Результатов: 14

Любовный треугольник: Истории любви актёров, переплетённых судьбами с одной женщиной

Для большинства зрителей они небожители, но на деле актёрам не чуждо ничто человеческое. Любовные треугольники, измены, поиски счастья... Всё это — в пяти удивительных закулисных историях. life.ru »

2024-2-27 17:30

Посол России в Вашингтоне призвал США не играть судьбами заключенных

Анатолий Антонов попросил Соединенные Штаты дать возможность для спокойной работы компетентных органов двух стран tass.ru »

2023-8-17 00:38

Спикер Госдумы Володин провел параллель между судьбами Саакашвили и Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский повторит судьбу ведущего русофобскую политику экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, выразил мнение спикер Госдумы Вячеслав Володин. В своем Telegram-канале он отметил, что политика Саакашвили была подчеркнуто русофобской его поддерживали НАТО и ЕС, в основном финансированием, снабжением оружием, а также обучали военных это же сейчас происходит с Украиной. vz.ru »

2023-8-8 08:44

Захарова: у США нет ни правовых, ни моральных оснований распоряжаться судьбами стран

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала слова спикера Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси о том, что Соединенные Штаты не позволят "Китаю изолировать Тайвань" tass.ru »

2022-8-10 21:11

В Кремле следят за судьбой Винника, как и за судьбами всех российских граждан

С 2017 по 2020 год участниками противоправной деятельности были реализованы полезные ископаемые на сумму более 300 млн рублей tass.ru »

2022-8-5 12:16

«Люди живут судьбами звезд». В Госдуме решили защитить от фейков и негатива творческих деятелей

Общественный совет при комитете ГД РФ по культуре обсудил возможность ужесточения информационной политики, связанной с личными данными. Обратиться к этой теме представителей культуры побудили многочисленные передачи на телевидении, посвященные личной жизни людей искусства и шоу-бизнеса. fedpress.ru »

2020-2-28 18:27

Эксперт: Судьбами осужденных в Ираке на пожизненный срок россиянок должны заниматься МИД и Генпрокуратура

Аналитик Института Ближнего Востока Сергей Балмасов считает, что пожизненные тюремные сроки 19-ти гражданкам России в Ираке не могли вынести без причины. vm.ru »

2018-4-29 19:07

Глава технического комитета ISU: мы не можем распоряжаться судьбами спортсменов

Глава технического комитета по конькобежному спорту Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Кибалко прокомментировал недопуск ряда российских спортсменов к Олимпийским играм 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 12:59

Корчевников займется судьбами людей на «России 1»

Телеведущий и актер Борис Корчевников вернется на телеканал «Россия 1» с авторской программой. Новая передача получила название «Судьба человека». Она будет посвящена интересным историям людей. В мае телеведущий возглавил православный телеканал «Спас», на что его благословил патриарх Кирилл. lenta.ru »

2017-9-25 20:47