Результатов: 93361

На звезду «Улиц разбитых фонарей» подали в суд за неуплату коммунальных услуг

На российского актера Сергея Селина подали в суд за неуплату коммунальных услуг. Известно, что свое Селин сдает в аренду недвижимость в Санкт-Петербурге. При этом на одном из объектов 63-летний артист задолжал за электричество 50 тысяч рублей, вследствие чего на него подали иск в суд с целью взыскать задолженность. lenta.ru »

2024-4-7 14:18

Суд отправил под домашний арест владельца «Телеспорт груп» Петра Макаренко

Гендиректора крупнейшего оператора спортивных прав TeleSport Group Петра Макаренко отправили под домашний арест на 30 суток по делу о мошенничестве, сообщили в пресс-службе судов Москвы nsn.fm »

2024-4-6 19:03

«Капля в море»: Россияне не пойдут в суд ради миллиона за спам

В России штраф за спам-звонки может дойти до миллиона рублей, но эта мера вряд ли окажется эффективной – мало кто из пользователей захочет обращаться в суд, считает Эльдар Муртазин. nsn.fm »

2024-4-6 17:00

Суд над напавшим на губернатора Мурманской области Чибиса пройдет в больнице в Кировске

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Судебное заседание, где изберут меру наказания в отношении Александра Быданова, который напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса и был ранен во время задержания, состоится в больнице в Кировске. fedpress.ru »

2024-4-6 10:56

Суд изберет меру пресечения напавшему на Чибиса прямо в больнице Кировска

Судебное заседание по избранию меры пресечения в отношении жителя, который напал на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса и был ранен при задержании, состоится в больнице Кировска incident.mk.ru »

2024-4-6 10:50

Украинскому пехотинцу суд вынес пожизненный приговор

Верховный Суд ДНР вынес приговор командиру 36 отдельной бригады батальона морской пехоты вооруженных сил Украины подполковнику Александру Кириленко. social.mk.ru »

2024-4-6 07:34

Россиянка, толкнувшая под колеса электрички двух девочек, пойдет под суд

В Ленинградской области женщина столкнула с железнодорожной платформы под колеса поезда двух девочек, возбуждено уголовное дело, сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета incident.mk.ru »

2024-4-6 06:38

Суд поместил актера Делона под режим усиленной опеки

Суд коммуны Монтаржи во Франции установил для актера Алена Делона режим усиленной опеки. Теперь звезда не может распоряжаться своим имуществом, сообщает телеканал BFMTV. Как уточняется, данное ограничение может действовать до пяти лет и в дальнейшем продлеваться. lenta.ru »

2024-4-6 04:07

Российский суд начнет заочные слушания в отношении американца Энди Стоуна

8 апреля второй западный окружной военный суд начнет предварительные слушания в отношении Энди Стоуна, директора по коммуникациям компании Meta Platforms. (Эта организация была признана экстремистской в России, и ее деятельность была запрещена) social.mk.ru »

2024-4-6 02:07

Суд назначил меру пресечения заместителям гендиректора по IT «Сирена-Трэвел»

Фигуранты дела подозреваются в неправомерном воздействии на критическую информационную инфраструктуру РФ. 5-tv.ru »

2024-4-6 23:02

Суд избрал запрет определенных действий двум топ-менеджерам «Сирены-Трэвел»

Суд избрал запрет определенных действий заместителям гендиректора «Сирены-Трэвел» Александру Кальчуку и Игорю Ройтману. Их обвиняют по статье о неправомерном воздействии на критическую информационную инфраструктуру. forbes.ru »

2024-4-6 22:32

Адвокаты Мадонны резко ответили подавшим на нее в суд фанатам

Адвокаты американской певицы Мадонны резко ответили фанатам, подавшим на нее судебный иск из-за задержки шоу. «Ни один разумный посетитель концерта и точно ни один фанат Мадонны не будут ожидать, что главное шоу на большой площадке начнется во время, указанное в билете», — заявили они в прошении об отклонении иска. lenta.ru »

2024-4-6 22:17

Суд назначил запрет определенных действий замгендиректора по IT Сирена-трэвел Ройтману

Хорошевский суд Москвы отказался арестовать заместителя генерального директора по IT OA Сирена-трэвел Игоря Ройтмана, обвиняемого в неправомерном воздействии на критическую информационную инфраструктуру РФ, сообщили в пресс-службе суда. vz.ru »

2024-4-6 21:56

Суд над Путиным. Румыния нападет на Крым? Зеленский нашел способ удержать власть: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала самые интересные события, произошедшие к вечеру пятницы, 5 апреля: Суд над Путиным: в Европе готовят специальный трибунал для российского президента «Провокаторы подготовлены»: Против Зеленского «готовится мятеж» СМИ: Румыния готовит нападение на Россию. kapital-rus.ru »

2024-4-5 21:00

Суд избрал запрет определенных действий замгендиректора АО "Сирена-трэвел" Кальчуку

В церемонии открытия организации приняла участие зампредседателя Госдумы Анна Кузнецова tass.ru »

2024-4-5 19:52

Суд в Москве арестовал экс-главу ОВД «Коммунарский» Тургенева

В Москве Щербинский суд арестовал бывшего начальника отделения внутренних дел (ОВД) «Коммунарский» полковника Андрея Тургенева на срок до 2 июня 2024 года. Ему предъявлено обвинение по статье о превышении должностных полномочий. lenta.ru »

2024-4-5 19:28

Telegraph: суд оправдал Андрея Якунина по делу о съемке с использованием беспилотника

Согласно сведениям адвокатов бизнесмена, государственное обвинение не будет делать дальнейшие попытки обжаловать судебное постановление tass.ru »

2024-4-5 18:17

Российский суд вынес приговор 11 фигурантам дела о Telegram-канале «Что делать»

Бутырский районный суд Москвы вынес приговор 11 экстремистам из Telegram-канала «Что делать». Осужденные в Tik-Tok и Telegram проводили информационно-агитационную кампанию, направленную на возбуждение ненависти и вовлечение лиц в организацию массовых беспорядков для срыва выборов депутатов Госдумы в 2021 году. lenta.ru »

2024-4-5 18:00

В Донецке суд заочно приговорил к пожизненному сроку комбата морпехов ВСУ

Александр Кириленко признан виновным в подстрекательстве к убийству по мотивам ненависти и вражды и в применении запрещенных средств и методов в вооруженном конфликте tass.ru »

2024-4-5 17:57

Суд Москвы арестовал одиннадцатого фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

Ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокус сити холле", унёсшем жизни более 140 человек, арестовали в Москве на один месяц 18 суток – до 22 мая. Шарипзода Мухаммад Зоир стал одиннадцатым, сообщает пресс-служба Басманного суда. life.ru »

2024-4-5 17:39

Суд в Петербурге арестовал ранее осужденного пожизненно серийного убийцу

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга изменил меру пресечения в отношении уже осужденного пожизненно Дмитрия Вороненко. Его обвинили в убийстве девочки 18 лет назад и арестовали, сообщила объединенная пресс-служба судов города. vz.ru »

2024-4-5 17:28

В Запорожье под суд пойдет женщина, передававшая данные о войсках РФ разведке Украины

По версии следствия, в августе 2023 года обвиняемая собрала и передала сведения о местонахождении личного состава и военной техники Вооруженных сил России tass.ru »

2024-4-5 16:53

Суд удовлетворил иск ГП о взыскании 105 млрд рублей с владельцев ЧЭМК

Арбитражный суд Челябинской области удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ о взыскании с экс-владельцев промышленной группы Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) 105 млрд рублей, присвоенные ЧЭМК как неосновательное обогащение. news.mail.ru »

2024-4-6 16:45

Российский суд продлил арест перевозчику взрывчатки в украинских иконах

Псковский городской суд продлил срок ареста обвиняемому по уголовному делу о провозе взрывчатки в иконах из Украины в Россию. Решение принято по ходатайству следователя ФСБ о продлении 29 июня меры пресечения в виде заключения под стражу гражданина, причастного к перевозке в иконах и церковной утвари взрывных веществ. lenta.ru »

2024-4-5 16:43

Суд постановил взыскать 105 млрд рублей с экс-владельцев ЧЭМК

Суд постановил взыскать с бывших владельцев АО «Челябинский электрометаллургический комбинат» 105 млрд рублей и изъять активы крупнейшего российского производителя вина ГК «Ариант» social.mk.ru »

2024-4-6 16:35

Суд разрешил взыскать 105 млрд с челябинского металлургического короля из списка Forbes

Суд удовлетворил иск Генпрокуратуры РФ о взыскании 105 млрд рублей с экс-владельцев АО "Челябинский электрометаллургический комбинат" (ЧЭМК) и изъятии в пользу государства активов крупнейшего российского производителя вина ГК "Ариант". life.ru »

2024-4-5 16:30