Результатов: 54

На судоремонтном заводе в Мурманске загорелся утилизируемый траулер "Миргород"

По данным диспетчерской службы предприятия, угрозы персоналу и распространения огня на другие суда нет tass.ru »

2023-9-21 19:14

В Музее истории Кронштадта открылась выставка о старейшем судоремонтном заводе страны

В Музее истории Кронштадта в честь 165-летнего юбилея местного морского завода открылась выставка "Корабелы Кронштадта", которая повествует об истории одного из старейших судоремонтных предприятий в России. life.ru »

2023-7-6 04:28

ВС РФ ударили по складу боеприпасов на судоремонтном предприятии в Николаеве

Вооружённые силы России ночью 17 мая нанесли групповой удар по крупному складу боеприпасов, находящемуся на территории судоремонтного предприятия в Николаеве. Как сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков, цели удара достигнуты. life.ru »

2023-5-17 14:44

МО РФ: нанесен удар по складу боеприпасов на судоремонтном предприятии в Николаеве

Вооруженные силы РФ нанесли удар по крупному складу боеприпасов на территории судоремонтного предприятия в Николаеве. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-5-17 14:39

Плавучий док загорелся на судоремонтном заводе в Севастополе

В южной бухте Севастополя на судоремонтном заводе «Персей» загорелся плавучий док. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на губернатора Севастополя Михаила Развозжаева. riafan.ru »

2023-2-23 20:12

Прокуратура начала проверку после пожара на судоремонтном заводе в Архангельской области

Сотрудники Северо-Западной транспортной прокуратуры организовали проверку по факту мощного пожара в административном здании на территории судоремонтного комбината в Архангельской области. Представители ведомства также показали кадры с места ЧП. riafan.ru »

2022-11-24 15:05

Москалькова: На судоремонтном заводе в украинском Измаиле удерживаются 72 моряка из РФ

Граждане получают питание, у них есть вода и медикаменты, однако на данный момент они не могут вернуться. life.ru »

2022-4-27 16:19

Главком ВМФ проверил развитие производства на судоремонтном заводе ЧФ в Севастополе

Главнокомандующий ВМФ России адмирал Николай Евменов совершил рабочую поездку в Севастополь. В ходе визита он посетил 13-й судоремонтный завод Черноморского флота (ФГУП «13 СРЗ ЧФ» Минобороны РФ), где проверил работу руководства по развитию производственных мощностей. tvzvezda.ru »

2021-9-21 21:26

В Петербурге два человека погибли на судоремонтном заводе во время взрыва

Во вторник, 29 октября, в Санкт-Петербурге на причале судостроительного завода два человека погибли из-за взрыва колеса автомобиля-контейнеровоза. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД. argumenti.ru »

2019-10-29 13:35

На судоремонтном заводе в Петербурге из-за взрыва колеса погибли два сотрудника

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 октября, ФедералПресс. На петербургском судоремонтном заводе сегодня произошла трагедия, в результате которой погибли два сотрудника предприятия. fedpress.ru »

2019-10-29 10:43

На судоремонтном заводе в Севастополе загорелся ракетный катер

На судоремонтном заводе в Севастополе загорелся ракетный катер Черноморского флота "Шуя". Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах.

Читать далее... life.ru »

2019-10-3 14:59

Спасатели ликвидировали крупный пожар на Канонерском судоремонтном заводе

В Санкт-Петербурге ликвидировали крупное возгорание на территории Канонерского судоремонтного завода. Пожарные боролись с огнем около часа. Работники предприятия заметили огромный столб дыма около восьми утра. vesti.ru »

2019-4-15 12:26

Буксир загорелся на судоремонтном заводе в Ленобласти: опубликовано видео

В поселке Отрадное в Кировском районе на территории судоремонтного завода в сухом доке горит буксир. Дым от пожара виден за несколько километров от места происшествия. Видео оказалось в распоряжении Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-1-24 18:25

На судоремонтном заводе в Архангельске загорелось рыболовецкое судно

В Архангельске загорелось рыболовецкое судно. Инцидент произошел на судоремонтном заводе "Красная кузница". Предварительно, пострадавших нет. tvc.ru »

2018-11-6 17:26

Четыре человека пострадали при ЧП на судоремонтном заводе под Мурманском

В результате затопления плавучего дока на 82-м судоремонтном заводе в Мурманской области, где проходил ремонт авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов», пострадали четыре человека.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-30 04:21

Рухнувший кран проломил плавучий док на судоремонтном заводе в Приморье

Плавучий док получил серьезные повреждения и частично затонул в результате обрушения крана на Славянском судоремонтом заводе в Приморском крае. Моряки сняли на видео момент падения. vesti.ru »

2018-9-19 13:25

Появилось новое видео с места взрыва на Волжском судоремонтном заводе

В распоряжении Федерального агентства новостей появилось новое видео с места взрыва на Волжском судоремонтном заводе, в результате которого погибли три человека. riafan.ru »

2018-7-23 21:45

Взрыв прогремел на судоремонтном заводе под Волгоградом

Три человека погибли в результате взрыва на судоремонтном заводе под Волгоградом. Об этом проинформировали в Южном следственном управлении на транспорте. Согласно версии следствия, в понедельник, примерно в 8 часов 30 минут, на … vestikavkaza.ru »

2018-7-23 11:53

Хлопок на Волжском судоремонтном: трое погибли, четверо ранены

В больницу Волгограда доставили четверых пострадавших при взрыве газа на Волжском судоремонтном заводе, их состояние удовлетворительное, передает ТАСС. Погибли три человека. vesti.ru »

2018-7-23 11:34

При взрыве на судоремонтном заводе под Волгоградом погибли трое рабочих

На территории судоремонтного завода в городе Волжский близ Волгограда погибли трое рабочих. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на свои... rosbalt.ru »

2018-7-23 10:41

Взрыв на Волжском судоремонтном заводе унес жизни трех человек

На Волжском судоремонтном заводе в Волгоградской области произошел взрыв газовоздушной смеси. Погибли три человека, еще двое получили ранения. В ликвидации последствий ЧП участвуют пожарные расчеты ПЧ-13, аварийно-спасательные службы и медики. tvc.ru »

2018-7-23 10:28

Взрыв прогремел на Волжском судоремонтном заводе, есть жертвы

Взрыв газовоздушной смеси произошёл на Волжском судоремонтном заводе в Волгоградской области, пишет ТАСС. Согласно информации агентства, в результате произошедшего погибли три человека, двое пострадали. life.ru »

2018-7-23 10:23

Во Владивостоке на судоремонтном заводе загорелся траулер

Во Владивостоке на судоремонтном заводе горел рыболовецкий траулер. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Приморскому краю. Происшествие случилось накануне, 16 января, на 178-м судоремонтном заводе «Центр судоремонта «Дальзавод», где загорелся рефрижераторный сейнер-траулер «Оссора». informus.ru »

2017-1-16 19:43

Источник: на судоремонтном заводе во Владивостоке загорелся траулер

На судоремонтном заводе в бухте Золотой Рог во Владивостоке, предположительно, загорелся рыболовецкий траулер. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-16 17:38

Пожар на судоремонтном заводе в Петербурге потушен

Пресс-секретарь Средне-Невского судостроительного завода Александр Малахов сообщил о ликвидации пожара на тральщике "Георгий Курбатов". Возгорание строящегося корабля произошло во вторник вечером на судостроительном заводе Объединенной судостроительной корпорации в Колпинском районе Петербурга. utro.ru »

2016-6-8 00:32

Спасателям удалось потушить горящий корабль на судоремонтном заводе в Петербурге

Сотрудникам спасательной службы удалось потушить мощный пожар, вспыхнувший во вторник вечером на территории судостроительного завода в Колпинском районе. riafan.ru »

2016-6-8 23:06

На судоремонтном заводе в Мурманске произошёл пожар

В Мурманске в плавучем доке судоремонтного предприятия «82 СРЗ» произошёл пожар, передает потрал FlashNord со ссылкой на экстренные службы региона. «Предварительно, при проведении сварочных работ произошло возгорание краски, которой окрашена башня дока. nsn.fm »

2016-5-27 18:45

НМТП заплатил 1,1 млрд рублей за 30,3% в Новороссийском судоремонтном заводе

ПАО «Новороссийский морской торговый порт» (НМТП) приобрело 30,28% акций ОАО «Новороссийский судоремонтный завод»(НСРЗ) у ОАО «ОСК», говорится в сообщении Российского аукционного дома (РАД). Цена сделки - 1,1 млрд руб. vedomosti.ru »

2016-5-24 17:56

Уголовное дело возбуждено по факту взрыва на судоремонтном заводе в Тобольске 

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту прогремевшего в понедельник мощного взрыва на тобольском судоремонтном заводе, жертвами которого стали два человека.  riafan.ru »

2016-5-23 21:41

СКР возбудил дело после взрыва на судоремонтном заводе в Тобольске

Управление СКР по Тюменской области возбудило уголовное дело по факту взрыва на судоремонтном заводе в Тобольске, в результате которого на месте погибли двое рабочих. По версии следствия, инцидент произошел из-за воспламенения газового баллона при проведении сварочных работ на барже. lenta.ru »

2016-5-23 20:25

СК возбудил уголовное дело по факту взрыва на судоремонтном заводе в Тобольске

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва на судоремонтном предприятии в Тобольске. Об этом говорится в понедельник на сайте следственного управления СКР по Тюменской области.

В понедельник в ООО "Судоремонт Сумкино" в Тобольске произошел взрыв паров легковоспламеняющейся жидкости на несамоходной барже без последующего пожара. В результате инцидента два человека погибли и один госпитализирован.

kapital-rus.ru »

2016-5-23 20:16

В Тобольске при взрыве на судоремонтном заводе погибли два человека

В Тобольске при взрыве на судоремонтном заводе погибли два человека. Оба скончались на месте, ещё одного сотрудника предприятия госпитализировали в тяжёлом состоянии, передаёт ТАСС. Это произошло во время покраски баржи. rusnovosti.ru »

2016-5-23 18:55

В Тобольске два человека погибли при взрыве на судоремонтном заводе

В Тобольске на судоремонтном заводе прогремел взрыв. В результате инцидента погибли два человека, еще один рабочий пострадал. Об этом телеканалу «Звезда» рассказали СУ СК по Тюменской области. tvzvezda.ru »

2016-5-23 18:51