Результатов: 95

Минстрой Дагестана опроверг информацию о наличии у министра Сулейманова иностранных акций

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ региона Артур Сулейманов отказался от этих акций после их блокировки tass.ru »

2023-11-10 22:35

Нагорных рассказал об условиях выкупа футболиста "Локомотива" Сулейманова у "Пари НН"

Председатель совета директоров "Локомотива" отметил, что у него нет сомнений в том, что нападающий выполнит все условия для выкупа tass.ru »

2023-10-4 10:53

В "Пари НН" сообщили, что готовы отпустить Сулейманова при наличии достойных предложений

Ранее сообщалось, что Сулеймановым интересуется турецкий клуб "Газишехир Газиантеп" tass.ru »

2023-8-27 13:31

Сулейманова дисквалифицировали в Израиле на 10 матчей за драку

Российский полузащитник ФК "Хапоэль" из Беэр-Шевы Магомед-Шапи Сулейманов получил дисквалификацию на десять матчей в чемпионате Израиля. Об этом сообщило местное издание Ynet. life.ru »

2023-5-13 10:44

Российского футболиста Сулейманова дисквалифицировали на 10 матчей из-за драки

Федерация футбола Израиля сообщила, что приняла решение дисквалифицировать российского нападающего «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова, выступающего за тель-авивский «Хапоэль» на правах аренды, на 10 матчей чемпионата Израиля. riafan.ru »

2023-5-13 21:55

В возрасте 40 лет умерла заслуженная артистка Татарстана Эльмира Сулейманова

На 41-м году жизни ушла из жизни заслуженная артистка Татарстана и певица Эльмира Сулейманова. Исполнительница умерла во сне. Вскрытие показало, что Сулейманова скончалась в результате инфаркта. Сообщается, что незадолго до смерти артистка страдала от кашля, однако не обращалась за помощью к медикам. lenta.ru »

2022-12-16 16:09

Израильский «Хапоэль» хочет выкупить у «Краснодара» российского полузащитника Сулейманова

«Хапоэль Беэр-Шева» может выкупить у «Краснодара» трансфер российского форварда Магомеда-Шапи Сулейманова. riafan.ru »

2022-11-17 09:57

Российского футболиста Сулейманова не пустили в Польшу на матч

ВАРШАВА, 2 октября, ФедералПресс. Россиянину Магомеду-Шапи Сулейманову, который выступает за израильский футбольный клуб «Хапоэль», отказали во въезде в Польшу, сообщает Sports Walla. fedpress.ru »

2022-10-2 19:54

Российского футболиста израильского «Хапоэля» Сулейманова не хотят пускать в Польшу

Российский игрок «Хапоэля» из Беэр-Шевы Магомед-Шапи Сулейманов может пропустить матч Лиги конференций в Польше. riafan.ru »

2022-10-3 17:55

Дубль Сулейманова принёс "Пари НН" победу над "Ахматом" в чемпионате России

Грозненский "Ахмат" на своём поле проиграл "Пари НН" в матче девятого тура чемпионата России по футболу со счётом 1:3. Судил встречу столичный арбитр Павел Шадыханов. life.ru »

2022-9-11 21:40

Хоккеиста Сулейманова осудили условно за попытку уклониться от армии

Суд в Уфе вынес приговор хоккеисту Анвару Сулейманову: мужчина получил пять лет лишения свободы за взятку за уклонение от службы в армии с испытательным сроком на четыре года. Адвокат подсудимого считает, что действия хоккеиста должны быть квалифицированы как покушение к даче взятки, но не дача взятки. lenta.ru »

2022-9-5 08:35

Прокурор потребовал оштрафовать хоккеиста Сулейманова за попытку избежать службы в армии

Прокуратура настаивает на штрафе в размере 3 миллионов рублей для хоккеиста Анвара Сулейманова, которого обвиняют в подкупе сотрудника военкомата с целью избежать призыва в армию. versia.ru »

2022-9-2 14:38

Бывшего врио мэра Махачкалы Сулейманова оправдали по делу о превышении полномочий

Суд установил, что органами следствия не были представлены доказательства совершения Сулеймановым вменяемых ему действий tass.ru »

2022-7-5 12:53

На инспектора, выявившего факт жестокой охоты на волков, пытались завести уголовное дело

Каргапольский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области отказал в возбуждении уголовного дела в отношении бывшего заведующего сектором охотничьего надзора по северной территориальной зоне департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды региона Алексея Саночкина по заявлению экс-егеря Ермека Сулейманова - участника жестокой охоты на волков с экс-депутатом думы Зауралья Денисом Хахаловым znak.com »

2021-12-28 12:15

Эксперт Сулейманова объяснила, могут ли уволить сотрудника за частые больничные

По её мнению, если человек временно не может выполнять свои должностные обязанности, ему стоит поговорить с руководителем и попросить о снижении нагрузки. life.ru »

2021-12-13 14:51

Юрист Сулейманова: частые болезни не могут стать основанием для увольнения с работы

Сезон заболеваний вынуждает многих работников чаще обычного прибегать к отдыху по болезни. Могут ли за это уволить, рассказала доцент департамента общих и межотраслевых юридических дисциплин ВШЭ, кандидат юридических наук, эксперт по трудовому праву Фатима Сулейманова. riafan.ru »

2021-12-13 04:50

"Краснодар" отказался отдавать Сулейманова в аренду турецкому клубу

Турецкий футбольный клуб "Коньяспор" был готов арендовать нападающего "Краснодара" Магомеда-Шапи Сулейманова с правом выкупа, сообщает знакомый с ситуацией источник. "Краснодар" отказался включать право … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 15:51

"Краснодар" не захотел отдавать молодую звезду Сулейманова в Турцию

В текущем сезоне он выходил на поле четыре раза, однако не отметился какими-либо результативными действиями. life.ru »

2021-8-19 12:12

"Краснодар" отказался обсуждать с "Барселоной" трансфер Сулейманова

Футбольный агент Марат Хинчагов объяснил, почему не состоялись переговоры по возможному трансферу форварда "Краснодара" Магомеда-Шапи Сулейманова в "Барселону". vesti.ru »

2021-4-3 14:30

Визит Нурмагомедова, травма Азмуна и два удаления Сулейманова за сутки: как ведущие российские клубы проводят межсезонье

«Зенит» одержал победы во всех четырёх контрольных матчах в ОАЭ, но потерял из-за травмы Сердара Азмуна. Вместе с футболистами «Спартака» сыграл действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов. Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов получил две красные карточки за день. russian.rt.com »

2021-1-29 16:38

Гол Сулейманова претендует на звание лучшего на групповом этапе Лиги чемпионов

Гол полузащитника российского «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова в ворота испанской «Севильи» включён в список претендентов на звание лучшего по итогам группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 20:13

Гол Сулейманова вошел в число претендентов на звание лучшего на групповом этапе ЛЧ

Помимо него, в списке также есть забитый мяч полузащитника "Баварии" Киммиха в ворота "Локомотива" tass.ru »

2020-12-15 17:04

Гол Сулейманова признан лучшим в третьем туре Лиги чемпионов

Небольшим утешением для российского клуба "Краснодар", проигравшего матч Лиги чемпионов испанской "Севилье" (2:3), стало признание точного удара полузащитника "быков" Магомеда-Шапи Сулейманова в ворота испанцев лучшим голом недели в главном континентальном турнире. vesti.ru »

2020-11-6 20:05

Мяч Сулейманова в ворота «Севильи» признан лучшим голом тура Лиги чемпионов

Мяч нападающего «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова в ворота испанской «Севильи» признан лучшим голом третьего тура группового этапа в футбольной Лиге чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 17:59

Удар Сулейманова со штрафного претендует на звание лучшего гола тура в ЛЧ

Мяч нападающего «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова претендует на звание лучшего гола третьего тура группового этапа в футбольной Лиге чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-5 08:37

Нурмагомедов поддержал Сулейманова в матче с «Локомотивом»

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поддержал форварда «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 21:11

Фигуранта дела «Хизб ут-Тахрир» не отпустили из СИЗО на похороны трехлетнего сына

В Крыму фигуранта второго симферопольского дела Хизб ут-Тахрир (признана террористической организацией и запрещена в России) Руслана Сулейманова не отпустили из СИЗО на похороны трехлетнего сына, сообщила адвокат Мария Эйсмонт у себя в Facebook znak.com »

2020-7-30 05:38

Путин пообещал рассмотреть вопрос об освобождении Сулейманова, фракция "Слуги народа" разваливается. Главное из Telegram-каналов

Издание "ГОРДОН" представляет обзор популярных Telegram-каналов за 27 июля. gordonua.com »

2020-7-28 08:00

В Крыму погиб трехлетний сын политзека Сулейманова

В Крыму погиб трехлетний Муса Сулейманов, сына политзаключенного Руслана Сулейманова. Ребенок пропал в поселке Строгановка под Симферополем в пятницу вечером. В воскресенье утром его тело нашли в сливной яме около дома. grani.ru »

2020-7-26 13:27

В Крыму пропал трехлетний сын политзека Сулейманова

В Крыму вторые сутки продолжаются поиски трехлетнего Мусы Сулейманова, сына политзаключенного Руслана Сулейманова. Ребенок пропал в поселке Строгановка под Симферополем в пятницу вечером. Он играл в песочнице около дома. grani.ru »

2020-7-26 21:27

Кашшаи поддержал решение не назначать пенальти за фол Сулейманова в матче с "Ростовом"

На последней минуте основного времени матча игрок "Краснодара" в штрафной площади попал рукой в лицо сопернику tass.ru »

2020-7-2 17:44

В РФС заявили, что не получали данных от «Краснодара» о коронавирусе у Сулейманова

Заместитель генерального секретаря Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов заявил, что организация не получала информации от «Краснодара» о том, что игрок команды Магомед-Шапи Сулейманов переболел коронавирусом. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-21 20:54

Проблемы «Химок», здоровье Сулейманова и новый контракт Гончаренко: что обсуждают в РПЛ за месяц до рестарта сезона

Подмосковные «Химки» рискуют лишиться возможности выступить в Российской премьер-лиге в будущем сезоне, если не смогут найти инвесторов. Столичные клубы пытаются добиться права начать тренировки до официальной отмены карантина. russian.rt.com »

2020-5-21 19:35

Сооснователь Baza ответил пиарщику Гусову, написавшему против него заявление в полицию

Сооснователь проекта Baza Никита Могутин прокомментировал требование предпринимателя и пиарщика Александра Гусова возбудить против него и Анатолия Сулейманова уголовное дело по статье Клевета за то, что Baza назвала Гусова одним из авторов телеграм-канала Футляр от виолончели znak.com »

2020-2-12 16:59

Голы Чалова и Сулейманова помогли молодёжной сборной России обыграть команду Сербии

Футболисты молодёжной сборной России обыграли сверстников из Сербии в отборочном матче к чемпионату Европы — 2021.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-20 22:55

"Краснодар" отказался продавать Сулейманова в "Боруссию" больше чем за €20 млн

В клубе считают, что молодой нападающий ещё не готов к переходу в большой европейский клуб. В летнее трансферное окно нападающий "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов мог уехать играть в Бундеслигу. life.ru »

2019-10-8 14:11