Результатов: 88

Суга намерен участвовать в выборах в парламент Японии после завершения своих полномочий

При этом японский премьер отметил, что пока не определился с кандидатом, которого он хотел бы поддержать на грядущих выборах председателя правящей Либерально-демократической партии tass.ru »

2021-9-9 15:23

Премьер Японии Суга не поедет на ВЭФ, поскольку не получил приглашения от российской стороны

Японского премьер-министра Ёсихидэ Суги не стоит ожидать в Российской Федерации в сентябре, поскольку ему не поступило приглашение от организаторов Восточного экономического форума. Эту информацию передало агентство Киодо, которое ссылается на источники в правительстве страны. argumenti.ru »

2021-9-1 16:29

Sohu: премьер Японии Есихидэ Суга «вот-вот заплачет» из-за того, что Россия отказывается отдавать Курилы

Глава японского правительства Есихидэ Суга «вот-вот заплачет» из-за того, что Российская Федерация отказывается отдавать Токио Курильские острова. Об этом говорится в публикации, размещенной в интернете. argumenti.ru »

2021-8-28 08:47

Меркель и Суга обсудили коронавирус, оборонное сотрудничество и Россию

Стороны подтвердили важность укрепления двустороннего сотрудничества в Индо-Тихоокеанском регионе, сообщило агентство Kyodo tass.ru »

2021-6-12 15:28

Премьер-министр Японии Суга: лично отвечаю за Олимпиаду

Летняя Олимпиада в Токио не состоится, если здоровье общества будет под угрозой, сообщил журналистам глава кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга. Он заявил о личной ответственности за жизни и здоровье японцев. vesti.ru »

2021-6-9 16:20

СМИ: Суга и Байден внесут в совместное заявление пункт о Сенкаку и Тайваньском проливе

По данным газеты Yomiuri, по итогам двусторонней встречи лидеры Японии и США также намерены подтвердить приверженность концепции открытого и свободного Индо-Тихоокеанского региона tass.ru »

2021-3-26 04:04

Премьер Японии Суга заявил, что Токио продолжит вести переговоры с Россией по мирному договору

А глава МИД страны добавил, что Страна восходящего солнца консультируется с РФ по вопросам совместной хозяйственной деятельности на Южных Курилах. life.ru »

2021-3-25 10:29

Суга и Байден заявили о сотрудничестве Японии и США

Лидеры сообщили о готовности двух стран продолжать сотрудничество для полного восстановления японских территорий, пострадавших в результате землетрясения и цунами 2011 года tass.ru »

2021-3-11 11:34

Василий Головнин, Премьер Суга обозначил пути своей эволюции

На митинге в режиме видеопосланий премьер Суга и его министры повторили умиротворяющие слова в стиле Абэ. Но в заявлении митинга бросалась в глаза совсем другая, уже почти забытая фраза... echo.msk.ru »

2021-2-9 17:40

Премьер Японии Ёсихидэ Суга выразил сожаление по поводу отстутствия мирного договора с Россией

Премьер Японии Ёсихидэ Суга выразил сожаление по поводу отсутствия мирного договора с Россией и нерешенной проблемы с российскими Курильскими островами Кунашир, Шикотан, Итуруп и Хабомаи. argumenti.ru »

2021-2-7 09:42

Суга пообещал сделать все, чтобы приблизиться к решению территориального спора Японии и РФ

Премьер-министр Японии отметил, что дальнейшие переговоры по этому вопросу будут вестись на основе всех ранее достигнутых между двумя государствами договоренностей tass.ru »

2021-2-4 05:52

Премьер Японии Суга извинился за неточные заявления про Абэ

Премьер-министр Японии Есихидэ Суга принес извинения за предоставление неточных данных на парламентских слушаниях в должности генерального секретаря правительства при Синдзо Абэ в связи с расследованием растраты средств на банкеты для сторонников бывшего главы кабинета министров. vz.ru »

2020-12-25 14:11

В Японии заявили, что Суга рассчитывает на скорейшие встречи с Байденом и Путиным

Депутат от Партии японского возрождения Мунэо Судзуки также сообщил, что премьер Японии назвал 2021 год важным для отношений Токио и Москвы tass.ru »

2020-11-26 07:38

Абэ заявил, что Суга может вновь принять участие в выборах главы правящей партии Японии

На прошлых выборах председателя он заручился подавляющей поддержкой, отметил экс-премьер Японии tass.ru »

2020-11-12 12:46

Ёсихидэ Суга заявил, что вопрос южных Курил касается всего японского народа

Граждане страны вместе с правительством должны работать вместе для его решения, указал премьер-министр Японии tass.ru »

2020-11-10 09:52

Новому премьер-министру Японии Ёсихидэ Суга следует тщательно продумать экономическую политику

С уходом Синдзо Абэ с поста премьер-министра Японии, перед его преемником Ёсихидэ Суга стоит серьезный вопрос - что делать с подписанным Абэ планом экономической политики. versia.ru »

2020-10-22 11:00

Новый премьер Японии Ёсихиде Суга должен поставить народ в центр своей национальной экономической стратегии

У нового премьер-министра Японии Ёсихиде Суга есть ряд амбициозных политических идей, включая планы по переводу государственных услуг в онлайн и возрождение региональных банков страны. Но он еще не придумал всеобъемлющую тему, которая бы понравилась публике. versia.ru »

2020-10-13 12:00

СМИ: Суга в октябре совершит первый зарубежный визит в качестве нового премьера Японии

Правительство занимается организацией его поездок во Вьетнам и Индонезию, сообщил телеканал NHK tass.ru »

2020-9-30 03:05

Путин и Сугу впервые поговорили по телефону и договорились о встрече

Президент России Владимир Путин и новый премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга провели телефонный разговор. Японский премьер сказал Путину, что "хочет добиться прогресса по переговорам по мирному договору". vesti.ru »

2020-9-29 14:09

Абэ поможет Суга в переговорах с Россией по мирному договору

Синдзо Абэ, который ушедший в отставку с поста премьера Японии готов помогать новому премьеру Ёсихидэ Суга с переговорами с Россией. "Переговоры, в которых сталкиваются национальные интересы, не могут быть простыми. Но … vestikavkaza.ru »

2020-9-23 08:39

В Японии сформировано новое правительство

В Японии сформировано новое правительство. Его сформировал ставший премьером экс-генсек кабинета Ёсихидэ Суга, возглавивший 14 сентября правящую Либерально-демократическую партию (ЛДП). Нового главу правительства и кабинет министров утвердил император Нарухито. vesti.ru »

2020-9-16 15:20

Есихидэ Суга стал премьер-министром Японии

Избранный на днях новым председателем правящей Либерально-демократической партии Есихидэ Суга стал премьер-министром Японии. За Сугу проголосовало большинство депутатов нижней палаты парламента, которая имеет решающее слово по данному вопросу. tvzvezda.ru »

2020-9-16 08:44

Ёсихидэ Суга стал новым премьер-министром Японии

Новый председатель правящей в Японии Либерально-демократической партии (ЛДП) Ёсихидэ Суга сегодня был утвержден на посту премьер-министра страны после того, как его кандидатура была поддержана большинством депутатов ключевой нижней палаты … vestikavkaza.ru »

2020-9-16 08:23

Ёсихидэ Суга избран новым премьером Японии

Ёсихидэ Суга избран новым премьером Японии. Теперь Есихидэ Суга назначит новых глав министерств. Сохранят свои посты заместитель премьер-министра, министр финансов Таро Асо, глава МИД Тосимицу Мотэги. argumenti.ru »

2020-9-16 07:59

Есихидэ Суга избран новым премьер-министром Японии

Лидер правящей в Японии Либерально-демократической партии (ЛДП) Есихидэ Суга избран новым премьер-министром страны, следует из результатов голосования среди депутатов. nation-news.ru »

2020-9-16 07:52