Результатов: 161

Захарова пожалела «умирающих со стыда» от слов Макрона французов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что слова Эммануэля Макрона заставляют «умирать от стыда» французов. Она также подчеркнула, что противоречивые заявления официальных представителей страны являются «новым стандартом принципиальности и интеллекта, введенным макроновским режимом». lenta.ru »

2024-3-1 13:05

Песков назвал причину своего стыда

Дмитрий Песков испытывает стыд перед детьми, когда они делятся своими невысказанными обидами. По словам пресс-секретаря президента России, дети привыкли к такой ситуации и понимают, что в силу своей должности отец должен уделять много времени работе. lenta.ru »

2024-1-28 12:01

Дети детьми, а ужин по расписанию: Панда Диндин без стыда сделала выбор между лапочкой-дочкой и бамбуком

Маленькие панды — это прекрасно, но те, кто в теме, знают, что в конце тяжёлого дня нет ничего лучше, чем погрызть бамбук, а поиграть с детьми можно и потом. Кажется, панда Диндин из Московского зоопарка решила не бороться за звание "Мать года", и мы её не осуждаем. life.ru »

2023-12-19 21:10

Лидер крайне правых Испании рассказал о чувстве стыда за слова премьера об Израиле

Большинство испанцев испытали эти эмоции из-за заявлений Педро Санчеса, заявил председатель партии Vox Сантьяго Абаскаль tass.ru »

2023-12-5 14:30

Назван необычный способ избавиться от стыда и неуверенности в сексе

БДСМ-практики, построенные на доминировании и подчинении, способны помочь избавиться от сексуального стыда, считает коуч по сексу Мария Хинтог. Она уточнила, что альтернативные практики позволяют по-новому выстроить отношения в паре, поскольку учат четко говорить о своих желаниях и слушать партнера. lenta.ru »

2023-9-13 05:00

Популярная юмористка рассказала о чувстве стыда из-за заработка

Популярный стендап-комик Вера Котельникова рассказала о чувстве стыда из-за хорошего заработка. По словам юмористки, ей горького оттого, как многие другие люди плохо живут. «Я понимаю, что я в этом не виновата, но все равно испытываю от этого стыд», — сказала она в шоу «Есть тема». lenta.ru »

2023-8-30 20:24

Психолог дала совет по избавлению от стыда при интимных разговорах

Чтобы начать называть половые органы своими именами, партнерам надо завести об этом отдельный разговор, считает психолог, психотерапевт Светлана Полецкая. «Думаю, отличным началом было бы поговорить как раз о своих чувствах — о том, что говорить об этом стеснительно, трудно», — предложила она. lenta.ru »

2023-8-16 21:23

«Вы бы на моем месте со стыда сгорели»: рэпер Mayot сбежал со сцены в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 июня, ФедералПресс. Популярный среди молодежи хип-хоп исполнитель Mayot выступал в столице Приволжья на сцене Milo Concert Hall. Во время концерта зрители начали проявлять к артисту агрессию, из-за чего рэперу пришлось покинуть сцену. fedpress.ru »

2023-6-30 13:48

«Ни стыда, ни гордости»: маркетолог Григорьев не поддержал слова режиссера Учителя об «Оскаре»

Режиссер Алексей Учитель выступил с призывом выдвинуть от России в 2023 году фильм на «Оскар». По его словам, это будет способствовать объединению нашей страны с Западом в сфере искусства. riafan.ru »

2023-6-20 20:11

10+ пушистых воришек, у которых нет ни стыда ни совести, но их это не беспокоит

Кошки обладают невероятным шармом и невинным видом, но за этой милой внешностью часто скрывается безудержное желание похищать все, что попадается под их мягкие, но цепкие лапки. Маленьким негодяям особенно нравится воровать запретные вкусняшки, ведь они так интересно выглядят и маняще пахнут. ridus.ru »

2023-6-19 18:20

Недостаточно хорош. Как победить неуверенность в себе и зачем это делать

Стеснительность присуща многим. А как ее победить и обязательно ли это нужно сделать? Разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-6-19 10:33

Недостаточно хорош. Как победить неуверенность в себе, и зачем это делать

Стеснительность присуща многим. А как ее победить, и обязательно ли это нужно сделать? Разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-6-18 10:33

Нейрофизиолог объяснила, почему люди краснеют от стыда

Некоторые люди не могут скрыть свой стресс в неловких ситуациях, потому что их тут же выдают красные щёки. Почему организм реагирует именно так, рассказала "Газете.ru" врач-невролог, нейрофизиолог Наталья Коньшина. life.ru »

2023-5-11 19:15

Американский журналист рассказал о чувстве стыда за сторонников Украины

Американский журналист Джексон Хинкл выразил мнение, что ветеранам Второй мировой войны было бы стыдно видеть сторонников Киева в США. По словам автора, его дедам «было бы противно видеть, что стало с их страной которая сейчас защищает нацистских террористов, которых они помогли уничтожить». lenta.ru »

2023-5-9 06:50

Годы ошибок: 10+ смешных подростковых фото, заставляющих краснеть от стыда

Просмотр старых фотографий вызывает множество противоречивых чувств. С одной стороны, многим приятно вспомнить самые яркие моменты детства, а с другой - некоторые снимки заставляют краснеть от стыда. ridus.ru »

2023-5-5 19:40

Ни стыда, ни совести: Психолог Вероника Степанова прокомментировала деятельность блогера Елены Блиновской

Психолог Вероника Степанова предупредила, что блогер Елена Блиновская даже после неприятностей в связи с неуплатой налогов не остановится и продолжит устраивать различного рода «марафоны». Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-5 22:05

«У нее нет стыда»: психолог Степанова жестко «уколола» Блиновскую

Психолог Вероника Степанова считает, что блогерша, которую недавно задержали за неуплату налогов в особо крупном размере, сможет заработать деньги с этой ситуации. 5-tv.ru »

2023-5-5 20:47

«А нам все равно!»: 10+ фото животных, которые потеряли чувство стыда

Кошки и собаки любят озорничать и нарушать правила и не испытывают вины за свои проделки. Однако, что бы они ни сделали, хозяева любят и прощают их, потому что понимают, что питомцы просто хотят больше внимания и заботы. ridus.ru »

2023-3-27 12:00

5 типов мужчин, рядом с которыми женщины сгорают со стыда

Много ли нужно, чтобы попасть в неловкую историю? Поведение этих кавалеров из раза в раз заставляет их возлюбленных краснеть от стыда. Кто эти мужчины, позорящие себя и вторую половинку? life.ru »

2023-2-3 13:15

В Британии заявили о чувстве стыда из-за украинцев

Британцы стали испытывать стыд на фоне невозможности вернуться к привычной жизни из-за украинских беженцев, помощь которым изначально воспринималась как радость. Об этом написала в статье для Daily Mail журналистка Дженни Мюррей. life.ru »

2022-12-9 05:46

Британская журналистка рассказала о чувстве стыда из-за украинских беженцев

Британская журналистка Дженни Мюррей рассказала, что со временем ощущение радости у британцев от помощи украинским беженцам сменилось чувством стыда из-за желания вернуться к прежней и привычной им жизни. lenta.ru »

2022-12-9 05:00

Телеведущий Соловьев упрекнул Пугачеву в отсутствии стыда

Российский телеведущий Владимир Соловьев снова вышел из себя, обсуждая тему уехавших из страны артистов. Под горячую руку попали многие, в том числе певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин (признан иноагентом в РФ). riafan.ru »

2022-11-11 23:22

Алексей Панин заявил о чувстве стыда за свою национальность

Российский киноактер Алексей Панин уже неоднократно негативно высказывался о действиях властей РФ на Украине. Затронул он данную тему и в своей новой публикации в социальных сетях. riafan.ru »

2022-10-23 21:41

Не принц. Почему женщины стыдятся своих мужчин и хотят их переделать?

Психолог рассказала, почему женская любовь быстро перерастает в агрессивную попытку улучшить своего избранника. Что делать, если мужчина не оправдывает ожиданий. aif.ru »

2022-9-26 00:09

«Ни стыда, ни совести»: Соседов выступил против участия Манижи в казачьем фестивале

Музыкальный критик Сергей Соседов выступил против участия певицы Манижи в казачьем фестивале «Александровская крепость». Он считает, что исполнительница поступила бессовестно, когда критиковала спецоперацию, а теперь она собирается выступать на патриотическом мероприятии. riafan.ru »

2022-8-28 18:32

Продуманная манипуляция. Зачем нам внушают, что русскими быть стыдно?

Психолог Мария Меркулова — о людях, которые пишут в социальных сетях «мне стыдно быть русским», нашумевшей колонке Ильи Красильщика для The New York Times и почему бессмысленно каяться за то, что вы родились в России. aif.ru »

2022-3-22 00:05

«Если кто-то так говорит, значит он не русский»: Песков ответил на вопрос о национальном чувстве стыда

«Настоящему русскому никогда не стыдно быть русским, если кто-то так говорит, то, значит, он не русский, и к нему нет никаких претензий, он не с нами», - отметил Песков (цитата по ТАСС). Однако Песков призвал россиян проявлять осторожность за границей - в ряде стран появилась «атмосфера ненависти к русским» из-за военной операции России на Украине. kapital-rus.ru »

2022-3-11 14:33

Обращение Байдена к россиянам заставило американцев краснеть от стыда

Президент США Джо Байден выступил с очередным обращением к россиянам на фоне конфликта вокруг Украины. Его речь разочаровала читателей ABC News. riafan.ru »

2022-2-17 01:54

Григорий Меламедов, Без стыда и ответственности

Ключевое слово здесь — катастрофа. Сначала для обычных людей, и только потом для власти, — после многих-многих жертв. И катаклизм обязательно коснется соседних стран… echo.msk.ru »

2022-1-26 19:29

Университет Гонконга убрал со своей территории правозащитную скульптуру "Столп стыда"

Совет университета принял решение "в интересах вуза" удалить с территории кампуса статую, которая находилась там на протяжении свыше 20 лет tass.ru »

2021-12-23 06:43

Ни стыда ни обороны. В Госдуме недовольны хищениями в Арктике

Депутат Анатолий Выборный считает, что история с хищениями при строительстве военных объектов – показатель кадровых проблем в Министерстве обороне.  nsn.fm »

2021-10-27 11:32

Бузова так исковеркала английский на чемпионате мира, что даже фанаты сгорели со стыда, услышав это

Певица перенервничала и изобрела альтернативную грамматику, над чем даже сама посмеялась в "Инстаграме". life.ru »

2021-10-26 17:05

«Без стыда и совести»: Памфилова призвала дать бой провокаторам на выборах

Председатель Центральной Избирательной комиссии Элла Памфилова призвала дать бой провокациям, которые могут быть организованы в ходе выборов в России 17, 18 и 19 сентября nsn.fm »

2021-9-17 13:33

«Неприличная навязчивость и никакого стыда»: зарубежные СМИ возмущаются поведением россиян на Олимпиаде

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Западные СМИ возмущены тем, что вместо того, чтобы стыдиться, российские спортсмены на Олимпиаде в Токио гордятся своей принадлежностью к России. fedpress.ru »

2021-8-1 01:38

Теннисист Медведев признался в страхе проиграть в Токио из-за стыда перед болельщиками

Российский теннисист Даниил Медведев в эфире Матч ТВ признался в страхе проиграть в матче 1/8 финала Олимпийских игр в Токио в мужском одиночном разряде, причина его страха стыд перед россиянами. «Я знал, что люди смотрят, болеют и было бы стыдно проиграть», передает его слова «Лента. vz.ru »

2021-7-28 18:54

Теннисист Медведев признался в страхе проиграть из-за стыда перед россиянами

Российский теннисист Даниил Медведев признался в страхе проиграть в матче 1/8 финала Олимпийских игр в Токио в мужском одиночном разряде из-за стыда перед россиянами. «Я знал, что люди смотрят, болеют — и было бы стыдно проиграть», — заявил Медведев. lenta.ru »

2021-7-28 15:46