Результатов: 3190

Судьба рубля зависит от продления указа о продаже валютной выручки: рынок ждет

Эксперты поспорили о его влиянии на рубль: более значимой для курса стала задержка по внешнеторговым платежам из-за санкций economics.mk.ru »

2024-4-22 12:43

Значение имени Полина: совместимость, судьба и характер

Что значит имя Полина и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Полины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-21 11:00

Украине предрекли переломный момент: «Судьба уже решена»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Конфликт на Украине продолжается уже третий год. Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова заявила, что вскоре на фронте случится переломный момент, после которого мир ждут серьезные изменения. fedpress.ru »

2024-4-21 06:33

Михалков считает, что покинувшим Россию артистам безразлична судьба Донбасса

Кинорежиссёр Никита Михалков выразил недоумение и недовольство из-за тех, кто остался в стране, но не признаёт спецоперацию или "не хочет" понимать её. По его словам, для некоторых оставшихся в стране граждан СВО вообще не существует. life.ru »

2024-4-20 14:22

Значения имени Артём: судьба и характер мужчины

Что значит имя Артём и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер и какова судьба? С какими женскими именами у Артёма лучшая совместимость? Когда именины? Эти и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-20 11:00

Стала известна судьба пилота, посадившего самолёт в пшеничном поле

Лётчик Сергей Белов, который посадил Airbus 320 с людьми на борту прямо на пшеничном поле неподалёку от Новосибирска, уволился из авиакомпании "Уральские авиалинии". Пилот дождался окончания расследования Росавиации и написал заявление по собственному желанию, сообщила пресс-секретарь авиаперевозчика Вера Гасникова. life.ru »

2024-4-17 14:45

Стала известна судьба найденных в подвале Петербурга детей-маугли

Трёх мальчиков, которых обнаружили в подвале многоэтажки в Санкт-Петербурге, определили в социально-реабилитационный центр. Об этом сообщается в телеграм-канале детского омбудсмена Северной столицы Анны Митяниной. life.ru »

2024-4-15 14:29

Видео: СВО и судьба Харькова

Мировые и украинские СМИ утверждают, что Россия готовит полномасштабное наступление на Харьков, причем на Западе сулят городу предельно мрачное будущее в свете регулярных атак ВСУ на Белгородчину. Теги: Украина , Россия и Украина , Белгород , Харьков , Дмитрий Бавырин , ВСУ , СВО vz.ru »

2024-4-14 16:45

Значение имени Маргарита: совместимость, судьба и характер

Что значит имя Маргарита и что можно рассказать о девушке, которую зовут Рита: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Риты и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-14 11:00

Тайна характера мужчины по имени Андрей: какая у него судьба и совместимость в любви

Что значит имя Андрей и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер. С какими женскими именами у Андрея лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-13 11:00

Пострадал из-за фамилии: почему не сложилась судьба второго дублера Гагарина

Когда-то резервный космонавт жил в одной коммунальной квартире с покорителем невесомости, но вот орбиту поделить с ним не сумел. 5-tv.ru »

2024-4-12 08:00

Марионетка испугалась. Эксперт: Зеленский стал недостаточно послушен США

Эксперт: судьба Зеленского оказалась полностью в руках американской власти. Но найдет ли она настолько послушного и исполнительного заменителя Зеленского, еще вопрос. aif.ru »

2024-4-8 07:45

Какая судьба ждёт женщину по имени Жанна: особенности характера и совместимость

Что значит имя Жанна и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Жанны лучшая совместимость. Когда именины у Жанны и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-7 13:00

Значения имени Макар: судьба, характер и любовная совместимость

Что значит имя и что можно рассказать о мужчине, которого зовут Макар: какой у него характер и судьба. С какими женскими именами у Макара лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-6 13:00

В Крыму рассказали, какая судьба ждет Украину после СВО

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 апреля, ФедералПресс. Председатель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов заявил, что после СВО Украина может повторить судьбу послевоенной Германии. fedpress.ru »

2024-4-6 12:11

Политолог Кисляков объяснил, почему НАТО ждет тяжелая судьба

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. 75-летний юбилей Североатлантического альянса проходит в смутное время. И хотя в нем не наблюдается большой раскол, политическая ситуация в США может серьезно повлиять на судьбу альянса, считает политолог, член экспертного клуба «Дигория» Евгений Кисляков. fedpress.ru »

2024-4-5 21:17

Тяжелый развод, дружба с Ельциным и большой теннис: судьба Евгения Кафельникова

Головокружительный успех в карьере, но не в семейной жизни известного спортсмена, так и не принес ему желанного счастья. Что известно о личной жизни экс-первой ракетки мира? 5-tv.ru »

2024-4-3 05:33

Судьба России и катаклизмы: Звёздный астролог Тамара Глоба сделала предсказание на апрель-2024

Известный астролог Тамара Глоба считает, что в апреле 2024-го россияне и страна в целом столкнутся как с хорошими, так и негативными событиями. Делимся советами, как пройти этот период максимально благоприятно для себя. life.ru »

2024-4-1 13:30

«Все решится на поле боя»: какая политическая судьба ждет Зеленского

На 31 марта на Украине изначально были назначены выборы президента, однако действующий глава государства их отменил. Чем это решение может обернуться для него самого? 5-tv.ru »

2024-4-1 21:38

Стала известна судьба застрявших в Египте российских туристов

Застрявшие в египетском Шарм-эш-Шейхе российские туристы смогли вернуться на родину. В Ассоциации туроператоров России рассказали, что путешественники вылетели из Египта рано утром в субботу, 30 марта. lenta.ru »

2024-3-30 12:15

Раскрыта судьба впавшего в кому из-за отсутствия кислорода в самолете россиянина

Россиянин, впавший в кому из-за отсутствия кислорода в самолете, не выжил. Судьбу пассажира раскрыли его родственники. Инцидент произошел в среду, 27 марта, на борту лайнера российской авиакомпании, следовавшего из Бангкока в Красноярск. Отмечается, что рейс задержался на сутки. lenta.ru »

2024-3-29 12:23

Волгоградка отстала во время эвакуации по лестнице из "Крокуса", её судьба неизвестна

Жительница Волгограда пропала после теракта в "Крокус сити холле", её видели среди эвакуировавшихся по одной из лестниц, однако на связь она так и не вышла. У женщины нет мужа и детей, поэтому её поисками занимается подруга Елена. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-24 16:02

Владельцы "Крокус сити холла" рассказали, какая судьба ждёт его после теракта

"Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске будет восстановлен после теракта. Об этом заявила компания – владелец концертного зала "Крокус интернешнл", входящая в российский холдинг Crocus Group. life.ru »

2024-3-24 02:31

Стала известна судьба оставшихся на парковке «Крокуса» автомобилей

Посетители подмосковного концертного зала «Крокус Сити Холл», в котором произошел теракт, смогут забрать автомобили и личные вещи в воскресенье, 24 марта. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. lenta.ru »

2024-3-24 20:58

Значения имени Анастасия: совместимость, судьба и характер

Что значит имя Анастасия и что можно рассказать о девушке, которую зовут Настя: каковы у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Анастасии лучшая совместимость, когда именины у Насти и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-23 11:00

Выбирался через подвал: стала известна судьба потерявшегося участника «Пикника»

Накануне вечером группа должна была выступать в Крокус Сити Холле, но перед самым концертом в здании началась стрельба. 5-tv.ru »

2024-3-23 01:14

Судьба кемеровского городка Гурьевск зависит от размытых перспектив градообразующего предприятия

На фоне деприватизации (национализации) стратегических предприятий как-то мимо проходят «судьбы» заводов, не менее значимых в масштабах если не страны, то регионов. Вот и перспективы некогда успешного Гурьевского металлургического завода осуждённого миллиардера Варшавского повисли на волоске. versia.ru »

2024-3-23 18:00

Судьба Земли: В космосе нашли остатки уничтоженных планет

Астрономам совершенно ясно, что "перегоревшие" звёзды должны поглощать свои ближайшие миры. Недавно наконец удалось обнаружить реальные примеры таких событий. life.ru »

2024-3-22 00:41

Стала известна судьба попавших в ДТП с фурой в Северной Осетии туристов

Туристам из Подмосковья, попавшим в аварию с фурой в Северной Осетии, оказывается вся необходимая медицинская помощь. О судьбе россиян сообщили в Минздраве республики. Более того, в ведомстве отметили, что в Ирафскую центральную районную больницу были доставлены 11 человек. lenta.ru »

2024-3-21 13:36

Какая судьба ждет главных «силовиков» России: правительство готовится к отставке

В России готовится традиционная отставка правительства РФ после президентских выборов. В том числе она коснется так называемого «силового блока», в который входят сразу несколько министерств. «ФедералПресс» совместно с политологами проанализировал грядущие изменения и то, как изменится руководство ведомств на фоне СВО. fedpress.ru »

2024-3-21 11:00

Стала известна судьба терпящего бедствие на Сахалине грузопассажирского судна

Терпящий бедствие у берегов Сахалина теплоход "Александр Деев" отбуксируют, когда улучшится ледовая обстановка. Информация об этом появилась в телеграм-канале компании "Сахпасфлот". life.ru »

2024-3-21 08:02

Предсказана судьба имущества блогерши Лерчек после развода

Российская блогерша Валерия Чекалина, известная как Лерчек, может рассчитывать на половину своего имущества после развода с мужем Артемом Чекалиным. Судьбу имущества бизнесвумен предсказал вице-президент коллегии адвокатов Москвы Аркадий Завалько. lenta.ru »

2024-3-20 12:50

В Польше заявили, что судьба Украины полностью во власти России и Запада

ВАРШАВА, 19 марта, ФедералПресс. Решение конфликта на Украине и будущее страны находятся в руках России и Запада, пишет политический обозреватель Mysl Polska Кристиан Каминьский. fedpress.ru »

2024-3-20 17:57

Раскрыта судьба залитых зеленкой в Москве бюллетеней

Залитые зеленкой на выборах президента России в Москве бюллетени оказались читаемы и были учтены. Судьбу бланков раскрыл зампред Московской городской избирательной комиссии (МГИК) Дмитрий Реут. По его словам, было залито 115 бюллетеней на избирательном участке в Отрадном и 217 — в Чертанове Южном. lenta.ru »

2024-3-18 10:35

Потерял жену и дочь, запустил онкологию: жестокая судьба юмориста Яна Арлазорова

Его назвали поистине «народным мужиком». Но к сожалению, ту улыбку, которая часто мелькала на сцене, в жизни редко кому решался показать. 5-tv.ru »

2024-3-18 01:34