Результатов: 23

Россиянка пожаловалась на разноцветные ступеньки лестницы возле школы

Телеграм-канал «Подъем» сообщает, что жительницу города Находки возмутила цветная лестница неподалеку от школы. Отмечается, что женщину не устроили разноцветные ступени, которые расположены недалеко от местной гимназии № 1, где «детки каждый день ходят» social.mk.ru »

2024-2-27 11:41

Архитектор в Петербурге побил ступеньки гирей и попал на видео

В Санкт-Петербурге нашли необычный способ избавиться от наледи. Заслуженный архитектор России и член-корреспондент Российской академии архитектуры и строительных наук Максим Атаянц ударил по ступенькам дома гирей, чтобы освободить их от замерзших осадков. Видео специалист опубликовал в соцсетях. lenta.ru »

2024-2-21 13:05

Ступеньки в цветах триколора возмутили российского депутата

Депутат Курской областной думы Николай Карцев пожаловался в полицию на ступеньки в школе, выкрашенные в цвета российского флага. Такие лестницы парламентарий счел возмутительными. Речь идет о школе № 11 в Железногорске. lenta.ru »

2023-8-29 18:45

Курский депутат возмущен решением школы окрасить ступеньки в цвета триколора

КУРСК, 29 августа, ФедералПресс. Депутат Курской областной думы Николай Карцев пожаловался в полицию, прокуратуру и уполномоченному по правам человека на школу № 11 в Железногорске за то, что администрация выкрасила ступеньки в цвета российского флага. fedpress.ru »

2023-8-29 11:39

Так вот почему в СССР в подъездах красили стены в зелёный, а ступеньки только по краям

Выросшие в Советском Союзе с самого детства видели эти подъезды, эти стены... Но хоть раз кто-то задумывался, почему они покрашены именно так? Раскрываем страшную тайну. life.ru »

2023-8-2 17:00

Житель Видного разбил голову о крутые ступеньки магазина низких цен на глазах у дочери

Житель Видного разбил голову о крутые ступеньки магазина низких цен на глазах у малолетней дочери из-за плохих погодных условий. Мужчина поскользнулся на мокрой лестнице, упал и сильно ударился, пишет портал «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2022-12-13 19:39

Ступеньки и пандус дома по Каширскому шоссе отремонтировали после жалобы жителей

Наталья Миролюбова, проживающая в доме № 7 по Каширскому шоссе, пожаловалась «ВМ» на разрушенное крыльцо в своем подъезде. vm.ru »

2019-7-18 11:46

Жизнь на краю ступеньки: в Челябинске люди опасаются спускаться в подземные переходы

После наступления Нового года власти Челябинска подверглись резкой критике общественников за плохое содержание подземных переходов. По мнению активистов, люди ежедневно рискуют жизнью и здоровьем, ведь скользкие лестницы либо оборудованы узкими резиновыми дорожками, либо их нет совсем. fedpress.ru »

2019-1-11 14:54

Ступеньки на Россошанской улице оперативно восстановили

В доме №1 на Россошанской улице есть арка, через которую можно быстро, прямо со двора, попасть на соседнюю улицу. Но со временем ступеньки возле нее пришли в негодность. Местные жители, среди которых много пенсионеров, опасаются, что скоро этот проторенный путь будет для них закрыт. vm.ru »

2018-11-18 21:21

Россия поднялась на четыре ступеньки в рейтинге Doing Business-2019

В рейтинге легкости ведения бизнеса Doing Business-2019 Россия поднялась на четыре позиции - с 35-ого места на 31-е. Соответствующие данные содержатся в докладе Всемирного банка. vesti.ru »

2018-10-31 17:12

Сломанные ступеньки у подъезда жилого дома восстановили вовремя

По адресу: Коломенский проезд, дом 14, корпус 1, ступеньки у четвертого подъезда долгое время не ремонтировались, из-за этого лестничный марш пришел в негодность и стал серьезным препятствием для прохода жителей к дворовой территории. vm.ru »

2018-7-2 19:13

Петербуржцы жалуются на протекающие ступеньки на станции «Беговая»

На станции метро «Беговая» протекают ступеньки. Об этом сообщают очевидцы. По их словам, это происходит «практически с самого... rosbalt.ru »

2018-6-1 13:33

Земан пожаловался на ступеньки в резиденции Путина

Президент Чехии Милош Земан на русском языке пожаловался на ступеньки в резиденции российского лидера Владимира Путина в Сочи, назвав лестницу своим врагом. «Лестница - это мой враг», - приводит слова Земана журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в своем Twitter, опубликовав видео выхода двух лидеров для заявления к прессе. vz.ru »

2017-11-21 16:36

Непреодолимая преграда: малыш и нарисованные ступеньки

В сети обсуждают милый ролик, где ребёнок пытается забраться по лестнице, которая является частью большого настенного граффити. Малыша на камеру снимают родители, за кадром слышен их смех. А вот ребенок явно огорчился тем, что не смог покорить такую вершину. 5-tv.ru »

2017-6-18 14:53

Полиция проверяет видео о заезде Hummer на ступеньки входа МГУ

Полиция Москвы проверяет видео о заезде черного Hummer на ступеньки входа МГУ. Об этом в четверг, 15 сентября, информирует пресс-служба Управления ГИБДД РФ по столице. В ведомстве заявили, что «по факту размещения данного ролика в сети» было решено провести проверку. … informvest.net »

2016-9-15 20:38

Полиция начала проверку видео о заезде Hummer на ступеньки входа МГУ

Управление ГИБДД по Москве начало проверку появившегося в интернете видео, на котором черный автомобиль Hummer заезжает на ступени лестницы у входа в главное здание МГУ, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства. news.yandex.ru »

2016-9-15 14:01