Результатов: 2181

Погибшая после пластической операции москвичка оказалась родственницей федерального судьи

Мать двоих детей, которая скончалась после пластической операции на животе в московской клинике, успела пообщаться с мужем перед смертью incident.mk.ru »

2024-4-17 20:21

Суд в Нью-Йорке отклонил ходатайство Трампа с требованием самоотвода судьи

Канцелярия уголовного суда Манхэттена отметила, что "судья Мерчан его отклонил, поскольку для него нет оснований" tass.ru »

2024-4-15 18:07

Суд 14 мая начнет рассмотрение иска к СМИ о защите чести судьи по танцам из "Крокуса"

Представительница Карины Калиничевой заявила, что планирует привлечь к делу СМИ, публиковавшие информацию о том, что судья препятствовала эвакуации участников танцевального соревнования tass.ru »

2024-4-11 11:36

В РФС рассмотрят оскорбительные скандирования болельщиков Спартака в адрес судьи

КДК РФС рассмотрит эпизод со скандированием болельщиками московского Спартака оскорбительных выражений в адрес судьи матча 23-го тура Российской премьер-лиги со столичным Динамо, сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц. vz.ru »

2024-4-8 12:59

Судьи разоблачили героя шоу «Маска» на НТВ

МОСКВА, 8 апреля. ФедералПресс. В новом выпуске пятого сезона шоу «Маска» на НТВ за дальнейшее участие в проекте боролись 8 сказочных персонажей. Судьям удалось раскрыть личности Настасьи Самбурской, Мии Бойко и Давида Манукяна. fedpress.ru »

2024-4-8 07:08

Карпин и Онопко наказаны за оскорбления судьи на игре "Ростова" с "Химками"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин получил дисквалификацию на один матч Фонбет – Кубка России. Такое решение вынес контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) по итогам игры клуба с подмосковными "Химками". life.ru »

2024-4-5 15:05

Российские судьи обслужат матч чемпионата Саудовской Аравии по футболу

Матч 24-го тура чемпионата Саудовской Аравии между «Аль-Фатехом» и «Аль-Иттихадом» обслужит бригада российских арбитров. Главным судьей назначен Сергей Карасев, его ассистентами будут Максим Гаврилин и Игорь Демешко, а в качестве видеоассистента выступит Виталий Мешков. lenta.ru »

2024-3-16 18:36

В пятом выпуске "Маски-5" судьи с позором ошиблись и доказали, что совсем не знают российского шоубиза

Это только в первых сезонах на музыкальное шоу-шараду приходили наиболее известные певцы и артисты. Но в пятом сезоне шоу "Маска" уже появились персонажи, которых "старое поколение", увы, не знает. life.ru »

2024-3-10 20:30

В пятом выпуске "Маски-5" судьи с позором ошиблись и доказали, что совсем не знают российский шоубиз

Это только в первых сезонах на музыкальное шоу-шараду приходили наиболее известные певцы и артисты. Но в пятом сезоне шоу "Маска" уже появились персонажи, которых "старое поколение", увы, не знает. life.ru »

2024-3-11 20:30

8 марта на "Маске" обезглавили Водяного — судьи ахнули, узнав, кто скрывается под маской

Четвёртый выпуск шоу "Маска", приуроченный к Международному женскому дню, оказался полон сюрпризов. Кого рассекретили в серии от 8 марта? life.ru »

2024-3-9 20:30

Приговор жене бывшего чеченского судьи смягчили

Пятый кассационный суд общей юрисдикции в Пятигорске смягчил приговор жене бывшего судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева Зареме Мусаевой. Женщину приговорили к пяти с половиной годам колонии за применение насилия к сотруднику полиции и мошенничество. lenta.ru »

2024-3-5 16:30

Теннисиста Андрея Рублева дисквалифицировали на турнире в Дубае за оскорбление судьи

Российский теннисист Андрей Рублев был дисквалифицирован по ходу полуфинального матча турнира ATP 500 в Дубае с представителем Казахстана Александром Бубликом. Причиной стали оскорбительные выкрики со стороны россиянина в адрес линейного арбитра. forbes.ru »

2024-3-1 20:28

Теннисиста Рублева дисквалифицировали за оскорбление судьи в Дубае

Россиянина Андрея Рублева дисквалифицировали за нецензурное высказывание в адрес одного из судей полуфинального матча турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дубае против представителя Казахстана Александра Бублика. vz.ru »

2024-3-2 19:54

Чесноков считает, что судьи на турнире в ОАЭ могли отнестись лояльнее к теннисисту Рублеву

В пятницу россиянина дисквалифицировали за оскорбление одного из судей полуфинального матча турнира в Дубае tass.ru »

2024-3-1 19:45

Теннисиста Рублева дисквалифицировали на турнире в Дубае за оскорбление судьи

Российский теннисист Андрей Рублев был дисквалифицирован за оскорбление судьи во время полуфинального матча на турнире в Дубае.

ridus.ru »

2024-3-2 19:30

Рублёва дисквалифицировали за оскорбление судьи в полуфинале ATP в Дубае

Теннисиста Андрея Рублёва дисквалифицировали за неприличное поведение во время полуфинала турнира ATP в Дубае. Сегодня он играл против Александра Бублика из Казахстана. life.ru »

2024-3-1 19:24

Рублева дисквалифицировали из-за брани в адрес судьи в полуфинале ATP в Дубае

Российский теннисист Андрей Рублев выбыл из борьбы за кубок Dubai Duty Free Tennis Championships. Спортсмена дисквалифицировали из-за ненормативной лексики в адрес судьи. «Россиянин после одного из розыгрышей подбежал к линейному арбитру, не согласившись с его решением, и назвал его по-русски "дебилом"», - сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-3-1 18:58

Судьи Игр будущего отклонили апелляции участников соревнований по гонкам дронов

Ранее четыре команды обжаловали результаты, сославшись на проблему с видеосвязью между участниками и дронами tass.ru »

2024-2-28 23:47

Судьи и сотрудники Конституционного суда выразили соболезнование коллегам и близким Вячеслава Лебедева

Судьи и сотрудники российского Конституционного суда выразили соболезнования коллегам и близким скончавшегося на 81-м году жизни председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева. На сайте РАПСИ указано, что судьи и сотрудники Конституционного суда оценили вклад Лебедева в отечественную юриспруденцию, отметив, что российская юриспруденция понесла невосполнимую утрату. vz.ru »

2024-2-24 13:56

В РФС рассказали, когда судьи могут начать объяснять решения VAR на стадионе

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов отметил, что для введения подобной практики необходимо найти техническое решение, а также получить одобрение от ФИФА и IFAB tass.ru »

2024-2-21 17:18

Юрист Ярмуш: Судьи ООН должны признать обоснованность начала Россией СВО

С учетом ранее отклоненных исков Украина должна проиграть в Международном суде ООН процесс против России из-за специальной военной операции, сказала газете ВЗГЛЯД специалист по международному праву Мария Ярмуш. vz.ru »

2024-2-2 21:38

Суд на Украине остановил дело против сбившего на блокпосту нацгвардейца судьи

Алексей Гончаренко, внесенный в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга, народный депутат Верховной Рады, сообщил, что Высший совет правосудия Украины остановил рассмотрения дела против судьи, сбившего в мае прошлого года в состоянии алкогольного опьянения нацгвардейца. lenta.ru »

2024-2-1 13:27

В WADA заявили, что судьи не поверили в версию стороны Валиевой с десертом дедушки

Спортивный арбитражный суд 29 января дисквалифицировал Камилу Валиеву на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2024-1-31 22:22

В Салехарде помощница судьи на Kia протаранила автозак, перевозивший убийцу

В Салехарде помощница судьи на Kia допустила столкновение с конвойным автомобилем, который ехал с включённой сиреной и маячками. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-31 09:06

В Салехарде помощница судьи на Kia протаранила автозак с сиреной

В Салехарде помощница судьи местного окружного суда, управляя автомобилем Kia Sportage, врезалась в автозак с сиреной, в котором везли в суд подозреваемого в убийстве, передает SHOT.

ridus.ru »

2024-1-31 08:43

В России помощница судьи протаранила автозак с подозреваемым в убийстве внутри

Помощница судьи окружного суда Салехарда попала в ДТП с автозаком, перевозившим подозреваемого в убийстве с включенной сиреной. Инцидент произошел на улице Матросова, 28-летняя девушка не пропустила служебный автомобиль на перекрестке и протаранила его сбоку. Проводится служебная проверка. lenta.ru »

2024-1-31 08:28

Родионенко считает, что судьи не дадут нейтральным белорусским гимнастам пробиться на Игры

Старший тренер сборной России отметила, что нейтральные атлеты из Белоруссии не будут выступать на российских соревнованиях tass.ru »

2024-1-15 10:31

Президент Эквадора заявил, что помогающие террористам судьи и прокуроры понесут наказание

Несмотря на то что страна переживает "очень тяжелые времена", правительство "защитит своих граждан", указал Даниэль Нобоа и подчеркнул, что "время вялых правительств прошло" tass.ru »

2024-1-10 20:59

Судьи скептически отнеслись к аргументам об иммунитете Трампа против преследования

Судья Карен Хендерсон считает парадоксальным утверждение, что обусловленная конституцией обязанность политика обеспечивать честное исполнение законов позволяет ему нарушать уголовное законодательство tass.ru »

2024-1-9 21:13

Судьи отменили второй гол Овечкина в ворота Нэшвилла в матче НХЛ

Судьи отменили заброшенную шайбу российского нападающего и капитана Вашингтон Кэпиталз Александра Овечкина в матче с Нэшвилл Предаторз. Встреча прошла на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне и завершилась победой гостей со счетом 3:2 после серии послематчевых буллитов. vz.ru »

2023-12-31 11:19

Судьи отменили второй гол Овечкина в игре с "Нэшвиллом" из-за помехи вратарю

Второй гол Александра Овечкина в матче регулярного чемпионата НХЛ между "Вашингтон Кэпиталз" и "Нэшвилл Предаторз" был отменён по решению судей. life.ru »

2023-12-31 07:21

Судьи отменили второй гол Овечкина в матче регулярного чемпионата НХЛ

Вторая шайба капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нэшвилл Предаторз» была отменена по решению арбитров. Россиянин забросил первую шайбу на 35-й минуте встречи в ворота соотечественника Ярослава Аскарова, ставшим 171-м голкипером, которому «Ови» забивал в НХЛ. tvzvezda.ru »

2023-12-31 07:14

Судьи по делу бывшего российского вице-мэра объявили о самоотводе

В Екатеринбурге двое из трех судей объявили о самоотводе по делу в отношении бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева. Ранее его признали виновным в преступлениях по статьям о покушении, вымогательстве, мошенничестве, легализации имущества. lenta.ru »

2023-12-29 11:27

Из процесса над экс-вице-мэром Екатеринбурга бегут судьи: апелляцию рассмотрят заново

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, ФедералПресс. Двое судей отказались участвовать в процессе по делу бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, которого обвиняют в организации покушения на убийство и других преступлениях. fedpress.ru »

2023-12-29 11:26

А судьи кто: семь женщин-арбитров, которые первыми отважились судить мужчин

Гендерное равенство в спорте из года в год все больше обретает реальные черты — женщинам-спортсменкам начинают платить, как и мужчинам из тех же дисциплин, а спонсоры и инвесторы все чаще обращают свое внимание в сторону «слабого пола». forbes.ru »

2023-12-26 19:26

Совфед одобрил закон о специальностях для кандидатов в судьи в новых регионах

Глава комитета СФ по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас сообщил, что законом закрепляется возможность участия в конкурсе на вакантные должности судей граждан РФ, имеющих высшее юридическое образование по специальности "правоохранительная деятельность", полученное в том числе на территории новых регионов, а также на территории Украины tass.ru »

2023-12-13 13:52

Президент турецкого клуба подал в отставку после избиения судьи на поле

Президент турецкого «Анкарагюджю» Фарук Коджа подал в отставку после того, как избил арбитра Халила Умута Мелера после матча против «Ризеспора» в 15-м туре Суперлиги. Он подчеркнул, что принял решение об уходе с поста главы команды во избежание дальнейшего ущерба клубу. lenta.ru »

2023-12-13 19:38

Госдума уточнила специальности для кандидатов в судьи в новых регионах России

Судьями смогут становиться те, кто имеет высшее юридическое образование по специальности "правоохранительная деятельность" tass.ru »

2023-12-12 14:31