Результатов: 23

В Сербии назвали судьбоносное российское оружие на Украине

Российские планирующие фугасные авиационные бомбы сыграют судьбоносную роль в ходе вооруженного конфликта на Украине. Об этом пишет «Политика». Сербская газета, ссылаясь на заявления американских специалистов, называет соответствующее российское оружие судьбоносным для Украины. lenta.ru »

2023-6-2 17:51

Песков: послание Путина 2023 года было воспринято как одно из лучших, как судьбоносное

По мнению пресс-секретаря президента РФ, эту речь еще долго будут анализировать как в России, так и за рубежом tass.ru »

2023-2-28 01:01

Судьбоносное послание: чего ждать россиянам на следующей неделе

21 февраля Владимир Путин выступит с посланием Федеральному cобранию, а 22 февраля Совет Федерации и Госдума соберутся на внеплановые заседания. Учитывая такие события, а также то, что выступление президента состоится незадолго до годовщины начала СВО, многие ожидают судьбоносных решений и заявлений. fedpress.ru »

2023-2-17 19:20

Глава МИД КНР выразил готовность создавать "судьбоносное сообщество" вместе с Пакистаном

Как подчеркнул Цинь Ган, дружественные связи Пекина с Исламабадом опираются на прочное взаимное доверие tass.ru »

2023-1-9 17:06

В Раде рассказали об отвергшем судьбоносное предложение Путина Зеленском

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин рассказал о судьбоносном предложении президента России Владимира Путина о ценах на газ, которое могло изменить судьбу Украины и которое отверг лидер страны Владимир Зеленский, так как этой договоренности добился не он сам. lenta.ru »

2021-10-7 08:06

В Раде напомнили, как Зеленский отверг судьбоносное предложение Москвы

Политик считает, что ситуация в экономике страны сейчас была бы совершенно иной, если бы Киев поступил иначе. life.ru »

2021-10-7 08:05

Астролог раскрыла судьбоносное влияние октября для четырех знаков зодиака

Астролог Тиана Атлас назвала четыре знака зодиака, которых могут поджидать неожиданности в период окончания ретроградного Меркурия social.mk.ru »

2021-10-1 22:08

«Судьбоносное решение»: Дженнифер Энистон чуть не лишилась роли в сериале «Друзья»

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. На шоу SiriusXM Дженнифер Энистон поделилась воспоминаниями о съемках в сериале «Друзья». По словам актрисы, она должна была появиться лишь в трех эпизодах в роли Рэйчел Грин, так как в это время снималась в другом проекте и не рассматривала эту работу всерьез. fedpress.ru »

2021-5-30 02:57

Филипп Киркоров раскрыл данное ему в детстве судьбоносное пророчество Ванги

Как оказалось, король российской эстрады Филипп Киркоров в детстве получил возможность пообщаться с легендарной болгарской ясновидящей Вангой social.mk.ru »

2021-5-22 10:54

Дан Розин о съемках в фильме «Ржев»: «Подобная роль — это судьбоносное событие»

С 5 декабря в широком прокате можно увидеть драму Игоря Копылова о сражениях времен Великой Отечественной войны. Актёр Дан Розин рассказал о своей творческой деятельности и поделился впечатлениями от участия в фильме. versia.ru »

2019-12-17 19:06

«Настроение рыдать» — Подруга погибших в кипятке парней сделала судьбоносное предсказание

За несколько часов до гибели своих друзей в кафе девушка записала шокирующее видео. 5-tv.ru »

2018-9-28 12:18

Daily Beast: судьбоносное расследование связей Трампа с Россией ведут спустя рукава

Расследование возможных связей между Дональдом Трампом и Россией, проводимое комитетом по разведке сената США, стало многообещающим шансом получить ответы на волнующие американцев вопросы, пишет The Daily Beast. russian.rt.com »

2017-4-25 02:25

Судьбоносное решение ОПЕК: нефтяные котировки выстрелили вверх

На нефтяном рынке приподнятые настроения: трейдеры отыгрывают договоренности стран-участников ОПЕК о сокращении объемов добычи сырья. Ведь максимум, на что надеялся рынок, это на заморозку добычи на текущих уровнях. Однако решение оказалось даже выше ожиданий. vesti.ru »

2016-9-29 09:39

В Вене начинается судьбоносное для российской легкой атлетики заседание IAAF

Сегодня все легкоатлеты России ждут новостей из Вены, где проходит заседание Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). На повестке дня главный вопрос допускать ли российских спортсменов до Олимпиады в Рио? Сейчас россияне отстранены от всех международных соревнований из-за так называемого допингового скандала. ntv.ru »

2016-6-17 11:25

В Вене началось судьбоносное для российской легкой атлетики заседание IAAF

Сегодня все легкоатлеты России ждут новостей из Вены, где проходит заседание Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). На повестке дня главный вопрос допускать ли российских спортсменов до Олимпиады в Рио? Сейчас россияне отстранены от всех международных соревнований из-за так называемого допингового скандала. ntv.ru »

2016-6-17 11:25

Судьбоносное заседание Верховной рады: децентрализация и особый статус Донбасса. Прямая видео-трансляция

Сегодня, 31 августа, состоится заседание Верховной Рады Украины, в котором будут голосовать за проведении децентрализации власти. rusdialog.ru »

2015-8-31 09:39