Результатов: 49

Гастроэнтеролог Сухорукова объяснила, как пиво убивает организм

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Врач-гастроэнтеролог Видновской КБ минздрава Московской области Людмила Сухорукова заявила, что пиво нарушает работу всех органов и систем в организме. Она подчеркнула, что в этом напитке содержится множество вредных веществ. fedpress.ru »

2024-1-24 14:35

Гастроэнтеролог Сухорукова назвала продукты, вызывающие гастрит

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Врач-гастроэнтеролог Людмила Сухорукова перечислила продукты, которые провоцируют развитие гастрита. Так, белки съеденные с картошкой, макаронами или любым тестом «стопорят» все процессы в желудке. fedpress.ru »

2023-12-28 17:02

Попал в психбольницу и ушел из театра: взлеты и падения в биографии Виктора Сухорукова

Известному российскому актеру театра и кино исполняется 72 года. Как он добился успеха в кинематографе и какие тяжбы судьбы пережил? 5-tv.ru »

2023-11-10 14:41

Путин и Мишустин поздравили артиста Сухорукова с юбилеем

Президент Российской Федерации Владимир Путин и премьер-министр страны Михаил Мишустин в среду, 10 ноября, поздравили с юбилеем народного артиста России Виктора Сухорукова. Ему исполнилось 70 лет. argumenti.ru »

2021-11-10 13:50

Сквер памяти командующего ВДВ Сухорукова открыли на его малой родине под Белгородом

На территории сквера в Шебекине разместили мемориальные плиты в память о погибших в разные годы в локальных военных конфликтах tass.ru »

2021-8-2 19:07

Виктор Сухоруков назвал причину своего увольнения из театра имени Моссовета

В начале июля стало известно о внезапном уходе Виктора Сухорукова из театра имени Моссовета, сотрудничеству с которым он посвятил больше 10 лет. Актер разорвал контракт, не дожидаясь конца театрального сезона. vesti.ru »

2021-7-27 21:26

Битва за "Брата": субтитры к культовому фильму отвлекли украинцев от борща и Крыма

Что имел в виду персонаж Сухорукова? Персонаж Сухорукова имел в виду, что вы – нацисты. Вот и в "Нетфликсе" так сначала подумали и перевели "бандеровца", как украинского нацистского коллаборанта. vesti.ru »

2021-6-3 00:35

Вести с Алексеем Казаковым. Битва за "Брата": субтитры к культовому фильму отвлекли украинцев от борща и Крыма

Что имел в виду персонаж Сухорукова? Персонаж Сухорукова имел в виду, что вы – нацисты. Вот и в "Нетфликсе" так сначала подумали и перевели "бандеровца", как украинского нацистского коллаборанта. vesti.ru »

2021-6-3 23:44

Театр имени Моссовета сообщил о болезни Виктора Сухорукова и отменил спектакли

Представители Театра имени Моссовета в Москве сообщили об отмене спектаклей 6, 7 и 10 мая с участием актёра Виктора Сухорукова из-за болезни артиста.

Читать далее... life.ru »

2019-5-1 01:49

Театр имени Моссовета отменил спектакли с участием Сухорукова из-за его болезни

Театр имени Моссовета отменил ближайшие спектакли с участием Народного артиста России Виктора Сухорукова из-за его болезни. riafan.ru »

2019-5-1 01:23

В Театре имени Моссовета сообщили о болезни Сухорукова

Представители столичного Театра имени Моссовета сообщили об отмене некоторых спектаклей 6, 7 и 10 мая с участием актёра Виктора Сухорукова в связи с болезнью артиста.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 23:53

Из-за болезни Виктора Сухорукова отменили спектакли в Москве

В Театр имени Моссовета сообщили о болезни актера Виктора Сухорукова. «В связи с болезнью народного артиста России Виктора Ивановича Сухорукова в репертуаре произошли изменения», - говорится в сообщении театра. tvzvezda.ru »

2019-5-1 23:21

Актёра Виктора Сухорукова выписали из больницы

Врачи выписали из больницы советского и российского актёра театра и кино Виктора Сухорукова. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на НИИ им. Склифосовского.

Читать далее... life.ru »

2019-4-9 09:59

Актёра Сухорукова выписали из больницы

Российского актёра театра и кино Виктора Сухорукова выписали из больницы после ЧП в Театре имени Моссовета, в результате которого он получил травму руки, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя НИИ им. Склифосовского. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 09:54

Театр им. Моссовета заменил спектакль 13 апреля после госпитализации Сухорукова

Вместо объявленного ранее спектакля "Римская комедия (Дион)" будет показан "Иисус Христос — суперзвезда". Руководство Театра им. Моссовета приняло решение заменить спектакль с участием Виктора Сухорукова "Римская комедия (Дион)", который должен был состоятся 13 апреля, на другой из-за болезни актёра. life.ru »

2019-4-8 16:41

В Театре им. Моссовета объявили о замене спектакля с участием Виктора Сухорукова

Театр им. Моссовета отменил намеченный на субботу, 13 апреля, спектакль «Римская комедия (Дион)» из-за болезни актера Виктора... rosbalt.ru »

2019-4-8 16:22

Врачи рассказали о состоянии получившего травму во время спектакля Сухорукова

Российский актёр Виктор Сухоруков, получивший травму во время спектакля «Встречайте, мы уходим» в Театре имени Моссовета, в настоящее время находится в столичном институте Склифосовского. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 12:34

После травмы Сухорукова в театре задумались над изменениями в спектакле

Режиссер Сергей Аронин рассказал о возможном изменении мизансцены в спектакле «Встречайте, мы уходим», в ходе которой Виктор Сухоруков повредил руку. По словам Аронина, спектакль был выпущен три года назад и сыгран более 50 раз, за это время сцена с прыжком через ковер не вызывала сложностей. lenta.ru »

2019-4-5 11:57

Стали известны подробности о состоянии повредившего руку актера Виктора Сухорукова

Состояние народного артиста России Виктора Сухорукова оценивается как удовлетворительное. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию... rosbalt.ru »

2019-4-5 09:26

Коллега Виктора Сухорукова рассказал о состоянии госпитализированного актера

Народный артист России актер Виктор Сухоруков получил серьезную травму во время спектакля. Как рассказал Звезде его коллега актер Андрей Шарков, который отправился с ним в НИИ им. Н. В. Склифосовского, у Сухорукова сильный ушиб руки. tvzvezda.ru »

2019-4-5 00:16

В театре рассказали о травме Сухорукова

Актёр Виктор Сухоруков в результате падения во время спектакля мог получить вывих. Об этом агентству городских новостей "Москва" сообщила директор по связям с общественностью Театра им. Моссовета Татьяна Горина. Читать далее... life.ru »

2019-4-5 23:13

Виктора Сухорукова доставили в НИИ Склифосовского из-за травмы руки

Актер Виктор Сухоруков получил травму руки во время спектакля и был доставлен в НИИ скорой помощи им Н.В. Склифосовского, сообщило Федеральное агентство новостей со ссылкой на источник в лечебном учреждении. nation-news.ru »

2019-4-4 22:44

Дмитрий Медведев поздравил Виктора Сухорукова с 65-летием

Глава правительства Дмитрий Медведев отправил поздравительную телеграмму с 65-летним юбилеем известному российскому актеру Виктору Сухорукову. nation-news.ru »

2016-11-10 11:15

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Серёжи Сухорукова

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение Серёжи Сухорукова. Мальчик борется с тяжёлой формой рака - острым мелоидным лейкозом. Позади уже три курса химиотерапии. tvc.ru »

2016-10-10 12:19

Люди и боги Виктора Сухорукова. Знаменитый актер считает, что родился вовремя

7 августа в Выборге открывается кинофестиваль «Окно в Европу». Фаворит конкурсной программы — фильм Александра Прошкина «Охрана» с Виктором Сухоруковым в главной роли. В нынешнем сезоне Виктор уже блеснул в картине Прошкина-младшего «Орлеан», ставшей событием Московского международного кинофестиваля. vm.ru »

2015-8-3 19:26