Результатов: 88

В Судаке не могут найти деньги на ремонт набережной после «шторма века»

СУДАК, 4 марта, ФедералПресс. Жители Судака требуют привести в порядок набережную перед курортным сезоном. После урагана в ноябре она стала непригодной для прогулок, пишут пользователи соцсетей. fedpress.ru »

2024-3-4 17:10

От "банана" до Tesla. Как в Судаке создают российские двигатели для маломерных судов

Уютный и самобытный Судак считается одним из самых экологически чистых мест юго-восточного побережья Крыма: с трех сторон он окружен горами с реликтовыми лесами и омывается бухтой протяженностью 2 км. tass.ru »

2024-2-21 08:15

Аксенов пообещал отремонтировать спортзал в Судаке после вопроса Путину

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что спортзал в селе Солнечная Долина городского округа Судак, о котором спросили президента России в ходе прямой линии, будет отремонтирован в 2024 году. Аксенов в своем Telegram-канале поблагодарил Путина за большое внимание к Крыму и рассказал, что этот спортзал был передан в муниципальную собственность по инициативе местных властей, в следующем году предполагалось сделать проектную документацию. vz.ru »

2023-12-14 13:59

Художники Таврида.АРТ оформили стены школы в Судаке

Арт-кластер Таврида. АРТ совместно с Движением Первых провели мастер-классы по оформлению стен судакской школы 4 им. Героя Советского Союза Василия Савельева. Под руководством профессиональных художников 27 учеников медиастудии школы приняли участие в росписи стен и познакомились со всеми этапами создания муралов: от макета до нанесения краски. vz.ru »

2023-8-18 19:30

Художники «Таврида.АРТ» и дети расписали стены школы в Судаке

КРЫМ, 18 августа, ФедералПресс. В рамках Фестиваля молодого искусства «Таврида.АРТ» первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко, руководитель арт-кластера «Таврида.АРТ» Сергей Першин и первые лица крупнейших молодежных организаций страны приняли участие в росписи стен средней общеобразовательной школы № 4 в городе Судак в Крыму. fedpress.ru »

2023-8-19 19:21

Искусство будущего представили на «Тавриде» в Судаке

СУДАК, 28 мая, ФедералПресс. Презентация мультимедийной выставки «День Первый» состоялось в рамках открытия Академии творческих индустрий «Меганом» арт-кластером «Таврида». Об этом сообщила пресс-служба организации. fedpress.ru »

2023-5-28 19:56

В Судаке открыли новую улицу, названную в честь знаменитой «Тавриды»

СУДАК, 28 мая, ФедералПресс. Улица Легенд Тавриды появилась в городе Судаке Республики Крым – она разместилась на территории знаменитого арт-кластера. Об этом рассказали в пресс-службе платформы «Таврида. Арт». fedpress.ru »

2023-5-28 18:52

Россиянка пожаловалась на кричащих продавцов на пляже в Судаке

СУДАК, 20 августа, ФедералПресс. На центральном пляже Судака слишком много продавцов, которые очень громко кричат и раздражают. Об этом «ФедералПресс» рассказала туристка Алена Шаповалова. fedpress.ru »

2022-8-20 07:11

Аксенов показал снятое незадолго до избиения контрактника в Судаке видео

Глава Крыма Сергей Аксенов опубликовал кадры, снятые незадолго до нападения на контрактника российской армии в Судаке. Видео Аксенов разместил в своем Telegram-канале. Ранее в соцсетях появилась информация, что причиной нападения на мужчину стали символы Z на его одежде. lenta.ru »

2022-7-13 16:55

Глава Крыма Аксенов: инцидент с военнослужащим в Судаке являлся бытовым конфликтом

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что драка в санатории в Судаке между прохожим и военным носила бытовой характер incident.mk.ru »

2022-7-13 06:03

Глава Крыма: драка с военнослужащими в Судаке была бытовым конфликтом

Драка военных и прохожих в крымском Судаке была бытовым конфликтом. Об этом рассказал глава полуострова Сергей Аксенов. riafan.ru »

2022-7-13 00:18

Глава Крыма Аксёнов назвал драку с военнослужащими в Судаке бытовым конфликтом

Драка с участием военнослужащих с прохожими в Судаке носила чисто бытовой характер и никакого отношения к форме или символике Z не имела. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. Он уточнил, что основывается на данных, полученных от силовых органов. life.ru »

2022-7-13 00:08

В Крыму опровергли наличие Z-символики у участников драки в Судаке

В МВД Крыма не подтвердили, что на участниках конфликта на набережной в Судаке была какая-либо символика, позволяющая предположить причастность к ВС РФ. life.ru »

2022-7-12 17:41

Аксенов опроверг драку из-за Z в Судаке

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июля, ФедералПресс. Власти Крыма опровергают подробности резонансной драки в Судаке и называют провокаторами тех, кто сообщил подробности раньше. Официальные комментарии от губернатора Сергея Аксенова и МВД появились лишь спустя сутки с просьбами не распространять непроверенную информацию. fedpress.ru »

2022-7-12 16:58

МВД Крыма опровергло данные о Z-символике у участников драки в Судаке

Пресс-служба управления МВД по Крыму сообщила во вторник, что проверка не подтердила слов о том, что недавнее избиение военного в Судаке было связано с какой-либо специальной символикой social.mk.ru »

2022-7-13 16:30

Глава Крыма опроверг наличие символа Z на одежде избитого в Судаке

Сотрудники ФСБ совместно с региональным УФСБ установили, что конфликт, в ходе которого неизвестные избили военнослужащего в Судаке, не имел никакой межнациональной подоплеки. Также опознавательных знаков на одежде, в том числе символа Z, не было, заявил глава Крыма Сергей Аксенов. lenta.ru »

2022-7-12 16:18

Полиция Крыма опровергла наличие Z-символики у участников драки в Судаке

Крымская полиция и сотрудники регионального УФСБ установили все обстоятельства драки, произошедшей в городе Судак, сообщает пресс-служба республиканского МВД nsn.fm »

2022-7-12 15:47

МВД Крыма прокомментировало информацию об избиении военнослужащего в Судаке

Крымские правоохранители прокомментировали данные об избиении военного в городе Судаке 11 июля. В пресс-службе МВД по республике отметили, что заявления по данному факту не поступали. riafan.ru »

2022-7-12 15:33

МВД опровергло наличие спецсимволики у участников конфликта в Судаке

Причиной конфликта в крымском Судаке, в ходе которого был травмирован российский военнослужащий, не была военная спецсимволика. Об этом во вторник сообщили в МВД Крыма. vesti.ru »

2022-7-12 15:25

Подозреваемые в избиении военного за букву Z на одежде в Судаке задержаны

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков заявил, что со всеми предполагаемыми проукраинскими агрессорами на данный момент работают правоохранители. 5-tv.ru »

2022-7-12 10:26

В Судаке отреставрируют Генуэзскую крепость

В Судаке планируют отреставрировать Генуэзскую крепость. Отмечается, что на всех объектах сооружения, в честности, в казармах и на Георгиевской башне, уже были проведены противоаварийные работы. На данный момент для реализации остальных процессов необходимо рассмотреть проекты и выбрать подрядчика. lenta.ru »

2021-12-28 19:18

Пропавшего в крымском Судаке 12-летнего школьника нашли живым

Служба кинологов со специально обученными розыскными собаками приняла участие в поиске пропавшего под Судаком школьника, который накануне вышел из дома и обратно не вернулся. Мальчика нашли живым. versia.ru »

2021-11-20 22:50

В Судаке пропал ребенок 2009 года рождения

В крымском Судаке пропал ребенок 2009 года рождения. Сотрудники пресс-службы МВД по республике сообщили утром в пятницу, 19 ноября, что в настоящий момент исчезнувшего школьника ищет полиция. argumenti.ru »

2021-11-19 10:26

Спасатели сняли со скалы в Судаке восьмилетнего ребенка

Минувшей ночью крымские спасатели эвакуировали со скального выступа в Судаке восьмилетнего мальчика, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по республике. Накануне вечером мальчик с другом отправились прогуляться к горе Карпуз-Кая, … vestikavkaza.ru »

2021-10-19 12:04

В Судаке после ливня расчищают улицы от грязи и камней

В городе утром 4 июля прошел сильный дождь. На реконструированной набережной поток дождевой воды направляли в море мешками с песком tass.ru »

2021-7-4 16:10

В Судаке в одном из лучших санаториев МО РФ выбрали самых профессиональных медсестер

В Судаке в одном из лучших санаториев Министерства обороны России выбрали самых профессиональных медсестер. Мероприятие было приурочено ко Дню медицинского работника. За главный приз поборолись четыре команды по три медсестры, которые представляют различные отделения санатория «Судак». tvzvezda.ru »

2021-6-25 07:01

Новости на "России 24". Даша Павлова рассказала о том, как спасла мальчика в Судаке

О подвиге маленькой Даши вся страна узнала благодаря камере наружного видеонаблюдения: пятилетний малыш катается у бассейна на самокате. Одно неловкое движение – и ребенок падает в воду. Быстрее всех на помощь ему бросилась Даша Павлова. vesti.ru »

2020-8-5 17:49

"КамАЗ" погубил своего водителя в Судаке

Житель Судака погиб под колесами своего грузовика "КамАЗ". Сообщается, что трагедия произошла накануне. По данным пресс-службы МВД по Республике Крым, водитель большегруза "на территории автотранспортного предприятия в … vestikavkaza.ru »

2019-11-3 18:37

В Судаке легковушка рухнула с обрыва на пляжную палатку

Легковая машина сорвалась со склона и рухнула на пляж в окрестностях Судака, приземлившись на палатку массажиста. Очевидец снял на видео последствия ДТП. vesti.ru »

2019-8-29 15:44

Автомобиль упал на палатку для массажа на пляже в Судаке

В четверг, 29 августа, министр чрезвычайных ситуаций по Республике Сергей Шахов сообщил, что на одном из пляжей в районе Судака на мысе Меганом в Крыму автомобиль рухнул на палатку. argumenti.ru »

2019-8-29 14:40

В Судаке автомобиль рухнул с обрыва на пляжную палатку

Легковой автомобиль сорвался с 15-метрового обрыва в Судаке на юге Крыма и рухнул прямо на установленную на пляжу палатку, в которой оказывали услуги по массажу incident.mk.ru »

2019-8-29 14:15

В Крыму прокомментировали появление в Судаке украинского флага

Ранее советник главы Херсонской области опубликовал фото якобы с поднятым в крымском городе местными украинскими патриотами флагом Украины aif.ru »

2019-8-10 22:12

В Крыму прокомментировали появление украинского флага в Судаке

Председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного совета Крыма Алексей Черняк в беседе с ФАН прокомментировал действия украинских националистов, которые подняли в Судаке флаг Украины. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-9 17:58

Мало заплатили: в Судаке фотографы избили туристов за снимки с орлом

Фотографы с орлами в Крыму, навязывающие свои услуги туристам, нашли способ выколачивать из них деньги за фотографии. В прямом смысле слова. В крымском паблике в соцсети появилась видеозапись, на которой толпа фотографов уверенно колотит ногами лежащих на земле приезжих. tvzvezda.ru »

2019-7-24 05:41

Возле Генуэзской крепости в Судаке фотографы с животными избили туристов, отказавшихся платить за фото с орлами

Возле Генуэзской крепости в Судаке фотоживодеры избили туристов, отказавшихся платить за фотографии с орлами. Мужчины с птицами «развели» отдыхающих на фотографирование, после чего стали вымогать деньги, а получив отказ, набросились толпой на двоих. argumenti.ru »

2019-7-23 13:39

В Судаке фотографы избили туристов за отказ платить за снимок с орлом

Уличные фотографы избили туристов в Судаке за отказ доплатить за снимок с орлом. Делом уже заинтересовались полицейские, тем паче инцидент сняли на видео очевидцы. vesti.ru »

2019-7-23 12:50

В оккупированном Судаке "суд" оштрафовал крымского татарина за добавление на страницу во "ВКонтакте" ролика в 2013 году

Ролик, который в 2013 году добавил на свою страницу крымский татарин Сейяр Эмиров, по версии российских правоохранителей, содержит "экстремистские материалы" об организации "Хизб ут-Тахрир", рассказал его общественный защитник Сейтосман Каралиев. gordonua.com »

2019-7-3 21:43

Волонтёры форума "Таврида" организовали в Судаке ярмарку развлечений

Праздник детства прошёл в городском саду Судака, где для посетителей мероприятия работали досуговые площадки и ярмарка развлечений. Об этом сообщается на сайте городского округа Судак. Читать далее... life.ru »

2019-6-2 21:39

Тысячи людей остались без воды в Судаке

Авария на водоводе произошла в Судаке. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Крыму. В нем говорится, что в 16:30 мск поступил сигнал о проведении аварийных работ на водоводе диаметром 300 мм по адресу улица Ленина, дом 78. … vestikavkaza.ru »

2019-5-20 20:25

В Судаке стартовал Форум молодых деятелей культуры и искусства «Таврида»

Уникальная образовательная платформа на побережье Крыма открылась для творческой молодежи России в пятый раз. 5-tv.ru »

2019-5-13 09:15