Результатов: 8

Робот "Фёдор" стыкуется с МКС — видеотрансляция

Корабль "Союз МС-14" с роботом "Фёдором" на борту во второй раз пытается состыковаться с Международной космической станцией. Первая попытка закончилась неудачей.

Читать далее... life.ru »

2019-8-27 05:56

Корабль «Союз МС-09» стыкуется с МКС — прямая трансляция

Известно, что на «Союзе» на борт Международной космической станции прибыли россиянин Сергей Прокопьев, немец Александр Герст и американка Серина Ауньон- Ченселлор. 5-tv.ru »

2018-6-8 15:15

Лукашевич: идея создания Малороссии не стыкуется с Минскими соглашениями

Инициатива о создании государства Малороссия не стыкуется с обязательствами сторон по выполнению минских договорённостей по урегулированию в Донбассе. Об этом заявил постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 12:04

Постпред РФ при ОБСЕ: создание Малороссии не стыкуется с минскими соглашениями

Инициатива о создании государства Малороссия не стыкуется с обязательствами сторон по выполнению минских соглашений по урегулированию ситуации на Украине, заявил постпред РФ при ОБСЕ. ntv.ru »

2017-7-19 12:02

Доктор Лиза: личность Карауловой не стыкуется с ее суровым приговором

Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза, считает, что приговор бывшей студентке МГУ Варваре Карауловой, сейчас Александре Ивановой, не стыкуется с тем впечатлением, которое она произвела на правозащитников во время посещений СИЗО членами СПЧ. vesti.ru »

2016-12-22 18:30

Guardian: Украинский еврооптимизм не стыкуется со скептицизмом в ЕС

Страны ЕС скептически смотрят на возможность расширения блока, пишет корреспондент Guardian Шон Уокер. В настоящее время на членство в ЕС претендуют шесть бывших советских республик, но все они понимают, что в этом десятилетии они не станут членами организации. russian.rt.com »

2016-7-23 06:55