Результатов: 297

Украина активно стягивает западную технику и боеприпасы под Харьков. К чему готовятся ВСУ?

Вооруженные силы Украины сосредоточили большое количество западной техники и боеприпасов под Харьковом, заявил глава Харьковской области Виталий Ганчев. В этом же регионе противник возводит фортификационные сооружения. lenta.ru »

2024-3-28 16:51

Не сушит, не стягивает и не портит кожу: как правильно выбрать увлажняющий крем

Весной многие жалуются на сухость и шелушение кожи. Причина тому — сильные ветры и перепады температуры. Хороший крем защитит лицо, а неправильно подобранный — усугубит проблемы. 5-tv.ru »

2024-3-26 08:01

Венесуэла стягивает войска на границу с Гайаной, пишут СМИ

Венесуэла перебрасывает на границу с Гайаной лёгкие танки, патрульные катера и бронетранспортёры из-за продолжающегося спора о принадлежности региона Эссекибо. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal (WSJ). life.ru »

2024-2-9 20:16

WSJ: Венесуэла стягивает военных к границе района Гайана-Эссекибо

Генеральный директор компании Игорь Маковский отметил, что "Россети Центр" реализуют несколько мер поддержки и обеспечивают все социальные гарантии для энергетиков, которые участвуют в специальной военной операции tass.ru »

2024-2-9 19:42

Yle: Финляндия стягивает дополнительные войска на границу с Россией

Власти Финляндии стягивают к границе с Россией дополнительные войска из состава пограничной и береговой охраны Frontex, которые будут осуществлять пограничный контроль на восточном рубеже более двух месяцев, сообщил телерадиоканал Yle. vz.ru »

2023-11-28 19:52

ЦАХАЛ стягивает бронированные бульдозеры на границу с сектором Газа

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев показал колонну мощных бронированных бульдозеров Израиля, переправляющихся на южную границу страны. Помимо брони на самом корпусе, сопровождающий корреспондента отметил, что на бульдозерах стоят пуленепробиваемые стекла. tvzvezda.ru »

2023-10-13 16:43

Марочко: Киев стягивает дополнительные силы на Краснолиманское направление

Киев стягивает на Краснолиманское направление дополнительные силы к Серебрянскому лесничеству и Белогоровке, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, около Серебрянского лесничества и Белогоровки отмечено прибытие дополнительных сил ВСУ с бронетехникой и личным составом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-10 08:19

Румыния стягивает войска к границе с Украиной

В настоящий момент румынские военные перемещают к деревням на Дунае, расположенным через реку от Украины, средства противовоздушной обороны, а также оборудуют здесь дополнительные наблюдательные пункты, организовывают патрули, сообщает Reuters. kapital-rus.ru »

2023-9-30 10:14

Одна из стран НАТО стягивает дополнительные силы к границе с Украиной

Румыния стягивает к границе с Украиной дополнительные силы противовоздушной обороны (ПВО). Как сообщает информагентство Reuters, Бухарест пошёл на этот шаг в связи с возросшей обеспокоенностью НАТО. life.ru »

2023-9-30 04:56

НАТО стягивает дополнительные силы к границам Украины

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Румыния стянула дополнительные силы к украинской границе из-за растущей обеспокоенности НАТО ситуацией в регионе. Об этом сообщает агентство Reuters. fedpress.ru »

2023-9-30 03:01

Reuters: НАТО стягивает дополнительные силы к границам Украины

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Румыния стянула дополнительные силы к украинской границе из-за растущей обеспокоенности НАТО ситуацией в регионе. Об этом сообщает агентство Reuters. fedpress.ru »

2023-9-30 03:01

Пашинян: Азербайджан стягивает войска к армянской границе и линии соприкосновения

Азербайджан на протяжении последних дней «скапливает» войска вдоль линии соприкосновения с Нагорным Карабахом и границы с Арменией. Об этом заявил премьер-министр... rosbalt.ru »

2023-9-7 11:42

Володин объяснил, зачем Польша стягивает войска к белорусской границе

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Польша пытается спасти рейтинг своей правящей партии «Право и справедливость». Власти государства стягивают войска к белорусской границе из-за якобы угрозы со стороны республики. fedpress.ru »

2023-8-23 08:32

Латвия срочно стягивает пограничников на границу с Белоруссией

Причина мобилизации связана с растущей «гибридной угрозой» и увеличением числа попыток пересечения границы. Так, за последние сутки было зафиксировано 96 попыток незаконного пересечения латвийско-белорусской границы, сообщается на сайте Госпогранслужбы Латвии. kapital-rus.ru »

2023-8-16 08:37

Польша стягивает войска к границе с Белоруссией

Польша перебрасывает войска к границе с Белоруссией. Решение принято после того, как польские власти обвинили Минск в том, что белорусские военные вертолеты нарушили ее воздушное пространство, сообщает Reuters. ridus.ru »

2023-8-2 13:39

Марочко: Киев стягивает резервы на Купянском направлении

Киев спешно стягивает дополнительные силы и технику в Купянск в Харьковской области, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, отмечено прибытие в Купянск дополнительных сил и средств противника для стабилизации ситуации на данном направлении, прибыли не только опытные подразделения, но и мобилизованные граждане Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-19 09:31

В мире: Зачем НАТО стягивает к границам России 300 тыс. солдат

Западные СМИ раскрыли план НАТО на случай войны с Россией. В нем подразумевается рост численности сил быстрого реагирования альянса до 300 тыс. человек, а также распределяется оборона стран Восточной Европы за более сильными союзниками. vz.ru »

2023-7-14 21:00

Добровольческие отряды Северной Осетии: ВСУ стягивает резервы на запорожском направлении

По данным добровольческих батальонов, работает артиллерия с обеих сторон tass.ru »

2023-6-24 21:29

Достать ножи: Зачем Польша стягивает войска к границе с Белоруссией

Уровень оснащения польской армии постоянно растёт. Одной из причин милитаризации эксперты считают стремление Варшавы приготовиться к проведению некоей силовой акции. life.ru »

2023-5-25 02:40

Марочко: Киев стягивает силы к Часову Яру под Артемовском

Украинские неонацисты несут большие потери, но не оставляют надежд хоть как-то противостоять защитникам Донбасса. Прогнозы для ВСУ неутешительны. 5-tv.ru »

2023-5-24 10:06

Марочко: Киев стягивает силы к Часову Яру под Артемовском

Украинская армия стягивает силы в район населенного пункта Часов Яр под Артемовском, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-24 09:12

В ЛНР заявили, что Киев стягивает силы под Артёмовск

Киев стягивает дополнительные войска и технику под Часов Яр. Также ВСУ скапливают бронетехнику и вооружение в районе данного населённого пункта. Об этом рассказал подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. life.ru »

2023-5-24 09:00

Украина стягивает войска под Артемовск: готовится удар

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. В районе города Часов Яр, который располагается в 15,4 километра от Артемовска, скапливаются Вооруженные силы Украины. Кроме войск туда подтягивают оружие и бронетехнику, возможен удар по российским позициям, доложил журналистам подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. fedpress.ru »

2023-5-24 08:16

Диверсии и «ядерный взрыв»: Украина стягивает войска к Приднестровью

Военные эксперты сообщают, что ВСУ могут пойти на Приднестровье уже с 9 по 15 мая, их целью станет крупнейший склад боеприпасов в Европе в селе Колбасна. nsn.fm »

2023-5-4 08:58

Марочко: Киев стягивает к Артемовску боевиков, подготовленных НАТО

Киев перебрасывает к Артемовску в населенный пункт Часов Яр вооружение, а также личный состав, прошедший обучение на полигонах НАТО nsn.fm »

2023-2-28 09:11

Советник врио главы ДНР Кимаковский: Киев спешно стягивает допрезервы под Артемовск

С вечера четверга дополнительные резервы вооруженных сил Украины стягивают под Артемовск (украинское название Бахмут), сообщил советник врио главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский. Кимаковский сообщил РИА «Новости», что отвода украинских войск из Артемовска «пока не наблюдается». vz.ru »

2023-2-3 05:51

Украина стягивает тяжелую бронетехнику для прорыва обороны ЛНР

Вооруженные силы Украины готовятся к прорыву обороны российских войск на границе ЛНР. Для этого к линии соприкосновения стягивается тяжелая бронетехника, в том числе украинская группировка усиливается танками. tvzvezda.ru »

2022-11-15 09:04

Киев стягивает тысячи наемников к Запорожью

ЗАПОРОЖЬЕ, 9 октября, ФедералПресс. Киев собрал у границ Запорожья огромное количество наемников. На линию фронта прибыли боевики более чем из 30 стран. Об этом рассказал член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. fedpress.ru »

2022-10-9 08:32

События в Донбассе на 15:00 5 октября: Киев стягивает технику НАТО к Сватово, ВСУ обстреляли колонию в Горловке

Международная редакция ФАН рассказывает о главных событиях в Донбассе в рамках спецоперации ВС России к этому часу. riafan.ru »

2022-10-6 15:00

В Киргизии заявили, что Таджикистан стягивает силы к месту конфликта на границе

Киргизская пограничная служба заявила, что Таджикистан стягивает к месту конфликта на границы дополнительные силы nsn.fm »

2022-4-12 21:17

В Киргизии заявили, что Таджикистан стягивает силы к месту перестрелки на границе

Таджикская сторона стягивает силы к месту вооруженного инцидента на границе с Киргизией. Об этом говорится в сообщении киргизской Пограничной службы Государственного... rosbalt.ru »

2022-4-13 21:10

Пентагон: Россия не стягивает дополнительные войска к Украине

Россия не стягивает дополнительные войска, чтобы привлечь их к военной операции на Украине. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства США. riafan.ru »

2022-3-3 00:02

Пентагон сообщил, что Россия не стягивает дополнительные войска для операции на Украине

США считают, что Россия не стягивает никакие дополнительные войска для привлечения их к военной операции на Украине znak.com »

2022-3-3 23:48

Пентагон: РФ не стягивает никакие дополнительные войска для участия в операции на Украине

В ведомстве также не видят признаков того, что Вооруженные силы Белоруссии готовятся принять участие в операции РФ на Украине tass.ru »

2022-3-3 23:34

В ЛНР заявили, что Украина стягивает тяжелое вооружение в Донбасс

Тяжелое украинское вооружение и техника стягиваются в Донбасс, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу самопровозглашенной Луганской народной республики Леонида Пасечника nsn.fm »

2022-1-31 06:49

Украина тайно стягивает тяжелое вооружение в Донбасс

КИЕВ, 31 января, ФедералПресс. Украина стягивает тяжелое вооружение и технику в Донбасс. Данные действия они стараются скрыть от наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Об этом заявил глава самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник. fedpress.ru »

2022-1-31 06:35