Результатов: 78

У берегов Омана произошла перестрелка между сухогрузом и вооруженными людьми

Британская компания Ambrey сообщила о перестрелке между сухогрузом и вооруженными людьми на лодке у берегов Омана, пишет Reuters. Перестрелка началась после того, как лодка подозрительно приблизилась к судну в 700 морских милях к юго-востоку от оманского Салала, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-27 13:59

Турция предупредила РФ о росте напряженности из-за инцидента с сухогрузом

Администрация президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана отреагировала на недавний досмотр сухогруза в Черном море, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-8-17 21:25

На Западе объяснили молчание Турции после инцидента с сухогрузом

Инцидент с остановкой сухогруза «Сукра Окан» в Черном море привел к тому, что последствия конфликта на Украине теперь касаются и другой границы стран НАТО — со стороны Турции. При этом Анкара выбрала метод промолчать относительно произошедшего. lenta.ru »

2023-8-17 09:30

В Босфоре восстановили судоходство после инцидента с сухогрузом

Главное управление береговой охраны Турции доложило о возобновлении судоходства в проливе Босфор. Навигацию пришлось приостановить из-за севшего на мель сухогруза, который следовал с Украины в порт Эрегли. lenta.ru »

2023-1-17 04:35

Движение по Босфору открылось после блокировки украинским сухогрузом

В проливе Босфор восстановили судоходство после того, как канал заблокировал шедший с Украины в порт Эрегли в Турции сухогруз МКК-1, сообщило турецкое управление береговой охраны. «Судно снято с мели. vz.ru »

2023-1-16 18:48

В Босфоре восстановили судоходство после инцидента с сухогрузом

Следовавшее с Украины в порт Эрегли судно ранее село на мель у района Сарыер из-за неисправности рулевого управления tass.ru »

2023-1-16 18:20

Полиция проверяет обстоятельства ЧП с сухогрузом возле Благовещенского моста в Петербурге

Правоохранители организовали проверку по факту навала сухогруза на опору Благовещенского моста в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного управления МВД России на транспорте. riafan.ru »

2022-10-31 14:43

Судоходство в Босфоре восстановлено после аварии с сухогрузом

Движение судов в проливе Босфор восстановлено после аварии с сухогрузом, у которого отказал двигатель. Ранее сообщалось, что у 190-метрового судна Annita (“Аннита“), следующего из турецкого порта Тузла в российский Кавказ, произошла поломка двигателя. lenta.ru »

2022-10-14 08:43

Движение судов в Босфорском проливе восстановлено после ЧП с сухогрузом

Движение судов в Босфорском проливе восстановлено после ЧП с сухогрузом, который следовал из Стамбула на Украину. Об этом сообщил турецкий государственный телеканал TRT со ссылкой на управление береговой охраны. tvzvezda.ru »

2022-9-3 09:14

Пролив Босфор закрыли из-за ЧП с идущим с Украины сухогрузом

Движение судов в проливе Босфор остановлено из-за аварии сухогруза Lady Zehma, который шел с Украины в Италию с тремя тысячами тонн кукурузы на борту. Корабль сел на мель возле стамбульского района Бебек. lenta.ru »

2022-9-2 22:27

Прокуратура контролирует расследование дела о столкновении катера с сухогрузом на Каме

В Пермском крае продолжается разбирательство по делу о столкновении катера и сухогруза на реке Кама, в результате которого пострадали девять человек. Ход расследования находится на контроле Уральской транспортной прокуратуры, передает пресс-служба надзорного органа. riafan.ru »

2022-7-31 11:54

Следователи нашли капитана катера, допустившего столкновение с сухогрузом в Прикамье

По факту столкновения пассажирского катера, на котором находилось 25 человек, с баржей в Прикамье возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК России. life.ru »

2022-7-31 10:40

Что происходит с перевозящим зерно сухогрузом «Жибек Жолы» у берегов Турции

Уже почти неделю как сухогруз «Жибек Жолы», который шел под российским флагом с зерном на борту, не может попасть в турецкий порт Карасу для разгрузки товара эстонскому заказчику. Украинская сторона утверждает, что судно «задержали» по ее требованию, однако турецкая данную информацию не подтверждает, а экипаж и вовсе ссылается на плохие погодные условия. riafan.ru »

2022-7-7 20:58

В Турции задумали разобраться с российским сухогрузом до начала Курбан-байрама

Таможня турецкого порта Карасу, вблизи которого на якорной стоянке находится сухогруз под российским флагом «Жибек жолы», ждет документов из профильных ведомств. На их основании таможня примет решение о дальнейшей суде судна. lenta.ru »

2022-7-6 10:50

Росморречфлот: ситуация с накренившимся сухогрузом под Туапсе стабилизировалась

В Росморречфлоте оценили положение сухогруза под флагом Камеруна, попросившего помощи у берегов Туапсе из-за крена судна incident.mk.ru »

2022-6-20 01:15

Промысловое судно погибло после столкновения с сухогрузом, пропала часть экипажа

Спасатели ищут 15 членов экипажа рыболовецкого судна, затонувшего в результате столкновения с сухогрузом Pioneer Habco в районе острова Ява. По данным СМИ, в момент ЧП на борту траулера находились 32 человек, 15 из них спасены и двое погибли. vesti.ru »

2021-4-4 09:58

ЧП с сухогрузом в Суэцком канале: пробка между двумя морями устранена

Сухогруз, устроивший пробку из кораблей между Средиземным и Красным морем, удалось сдвинуть. Движение по Суэцкому каналу возобновлено. vesti.ru »

2021-3-25 01:09

Новости на "России 24". ЧП с сухогрузом в Суэцком канале: пробка между двумя морями устранена

Сухогруз, устроивший пробку из кораблей между Средиземным и Красным морем, удалось сдвинуть. Движение по Суэцкому каналу возобновлено. vesti.ru »

2021-3-25 00:11

Появилось видео с места ЧП с сухогрузом на Рыбинском водохранилище

Два человека пропали без вести после того, как в акватории Рыбинского водохранилища опрокинулась баржа. По предварительной версии, причиной инцидента могла стать пробоина в корпусе судна. На месте ЧП работают сотрудники МЧС. vesti.ru »

2020-8-28 16:30

Нефтеналивной танкер поврежден при столкновении с сухогрузом в акватории Дона

Сухогруз типа Волго-Балт "Мелита" и нефтеналивной танкер "VF Tanker 14" столкнулись в акватории реки Дон в Ростовской области. На борту танкера и сухогруза находятся по 12 человек. Пострадавших нет. argumenti.ru »

2019-12-2 13:36

Малайзийское судно столкнулось с греческим сухогрузом у берегов Сингапура

У берегов Сингапура недалеко от Туаса столкнулись два судна: малазийский Polaris и греческий сухогруз Piraeus. Инцидент произошел в субботу, 9 февраля, в 14. 30 по местному времени, пишет Straits Times со ссылкой на морскую и портовую администрацию Сингапура. tvzvezda.ru »

2019-2-9 16:07

В Швеции арестовали российского капитана за управление сухогрузом в состоянии алкогольного опьянения

Полиция Швеции проверила капитана сухогруза BBC Lagos на алкоголь после того, как судно село на мель у берегов страны. gordonua.com »

2018-8-5 11:10

Опубликованы кадры поднятия со дна Волги столкнувшегося с сухогрузом катамарана

Звезда публикует видео, на котором катамаран, перевернувшийся и затонувший после столкновения с баржей в Волгоградской области, поднимают со дна на сушу. Кадры были предоставлены спасательным ведомством. tvzvezda.ru »

2018-6-12 11:51

С родными погибших при столкновении катамарана с сухогрузом на Волге работают психологи

Психологи МЧС без перерывов работают с родственниками жертв столкновения сухогруза и катамарана, которое произошло на Волге в районе Волгограда вечером 11 июня. Об этом сообщили в Южном региональном центре спасательного ведомства. tvzvezda.ru »

2018-6-12 11:33

Названы сроки возвращения в строй столкнувшегося с сухогрузом БДК Ямал

Большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота России Ямал, который столкнулся с сухогрузом в Эгейском море в декабре 2017 года, вернется в строй в первом полугодии, сообщил источник во флоте. «БДК «Ямал» вернется в состав флота после ремонта в первом полугодии 2018 года», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-2 12:13

Специалисты задраили пробоину, полученную молдавским сухогрузом у Крыма

В Феодосии устранили повреждение корпуса, полученное молдавским сухогрузом "Берг" сегодня ночью у побережья Крыма, рассказал представитель Южного регионального центра МЧС. "От судовладельца поступила информация, что … vestikavkaza.ru »

2018-2-1 10:25

Власти Ирана сообщили о гибели всего экипажа танкера, столкнувшегося с сухогрузом

Власти Ирана заявили, что все члены экипажа иранского танкера SANCHI, столкнувшегося неделю назад в Восточно-Китайском море с гонконгским сухогрузом CF CRISTAL, погибли. ntv.ru »

2018-1-14 12:07

Проведена оценка повреждений столкнувшегося с сухогрузом БДК Ямал

Специалисты Севморзавода проверили корпус большого десантного корабля ЧФ Ямал, столкнувшегося с сухогрузом в Эгейском море, и пришли к выводу, что повреждения незначительны. «Характер повреждений на БДК ЧФ «Ямал» незначительный, по выводам специалистов «Севморзавода» БДК «Ямал» в кратчайшие возможные сроки войдет в строй», передает РИА «Новости» слова представителя завода. vz.ru »

2018-1-12 13:49

Стали известны сроки ремонта столкнувшегося с сухогрузом БДК Ямал

Большой десантный корабль Ямал Черноморского флота России, столкнувшийся с торговым судном в Эгейском море, будет отремонтирован за короткий срок, сообщают источники. «Жизненно-важные узлы корабля не задеты. vz.ru »

2018-1-11 20:04

Десантный корабль "Ямал" столкнулся в Эгейском море с сухогрузом из Сьерра-Леоне

Большой десантный корабль "Ямал" получил повреждения, столкнувшись в Эгейском море с сухогрузом "Orca 2" из Сьерра-Леоне. Об инциденте, произошедшем еще 30 декабря, сообщили только теперь. Заявляется, что виновником столкновения была команда африканского судна, что пострадавших нет, а повреждения корабля некритичные. grani.ru »

2018-1-11 18:16

Десантный корабль ВМФ РФ столкнулся с сухогрузом в Эгейском море

В Эгейском море столкнулись десантный корабль ВМФ России «Ямал» и сухогруз «Орка-2», который следовал под флагом Сьерра-Леоне nsn.fm »

2018-1-10 15:47

Большой десантный корабль ВМФ Ямал столкнулся с сухогрузом в Эгейском море

Россия заявила о морском протесте, в котором изложила обстоятельства столкновения в Эгейском море большого десантного корабля Черноморского флота Ямал и сухогруза Орка-2, сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ пресс-службы ЮВО капитан первого ранга Вячеслав Трухачев. vz.ru »

2018-1-10 14:55

Десантный корабль "Ямал" столкнулся с сухогрузом в Эгейском море

Большой десантный корабль "Ямал" Черноморского флота России столкнулся с сухогрузом под флагом Сьерра-Леоне в Эгейском море. Инцидент произошел 30 декабря. В результате происшествия никто не пострадал. tvc.ru »

2018-1-10 14:52

Российский десантный корабль "Ямал" столкнулся с сухогрузом в Эгейском море

Большой десантный корабль (БДК) "Ямал" Черноморского флота получил повреждения, возвращаясь из Средиземного моря в Севастополь. ntv.ru »

2018-1-10 14:52

Два моряка без вести пропали при столкновении лоцманского катера с сухогрузом в Ленобласти

Лоцманский катер торгового порта затонул из-за столкновения с сухогрузом в Ленобласти. Пропали два члена экипажа катера, сообщает источник информагентства Nation news. nation-news.ru »

2017-11-28 09:58

В Крыму сообщили о разрешении ситуации с терпевшим бедствие сухогрузом

Ситуация с сухогрузом «Моряк», терпевшим бедствие под Керчью, разрешилась. Об этом RT рассказали в государственном унитарном предприятии Республики Крым «Крымские морские порты».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 18:01