Результатов: 99

Депутат бундестага: Не надо стыдиться планов нападения на Россию

Его слова передает телеграм-канал «Пул N3». Кизеветтер обвинил президента России Владимира Путина в том, что он якобы назвал Германию и страны НАТО своими врагами. «И мы предпочтем быть сильным врагом, чем слабым. kapital-rus.ru »

2024-3-7 17:21

«Нам нечего стыдиться»: датский министр резко высказался об украинских беженцах

Власти Копенгагена напомнили гражданам Украины, что их страна всего лишь временное для них пристанище. 5-tv.ru »

2023-12-23 04:48

Собчак призналась в любви к России и отказалась стыдиться «своей русскости»

Телеведущая Ксения Собчак выступила с заявлением о России. Она призналась, что любит Родину и не собирается стыдиться своей русскости, пишет «Стархит».... rosbalt.ru »

2023-11-27 09:16

"Она шарахала людей": Актёр Васильев признался, что стыдится коллеги по "Сватам" Артемьевой

Народный артист РФ Анатолий Васильев рассказал о высокомерном поведении актрисы Людмилы Артемьевой, с которой снимался в сериале "Сваты". В этом он признался aif.ru во время фестиваля театра, кино и журналистики "На семи холмах" в Кирове. life.ru »

2023-9-24 18:25

Вдова Сергея Михалкова рассказала, что бы ответил поэт всем тем, кто стыдится быть русским

Автор текста двух советских и современного российского гимнов родился ровно 110 лет назад. Писатель и поэт скончался на 97-м году жизни от отека легких. 5-tv.ru »

2023-3-14 21:15

"Нам нечего стыдиться": Фанаты "Атлетика" намерены снова вывесить флаги ДНР на стадионе, несмотря на штраф

Фанатов испанского клуба "Атлетик" из Бильбао могут оштрафовать на 10 тысяч евро за то, что во время матча против мадридского "Атлетико" они вывесили флаги ДНР, СССР и Знамя Победы. Как рассказал Mash болельщик баскской команды Айсер Эррайз, несмотря на возможное наказание, поклонники клуба из Бильбао намерены ещё раз провести подобную акцию. life.ru »

2022-10-21 12:28

Священник Анатолий Курковский призвал петербуржцев не стыдиться помогать бездомным

Священник, клирик храма «Всех святых» на Гатчинском городском кладбище, заведующий здравпунктом при больнице имени Боткина Анатолий Курковский рассказал в эфире пресс-центра Медиагруппы «Патриот», как организована медицинская и иная помощь бездомным в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2022-7-22 18:05

Психолог рассказал, как справиться с русофобией и перестать стыдиться быть русским

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. На фоне последний событий в мире прогрессивное европейское общество день ото дня пытается навязать жителям России чувство стыда за свое происхождение, а также пропагандирует русофобию внутри страны и за рубежом. fedpress.ru »

2022-7-6 19:05

"Я больше не могу стыдиться": Линда Евангелиста впервые снялась для журнала после неудачной пластики

Супермодель призналась, что решилась на откровения, чтобы помочь другим женщинам, переживающим похожую ситуацию, и поддержать их. Она отметила, что теперь готова заговорить. life.ru »

2022-2-17 08:49

Добронравов стыдится разгульного прошлого: «Многих подставил, сделал больно»

По словам артиста, даже через много лет ему приходится «разгребать последствия» юной безответственности. 5-tv.ru »

2022-2-2 09:18

Бактериологическое оружие и 36 миллионов жертв: Почему Япония не стыдится своего милитаристского прошлого

Как полагают эксперты, публикация документов о преступлениях Японии в годы Второй мировой может несколько испортить отношения с этой страной, но поможет смотреть на неё без иллюзий. life.ru »

2021-8-17 00:40

«Все тело исполосовано»: Дана Борисова рассказала, как экс-супруг стыдится своей дочери

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Телеведущая Дана Борисова рассказала СМИ о том, в каких отношениях находятся она, ее бывший муж и их дочь Полина. Девушка уверяет, что отец стыдится дочери. fedpress.ru »

2021-8-6 14:57

Глава Магаданской области: «Единой России» нечего стыдиться»

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. В Москве проходит юбилейный съезд «Единой России», на котором определятся кандидаты от партии на выборы в Госдуму. Губернатор Магаданской области Сергей Носов ответил на вопрос о региональных списках. fedpress.ru »

2021-6-19 12:43

«Я боюсь причинить неудобство другим людям»: когда на самом деле стыдиться не за что

В издательстве «Альпина Паблишер» выходит книга гештальт-терапевта Ирины Адлер, рассказывающая о проблемах, с которыми люди обращаются к психологу: неуверенность, неспособность отпустить прошлое, неумение собраться с силами, ревность, давящее чувство вины, зависти, сожаление. forbes.ru »

2021-6-13 10:00

Поседевшая в 12 лет девушка перестала стыдиться внешности и прославилась в сети

Поседевшая девушка перестала стыдиться внешности и прославилась в сети. 26-летняя Лорен Мидгли (Lauren Midgley) впервые заметила, что ее волосы седеют, в возрасте 12 лет. С этого момента она каждые две недели окрашивала волосы в каштановый цвет. lenta.ru »

2021-5-28 09:02

Поседевшая в 25 лет женщина перестала стыдиться внешности и прославилась в сети

41-летняя женщина перестала стыдиться седины и прославилась в соцсетях. Миранда Паркер впервые заметила, что ее волосы седеют, в возрасте 25 лет. С этого момента женщина ежемесячно окрашивала их в салоне красоты в коричневый цвет. lenta.ru »

2021-4-30 20:43

Бузова ответила на насмешки из-за "бабушкиного" живота, доказав в бикини, что ей нечего стыдиться

Ещё недавно 35-летняя Ольга Бузова отчаянно веселилась на концерте рэпера Jah Khalib в Москве, а теперь уже зажигательно танцует под собственные треки в Красной Поляне и устраивает жаркие фотосессии. life.ru »

2021-4-15 15:37

40-летняя женщина перестала стыдиться седины и прославилась в соцсетях

40-летняя Уитни Лихти (Whitney Lichty) начала красить волосы еще в старших классах школы. Когда ей исполнилось чуть больше 20 лет, она обнаружила на голове первые седые локоны. В связи с этим американка почувствовала неуверенность в себе и начала подкрашивать их каждые три недели. lenta.ru »

2021-3-31 18:12

Ученые призвали не стыдиться коронавируса

Чувство стыда из-за инфицирования COVID-19 продлевает сроки борьбы с пандемией, к такому выводу пришли исследователи из Кентского университета и Университета Лидса Беккета. Как сообщает Mail Online, ученые обнаружили связь между этим … vestikavkaza.ru »

2021-3-28 16:28

«Я не святой»: Лукашенко признал, что совершал ошибки, но добавил, что ему нечего стыдиться

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече со студентами признал, что совершал ошибки и не был святым. «Я не святой. Невозможно проработать президентом... rosbalt.ru »

2021-1-30 05:48

Мнения: Мужчины перестали стыдиться бутылки и стакана

Ну ладно, так как похоже, что я тут отвечаю за старческое брюзжание (оно же «дребезжащий голос поколения») продолжим наши игры для нишевой аудитории «белые мужчины 35+». Сегодня такая противоречивая тема, как алкоголь. vz.ru »

2021-1-4 12:20

«Гомеопаты стали стыдиться слова «гомеопатия». Это внушает надежду на то, что наша работа не бессмысленна»


Научный популяризатор, кандидат биологических наук Александр Панчин – о борьбе со лженаукой slon.ru »

2020-11-2 08:00

Аджоев: решение о пенальти в ворота "Арсенала" заставляет стыдиться за российский футбол

В понедельник тульский клуб проиграл ЦСКА со счетом 1:5 в матче 12-го тура РПЛ, армейцы открыли счет с пенальти в концовке первого тайма tass.ru »

2020-10-27 23:37

Борис Джонсон призвал британцев не стыдиться собственной истории

Ранее британский премьер Борис Джонсон заявлял, что скептически воспринимает жесты, подобные коленопреклонению в память о погибшем от рук полиции афроамериканце Джордже Флойде. versia.ru »

2020-8-26 21:42

Джонсон призвал британцев не стыдиться рабовладельческого прошлого страны

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал британцев перестать стыдиться своей истории и не заниматься самобичеванием на фоне рабовладельческого прошлого страны. Джонсон прокомментировал сообщения в СМИ о том, что BBC рассматривает возможность исключения из концертной программы BBC Proms патриотических песен, которые, могут ассоциироваться с колониализмом и рабовладельческим строем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-8-25 19:33

Зеленский признался, что стыдится некоторых шуток об Украине

Президент Украины Владимир Зеленский признался, что ему стыдно за некоторые шутки «Квартала 95», в том числе за ту, в которой он сравнивал страну с «актрисой из немецкого фильма для взрослых». versia.ru »

2020-6-9 18:56

«Да захочу, вообще запою!»: супруг Гагариной признался, что не стыдится своих стихов

Муж певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков на своей странице в Instagram написал, что ему не стыдно за стихи собственного сочинения. Его произведения появились в Сети на фоне слухов о предстоящем разводе с супругой. vm.ru »

2020-6-3 17:36

Режиссер Кирилл Плетнев: Я часто плачу и советую мужчинам не стыдиться слез

<strong>Известный актер и режиссер Кирилл Плетнев приступил к съемкам третьего сезона сериала &laquo;Диверсант&raquo;. О работе над фильмом и о взаимоотношениях с друзьями и женщинами Плетнев рассказал &laquo;Вечерке&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-2-19 07:34

Сати Казанова рассказала, каких вещей она стыдится в жизни

Певица Сати Казанова рассказала в откровенном интервью о вещах, которых она стыдилась в своей жизни. Бывшая участница Фабрики звезд и группы Фабрика объяснила, что ей пришлось годами принимать себя, чтобы полюбить. nation-news.ru »

2020-2-4 10:32

Макрон заявил, что не стыдится заявлений о «смерти мозга» НАТО

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что не стыдится своих высказываний о «смерти мозга» НАТО, поскольку они позволили запустить важные дискуссии о положении дел в альянсе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-4 14:55

Женщины выставили свои усы напоказ и призвали не стыдиться их

Американский производитель станков для бриться Billie выпустил рекламный ролик, в которой женщины признались в наличии усов. Участницы акции заявляют, что у них на лице тоже растут волосы, а затем крупным планом демонстрируют свою верхнюю губу. После этого они рассказывают, как скрывают волоски. lenta.ru »

2019-10-30 11:58

Любимые предатели. Яков Кротов – о протесте и демократии

Три лучших друга человека – наука, искусство, вера – это ведь и три худших предателя человека.  Наука – разум, искусство – воля, вера – чувства. Обыкновенно искусство отождествляют с чувствами, а веру с волей, но ведь единственное доказательство бытия Божия это чувство, а искусство отнюдь не раба (рабо?) чувств, искусство использует эмоции, восприятие как материал, организуя их волевым своим усилием и организуя именно в каком-то направлении, взращивая и дисциплинируя волю, даруя волю. svoboda.org »

2019-10-26 11:45