Результатов: 221

«Стыд и позор»: Полянский отреагировал на заявление Кисиды о ядерной угрозе

Накануне премьер-министр Японии в Конгрессе США выразил обеспокоенность «ядерной угрозы» со стороны РФ. 5-tv.ru »

2024-4-13 08:10

Ну кто так успокаивает? Психолог назвала раздражающие слова утешения

Когда человек оказывается в сложной ситуации — мелкой или крупной — всегда находятся те, кто стремится его поддержать и утешить. При этом в ход идут разные словесные формулировки. Но некоторые из них больше раздражают, чем успокаивают. aif.ru »

2024-4-3 11:34

«Потеряла всякий стыд»: в Госдуме потребовали признать Пугачеву иноагентом

По мнению политиков, артистка обязательно захочет вернуться в Россию после своих ужасных высказываний. Не будет ли слишком поздно? 5-tv.ru »

2024-3-7 15:05

Жители российского города пожаловались на стыд

Жители Новороссийска в Краснодарском крае пожаловались на позорное состояние мемориала «Малая земля» после ремонта. Недовольные рассказали о чувстве «обиды, досады и стыда» при взгляде на памятник. В минкультуры Краснодарского края заявили, что ремонтные работы еще не проводились. lenta.ru »

2024-2-26 18:40

"Стыд и позор!": Украинскую теннисистку призвали изгнать с турниров за подставу Мирры Андреевой

Заслуженный тренер России Виктор Янчук заявил, что украинская теннисистка Марта Костюк повела себя постыдно, отказавшись играть с россиянкой Миррой Андреевой, которая была вынуждена выйти на корт с французом. life.ru »

2023-12-17 18:39

"Стыд и позор!": Украинскую теннисистку призвали изгнать с турниров за подставу Мирре Андреевой

Заслуженный тренер России Виктор Янчук заявил, что украинская теннисистка Марта Костюк повела себя постыдно, отказавшись играть с россиянкой Миррой Андреевой, которая была вынуждена выйти на корт с французом. life.ru »

2023-12-17 18:39

Испанские стыд и грусть: в Пушкинском музее показывают Эль Греко, Веласкеса и Пикассо

До 4 февраля 2024 года в Пушкинском музее показывают шедевры испанских живописцев прошлого. Forbes Life рассказывает, что эта выставка способна сообщить об испанцах, их традициях, нравах, менталитете, и кого из испанцев собирали русские коллекционеры. forbes.ru »

2023-12-4 13:00

Похмельный стыд и как перестать его испытывать: Пятничные советы психолога

По данным последних исследований, восемь из десяти человек, употребляющих алкоголь, хотя бы раз испытывали похмельный стыд. Подробнее о причинах этого феномена Лайфу рассказала психолог и основатель Института новой психологии Анна Матари. life.ru »

2023-10-13 10:00

Россиянка описала женщин в США фразой «их повод для гордости для нас — стыд»

Российская путешественница и блогер побывала в США и описала местных женщин фразой «их повод для гордости для нас — стыд и срам». Она отметила, что американки не умеют готовить и не делают этого практически никогда. lenta.ru »

2023-9-25 07:40

В "Динамо" заявили, что испытывают стыд перед болельщиками за игру со "Спартаком"

Бело-голубые проиграли со счетом 1:4, все четыре гола они пропустили в первые 25 минут матча Кубка России по футболу tass.ru »

2023-8-29 22:09

Туристка посетила Новороссийск и описала курорт словами «стыд и позор»

Туристка из Краснодара побывала в Новороссийске и пожаловалась на некультурных туристов. По ее словам, россияне ходят по курорту в одних купальниках, посещают в таком виде кафе и распивают алкоголь. lenta.ru »

2023-8-17 05:31

Парни анонимно рассказали о самых диких "влажных снах", и этот стыд прекрасно описывает наших мужей

Сексуальные фантазии частенько проявляются в виде неприличных снов, и некоторые не прочь поделиться ими... Конечно, анонимно! Собрали на Reddit 7 историй, которые описывают мужчин и их извращённый склад ума на 100 процентов! life.ru »

2023-8-7 08:00

Стыд, глупость и попытки скрыть измену: Как и зачем россияне врут венерологам

Мы с детства знаем, что врачам врать нельзя! Но когда дело доходит до кабинета венеролога, все почему-то забывают об этом правиле. Специалисты рассказали, кто, как и когда приходит к ним чаще всего и о чём врёт. life.ru »

2023-7-18 13:13

"У меня "там" болит!": Как преодолеть стыд перед проктологом и не проглядеть смертельный недуг

Многие россияне смущаются и боятся ходить к проктологу. Такое отношение к медикам этой специальности по большей части навеяно мифами, рассказала Лайфу врач-колопроктолог, хирург, онколог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургии ФФМ МГУ имени Ломоносова Татьяна Гарманова. life.ru »

2023-5-23 12:33

10+ неудачных работ архитекторов и дизайнеров, вызывающих смех и испанский стыд

Когда люди слышат, что их новый знакомый работает архитектором или дизайнером, это, как правило, производит на них сильное положительное впечатление. Они представляют, что среди работ этого человека есть великолепные небоскребы, футуристические культурные центры или необычные жилые комплексы с множеством удобств. ridus.ru »

2023-5-4 23:05

«Испанский стыд»: Вассерман отреагировал на связанный с РФ «мадридский скандал»

Внешнеполитические выходки Испании, имеющие четкий антироссийский окрас, вряд ли позволят Мадриду достигнуть новых дипломатический высот. riafan.ru »

2023-4-29 17:27

Чем заменят «испанский стыд» и бары на Думской улице в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 апреля, ФедералПресс. Власти Центрального района Северной столицы сообщили, что на Думской улице планируют создать туристический кластер. Там хотят открыть гастрономическое пространство и построить отель. fedpress.ru »

2023-4-14 10:04

"Какой стыд!": Британцы покраснели за своего министра из-за слишком "интимного" фото с Кулебой

Пользователи "Твиттера" высмеяли пост главы британского МИДа Джеймса Клеверли, опубликовавшего фото с Дмитрием Кулебой, где он держит украинского министра иностранных дел за пиджак. Пользователи сочли кадр слишком "интимным и странным". life.ru »

2023-4-5 13:13

«Совсем стыд потеряла». Кто из звезд после развода снялся обнаженной

Попытки доказать бывшему супругу, что он еще пожалеет, бросив свою недавнюю любовь, часто оборачиваются негативной реакцией поклонников. aif.ru »

2023-3-11 16:00

"Стыд": Председателя ЕП высмеяли за слова о будущем Украины

Председателя Европейского парламента Роберту Метсолу раскритиковали за слова о том, что будущее Незалежной и Европы зависит от молодёжи. В ходе визита на Украину она посетила Львовский национальный университет, где заявила, что увидела в студентах надежду на светлое будущее и готовность сыграть немаловажную роль в восстановлении страны. life.ru »

2023-3-5 16:21

"Какой стыд!": Байден нелепой шуткой разом оскорбил всех белых американцев

Очередная неловкая шутка президента США Джо Байдена вызвала возмущение читателей издания New York Post . Во время выступления в честь "месяца афроамериканской истории" в Белом доме американский лидер практически назвал белых "дураками". life.ru »

2023-3-2 05:03

10+ фотошоп-провалов, вызывающих смех и испанский стыд

Как и любой мощный инструмент, фотошоп может быть довольно «разрушительным» в неумелых руках. Работать с фоторедакторами непросто, и порой даже профессионалы допускают серьезные ошибки, когда пытаются немного приукрасить реальность. ridus.ru »

2023-2-27 17:45

Испанский стыд: король спрятал внебрачного ребенка в семье бедняков, тот долго боролся за признание, а потом внезапно умер

В октябре 2022 года Альберт Сола внезапно скончался от сердечного приступа. Удивительно, что это случилось за несколько часов до съемок телепередачи, где он собирался рассказать всю историю борьбы за признание своей личности. argumenti.ru »

2023-2-20 04:25

15+ странных и нелепых фото со свадеб, вызывающих смех и испанский стыд

Несмотря на долгую, тщательную и сложную организацию свадьбы, для многих пар праздник проходит незаметно и как будто в тумане. Однако герои этой подборки точно надолго запомнят события, происходившие на их свадьбе, поскольку они были довольно экстраординарными. ridus.ru »

2023-1-30 11:00

"Стыд и позор": В Одессе ночью начали демонтировать памятник Екатерине II

В Одессе после полуночи подогнали строительную технику и начали снос памятника российской императрице Екатерине II, которая считается основательницей города. Видео демонтажа опубликовали местные СМИ. life.ru »

2022-12-29 00:58

10+ кошмарных свадебных тортов, которые вызывают смех и испанский стыд

Торт - важная часть свадьбы, поэтому его выбору уделяется очень много времени и сил. Но иногда даже тщательно выбранный торт может оказаться ужасным из-за недостаточного профессионализма кондитера или странных вкусовых предпочтений заказчика. ridus.ru »

2022-12-28 20:11

10 фото ситуаций, глядя на которые невозможно не испытать испанский стыд

Вам знакомо слово «кринж»? Это сленговое слово популярно у подростков, и им обозначают ситуации, в которых одни люди делают что-то, за что стыдно другим. ridus.ru »

2022-11-14 22:30

Депутат из Коми отчитал бегущих от частичной мобилизации: «Стыд и позор вам»

СЫКТЫВКАР, 29 сентября, ФедералПресс. Депутат ГО Сосногорск Максим Крайн получил повестку и рассказал, как отреагировал на нее. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» он написал, что готов защищать Родину. fedpress.ru »

2022-9-29 09:24

Что не делают принцессы? Почему женщинам сложно говорить о своей физиологии

Психолог рассказала о том, почему женщинам стыдно говорить о месячных, есть на свидании, ходить в туалет. Вместо этого они предпочитают терпеть и делать вид, что они «не такие». aif.ru »

2022-9-11 07:03

"Какой стыд": Британцы отреагировали на поломку нового авианосца HMS Prince of Wales

Читатели Daily Mail высказали всё, что думают о поломке новейшего британского авианосца HMS Prince of Wales у берегов Англии. В частности, они подчеркнули, что теперь для всего мира Лондон является посмешищем. life.ru »

2022-8-29 14:13

Борисова призналась в нелюбви к Галкину после череды скандалов: «Просто стыд!»

Артист на протяжении многих лет завоевывал любовь и внимание российской публики. Однако слова, сказанные в последние месяцы, навсегда испортили репутацию юмориста, убеждена телеведущая. 5-tv.ru »

2022-8-28 17:48

"Стыд и срам": Девушки устроили горячую фотосессию у корпуса УрГУ в Екатеринбурге и нарвались на хейт

Жительницы Екатеринбурга устроили горячую фотосессию возле Уральского государственного университета имени Горького, но вместо признания и фанатов получили массу осуждения в Сети. Кадры откровенной съёмки опубликовало издание E1.ru на странице во "Вконтакте". life.ru »

2022-8-28 17:34

10 жалких историй о том, как наши коллеги подлизываются к начальству, и этот стыд нужно представить

Каждый сам выбирает, как ему двигаться по карьерной лестнице. Кто-то решает работать как не в себя, другие начинают пресмыкаться перед начальством. Тактика действенная, но потом стыдно будет всем. life.ru »

2022-8-12 16:05

"Стыд и позор!": WSJ назвал мову языком селян и нарвался на жёсткий хейт украинцев

Украинские пользователи социальной сети "Твиттер" жёстко раскритиковали статью американского журнала The Wall Street Journal, которая была посвящена статусу мовы. Граждане Незалежной потребовали извинений от издания. life.ru »

2022-8-8 21:55

«Испанский стыд»: похваставшуюся роскошным особняком Оксану Самойлову высмеяли за безграмотность

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова опозорилась, продемонстрировав своей аудитории безграмотность во время видеоэкскурсии по своему новому дому.Звездная... rosbalt.ru »

2022-7-26 12:58

«Испанский стыд»: Оксану Самойлову затравили за безграмотность

Блогер совсем недавно приобрела роскошную недвижимость. Проводя экскурсию по своему особняку, жена рэпера Джигана неоднократно «блеснула» знанием русского языка. 5-tv.ru »

2022-7-26 11:21

«Это просто стыд»: в США раскритиковали слова Байдена о вине Путина в росте цен на бензин

Высокие цены на бензин в США являются результатом политики президента Джозефа Байдена. При этом глава Белого дома обвиняет в этом российского лидера Владимира Путина. Об этом заявил политический обозреватель Fox News Такер Карлсон, отметив, что у Штатов много природных ресурсов, но тем не менее цены продолжают расти. tvzvezda.ru »

2022-7-7 07:42

Милонов требует от Киркорова публично покаяться за «лютый стыд»

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил, что Филипп Киркоров должен принести публичные извинения за скандальный номер из своего юбилейного концерта, в котором использовалась декорация упавшего креста с «распятой» на нем девушкой. mirnov.ru »

2022-5-5 12:43

«Испанский стыд»: жители Петербурга возмутились словами Беглова о проплаченной критике транспортной реформы

Местное население Северной столицы подвергло критике заявление градоначальника Александра Беглова о якобы проплаченной кампании по дискредитации нововведений в петербургском общественном транспорте. mirnov.ru »

2022-5-1 12:18