Результатов: 5

"Отсутствие субординации": Политолог обвинил Клинтон в фамильярности после обращения к Путину по имени

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, обратившаяся к президенту РФ Владимиру Путину по имени и обвинившая его в расширении НАТО, такой фамильярностью показывает отсутствие субординации у представителей американских политических кругов. life.ru »

2023-9-27 17:04

Гросси обеспокоен из-за возможной путаницы в субординации при эксплуатации ЗАЭС

На ЗАЭС украинский персонал продолжает эксплуатировать станцию, но на площадке работает больше российского технического персонала, отметил гендиректор МАГАТЭ tass.ru »

2022-10-28 23:40

Тонкая натура. Почему в творческих коллективах нет места субординации

Топ-менеджеры, которые не используют эти простые правила руководства творческим коллективом, обречены на бесконечную текучку кадров, непонимание и неприятие идей со стороны сотрудников, и, как следствие, на провал проекта. forbes.ru »

2018-8-13 11:59

Белый дом обвинил уволенного директора ФБР в нарушении субординации

К отставке бывшего директора ФБР Джеймса Коми привели, в частности, его действия в нарушение субординации в рамках Минюста США. Об этом в среду, 10 мая, заявила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс. lenta.ru »

2017-5-10 21:41

Филиппинским полицейским напомнили о субординации

Шеф полиции Филиппин Рональд дела Роса публично отчитал своих подчинённых, распространяющих информацию о продолжающейся в стране операции по борьбе с наркоторговлей, в ходе которой было убито уже более 5 тысяч человек. vesti.ru »

2016-10-25 18:21