Результатов: 30

Депутат Хамзаев согласился с Рынской о разных ступенях эволюции дагестанцев и евреев

Депутат Госдумы от республики Дагестан Бийсултан Хамзаев отреагировал на недавнее заявление публицистки Божены Рынской в соцсетях о том, что дагестанцы и евреи находятся на «разных ступенях на лестнице развития». ridus.ru »

2023-11-1 17:21

Напал сзади: Жестокое убийство полицейского на ступенях клуба в Чите попало на видео

В Чите сотрудника полиции до смерти избили на ступенях одного из местных клубов. Момент драки и гибель правоохранителя запечатлели камеры видеонаблюдения. life.ru »

2022-10-2 18:36

Прокуратура проверяет факт оставления 75-летнего старика на ступенях больницы

Сотрудники прокуратуры проводят проверку обстоятельств, при которых 75-летний бездомный мужчина, накануне сбежавший из социального центра, оказался на ступенях больницы. В частности, правоохранители намерены дать правовую оценку действиям медработников. vesti.ru »

2021-4-2 17:10

Оставленный краснодарской скорой на ступенях больницы инвалид сбежал из социального центра

75-летнего мужчину в августе прошлого года поместили в Апшеронский комплексный центр социального обслуживания населения tass.ru »

2021-4-2 15:29

В Краснодарском крае госпитализировали пациента, оставленного скорой на ступенях больницы

По данным регионального оперативного штаба, мужчина без определенного места жительства по прибытию к медучреждению стал оказывать сопротивление, а также отказывался выходить из машины скорой помощи tass.ru »

2021-4-1 22:41

Байден и Харрис провели смотр войск на ступенях Капитолия

Президент США Джо Байден и вице-президент Камала Харрис провели смотр войск на ступенях Капитолия. Трансляцию церемонии вели американские телеканалы.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 22:24

Дирижер, руководивший концертом-протестом на ступенях Белорусской филармонии, раскрыл подробности акции

Олег Лесун: «Новости от пострадавших ни за что людей потрясли всю музыкальную среду, решили поддержать сограждан» social.mk.ru »

2020-8-15 11:55

Роскосмос задумался о многоразовых ступенях для ракеты Ангара

Модернизация ракеты-носителя (РН) Ангара может предполагать создание многоразовых ступеней, об этом сообщила государственная корпорация Роскосмос. «30 июня внесены изменения в государственный контракт на опытно-конструкторскую работу (ОКР) «Амур» с включением в него работ по модернизации и дальнейшему развитию семейства», цитирует сообщение компании ТАСС. vz.ru »

2020-6-30 17:19

В Риме туристам запретили сидеть на знаменитых ступенях Испанской лестницы

Штраф за нарушение новых правил, согласно данным местных СМИ, будет составлять от 250 до 400 евро. Власти Рима запретили сидеть на ступенях Испанской лестницы. Теперь на месте грандиозной постройки в столице Италии будут дежурить полицейские, передаёт The Telegraph. Читать далее... life.ru »

2019-8-8 13:41

Неуклюжая Клинтон упала на ступенях мечети и получила перелом в ванной

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон получила перелом во время визита в Индию. Сначала 70-летний политик два раза поскользнулась и почти упала на спину, спускаясь по лестнице мечети. Затем она поскользнулась в ванной, у нее начала болеть рука. Выяснилось, что у нее микротрещина в запястье. lenta.ru »

2018-3-16 18:33

«Силовик» «избил» активистку на ступенях Большого дома в Петербурге (фото)

Активисты «Весны» провели акцию против пыток на ступенях здания ФСБ в Петербурге. В ходе перформанса активист в костюме силовика «избивал»... rosbalt.ru »

2018-2-15 18:45

«ФСБшник» избил активистку на ступенях Большого дома в Петербурге (фото)

Активисты «Весны» провели акцию против пыток на ступенях здания ФСБ в Петербурге. В ходе перформанса активист в костюме силовика «избивал»... rosbalt.ru »

2018-2-15 18:45

Цветущий сад раскинулся на ступенях РГБ

На ступенях Российской государственной библиотеки расположился цветущий сад. Он создан британским участником открытого международного конкурса ландшафтного дизайна, который впервые проводится в столице в рамках фестиваля "Московское лето. Цветочный джем". tvc.ru »

2017-7-31 15:27

В Риме туристам запретили перекусывать, сидя на ступенях исторических памятников

Мэр Рима Вирджиния Рагги одобрила распоряжение о запрете еды и питья вблизи исторических фонтанов. Одновременно новые правила запрещают лазание по памятникам, плавание в фонтанах, а также мытье в них домашних животных. 5-tv.ru »

2017-6-21 05:51

Лидер "Города без наркотиков" и кандидат-патриот устроили разборки на ступенях Заксобрания. "Обещал сексуальное счастье"

16 сентября охраняющей здание свердловского парламента полиции едва не пришлось разнимать лидера регионального отделения партии «Патриоты России» Сергея Ярутина и руководителя фонда «Город без наркотиков» Андрея Кабанова. ura.ru »

2016-9-16 11:18

Московские полицейские проверят видео с "Хаммером" на ступенях МГУ

Столичная полиция проверяет размещенный в интернете видеоролик, на котором внедорожник Hummer катается, предположительно, по ступеням главного здания МГУ на Воробьевых горах. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД России по Моск ... regions.ru »

2016-9-15 17:55

Полиция проверяет видео с автомобилем "Хаммер" на ступенях МГУ

Полиция Москвы проводит проверку размещенного в интернете видеоролика, на котором внедорожник "Хаммер" катается, предположительно, по ступеням главного здания МГУ на Воробьевых горах. На ролике видно, как автомобиль едет по лестнице перед крыльцом главного здания МГУ, пугая опасной ездой молодых людей, сидящих неподалеку. utro.ru »

2016-9-15 14:27

Пьяный петербуржец сломал ребро на ступенях отдела полиции

В Петербурге 47-летний мужчина сломал ребра на ступенях отдела полиции, пишут СМИ. Сегодня днем в 23-й отдел полиции УМВД по Невскому району доставили за мелкое хулиганство мужчину. Задержанный явно был пьян, поэтому полицейские вызвали ему «скорую помощь», а после составления протокола вывели на улицу в ожидании медиков. informus.ru »

2016-7-24 22:24

На ступенях вашингтонского Капитолия задержаны более 400 участников акции протеста

В Вашингтоне начали выпускать задержанных во время акции на ступенях Капитолия. Поводом для задержания стало неповиновение полиции: участники мирной демонстрации отказались отходить от здания Конгресса. vesti.ru »

2016-4-12 10:06