Результатов: 83

Другу Понасенкова изменили статью после гибели человека в стычке с ними

В отношении Рамиса Зарипова, друга публициста и историка Евгения Понасенкова (признан в РФ иностранным агентом), расследуется уголовное дело о "причинении смерти", сообщил источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2023-12-29 16:21

В «Ахмате» отреагировали на информацию о стычке в перерыве матча со «Спартаком»

В пресс-службе грозненского «Ахмата» отреагировали на информацию о стычке футболистов и тренеров во время матча 17-го тура РПЛ с московским «Спартаком». «Появившиеся в интернете сообщения о якобы инциденте в перерыве матча со "Спартаком" абсолютно ложные и не соответствуют действительности», — заявили в «Ахмате». lenta.ru »

2023-12-6 20:54

Sputnik Латвия: экс-депутата Знотиньша сочли виновным в стычке с русскоязычным соседом

В Латвии экс-депутат Сейма Рейнис Знотиньш пожаловался в правоохранительные органы на своего русскоязычного соседа и теперь проходит по делу о мелком хулиганстве, сообщает Sputnik Латвия social.mk.ru »

2023-8-4 02:20

Полсотни полицейских пострадали в жёсткой стычке с левыми радикалами в Германии

Почти полсотни полицейских пострадали в ходе беспорядков, устроенных левыми радикалами в немецком городе Лейпциг (федеральная земля Саксония). Об этом сообщил глава местной полиции Рене Деммлер в эфире телеканала ZDF. life.ru »

2023-6-4 16:46

Зырянов вспомнил о стычке нынешнего наставника «Наполи» Лучано Спаллетти с Романом Широковым

Главный тренер новороссийского «Черноморца» Константин Зырянов рассказал о потасовке Лучано Спаллетти с Романом Широковым во время работы в петербургском «Зените». riafan.ru »

2022-11-25 10:13

Трое палестинцев пострадали в стычке с еврейскими поселенцами на Западном берегу

Как сообщило Палестинское общество Красного Полумесяца, еврейские поселенцы напали на жителей населенного пункта Хавара tass.ru »

2022-9-19 11:00

Кушанашвили о жесткой стычке Гордон и Собчак: «Никаких правил приличия!»

Несмотря на то, что журналист не симпатизирует ни одной из знаменитых блондинок, смелость экс-супруги Александра Гордона он оценил высоко. 5-tv.ru »

2022-7-5 03:32

Сотрудник ФСБ получил ранение в стычке с украинскими националистами

В ходе провокации со стороны украинских националистов был ранен сотрудник погрануправления ФСБ по Белгородской и Воронежской областям, сообщает РИА Новости со ссылкой на спецслужбу. В ФСБ добавили, что провокацию удалось пресечь. lenta.ru »

2022-2-26 15:37

«Кровь текла по щеке»: Макеева рассказала о «стычке» с экс-женой четвертого мужа

За кулисами очередного ток-шоу, на котором обсуждался конфликт актрисы, ее многодетного мужа и брошенной им Светланы Мальковой, Макеева получила телефоном по лицу. 5-tv.ru »

2021-6-24 10:23

Вести. Дежурная часть. Стрельба в фавелах: в стычке наркоторговцев и полиции погибли 25 человек

Стрельба на улицах Рио не смолкала около получаса. В какой-то момент оборона дрогнула. Преступники начали отступление, силовики – преследование. Заблокировать бандитов в одном районе не получилось, и вскоре спецоперация переместилась в район станции местной подземки. vesti.ru »

2021-5-6 22:28

Участвовавший в стычке с Большуновым финн обвинил Губерниева в низости

Финский лыжник Йони Мяки, участвовавший в стычке с россиянином Александром Большуновым на этапе Кубка мира в Лахти, обвинил спортивного журналиста Дмитрия Губерниева в низости. Мяки заявил, что слышал, как Губерниев обозвал его отца, и отметил, что его не удивляет, что подобное идет из России. lenta.ru »

2021-3-3 07:49

Участвовавший в стычке с Большуновым финн отреагировал на наказание для лыжника

Финский лыжник Йони Мяки отреагировал на наказание для россиянина Александра Большунова за стычку после финиша эстафеты в рамках этапа Кубка мира. Мяки заявил, что рад профессиональному решению Международной федерации лыжного спорта. lenta.ru »

2021-2-26 20:43

Российские фанаты затравили участвовавшего в стычке с Большуновым финна

Российские пользователи сети затравили финского лыжника Йони Мяки после стычки с россиянином Александром Большуновым на финише эстафеты в рамках этапа Кубка мира в Лахти. Фанатам не понравилось, что на финише Мяки подрезал Большунова и не дал тому вырваться вперед. lenta.ru »

2021-1-25 00:15

Участвовавший в стычке с Большуновым финн пожаловался на него

Финский лыжник Йони Мяки прокомментировал стычку с россиянином Александром Большуновым после финиша эстафеты в рамках этапа Кубка мира в финском Лахти. Мяки заявил, что на финишной прямой Большунов попытался обогнать его в точке, где это было невозможно. lenta.ru »

2021-1-24 21:00

Politico сообщил о стычке российских и американских военных в Сирии

На северо-западе Сирии произошёл инцидент с участием российских и американских военных, сообщает Politico. По информации Пентагона, в результате стычки пострадали четыре солдата США. У них обнаружены признаки лёгкой контузии, говорится в предварительном заявлении министерства обороны. russian.rt.com »

2020-8-27 18:25

Вечеринка в разгар пандемии привела к стычке с полицией в Лондоне

В Лондоне произошла стычка с полицией, которую вызвали из-за проходящей вечеринки в разгар пандемии коронавируса. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как недовольные кидаются в полицейских различными предметами. lenta.ru »

2020-7-18 19:22

Сирийский военный погиб в стычке с солдатами США

Военнослужащий Сирийской арабской армии погиб во время стычки с американскими солдатами. По данным турецких СМИ, инцидент произошел в провинции Хасеке во время конфликта между сторонниками президента Сирии Башара Асада с военнослужащими США. В сети появилось видео с места событий. lenta.ru »

2020-2-12 15:23

СМИ сообщили о подготовке Украины к новой «стычке» с Россией в районе Крыма

Украина ведет подготовку к новой «стычке» с Российской Федерацией в районе Крымского полуострова. Об этом рассказывается в материале, появившемся некоторое время назад на страницах отечественных СМИ. argumenti.ru »

2020-1-27 09:46

Петр Ян высказался о стычке с бывшим чемпионом UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян прокомментировал потасовку с американцем Коди Гарбрандтом за кулисами турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. «Он вел себя очень эмоционально. lenta.ru »

2019-12-19 21:48

Один индийский полицейский погиб в стычке с боевиками в Кашмире

По крайней мере один сотрудник правоохранительных органов Индии погиб, и ещё один был тяжело ранен во время перестрелки с террористами в союзной территории Джамму и Кашмир, информирует представитель местной полиции Амардип Парихар в Twitter incident.mk.ru »

2019-8-21 08:43

СМИ сообщили о стычке между демонстрантами и оппозиционерами в Тбилиси

РИА Новости сообщило, что между группой участников акции протеста в Тбилиси и оппозиционерами произошла стычка.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-22 21:54

В МВД Украины уточнили, сколько полицейских пострадало в стычке с националистами

Среди пострадавших оказался начальник полиции Черкасской области генерал Валерий Лютый — ему рассекли лицо. Министерство внутренних дел Украины сообщает, что число полицейских, пострадавших в столкновениях с националистами в Черкассах, увеличилось до 22 человек. life.ru »

2019-3-10 17:06

Военный эксперт о новой стычке Индии и Пакистана: "Выясняют отношения, но не заходят далеко"

Индийские и пакистанские силы вновь открыли огонь в Кашмире. По словам военного эксперта Анатолия Матвийчука, вряд ли за этим последует серьезное обострение: страны уже давно выясняют отношения друг с другом, но при этом далеко не заходят. nation-news.ru »

2019-3-4 12:44

Наставник «Тоттенхэма» сожалеет о своей стычке с арбитром после матча АПЛ с «Бернли»

Главный тренер лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино прокомментировал свою стычку с арбитром Майком Дином после матча 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Бернли». Читать далее russian.rt.com »

2019-2-23 19:33

Семак рассказал о своей стычке с игроком «Фенербахче»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о своей стычке с полузащитником «Фенербахче» Толгаем Арсланом во время ответного матча 1/16 финала Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-22 01:08

Видео: Семь полицейских пострадали при стычке с «желтыми жилетами» во Франции

Демонстрации также внесли изменения в работу общественного транспорта — в Париже закрыты семь станций метро. 5-tv.ru »

2018-11-24 12:36

СМИ: на севере Франции при стычке с "желтыми жилетами" пострадали семь полицейских

По данным МВД страны, всего за неделю протестов ранения получили 620 гражданских лиц и 136 полицейских и жандармов tass.ru »

2018-11-24 11:33

Украинские военные открыли стрельбу при стычке с селянами у границы с Румынией

Во время стычки с местными жителями украинские пограничники открыли стрельбу, инцидент произошел возле украинско-румынской границы, сообщают СМИ. oko-planet.su »

2018-10-27 23:22

Украинские военные открыли стрельбу при стычке с селянами у границы с Румынией

Во время стычки с местными жителями украинские пограничники открыли стрельбу, инцидент произошел возле украинско-румынской границы, сообщают СМИ. Столкновение произошло возле кафе в селе Селятин, передает УНИАН. vz.ru »

2018-10-26 22:45