:00

Захарова заявила о попытке Пашиняна усидеть на двух стульях в отношениях с ЕАЭС

Армения хочет сохранить выгоду от участия в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), но в то же время делает недружественные шаги в отношении России. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова во время брифинга, транслировавшегося на YouTube-канале ведомства. life.ru »

2023-11-16 22:40

«Попытка усидеть на двух стульях?» Захарова предупредила Армению о риске порабощения Западом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила премьера Армении Никола Пашиняна в попытке усидеть на двух стульях и предупредила, что такая политика вряд ли доведет до добра. Заявления секретаря Совбеза республики о евроинтеграции и поставки Еревану западного вооружения она назвала звеньями одной цепи. lenta.ru »

2023-11-16 21:02

В МИД России назвали политику Армении попыткой усидеть на двух стульях

Попытка Армении усидеть на двух стульях вряд ли доведет до добра. Об этом предупредила представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова. Так она оценила отказ премьер-министра Армении Никола Пашиняна участвовать в сессии ОДКБ и заявления Еревана о евроинтеграции. lenta.ru »

2023-11-15 18:16

"Продукт западной пропаганды": Токаева уличили в попытке усидеть на всех стульях сразу

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, который сначала сказал, что страна будет соблюдать санкции против РФ, а потом заявил, что государство не является анти-Россией, пытается усидеть на всех стульях сразу и работает в интересах Запада. life.ru »

2023-9-29 20:12

Вучич отреагировал на обвинения в «сидении на двух стульях» Востока и Запада

Президент Сербии Александр Вучич отреагировал на обвинения в «сидении на двух стульях» Востока и Запада. Глава государства заявил, что у него и Сербии есть собственный «стул», который не надо «шатать». lenta.ru »

2023-8-20 17:58

«На двух стульях»: Макрон согласовал с Западом просьбу приехать на саммит БРИКС

Политика Макрона заключается в попытках наладить диалог со странами глобального Юга, оставаясь членом НАТО, сказал НСН Юрий Рубинский. nsn.fm »

2023-6-13 18:56

Не удалось усидеть на двух стульях: певице Светлане Лободе отменили концерт в Киеве

В Киеве отменили концерт певицы Светланы Лободы, который был запланирован на конец августа. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-24 22:05

Попытка усидеть на трех стульях: Грузия вновь на перепутье между ЕС и Россией

Если грузинские власти допустят российские самолеты в Грузию, то на это весьма негативно отреагируют в Вашингтоне и Брюсселе. 5-tv.ru »

2023-5-12 14:50

Пушков сделал вывод из фото Макрона и фон дер Ляйен на стульях с колёсиками у Си Цзиньпина

Поездка президента Франции Эмманюэля Макрона и председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен в Пекин для встречи с председателем КНР Си Цзиньпином оказалась неудачной и не принесла необходимых Западу результатов. life.ru »

2023-4-9 15:20

Регулярно ездит в Россию: как Данила Козловский продолжает сидеть на двух стульях

Российский актер Данила Козловский продолжает зарабатывать большие деньги в России, одновременно выступая против СВО. Артист получает огромные гонорары в родной стране, а тратит их на отдых в Соединенных Штатах Америки. riafan.ru »

2023-4-7 08:20

Южный бастион НАТО: сможет ли Турция усидеть на двух стульях — дружбе с США и РФ

Анкара боится потерять наработанные контакты в предвыборной гонке. Однако попытка все исправить лишь усугубляет положение. 5-tv.ru »

2023-4-6 14:59

Шпагат на стульях: Какой хитрый план Эрдоган припас к переговорам с Россией

Доктор политических наук, заведующий отделом Ближнего и постсоветского Востока ИНИОН РАН Владимир Аватков — о сюрпризах султана: "корабельной коалиции" и требовании продавать третьим странам С-400. life.ru »

2023-3-16 02:40

Усидеть на двух стульях: эксперт объяснил желание Нетаньяху стать переговорщиком по Украине

Слова премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху о готовности быть переговорщиком по Украине не что иное, как желание сохранить нейтралитет в отношениях с партнерами. Таким мнением поделилась востоковед Елена Супонина в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2023-3-10 18:23

«А Саша Овечкин не испугался». В Сети не поверили в «болезнь» Тутберидзе

Накануне в Москве прошла торжественная церемония вручения госнаград. Предполагалось, что Орден Александра Невского вручат тренеру Этери Тутберидзе — за успешную подготовку спортсменов к Олимпийским играм-2022 в Пекине. aif.ru »

2023-3-9 16:00

На двух стульях: почему Индия не готова отказаться от доллара, но стремится его ослабить

Евгений Пахомов — о попытках Нью-Дели следовать внеблоковому курсу, лавируя между интересами США, Китая и России tass.ru »

2023-2-8 13:35

Назаров в роли Кисы Воробьянинова в «12 стульях» исчез с сайтов о кино

Со страниц российских сайтов о кино, посвященных новой экранизации «12 стульев», пропала роль и имя народного артиста РФ Дмитрия Назарова, который ранее был уволен из МХТ имени Чехова. Накануне стало известно, что Назарова заменят в фильме другим актером . tvzvezda.ru »

2023-1-27 16:27

Усидеть на двух стульях не получится: прогноз Хазина об «элитах» начинает сбываться

Решение Государственной Думы подготовить проект о конфискации имущества у отдельных граждан, бежавших из России на фоне проведения специальной операции, свидетельствует о том, что недавний прогноз экономиста Михаила Хазина начинает сбываться. riafan.ru »

2023-1-19 19:34

«Сидеть на двух стульях». Позиция Франции ухудшает отношения с Россией

Франция приняла решение поставить Украине легкие танки AMX-10 RC. При этом многие французские компании продолжают работать в России. Получается, что деньги от их работы уходят во Францию и подпитывают армию Украины. aif.ru »

2023-1-11 10:00

Денис Майданов заявил, что Валерий Меладзе не смог усидеть на двух стульях

Автор-исполнитель Денис Майданов высказался о политической позиции певца Валерия Меладзе. Депутат Госдумы РФ отметил, что артист не смог занять обе стороны баррикад. riafan.ru »

2023-1-6 13:45

«Сидит на двух стульях!»: Именинник Макрон хочет быть «на ты» с Путиным

Президент Франции пытался идти на сближение с Россией и стать посредником в украинском кризисе, параллельно доказывая верность США, сказал в эфире НСН Юрий Рубинский. nsn.fm »

2022-12-21 13:52

Как усидеть на двух стульях: почему Орбакайте скрывает свою политическую позицию

Певице придется либо враждовать со своей скандальной мамой, либо повторить ее участь и нарваться на ненависть россиян. 5-tv.ru »

2022-12-13 11:11

Сидит на двух стульях: политолог Захаров о позиции Польши по украинскому конфликту

Пытаясь всеми силами угодить Западу, но при этом не нарваться на конфликт с Россией, Польша сидит сразу на двух стульях, заявил в беседе с международной редакцией ФАН политолог Дмитрий Захаров. riafan.ru »

2022-11-23 20:11

Удастся ли Эрдогану «усидеть на двух стульях»?

Российская и мировая общественность с некоторой долей брезгливости и презрения наблюдает за цирковыми пируэтами и эквилибристикой турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана, который вот уже несколько лет балансирует между Западом и Россией. argumenti.ru »

2022-9-18 21:37

Юрист Гордон обвинила Собчак и Богомолова в попытке «усидеть на двух стульях»

Ксения Собчак и ее супруг Константин Богомолов являются «махинаторами», которые пытаются «усидеть на двух стульях». С таким заявлением выступила юрист Катя Гордон на YouTube-канале Дианы Кади. riafan.ru »

2022-8-20 00:29

Лукашенко предупредил, что сербским властям не удастся "усидеть на трёх стульях"

Руководство Сербии пытается усидеть на трёх стульях, но этот трюк им не удастся. В первую очередь подобного не позволят члены Евросоюза, куда власти страны так стремятся попасть. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе рабочей поездки в Мядельский район. life.ru »

2022-8-2 13:37