Результатов: 40

Стягивание тяжелой техники ВСУ под Артемовск объяснили

Военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук объяснил, зачем Вооруженные силы Украины стягивают тяжелую технику под Артемовск (украинское название — Бахмут) и на запорожское направление. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-4-4 15:10

Бойча «Вагнера» посадили за СВО. Стягивание войск к границе. Украина обвинила РФ в своем существовании: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала важные события, произошедшие к вечеру 29 ноября: Бойца ЧВК «Вагнер» посадили за участие в СВО Кремль: Украина обвиняет Россию в своем существовании «Конфликта нет»: Кремль беспокоит стягивание войск ЕС к границе России Лавров летит в Македонию. kapital-rus.ru »

2023-11-30 21:00

Бойца «Вагнера» посадили за СВО. Стягивание войск к границе. Украина обвинила РФ в своем существовании: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала важные события, произошедшие к вечеру 29 ноября: Бойца ЧВК «Вагнер» посадили за участие в СВО Кремль: Украина обвиняет Россию в своем существовании «Конфликта нет»: Кремль беспокоит стягивание войск ЕС к границе России Лавров летит в Македонию. kapital-rus.ru »

2023-11-30 21:00

«Конфликта нет»: Кремль беспокоит стягивание войск ЕС к границе России

По его словам, подобная ситуация может вызвать напряженность. Об этом Песков рассказал в среду, 29 ноября, во время конференц-колла. «Конфликта как такового нет. Во-первых, Финляндии ничто и никто не угрожает. kapital-rus.ru »

2023-11-29 13:09

Полковник объяснил стягивание войск ВСУ на краснолиманское направление

Стягивание дополнительных формирований Вооруженных сил Украины (ВСУ) на краснолиманское направление связано с ударами Вооруженных сил (ВС) РФ по ВСУ под Авдеевкой Донецкой народной республики (ДНР). Об этом «Ленте. lenta.ru »

2023-10-10 14:45

Чеченский батальон засёк тайное стягивание боевой техники ВСУ к границе России и сорвал диверсию

Военнослужащие чеченского батальона "Запад-Ахмат" нанесли удар по позициям ВСУ на территории таможенного поста Нехотеевка с украинской стороны, расположенного у границы Белгородской области. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-8-8 20:51

СМИ: Крупнейшие российские банки начали взимать комиссию за «стягивание» денег

По меньшей мере 15 крупных российских банков взимают комиссию за «стягивание» денег — перевод средств из кредитной организации, в которой человек получает зарплату nsn.fm »

2023-5-16 12:20

Сборное решение: крупнейшие банки стали взимать комиссию за «стягивание» денег

Сколько берут финансовые организации за перечисление самому себе с карты другого игрока. news.mail.ru »

2023-5-16 05:00

В ЛНР зафиксировали стягивание бронетехники ВСУ на нескольких участках фронта

Стягивание украинской бронетехники зафиксировано сразу на нескольких участках линии соприкосновения в Луганской Народной Республике. Об этом сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. life.ru »

2022-11-15 09:39

Генсек НАТО назвал стягивание сил на восток «работой по деэскалации»

Генсек НАТО Йенс Столтенберг рассказал, что в настоящее время происходит стягивание сил альянса на восток, что является «мерами по деэскалации» ситуации вокруг Украины и России. Также он заявил о готовности направить туда дополнительные силы, которые смогут разместиться в течение нескольких дней. lenta.ru »

2022-1-27 23:13

В парламенте Белоруссии назвали недопустимым стягивание Украиной войск к границе

Председатель Совета Республики Национального собрания страны Наталья Кочанова также выразила недовольство некоторыми заявлениями депутатов Верховной рады, которые "неправомерны по отношению к Беларуси" tass.ru »

2022-1-26 13:46

В ЛНР зафиксировали стягивание вооружений к занятой ВСУ школе в Донбассе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) формируют огневые позиции в школе села Валуйское около линии соприкосновения в Донбассе nsn.fm »

2022-1-2 18:00

Баранец назвал стягивание войск Украины в Донбасс «явным признаком того, что может начаться реальная силовая операция»

Российский эксперт Виктор Баранец назвал стягивание украинских войск в Донбасс «явным признаком того, что может начаться реальная силовая операция». По данному вопросу специалист высказался в беседе со СМИ. argumenti.ru »

2021-12-1 14:54

Песков назвал опасным авантюризмом стягивание Киевом военных к зоне конфликта в Донбассе

Киев перебрасывает военных к линии соприкосновения в Донбассе, что очень опасно и вызывает беспокойство в Москве. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-12-1 14:08

В Госдуме прокомментировали стягивание половины украинской армии в Донбасс

Первый заместитель председателя комитета нижней палаты парламента по международным делам Алексей Чепа заявил, что своими действиями Украина нарушает условия Минского соглашения. Он выразил обеспокоенность нагнетания обстановки в некоторых странах в том, что это якобы Россия создает конфликтную ситуацию. lenta.ru »

2021-12-1 14:06

В Кремле назвали стягивание войск Украины в Донбасс опасным авантюризмом

Стягивание сил украинскими ВС в Донбасс является опасным авантюризмом. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Мы видели сообщения о том, что свыше 120 тысяч военных стянуто к зоне конфликта. tvzvezda.ru »

2021-12-1 13:36

"Нет уверенности в намерениях России". Столтенберг прокомментировал стягивание войск РФ к границе Украины

Министры иностранных дел стран – членов НАТО 30 ноября в Риге (Латвия) обсудили ситуацию с наращиванием РФ войск на границе Украины. Об этом на пресс-конференции по итогам дискуссии заявил генсек Альянса Йенс Столтенберг, текст его речи опубликован на сайте НАТО. gordonua.com »

2021-12-1 22:34

Генсек НАТО Столтенберг: стягивание российских войск к украинской границе нельзя считать просто блефом

Стягивание российских войск к украинской границе нельзя считать просто блефом, поскольку раньше Россия уже применяла силу против своих соседей. Об это в интервью германскому изданию Welt заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. argumenti.ru »

2021-11-27 17:03

Демонстративная защита: Военный эксперт объяснил стягивание российских войск к Украине

Константин Сивков уверен, что Россия вынуждена защищаться, но не от Украины, а от нападений США по всем фронтам.  nsn.fm »

2021-11-2 11:23

Банковская комиссия за «стягивание» денег стала неприятным сюрпризом для россиян

Клиенты нескольких крупных банков обнаружили появление неожиданных комиссий за «стягивание» денег на свои же карты, но выпущенные в других кредитных организациях economics.mk.ru »

2021-10-19 17:41

В ЛНР зафиксировали стягивание украинских гаубиц "Гвоздика" в жилые районы Донбасса

Украинская армия расположила самоходные гаубицы Гвоздика на железнодорожной станции населенного пункта Рубежное в Донбассе, заявили в пресс-службе Народной милиции ЛНР. nation-news.ru »

2021-6-8 19:38

Таджикистан опроверг стягивание своих войск к границе с Киргизией после перестрелки у водораздела

Таджикистан опроверг стягивание своих войск к границе с Киргизией после перестрелки у водораздела «Головной». Об этом сообщили в штабе Министерства обороны республики. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Киргизия организовала движение военных колонн к месту конфликта. tvzvezda.ru »

2021-4-29 15:20

"Война готовится не так". Reuters пишет, что стягивание войск РФ к границе с Украиной - "просто демонстрация силы"

Стягивание Россией своих войск к границе с Украиной не является подготовкой к широкомасштабным военным действиям, написало агентство Reuters 9 апреля, ссылаясь на данные источников, близких к Кремлю и боевикам "ЛДНР". gordonua.com »

2021-4-11 17:37

60 минут. Минские соглашения перестали сдерживать стягивание бронетехники ВСУ к Донбассу

Украина наращивает военную группировку в районе конфликта в Донбассе. Как следует из кадров, показанных в эфире программы "60 минут", железнодорожные эшелоны с бронетехникой следуют на Юго-Восток Украины. vesti.ru »

2021-4-6 14:17

"Это не должно никого беспокоить". В Кремле прокомментировали стягивание военных к границе Украины

Стягивание российских военных к границам Украины "не представляет ни для кого угрозы", сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. gordonua.com »

2021-4-1 15:13

Луганск зафиксировал стягивание украинской бронетехники в Донбасс

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) зафиксировали стягивание украинскими военными бронетехники на линию разграничения огня в Донбассе и в близлежащие населенные пункты. В частности, военные машины ВСУ зафиксировали в окрестностях городов Счастье и Попасная. lenta.ru »

2021-3-10 17:10

В Донбассе заметили стягивание военной техники к линии разграничения

В Донбассе сразу на нескольких направлениях заметили скопление военной техники. Наблюдатели СММ ОБСЕ обнаружили размещение 10 танков вблизи населенного пункта Софиевка на территории ДНР. Патруль также обнаружил систему «Град» и самоходные гаубицы «Гвоздика» за пределами мест хранения вооружения республики. lenta.ru »

2020-5-27 18:48

Венгрия прокомментировала стягивание Киевом войск к своей границе

Решение властей Украины о стягивании военного контингента к границе с Венгрией прокомментировал глава венгерского МИД Петер Сийярто. По его словам, этот шаг вызывает "недоумение" и у него нет на него ответа, пишет РИА Новости. Также, политик выразил удивление тем, что к границе страны, которая входит в НАТО, перебрасываются военные части Украины, и собирается обсудить данный вопрос с властями Киева.

kapital-rus.ru »

2018-9-29 09:33

Пентагон опроверг стягивание носителей крылатых ракет к Сирии

Заявления Минобороны РФ о том, что США наращивают число носителей крылатых ракет в ближневосточном регионе для удара по правительственным силам Сирии, не соответствуют действительности. Об этом заявил ТАСС представитель Пентагона Эрик Пэхон. ... regions.ru »

2018-8-28 10:22

В Верховной Раде объяснили стягивание бронетехники к зданию парламента

В Верховной Раде Украины объяснили причину, по которой во двор парламента подогнали бронетехнику. Руководитель пресс-службы аппарата ВР Ирина Кармелюк рассказала, что боевые машины прибыли для участия в выставке, приуроченной к 20-летию Хартии Украина-НАТО. news.yandex.ru »

2017-7-3 16:05

В Раде объяснили стягивание бронетехники во дворе

Стягивание бронетехники во внутреннем дворе Верхней рады связано с проведением выставки оборонной техники "Укроборонпрома". Об этом изданию УНИАН сообщила руководитель пресс-служба Аппарата Верховной рады Ирина Кармелюк. utro.ru »

2017-7-3 13:07

Российские военные опровергли стягивание техники к границе КНДР

Перемещения военной техники на Дальнем Востоке проходят в рамках плановых учений. Об этом сообщили в Восточном военном округе, комментируя сообщения местных СМИ о стягивании сил к границе с КНДР. В Кремле ранее заявили, что вопросы дислокации войск не являются публичными. tvc.ru »

2017-4-21 13:18

Разведка ДНР зафиксировала стягивание боевой техники ВСУ к линии фронту

Разведка ДНР обнаружила в полукилометре от линии фронта крупнокалиберную артиллерию ВСУ, сообщил Эдуард Басурин. riafan.ru »

2016-9-1 15:31

Россия объяснила стягивание войск к границе с Белоруссией "радикализмом Украины"

Российские власти вынуждены стягивать войска к границе с Белоруссией из-за того, что на Украине растет радикализм, рассказал посол России в Минске Александр Суриков. К отношениям с белорусской стороной эта мера не имеет никакого отношения. dp.ru »

2016-6-9 16:33

Турчинов оправдал стягивание военной техники на линию фронта в Донбассе

Секретарь СНБО Александр Турчинов объяснил усиление ВС Украины новой техникой на линии соприкосновения в Донбассе формированием активной обороны. По его мнению, стягивая артиллерию в зону боевых действий, Киев не нарушает минские соглашения. lenta.ru »

2015-8-12 15:42