Результатов: 73

"Пари НН" обратится в судейский корпус из-за удаления игрока в матче с "Зенитом"

"Пари Нижний Новгород" планирует обратиться в судейский корпус за объяснениями по поводу удаления защитника Виктора Александрова в игре первого тура РПЛ с "Зенитом" (0:2). Об этом заявил гендиректор клуба Давид Мелик-Гусейнов. life.ru »

2023-7-23 02:17

Колосков не считает приглашение Карасева на судейский сбор сигналом к снятию санкций с РФС

УЕФА пригласил российского арбитра на сбор судей, который пройдет в сентябре 2023 года tass.ru »

2023-7-2 16:42

Судейский скандал рикошетом ударил по чиновникам

Апелляционная инстанция Ростовского областного суда изменила ранее вынесенный приговор бывшему вице-губернатору Сергею Сидашу, обвиняемому в подстрекательстве к злоупотреблению должностными полномочиями. versia.ru »

2023-6-14 16:45

«Физкульт-привет». Судейский скандал в российском футболе, возвращение сантехника в UFC и кофемашина для бейсболисток

Проект Федерального агентства новостей каждую неделю погружается в гущу спортивных событий, чтобы поделиться с вами главными сенсациями. Сегодня мы расскажем вам об очередном судейском скандале в российском футболе, кофемашине на чемпионате мира по бейсболу и возвращении самого известного в мире сантехника в UFC. riafan.ru »

2023-3-20 16:01

Тарасова положительно оценила судейский регламент турнира шоу-программ

Заслуженный тренер СССР назвала правильным, что люди будут оценивать выступления фигуристов с точки зрения искусства tass.ru »

2023-3-9 14:04

Судейский комитет РФС провёл встречу с футболистами "Спартака"

Представители судейского комитета РФС провели семинар для футболистов и тренеров московского "Спартака", сообщает пресс-служба организации. life.ru »

2022-7-27 17:30

Судейский скандал в Пекине: Китай выиграл золото в шорт-треке благодаря дисквалификации России и США

Команды по шорт-треку России и США не допустили до полуфинала смешанной эстафеты на Олимпийских играх в Пекине. Причиной таких мер стали нарушения правил. Китай взял золото. versia.ru »

2022-2-5 17:54

Власти обновят судейский корпус Казахстана

Конституционный закон "О судебной системе и статусе судей Казахстана", а также сопутствующий проект закона по вопросам судебной системы претерпит существенные изменения - поправки в законы сегодня принял парламент страны. … vestikavkaza.ru »

2021-12-10 13:53

Судейский чин как лицензия на беспредел?

Супруга покончившего с собой известного краснодарского врача-хирурга считает, что его смерть может быть связана с действиями одного из судей Краснодарского краевого суда, который, используя свой статус и авторитет, втянул владельцев офисного здания в бесконечные судебные тяжбы, и лишил их возможности пользоваться своим имуществом и получать с него жизненно важный доход. argumenti.ru »

2021-12-3 12:09

"Это было ужасно": Гимнастка Мельникова прокомментировала судейский скандал на ЧМ в Японии

Ранее арбитры решили отдать золотую медаль хозяйке соревнований, оставив нашу спортсменку с серебром. life.ru »

2021-10-24 17:18

Винер-Усманова объяснила, почему против России начался судейский произвол

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова считает, что многим странам не нравилась гегемония РФ в художественной гимнастике. riafan.ru »

2021-8-11 14:43

Винер-Усманова: судейский произвол в отношении российских спортсменов начался с момента, когда у РФ отобрали флаг

Судейский произвол в художественной гимнастике начался с момента, когда у российских спортсменов отняли право выступать с гимном и флагом РФ на чемпионатах мира и Олимпиадах. Такое заявление сделала президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова. tvzvezda.ru »

2021-8-11 12:20

Тимановская, трансгендеры и судейский беспредел: Почему Олимпиада в Токио была самой странной в истории

Двухнедельный спортивный марафон подошёл к своему логическому концу. Теперь болельщики ждут зимние Игры в Пекине. life.ru »

2021-8-8 13:43

Ирина Винер-Усманова считает, что судейский произвол возможен и в финале групповых упражнений

Ирина Винер-Усманова, главный тренер по художественной гимнастике команды России, считает, что судейский произвол возможен и в финале групповых упражнений. argumenti.ru »

2021-8-8 18:59

Судейский комитет УЕФА заменил всех арбитров матча «Спартак» - «Бенфика»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назначил новую бригаду арбитров на первый матч между «Спартаком» и «Бенфикой», сообщает пресс-служба организации nsn.fm »

2021-8-4 14:15

Клубы РПЛ и судейский комитет обсуждают выделение 30 млн рублей на премирование арбитров

На общем собрании клубов РПЛ 24 мая была предложена новая система финансирования судейства tass.ru »

2021-6-8 16:36

Первый гол Кокорина за «Спартак», крупная победа «Ростова» и судейский скандал в Краснодаре: чем запомнился 11-й тур РПЛ

«Зенит» и «Спартак» добились тяжёлых побед над «Сочи» и «Химками» и сохранили лидерство в турнирной таблице РПЛ. При этом в составе москвичей впервые в сезоне отличился бывший форвард петербуржцев Александр Кокорин. russian.rt.com »

2020-10-19 14:26

Судейский комитет РФС проведёт лекции для клубов

Судейский комитет Российского футбольного союза (РФС) направил официальные письма в клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) о проведении серии лекций для игроков и тренеров в целях разъяснения спорных вопросов применения изменений в правилах, которые действуют с нового сезона. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-19 11:16

В РПЛ новый судейский скандал. Вслед за «Спартаком» обидели «Рубин»

Очередной скандал с работой арбитров на матче РПЛ заставил экспертов НСН вновь говорить о профнепригодности российских футбольных судей. nsn.fm »

2020-8-12 09:08

Губерниев отреагировал на судейский скандал вокруг «Спартака»

Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова владельца «Спартака» Леонида Федуна о намерении сняться с чемпионата России из-за проблем с судейством.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-10 19:55

Нигматуллин заявил, что до матча с «Сочи» не верил в судейский заговор против «Спартака

Бывший вратарь московского «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал судейский скандал в матче столичной команды с «Сочи» в рамках первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-10 15:39

"Спартак" обратился в судейский комитет РФС после игры с "Зенитом"

Московский "Спартак" остался недоволен судейством в полуфинальном матче Кубка России по футболу с санкт-петербургским "Зенитом". Представители красно-белых обратились в судейский комитет Российского футбольного союза с просьбой дать оценку работе арбитров. vesti.ru »

2020-7-20 18:01

СМИ: «Спартак» обратится в судейский комитет по поводу спорных моментов матча с «Зенитом»

Московский «Спартак» обратится в судейский комитет Российского футбольного союза по поводу работы арбитров в матче полуфинала Кубка России по футболу с петербургским «Зенитом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-20 16:48

Наш футбол умер. Живы только судейский беспредел, мат фанатов и вот это всё

Сенсационный провал "Зенита" в Лиге чемпионов заставляет в очередной раз задуматься об уровне нашего чемпионата. Перед матчем "Зенита" и "Бенфики" журналисты делали много раскладов, как должен сыграть российский клуб, занимающий второе место в группе, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов. life.ru »

2019-12-11 13:17

Судейский скандал в Краснодаре, разгромы «Спартака» и «Локомотива»: чем запомнился 19-й тур РПЛ

«Краснодар» и ЦСКА разошлись миром в центральном матче 19-го тура российской премьер-лиги, который оказался омрачён серьёзным судейским скандалом. «Спартак» дома разгромно уступил «Ростову» и опустился на десятое место в турнирной таблице, а «Локомотив» пропустил четыре безответных мяча от «Арсенала» в Туле. russian.rt.com »

2019-12-10 11:26

Судейский комитет РФС рассмотрит поведение Тедеско после игры с "Зенитом"

После игры главный тренер "Спартака" зашел в судейскую комнату и в резкой форме выразил недовольство работой судейской бригады tass.ru »

2019-12-2 21:40

Ашот Хачатурянц возглавил судейский комитет РФС

Исполком Российского футбольного союза утвердил на посту председателя судейского комитета РФС Ашота Хачатурянца. 51-летний бизнесмен сменил на этой должности Николая Левникова. vesti.ru »

2019-11-15 14:47

Судейский скандал в Петербурге, чудо-спасение «Краснодара» и восемь карточек «Локомотива»: чем запомнился 15-й тур РПЛ

Матч «Зенита» и ЦСКА ознаменовался судейским скандалом. Арбитр Михаил Вилков в неоднозначной ситуации удалил полузащитника армейцев Яку Бийола, но при этом в двух спорных эпизодах не показал красную карточку Сердару Азмуну. russian.rt.com »

2019-11-5 08:02

Массовая драка и судейский скандал. "Зенит" и "Ахмат" сыграли в яркую ничью

Матч 6-го тура Российской премьер-лиги между действующим чемпионом и командой из Грозного остался без забитых голов, однако на поле было много интересного. "Зенит" к матчу с грозненским "Ахматом" подошёл не в оптимальном составе: травмировались Себастьян Дриусси и новичок Малком. life.ru »

2019-8-17 21:22

38 сейвов Биннингтона и судейский скандал: как «Сент-Луис» выиграл пятый матч финала Кубка Стэнли

В пятом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис» на выезде одержал победу над «Бостоном» (2:1) и вышел вперёд в противостоянии до четырёх побед (3:2). Главным героем встречи стал голкипер гостей Джордан Биннингтон, отразивший 38 бросков по своим воротам и установивший новый рекорд лиги по выездным победам в поединках на вылет для новичков. russian.rt.com »

2019-6-7 11:05

Судейский скандал в Екатеринбурге, проводы Калачёва в Ростове и выход «Краснодара» в ЛЧ: чем запомнился 29-й тур РПЛ

Матч между «Уралом» и «Локомотивом» в Екатеринбурге закончился судейским скандалом. После игры руководство хозяев обвинило арбитра Владимира Москалёва в предвзятости. Чемпион «Зенит» на выезде уступил «Ростову» в прощальной для Тимофея Калачёва встрече. russian.rt.com »

2019-5-21 08:50

Победа «Ливерпуля» на 90-й минуте, судейский скандал и поражение Головина: события воскресенья в европейском футболе

«Ливерпуль» вырвал победу над «Тоттенхэмом» на последней минуте основного времени и вернулся на первое место в турнирной таблице АПЛ. «Челси» обыграл аутсайдера благодаря голу из офсайда. А команда «Монако», за которую играет Александр Головин, потерпела первое поражение в чемпионате Франции с конца января. russian.rt.com »

2019-4-1 07:26

Лидерство Сотникова, судейский скандал и авария Карякина: в Перу завершился восьмой этап ралли «Дакар»

Последние три этапа ралли «Дакар» получились очень насыщенными. В классе грузовиков лидерство захватил Дмитрий Сотников, который обошёл соотечественника Эдуарда Николаева. При этом по итогам шестого отрезка лидеру по непонятным причинам компенсировали 28 минут. russian.rt.com »

2019-1-16 10:57

СМИ: Вместе с россиянином Рыболовлевым задержали бывший судейский корпус Монако

Ранее бизнесмен прибыл на допрос к судебному следователю и дал показания в рамках разбирательства с арт-дилером Ивом Бувье. rosbalt.ru »

2018-11-7 16:09

СМИ: вместе с миллиардером Рыболовлевым в Монако задержан бывший судейский корпус

Одновременно с российским миллиардером и владельцем ФК Монако Дмитрием Рыболовлевым в Монако задержана почти вся бывшая верхушка судебного аппарата znak.com »

2018-11-8 15:37

РПЛ и судейский корпус извинились перед тульским «Арсеналом» за ошибку арбитров в матче с «Ростовом»

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев заявил, что представители Российской премьер-лиги (РПЛ) и судейского корпуса извинились за то, что арбитры встречи засчитали гол, забитый после нарушения правил, в матче пятого тура с «Ростовом». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-25 12:16

Гоночный болид на скорости сошел с трассы и разнес судейский пост: видео

Гоночный автомобиль на скорости вылетел с трассы и протаранил судейский пост, на котором находилось несколько маршалов. Инцидент произошел на гонке Lamborghini Super Trofeo, видео с моментом аварии опубликовано в YouTube. tvzvezda.ru »

2018-7-29 00:42

Гоночный автомобиль вылетел с трассы и снес судейский пост

Гоночный автомобиль вылетел с трассы Супертрофея Lamborghini, столкнулся с соперником и влетел в судейский пост, где на тот момент находились маршалы. После столкновения гонка была остановлена. Двое человек были доставлены в госпиталь. lenta.ru »

2018-7-29 19:35