Результатов: 4

"Найдите эту суку!" Мировые звёзды ополчились на охотницу, убившую леопарда

Об охотнице известно немного — её зовут Бриттани, и она состоит в сафари-клубе, базирующемся в Тусоне, штат Аризона. На снимке она позирует в обнимку с застреленным самцом леопарда. К поиску улыбчивой убийцы леопардов подключились сотни пользователей соцсетей. life.ru »

2018-9-18 10:54

Муж Собчак ответил Жириновскому на «отвратительную суку»

Муж кандидата в президенты России Ксении Собчак Максим Виторган признал Владимира Жириновского больным человеком после того, как лидер ЛДПР обозвал его жену в прямом эфире. «Слушайте, ну он старый мудак, как я могу на него реагировать? Больной человек, отрабатывает свой хлеб из года в год», — объяснил Виторган. lenta.ru »

2018-2-28 18:21

Я бы на месте Трампа CNN и все подобные им СМИ повесил бы на первом суку!

Видимо, CNN по распоряжению команды Обамы хочет дестабилизировать ситуацию в США перед инаугурацией Трампа. Кроме того, уходящему президенту не достает очков, чтобы на понятном уровне отчитаться перед своим народом за годы нахождения у влас ... regions.ru »

2017-1-17 17:28

Американские СМИ нужно повесить на первом суку: парламентарии о смене позиции по отношению к Трампу

В понедельник телекомпания CNN опубликовала подборку фрагментов интервью, которые Трамп давал в 2014 году, за год до вступления в президентскую гонку. В одном из них миллиардер заявил о своем согласии с республиканским кандидатом на пост президента ... regions.ru »

2017-1-17 17:25