Результатов: 267

Прыгнувший в сугроб российский подросток истекал кровью две недели подряд

Четырнадцатилетний подросток из Токсово получил травму ноги в конце февраля, прыгая в сугроб, и две недели истекал кровью, пока ему наконец не сделали операцию incident.mk.ru »

2024-3-19 15:59

Второклассник провалился в сугроб во дворе дома и едва не задохнулся

В Уфе ребенок провалился в снежный туннель во дворе дома и едва не задохнулся. Внимание на ситуацию в российском городе обратил Telegram-канал «Новости. Уфа Башкортостан». Инцидент произошел во дворе дома, расположенного на улице Амантая, где второклассник гулял со своим старшим братом. lenta.ru »

2024-3-6 14:27

Чудом остался жив: Десятилетний мальчик упал с четвёртого этажа в сугроб в Москве из-за желания погулять

В Москве десятилетний мальчик буквально выпал из окна четвёртого этажа, но остался почти невредим. По данным SHOT, трагедия чуть не произошла в районе Метрогородок, где 44-летняя женщина отлучилась из дома в ближайший магазин, оставив дома двух сыновей со своим отцом-инвалидом. life.ru »

2024-2-25 10:33

Опасный прыжок югорского подростка в сугроб набирает популярность в Сети: как наказали парня

МЕГИОН, 17 февраля, ФедералПресс. В Мегионе 16-летний подросток ради забавы выпрыгнул из окна пятого этажа в сугроб. Видео, которое снял его друг, разлетелось по соцсетям. К счастью и везению парня, он оказался цел и невредим, но выходкой заинтересовалась прокуратура региона. fedpress.ru »

2024-2-17 05:00

Школьный автобус в Мурманской области въехал в сугроб из-за сильного ветра

Школьный автобус в Мончегорске Мурманской области заехал в сугроб из-за сильного ветра и тяжелой дорожной ситуации, передает «Московский комсомолец». В... rosbalt.ru »

2024-2-16 20:08

Ветер в российском регионе сдул школьный автобус в сугроб

В Мончегорске Мурманской области ветер заставил школьный автобус, перевозивший 30 детей, съехать с дороги на обочину, а затем в сугроб social.mk.ru »

2024-2-17 19:28

Один большой сугроб: последствия мощнейшей снежной бури в Москве

Синоптики прогнозируют, что снегопад продолжится и сегодня. Высота снежного покрова может вырасти до рекордных 70 сантиметров. 5-tv.ru »

2024-2-16 08:04

Сугроб спас от гибели малышку, выпавшую из окна четвёртого этажа в Москве

В Москве трёхлетняя девочка выпала из окна на четвёртом этаже жилого дома. Как передаёт прокуратура Москвы в телеграм-канале, сейчас жизни девочки ничего не угрожает. life.ru »

2024-2-8 01:17

Самолет «России» врезался в сугроб в аэропорту Саранска: на борту были фигуристы, тренер Татьяна Тарасова и ее коллеги

В аэропорту Саранска произошел инцидент с самолетом авиакомпании «Россия»: он выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и въехал в сугроб. На борту находились известные фигуристы и тренеры, в том числе, Татьяна Тарасова, Алексей Тихонов и Светлана Соколовская. versia.ru »

2024-2-6 22:17

Самолёт с тренером Тарасовой врезался в сугроб на ВПП в аэропорту Саранска

Самолёт с известными фигуристами, следовавший из Москвы, врезался в сугроб после приземления в Саранске. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-5 21:48

Самолет с тренером Тарасовой и фигуристами врезался в сугроб

Пассажирский самолет, на котором заслуженный тренер Татьяна Тарасова, а также Алексей Тихонов и Светлана Соколовская летели на Первенство России среди юниоров, выехал за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Саранска incident.mk.ru »

2024-2-5 21:29

Спасительный сугроб: на Урале полуторагодовалая девочка выпала из окна в одном памперсе и выжила

Трагедия разыгралась в поселке Исток в Екатеринбурге. Как сообщает E1.RU со ссылкой на очевидцев, полуторагодовалая девочка в одном памперсе выпала из... rosbalt.ru »

2024-2-5 00:34

В Екатеринбурге выпавшую с третьего этажа девочку спас сугроб

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге выпавшую из окна маленькую девочку спас сугроб, в который она приземлилась. Об этом сегодня сообщили в пресс-группе городского управления МВД. fedpress.ru »

2024-2-4 10:20

Раскрыта судьба ребенка, закопанного в сугроб россиянкой

Ребенка, которого мать родила в бане в Свободном (Свердловская область), а затем закопала в сугробе, отправили в дом малютки, рассказал его дедушка incident.mk.ru »

2024-2-3 14:39

Бросивший в сугроб младенца блогер разозлил пользователей сети новым видео

Блогер-миллионник Сергей Косенко, бросивший в сугроб своего двухмесячного сына, разозлил подписчиков новым видео с ребенком. Комментарии пользователей сети появились под его постом в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-2-1 17:12

У бросившего младенца в сугроб блогера Косенко нашёлся долг перед ФНС в 4 млн

Известный российский блогер Сергей Косенко, попавший в скандал из-за брошенного в сугроб младенца, задолжал Федеральной налоговой службе (ФНС) 4 миллиона рублей, сообщил SHOT. При этом сам Косенко называет себя долларовым мультимиллионером. life.ru »

2024-1-31 15:02

СМИ: Бросивший младенца в сугроб блогер задолжал налоговой 4 млн рублей

Российский блогер Сергей Косенко, получивший скандальную известность тем, что бросил младенца в сугроб, задолжал Федеральной налоговой службе четыре миллиона рублей nsn.fm »

2024-1-31 14:51

Стало известно о долге перед налоговой у бросившего младенца в сугроб блогера

Известный российский блогер Сергей Косенко, бросивший младенца в сугроб и вызвавший этим скандал, имеет долг перед Федеральной налоговой службой (ФНС). Издания стало известно, что блогер задолжал налоговой четыре миллиона рублей. lenta.ru »

2024-1-31 14:18

На Урале мужчина сбежал из больницы, спрыгнув с козырька в сугроб

В Екатеринбурге пациент отделения нейрохирургии необычным образом совершил побег из больницы и попал на камеру. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-1-27 19:27

Бросившего младенца в сугроб блогера начали искать приставы

Судебные приставы начали искали из-за долга за аренду земли блогера и предпринимателя Сергея Косенко, который до этого угодил в скандал из-за того, что бросил в сугроб новорожденного social.mk.ru »

2024-1-19 16:44

Ответит перед законом: какое наказание грозит бросившему сына в сугроб блогеру Косенко

Блогер Сергей Косенко пытается оправдаться за скандальное видео с сыном. Почему многие не верят его объяснениям, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-16 17:53

Уральские психиатры не считают случаи выбрасывания детей в сугроб новой тенденцией

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. По мнению уральских врачей, работающих в области психиатрии, случаи выбрасывания младенцев в сугроб являются единичными. fedpress.ru »

2024-1-12 12:08

Известный блогер бросил младенца в сугроб и покаялся, когда это вызвало скандал. Почему ему не верят и глумятся над ним?

Блогер-миллионник Сергей Косенко бросил своего новорожденного сына в сугроб и столкнулся со шквалом критики в социальных сетях. Косенко поспешил извиниться, но вместо сострадания получил волну насмешек. lenta.ru »

2024-1-11 18:20

Блогер Косенко снова объяснил бросок двухмесячного сына в сугроб: "Я никогда не был отцом"

Блогер Сергей Косенко второй день подряд извиняется за нашумевший ролик, в котором он кинул двухмесячного сына в сугроб. Молодой человек сообщил в соцсети, что только недавно стал отцом, у него никогда не было детей. life.ru »

2024-1-10 19:33

Американцы тоже ополчились на блогера Косенко за видео с "запуском" ребёнка в сугроб

Волна гнева из-за ролика блогера Сергея Косенко с младенцем в сугробе дошла и до США. Возмущённые американцы требуют у местных властей проверить действия горе-отца. Негативные комментарии в соцсетях пишут пользователи англоязычного аккаунта Косенко. life.ru »

2024-1-10 17:23

Иностранцы призвали наказать бросившего в сугроб младенца российского блогера

Жители США призвали наказать блогера-миллионника Сергея Косенко, бросившего в сугроб своего двухмесячного сына. Комментарии с такими требованиями появились в англоязычном аккаунте блогера в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-1-10 16:24

Мизулина не поверила блогеру Косенко, якобы бросившему в сугроб куклу

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина в своём Telegram-канале заявила, что не верит оправданиям блогера Сергея Косенко nsn.fm »

2024-1-9 17:14

Мизулина ответила на объяснения бросившего в сугроб ребенка блогера

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина ответила на объяснения блогера Сергея Косенко относительно видео, в котором он бросает в снег своего двухмесячного ребенка. Инфлюенсер ранее заявил, что на видео не живой ребенок, а кукла, которой он с помощью технологии дипфейков приделал лицо своего сына. lenta.ru »

2024-1-9 17:01

Бросивший младенца в сугроб блогер-миллионник прокомментировал видео с сыном

Блогер-миллионник Сергей Косенко, опубликовавший видео, где он бросает в сугроб двухмесячного сына, прокомментировал ролик. В своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) он заявил, что выложил поддельное видео. lenta.ru »

2024-1-9 16:23

Блогер Сергей Косенко оправдался за ролик с бросанием сына в сугроб

Блогер Сергей Косенко в своих соцсетях после массовой критики в свой адрес оправдался за ролик, на котором бросает младенца в сугроб nsn.fm »

2024-1-9 16:00

Блогер Косенко объявил дипфейком видео с "запуском" младенца в сугроб

Блогер Сергей Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников из-за видео с младенцем в сугробе, принёс извинения всем, кого задел данный ролик, однако при этом продолжает утверждать, что ребёнок на видео не настоящий. life.ru »

2024-1-9 15:55

Бастрыкин поручил возбудить дело в отношении блогера, бросившего младенца в сугроб

Глава СК России Александр Бастрыкин приказал возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко, который бросил двухмесячного сына в сугроб и разместил соответствующий ролик в Сети, сообщила пресс-служба ведомства. ridus.ru »

2024-1-9 12:46

СК РФ возбудит уголовное дело против блогера, бросившего двухмесячного ребенка в сугроб

Следователям поручено инициировать перед компетентными ведомствами вопросы о выдаче Сергея Косенко российским правоохранительным органам tass.ru »

2024-1-9 12:21

Бастрыкин поручил возбудить дело на блогера, бросившего младенца в сугроб

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко по факту совершения противоправных действий в отношении новорожденного ребенка, сообщает ведомство в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-1-9 12:21

На блогера Косенко заведут уголовное дело за швыряние младенца в сугроб

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников, бросив своего двухмесячного сына в снег ради ролика для соцсетей. life.ru »

2024-1-9 12:06

Был "на маячке": Мизулина отреагировала на выходку блогера со швырянием младенца в сугроб

На ситуацию с блогером-миллионником Сергеем Косенко, который для очередного ролика бросил ребёнка в снег, обратила внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она возмутилась по поводу видео и заявила, что Косенко проверяла налоговая инспекция. life.ru »

2024-1-9 23:35