Результатов: 263

Власти Подмосковья объяснили вырытый для пешеходов туннель в сугробе

Туннель в сугробе, вырытый для пешеходов в подмосковном Наро-Фоминске, сделали неизвестные. О том, что коммунальные службы непричастны к необычному способу справиться со скоплением снега, сообщили представители Минтранса Московской области. К настоящему моменту туннель ликвидирован. lenta.ru »

2024-3-4 19:48

Подмосковные коммунальщики прорыли туннель в сугробе для прохода пешеходов по зебре

В Наро-Фоминске коммунальщики выкопали туннель в сугробе, чтобы пешеходы могли перейти дорогу по зебре и без препятствия попасть на тротуар social.mk.ru »

2024-3-5 14:49

В Наро-Фоминске прорыли пешеходный туннель в гигантском сугробе

В подмосковном Наро-Фоминске появился туннель для пешеходов, прорытый в гигантском сугробе, образовавшемся как раз рядом с одним из пешеходных переходов города.

ridus.ru »

2024-3-4 13:41

В Подмосковье коммунальщики вырыли туннель в сугробе для пешеходов вместо уборки

В Наро-Фоминске сотрудники коммунальной службы выкопали туннель в сугробе, чтобы пешеходы могли перейти дорогу по зебре и без препятствия в виде большой снежной кучи попасть на тротуар, вместо его уборки. lenta.ru »

2024-3-4 13:34

СК предъявил обвинение женщине, закопавшей в сугробе новорожденного на Урале

Женщина, жительница поселка Свободный на Урале, родила ребенка в бане, а после выкинула его в сугроб и закопала лопатой. СК РФ по региону предъявил 27-летней матери обвинение в покушении на убийство, предусмотренное ч. tvzvezda.ru »

2024-2-5 17:10

В Бурятии мальчик "устал нести" годовалого брата и оставил его в сугробе в одних памперсах

В Прибайкальском районе Бурятии четырёхлетний мальчик оставил девятимесячного брата в сугробе. Когда детей нашли, младший полз за старшим по снегу в одних памперсах, рассказала телеканалу "360" жена жителя села Турунтаево в Бурятии. life.ru »

2024-2-5 16:36

В Бурятии младенца в одном подгузнике нашли в сугробе

УЛАН-УДЭ, 3 февраля, ФедералПресс. Жительница села Турунтаево в Прибайкальском районе Республики Бурятия нашла в сугробе девятимесячного младенца – ребенок был почти полностью раздет. fedpress.ru »

2024-2-3 11:41

Младенца в одном подгузнике нашли в сугробе в Бурятии

УЛАН-УДЭ, 3 февраля, ФедералПресс. Жительница села Турунтаево в Прибайкальском районе Республики Бурятия нашла в сугробе девятимесячного младенца – ребенок был почти полностью раздет. fedpress.ru »

2024-2-3 11:41

На Сахалине спасли водителя, который два дня ночевал в "сугробе"

На Сахалине спасатели выручили мужчину, чей автомобиль застрял в сугробе, и он, не желая бросать машину со множеством ценных вещей, два дня ночевал в салоне. Предать огласке его проблему помогла публикация RT. life.ru »

2024-1-25 12:49

Аэропорт в Архангельске временно закрыли из-за застрявшего в сугробе самолета

Архангельскую воздушную гавань временно закрыли из-за подготовки к буксировке вышедшего за пределы взлетно-посадочной полосы Як-42 авиакомпании Арктика, сообщила Росавиация. Самолет Як-45 в аэропорту Архангельска (Талаги) около 18. vz.ru »

2024-1-13 22:47

Застрял в сугробе: Як-42 выкатился за пределы ВПП при посадке в Архангельске

Самолет Як-42, который перевозил пассажиров с Новой Земли, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке в аэропорту Архангельска (Талаги) incident.mk.ru »

2024-1-13 22:44

Иностранцы потребовали наказать блогера Косенко из-за видео с ребенком в сугробе

Иностранные пользователи атаковали соцсети блогера Сергея Косенко из-за видео, в котором он бросает в сугроб ребенка social.mk.ru »

2024-1-10 16:57

"Полуголую" школьницу с передозировкой наркотиков нашли в сугробе в Петербурге

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга прохожий нашёл в сугробе 16-летнюю девушку без верхней одежды. Как сообщает 78.ru, мужчина вызвал девятикласснице скорую, школьницу в состоянии средней тяжести доставили в реанимацию. life.ru »

2024-1-10 12:24

Прохожий обнаружил полуголую школьницу в сугробе в Петербурге

Прохожий случайно обнаружил девятиклассницу без верхней одежды в сугробе на Софийской улице во Фрунзенском районе Петербурга, сообщили СМИ. Как пишет издание 78. ru, мужчина вызвал школьнице скорую, которая доставила девочку в реанимацию. vz.ru »

2024-1-10 10:58

Петербуржец нашел в сугробе полуголую девятиклассницу

На Софийской улице во Фрунзенском районе в Петербурге мужчина нашел полуголую девятиклассницу, которая сидела в сугробе. Об этом стало известно 78.ru. Врачи детской городской больницы выяснили, что у 16-летней школьницы передозировка наркотиков. Информацию передали сотрудникам полиции. lenta.ru »

2024-1-10 09:58

Блогер Косенко назвал смонтированным видео с его двухмесячным ребенком в сугробе

Блогер Сергей Косенко извинился перед своими подписчиками за ролик, на котором он бросает своего двухмесячного сына в сугроб incident.mk.ru »

2024-1-10 16:12

На блогера Косенко заведут уголовное дело за ролик с младенцем в сугробе

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко, который вызвал волну гнева у граждан и общественников, бросив своего двухмесячного сына в снег ради ролика для соцсетей. life.ru »

2024-1-9 12:06

На Урале арестован отец насмерть замёрзшей в сугробе годовалой девочки

Екатеринбуржца, который выбросил свою годовалую дочку из окна пятого этажа, арестовали до 2 марта, сообщили в пресс-службе Верх-Исетского районного суда. life.ru »

2024-1-5 17:32

В Екатеринбурге выброшенный из окна отцом младенец пролежал в сугробе четыре дня

В Екатеринбурге 30-летний мужчина в нетрезвом виде выбросил из окна пятого этажа свою годовалую дочь. Она пролежала в сугробе четыре дня и скончалась, сообщает Life . Отмечается, что трагедия произошла в многоэтажном доме на улице Посадской. tvzvezda.ru »

2024-1-4 15:20

Россиянине выбросили дочь из окна на Новый год, труп четыре дня лежал в сугробе

В Екатеринбурге расследуются обстоятельства смерти малолетнего ребенка, в убийстве которого  подозревают близких родственников incident.mk.ru »

2024-1-4 13:19

У найденной в сугробе двухлетней россиянки дважды останавливалось сердце

В Серове Свердловской области у найденной в одном подгузнике двухлетней девочки дважды останавливалось сердце. Об этом сообщает E1.RU. «Медики из Красноярки — опытный фельдшер Любовь Трофимова и молодая медсестра Маргарита Горева — самостоятельно реанимировали ребенка», — сообщили в Серовской горбольнице. lenta.ru »

2023-12-26 20:23

Бездыханную малышку нашли в сугробе на Урале и откачали после двух клинических смертей

Врачи посёлка Красноярка и города Серова в Свердловской области спасли двухлетнюю девочку, которая в течение нескольких часов пролежала в одном памперсе в сугробе. Всё произошло ещё 23 ноября, однако о том, как малышка чудом выжила, медики решились рассказать совсем недавно. life.ru »

2023-12-26 17:31

Свердловские врачи спасли замерзшую в сугробе девочку из Серова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 декабря, ФедералПресс. Маленькая Стефания пережила две клинические смерти и выжила, сообщает департамент информационной политики Свердловской области. fedpress.ru »

2023-12-26 15:19

В Челябинске прилетевший из Москвы самолет застрял в сугробе на ВПП

Пресс-служба компании «Аэрофлот» заявила в своем Telegram-канале, что прилетевший из Москвы самолет «Аэрофлота» застрял в сугробе на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Челябинска.

ridus.ru »

2023-12-26 10:25

Найденную в сугробе двухлетнюю россиянку выписали домой

Двухлетнюю девочку, которая несколько часов пролежала в снегу и получила обморожение, выписали из больницы в поселке Красноярка Свердловской области social.mk.ru »

2023-12-21 15:28

Качающийся на качелях в сугробе российский детсадовец попал на видео

В Туле детсадовец покачался на качелях прямо в сугробе возле многоквартирного дома на улице Епифанская. Его рвение попало на видео, соответствующие кадры опубликовало агентство «Тульские новости». Всю детскую площадку на улице Епифанской завалило снегом после того, как на Тулу обрушился атмосферный циклон. lenta.ru »

2023-12-15 13:50

Самолет с пассажирами на борту застрял в сугробе в аэропорту Москвы

Самолет Як-40 с пассажирами на борту застрял в сугробе в столичном аэропорту Внуково. Лайнер планировал вылететь из Москвы в Вологду, но во время рулежки выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и увяз в снегу. lenta.ru »

2023-12-12 14:07

Двухлетняя девочка из Серова, замерзшая в сугробе, идет на поправку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. Двухлетняя малышка, которая пролежала в сугробе несколько часов и получила сильное переохлаждение, переведена из реанимации. fedpress.ru »

2023-12-7 14:19

Пролежавшего трое суток в сугробе россиянина спасли благодаря вещему сну

18-летний Андрей Кочетков ушел гулять днем 1 декабря. К вечеру он не вернулся, а на звонки отвечать перестал. Родители забили тревогу и начали поиски. Юношу спасли только через три дня благодаря вещему сну одной из участниц поисковой группы. Несмотря на сильнейшее обморожение, он выжил. lenta.ru »

2023-12-6 18:14

Пропавшего во Владимире парня нашли в огромном сугробе в лесу благодаря вещему сну

Во Владимире чудом спасли юношу, пролежавшего трое суток в лесном сугробе после того, как он потерял сознание, отморозил ноги и не мог вернуться домой. Как рассказал SHOT, его искали 80 человек, но парня спас вещий сон, который приснился одной из волонтёров. life.ru »

2023-12-5 18:04

В Москве замерзший мужчина два дня лежал в сугробе

Замерзший мужчина без признаков жизни два дня пролежал в сугробе в Москве. Об этом сообщил источник агентства «Регнум». По его данным, мужчину заметила пассажирка автобуса, который проезжал мимо. Россиянин без признаков жизни находился под мостом на пересечении ЦКАД и Варшавского шоссе. lenta.ru »

2023-12-5 08:04

Россиянка, чью двухлетнюю дочь нашли замерзшей в сугробе, рассказала о случившемся

Жительница Свердловской области, чью двухлетнюю дочь нашли в сугробе в одном подгузнике, рассказала о случившемся incident.mk.ru »

2023-11-29 18:39

"Крестили в реанимации": Найденная в сугробе в одном подгузнике малышка пережила клиническую смерть

Мама двухлетней девочки из Серова (Свердловская область), которую обнаружили в сугробе на Урале, рассказала журналистам о произошедшем. Она считает, что девочка пошла на улицу искать семью, так как в доме никого не было, кроме спящей старшей сестры. life.ru »

2023-11-28 15:01

Малышку, найденную на Урале в одном подгузнике в сугробе, подключили к ИВЛ

В одну из больниц Екатеринбурга доставили двухлетнюю девочку из Серова, которую нашли в сугробе в одном подгузнике. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Свердловской области. Там добавили, что малышке оказывают всю необходимую помощь. life.ru »

2023-11-27 16:41

Стало известно о состоянии малышки, найденной в сугробе на Урале

У двухлетней девочки, найденной в сугробе в Свердловской области, обморожены конечности. Об этом сообщил заведующий детским отделением Краснотурьинской городской больницы Юрий Неволин. Его слова приводит ГТРК "Вести Урал". life.ru »

2023-11-27 00:33

Двухлетняя девочка несколько часов провела в сугробе без одежды на Урале

Двухлетний ребенок попал в больницу в городе Серове после того, как несколько часов провел в снегу без верхней одежды, сообщили в прокуратуре региона. Оказалось, что родители оставили девочку под присмотром сестры и ушли на работу. vz.ru »

2023-11-24 15:22