Результатов: 43

Путин скромно ответил на вопрос о статусе "вершителя мировых судеб"

Президент РФ Владимир Путин признался, что не ощущает себя вершителем мировых судеб и старается работать в интересах своей страны и народа. Об этом глава государства высказался в интервью Дмитрию Киселёву для телеканала "Россия-1" и РИА "Новости". life.ru »

2024-3-13 08:54

Путин заявил, что не чувствует себя вершителем мировых судеб

Президент России Владимир Путин заявил, что не чувствует себя вершителем мировых судеб, а лишь работает в интересах России и российского народа. Об этом глава государства сказал в интервью журналисту Дмитрию Киселеву, телеканалу «Россия 1» и агентству РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-13 08:31

Несколько десятков подростков Кабардино-Балкарии стали участниками выставки «Галерея разбитых судеб»

В День памяти жертв ДТП школьники Прохладненского района увидели последствия нарушения ПДД, а после обратились к водителям с призовом не повторять чужих ошибок gibdd.ru »

2023-11-20 09:00

Небесный властелин судеб: какому знаку с 17 июня 2023 Сатурн принесет неприятности

Обратное движение Сатурна замедлит многие процессы. Особенно сложно в это время придется представителям одного знака зодиака. 5-tv.ru »

2023-6-16 03:34

"Стать решателем судеб": Военный эксперт раскрыл коварную цель Польши в НАТО

Польша хочет сместить с ведущих позиций в НАТО и ЕС Германию и Францию, чтобы стать главной страной Евросоюза и Североатлантического альянса. Об этом заявил главный редактор журнала "Национальная оборона" — полковник запаса Игорь Коротченко. life.ru »

2023-5-3 06:18

Театр «МОСТ» представляет спектакль «Книга судеб» и паблик-ток по случаю его юбилея

Постановке о сердечных тайнах прошлого исполняется 20 лет. Увидеть его на сцене Театра «МОСТ» можно будет 26 февраля. После показа ретроспекталя состоится паблик-ток с участием примы Театра «МОСТ» – Людмилы Давыдовой. versia.ru »

2023-2-22 20:10

Внук генерала де Голля указал на общность судеб Франции и России

Францию и Россию объединяет общность судеб, на которых и базируются отношения между двумя странами. Такое мнение высказал внук бывшего лидера Франции генерала Шарля де Голля, французский экономист Пьер де Голль, выступая перед участниками собрания французской ассоциации "Франко-российский диалог" в Париже. life.ru »

2022-12-23 00:23

Внук генерала де Голля: Франция и Россия объединены общностью судеб и интересов

Пьер де Голль заявил, что восхищается русским искусством и испытывает теплые чувства к русскому народу tass.ru »

2022-12-22 23:24

Звезде «Двух судеб» Екатерине Семеновой врачи по ошибке разрезали кишечник

Незначительный инцидент, о котором актриса забыла через пять минут, стал причиной экстренного хирургического вмешательства. Как оказалось, совершенно ненужного. 5-tv.ru »

2022-10-25 00:37

Невероятное переплетение судеб: Российский футбол потерял бывшего тренера сборной Георгия Ярцева

Пятница стала чудовищным днём для "Спартака" и всего отечественного футбола. Вслед за молодым и талантливым футболистом Александром Козловым из жизни ушёл легендарный игрок и тренер Георгий Ярцев. life.ru »

2022-7-16 21:49

«Нас связывают сотни тысяч судеб»: Дмитрий Азаров высказался о сотрудничестве с Белоруссией

САМАРА, 27 июня, ФедералПресс. Губернатор Самарской области посетил Белоруссию с рабочей поездкой. Он встретился с Александром Лукашенко и обсудил социально-экономическое партнерство. fedpress.ru »

2022-6-27 16:45

Мария Захарова: Россия будет содействовать выяснению судеб пропавших без вести в ходе карабахского конфликта

Российская сторона считает важной работу по установлению судьбы пропавших без вести в ходе Карабахской войны и будет содействовать ей, об этом заявила в ответ на вопрос корреспондента "Вестника Кавказа" официальный представитель МИД … vestikavkaza.ru »

2022-2-10 18:35

Профессор ВШЭ назвал причины поломанных судеб российских вундеркиндов

Со временем у талантливых детей может ослабевать желание учиться и достигать успехов, поэтому во взрослом возрасте они сталкиваются с трудностями. Об этом заявил профессор Высшей школы экономики, заведующий Лабораторией социологии образования и науки ВШЭ в Санкт-Петербурге Даниил Александров. lenta.ru »

2021-9-6 01:31

Вести-Москва. "Шервудский лес" сломал десятки судеб: чего ждать обманутым дольщикам

Дольщики жилого комплекса "Шервудский лес" в Чеховском районе Подмосковья никак не могут дождаться обещанных квартир. Люди должны были справить новоселье почти 5 лет назад, но застройщик обанкротился, и работы были остановлены. vesti.ru »

2021-3-15 15:33

В Госдуме назвали Россию вершителем судеб в Карабахе

Первый зампред комитета Госдумы РФ по делам СНГ Константин Затулин в ходе пресс-конференции НСН рассказал о роли РФ в урегулировании карабахского конфликта. nsn.fm »

2020-11-19 13:23

2020 – Год Перетряхиватель Судеб. Пандемии, войны, обрушения режимов и многочисленные конфликты. Но что же дальше?

2020 Год. Год Перетряхиватель Судеб. Так окрестил его известный российский поэт и светореалист Леонид Александрович Володарский, автор множества поэтических сборников и современный гений стихосложения. argumenti.ru »

2020-9-3 22:44

К юбилею Великой Победы: проект "Письма с фронта"

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне приурочен специальный проект "Письма с фронта" — фрагменты личных судеб, которые стали частью настоящего и будущего большой страны. Письма были собраны, оцифрованы и расшифрованы сотрудниками ИА REGNUM и волонтерами движения "Суть времени". vesti.ru »

2020-5-4 13:19

Васильев: WADA слишком много берёт на себя в принятии решений в отношении судеб целых стран

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев оценил решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) отстранить Россию от участия в крупных международных соревнованиях сроком на четыре года. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 17:58

"Вторжение": Федор Бондарчук снял блокбастер человеческих судеб

"Вторжение" Федора Бондарчука презентовали на площадке фестиваля Сomic Con Russia. Блокбастер человеческих судеб - так окрестили картину сами создатели. vesti.ru »

2019-10-6 01:25

Дефолт-1998 стал крахом миллионов судеб и шагом к росту экономики России

Дефолт 1998 года оказался серьезнейшим потрясением для граждан России, потерявших свои сбережения, заявили в Госдуме. riafan.ru »

2019-8-17 13:00

Путин: вопросы, касающиеся судеб людей, не являются мелкими

Президент ответил на вопрос одного из участников прямой линии о том, когда он перестанет лично заниматься мелкими и частными вопросами tass.ru »

2019-6-20 16:26

Как соцсети могут уничтожить вашу жизнь всего за один пост: 7 разрушенных судеб

До сих пор из ниоткуда иногда появляются противники Сети, утверждающие, что от неё все проблемы. Над ними бы впору посмеяться, да только они правы. Не верите? Почитайте тогда истории этих неудачников, которые вовремя не смогли остановиться и опозорились на весь мир, попутно разрушив свою карьеру. Никто не любит спойлеры, Николь Читать далее... life.ru »

2019-5-5 13:00

6 несчастных судеб актёров, которые сыграли персонажей нечистой силы

Среди актёров существует поверье, что играть героев, наделённых колдовскими чарами, чревато ударами судьбы, а иногда и опасно для жизни. Недаром в народе говорят: "Не буди лихо, пока оно тихо!" Но прислушиваются к своей интуиции далеко не все мастера перевоплощения, а потом, увы, наступает расплата. life.ru »

2018-10-21 13:45

Множество случаев и трагических судеб людей связаны с тем, что их предки участвовали в неблаговидных делах

Сомневаюсь насчет идеализации СССР: в основном все понимают, что это был просто один из периодов русской истории. Его ни идеализировать, ни демонизировать нельзя. Любая крайность чревата как минимум ошибками. В советский период были пламенные патрио ... regions.ru »

2018-5-16 10:21

Будущие водители Кабардино-Балкарии стали участниками выставки «Галерея разбитых судеб»

Причины ДТП и наглядные последствия нарушений правил безопасности на дорогах увидели десятки подростков  gibdd.ru »

2018-4-20 06:00

Кристина Потупчик, Волею судеб оказалась в Сочи на Фестивале молодежи и студентов

Ну раньше-то понятно трава была зеленее и девки сильнее любили. Но все-таки в церемонии открытия фестиваля приняло участие около 6000 тысяч иностранных зрителей – представителей 185 стран... echo.msk.ru »

2017-10-17 20:11

Ленин, Овечкин и другие: сто вершителей судеб России в столетии по версии Forbes

Под заголовком "Вершители судеб" издание Forbes опубликовало список ста самых влиятельных людей столетия (1917-2017 годов) в России. В него вошли не только те, кто кардинально повлиял на судьбу страны (Владимир Ленин) и прославил ее в мире (Юрий Гагарин), но и представители других сфер деятельности. vesti.ru »

2017-8-31 12:14

Выставка двух военных художников РФ и Великобритании раскрыла невероятную cхожесть их судеб. ФАН-ТВ

В Петербурге в здании СПбГАСУ открылась уникальная выставка «Две перспективы». На ней представлены работы двух воинов Павла Афонина и Эдварда Миллигана. История и судьба этих людей удивительно похожи. Смотрите видеосюжет ФАН-ТВ. riafan.ru »

2017-5-21 02:18

Россия и Германия решили возобновить работу по установлению судеб военнопленных

Министрами иностранных дел России и ФРГ принято принципиальное решение о возобновлении работы по установлению судеб военнопленных, сообщил в понедельник начальник управления Минобороны России по увековечению памяти погибших при защите Отечества генерал-майор Владимир Попов. vz.ru »

2016-7-11 16:01

Иван Стариков, Единство судеб, Россия:1, Финляндия:3

Ну, не мог Олег Знарок перед третьим периодом, подобно Великому Анатолию Тарасову, зайти в раздевалку и, вместо установки на решающую двадцатиминутку, спеть интернационал, или, хотя бы, гимн России... echo.msk.ru »

2016-5-22 15:59