Результатов: 73

Тренер Ганы остался недоволен судейством в матче с Португалией из-за пенальти на Роналду

Главный тренер сборной Ганы Отто Аддо остался недоволен судейством в матче первого тура группового этапа ЧМ-2022 против Португалии. Наставник африканской команды усомнился в справедливости назначения 11-метрового удара после падения Криштиану Роналду в штрафной площади. riafan.ru »

2022-11-25 03:16

Каманцев считает, что Карасев справился с судейством в матче между "Динамо" и "Зенитом"

После матча член совета директоров "Динамо" Дмитрий Гафин сообщил, что хотел бы видеть более качественное судейство tass.ru »

2022-9-17 22:31

Дочь Навки и Пескова забрала свое после скандала с судейством

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова заняла первое место на соревнованиях по фигурному катанию. Олимпийская чемпионка гордится дочкой, о чем поспешно написала в Instagram. fedpress.ru »

2021-11-16 11:52

Винер-Усманова: глава федерации гимнастики ничего не может поделать с судейством россиянок

На чемпионате мира по художественной гимнастике Дина Аверина стала второй в упражнениях с лентой, уступив победительнице 0,05 балла, россиянка подавала протест, однако он был отклонен tass.ru »

2021-10-28 15:28

Путин пошутил над судейством на олимпийском турнире по художественной гимнастике

Президент России Владимир Путин высказался о работе судей на турнире по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Токио. «Шесть минут считали. Счетоводы! Это же не военные учения какие-то, почему не показать? Покажите, как выставляются оценки», — пошутил президент. lenta.ru »

2021-9-12 15:07

Израильтянка Линой Ашрам напомнила о похожей ситуации с судейством у Дины Авериной

Заработавшая золотую медаль по художественной гимнастике на Олимпиский играх в Токио израильтянка Линой Ашрам прокомментировала реакцию россиян на ее победу в индивидуальном многоборье. Спортсменка уронила предмет в упражнении с лентой, что возмутило общественность. argumenti.ru »

2021-8-15 12:21

«С подачи американцев»: В Японии возмутились судейством на ОИ-2020 и восхитились гимнастками РФ

Читатели Yahoo News Japan назвали несправедливое судейство главной проблемой Олимпийских игр в Токио nsn.fm »

2021-8-8 17:28

Валуев прокомментировал инцидент с судейством в художественной гимнастике на ОИ

Знаменитый боксер Николай Валуев высказался о скандальном инциденте, который произошел с российской гимнасткой Диной Авериной. Спортсменка взяла серебро Олимпийских игр. nation-news.ru »

2021-8-8 20:57

Россия обратилась к Международной федерации гимнастики по ситуации с судейством на Играх

Многие эксперты сошлись во мнении, что судьи занижали оценки российской спортсменке в финале соревнований по художественной гимнастике tass.ru »

2021-8-7 20:18

Исинбаева заявила, что шокирована судейством в художественной гимнастике на Олимпиаде

По словам олимпийской чемпионки в прыжках с шестом, она не сдержала слез, глядя на Дину Аверину после оглашения результатов tass.ru »

2021-8-7 18:06

ОКР намерен добиваться детального разбора ситуации с судейством в художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков после завершения соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио сделал заявление из-за ситуации с судейством. argumenti.ru »

2021-8-8 17:40

В ОКР решили разобраться с оставившим россиянку без золота судейством

Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков заявил, что официальное обращение в Международную федерацию гимнастики (FIG) по поводу судейства на соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпийских играх уже подготавливается. lenta.ru »

2021-8-7 16:27

ОКР будет добиваться разбора ситуации с судейством в художественной гимнастике

Ранее главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова назвала "позором" судейство в финале личного многоборья в Токио tass.ru »

2021-8-7 16:08

Глава UFC возмутился судейством в бою двух чемпионов

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт возмутился работой судей в поединке Исраэла Адесаньи и Яна Блаховича. Уайт назвал итоговое решение судей «настоящим дерьмом». Глава промоушена усомнился в его справедливости. Адесанья потерпел первое поражение в карьере. lenta.ru »

2021-3-7 16:57

Тарасова заявила, что возмущена судейством на первенстве России по фигурному катанию

В ходе мужского турнира была допущена ошибка в судействе фигуриста Егора Рухина, который единственным из участников выполнил три прыжка в четыре оборота tass.ru »

2021-2-4 14:00

Роднина — о недовольстве Плющенко судейством: в моё время оценки не обсуждали

Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина прокомментировала критические высказывания тренера Евгения Плющенко о судействе на чемпионате России в Челябинске. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 16:41

Романцев остался недоволен судейством Карасёва в матче ЦСКА — «Спартак»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев высказался по поводу судейства Сергея Карасёва в матче седьмого тура Российской премьер-лиги с ЦСКА (1:3).
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-15 17:34

Уткин считает, что проблемы с судейством в России являются следствием работы Мутко

Известный спортивный журналист Василий Уткин выразил мнение, что проблемы с работой арбитров в России являются следствием деятельности бывшего президента Российского футбольного союза (РФС) и министра спорта Виталия Мутко. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-17 19:14

Газизов пообещал «делать всё», чтобы проблемы с судейством в матчах «Спартака» прекратились

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал работу судьи в матче первого тура РПЛ между красно-белыми и «Сочи».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-10 23:08

Глава UFC недоволен судейством боя между Волкановски и Холлоуэем

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт остался недоволен работой судей в титульном поединке между действующим чемпионом в полулёгком весе Александром Волкановски и экс-чемпионом в этой весовой категории Максом Холлоуэем. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 17:11

Гончаренко доволен судейством в матче Кубка России со «Спартаком»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко заявил, что доволен судейством матча 1/4 финала Кубка России по футболу со столичным «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 23:06

Джокович выразил недовольство судейством во время финала Australian Open

Сербский теннисист Новак Джокович выразил недовольство судейством во время финального матча первого в сезоне турнира Большого шлема Australian Open в Мельбурне с австрийцем Домиником Тимом. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-2 14:45

Дюков: приглашение иностранных арбитров не позволит избежать проблем с судейством

С 2005 по 2007 год РФС применял практику приглашения зарубежных арбитров на матчи чемпионата страны tass.ru »

2019-11-15 14:56

РФС дал Егорову время до конца года на исправление ситуации с судейством

Глава департамента судейства и инспектирования (ДСИ) Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров рассказал о реакции руководства организации на ситуацию с работой арбитров в нынешнем сезоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 14:04

Сёмин остался недоволен судейством матча «Уфа» — «Локомотив»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о работе бригады арбитров в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Уфой» (1:1).
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 17:07

Сергей Хусаинов: С таким судейством «Зенит» станет чемпионом

Во время матча «Локомотив» - «Зенит» (1:0) судья Михаил Вилков совершил несколько спорных решений. Работу арбитра прокомментировал еженедельнику «Аргументы недели» судья ФИФА Сергей Хусаинов. argumenti.ru »

2019-9-29 14:12

Гендиректор «Уфы» назвал количество недовольных судейством в РПЛ клубов

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о ходе встречи представителей команд Российской премьер-лиги (РПЛ) с главой департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александром Егоровым. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-4 23:46

Червиченко: сложно сказать, изменит ли VAR ситуацию с судейством в РПЛ в лучшую сторону

Бывший президент московского футбольного клуба «Спартак» Андрей Червиченко высказал мнение, окажет ли введение системы видеопомощи арбитрам (VAR) влияние на ситуацию с судейством в Российской премьер-лиге (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-7-21 21:20

"Ростов" возмущен судейством, "Спартак" – избиением болельщиков

Матч второго тура российской премьер-лиги между "Ростовом" и "Спартаком" завершился вничью 2:2. У ростовчан возникли серьезные претензии к арбитру встречи Кириллу Левникову. "Спартак" же выразил протест в отношении действий стюардов и ОМОНа. vesti.ru »

2019-7-21 17:18

Олег Кононов: без проблем с судейством "Спартак" набрал бы шесть очков

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов после ничейного матча с ФК "Ростов" прокомментировал судейство его команды в первых двух турах чемпионата России. Также наставник красно-белых оценил игру спартаковцев против ростовчан. vesti.ru »

2019-7-21 10:06

Семак остался недоволен судейством матча «Зенит» — «Локомотив»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил работу судей в матче за Суперкубок России по футболу с московским «Локомотивом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-6 21:53

Экс-баскетболист «Реала» Дончич недоволен судейством матча Евролиги с ЦСКА

Словенский игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Лука Дончич считает, что игроки ЦСКА исполнили слишком много штрафных в полуфинале Евролиги против мадридского «Реала». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-18 01:33

Гендиректор «Уфы» возмущён судейством матча с «Арсеналом»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов раскритиковал судейство матча 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-20 15:19

Писаревский: многие сборные остались недовольны судейством ЧЕ по тяжелой атлетике

По словам тренера мужской сборной России, зачастую арбитры слишком строго судили спортсменов tass.ru »

2019-4-13 19:56

«Спартак», несмотря на победу над «Рейнджерс», остался недоволен судейством

Московский ФК «Спартак» в обзоре матча с «Рейнджерс» (Глазго) указал на ошибки судейства, допущенные в ходе игры. Игру судил... rosbalt.ru »

2018-11-9 07:48

Российский гимнаст выразил недовольство судейством на чемпионате Европы

Российский гимнаст Николай Куксенков выразил недовольство работой судейской бригады, оценивавшей выступление спортсменов в упражнении на коне на объединённом чемпионате Европы по летним видам спорта. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-12 18:45

Вратарь сборной Мексики Очоа остался недоволен судейством в матче с Бразилией на ЧМ

Вратарь сборной Мексики по футболу Гильермо Очоа поделился впечатлениями от матча 1/8 финала чемпионата мира с национальной командой Бразилии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 19:44