Результатов: 30

"Вас тоже найдут!" Сайт Je suis Maidan предупредил участников акции 5 мая

Сайт Je suis Maidan предупредил всех, кто намерен принять участие в несогласованной акции оппозиции 5 мая, о том, что им не удастся остаться инкогнито. Известные разоблачители пообещали вооружиться камерами и новыми системами распознавания лиц. life.ru »

2018-4-25 18:59

Je suis maidan объявил «фотоохоту» на участников забастовки выборов

Авторы портала Je suis maidan намерены существенно обновить базу данных сторонников Алексея Навального профилями участников грядущих протестных акций блогера. ridus.ru »

2018-1-25 18:33

Проект Je suis maidan вычислил участников протестов в еще трех городах

На сайте проекта Je suis maidan, который с помощью специальной программы распознает участников протестных акций, опубликованы новые данные - по несогласованным митингам в Смоленске, Ижевске и Волгограде. vz.ru »

2017-11-16 16:27

Проект Je suis maidan вычислил участников протестов в Иркутске и Кемерово

Проект Je suis maidan продолжает с помощью специальной программы распознавать участников протестных акций, созванных в разных городах России блогером Алексеем Навальным. На этот раз были вычислены манифестанты в Иркутске и Кемерово. vz.ru »

2017-11-9 18:54

Проект Je suis maidan вычислил участников протестной акции в Петербурге

На сайте проекта Je suis maidan, который с помощью специальной программы распознает участников протестных акций, опубликованы первые несколько десятков фотографий и имен людей, которые участвовали в митингах Алексея Навального в Петербурге. vz.ru »

2017-10-10 14:08

«Je suis maidan» «вычислил» более сотни участников митингов Навального в Екатеринбурге и Омске

Проект «Je suis maidan», специализирующий на идентификации участников протестных акций представил на своём сайте фото и имена более сотни человек, пришедших на митинги Алексея Навального в Екатеринбурге и Омске nsn.fm »

2017-9-19 19:58

Je suis Berlin: трагедия Ниццы повторилась в столице Германии

По последним данным, число жертв трагедии на рождественской ярмарке в Берлине увеличилось до 12. Сейчас полиция выясняет, кем был водитель фуры, уже точно известно, что он приезжий. Грузовик, толпа, мигрант - всё это мы уже видели на набережной Ниццы. И вот - в Берлине повторилось то же самое. vesti.ru »

2016-12-20 06:41

Je suis Шатун: Донбасс и Рада страдают от большого бодуна Порошенко

Заметно успокоившаяся украинский нардеп Надежда Савченко рассказала журналистом, в чем причина дестабилизации в Донбассе — участившихся обстрелов. По ее скромному мнению, раскачка ситуации, как в Киеве, так и в отделившихся республиках — дело рук власти. riafan.ru »

2016-11-18 20:43

У посольства США в Москве оставили цветы и плакат Je suis USA

У американского посольства в США сторонники Хиллари Клинтон оставили свечу, букет ярко-розовых гвоздик и плакат "Je suis USA". Об этом рассказали очевидцы. vesti.ru »

2016-11-9 14:30

Je suis ISIS: в аэропорту Брюсселя обнаружили полсотни поклонников ИГ

Более полусотни сотрудников брюссельского аэропорта открыто выражают симпатии деятельности запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство". При этом эти люди в основном торгуют в аэропорту, занимаются уборкой или транспортировкой багажа. vesti.ru »

2016-3-31 13:06