Результатов: 28

Волевой камбэк: "Автомобилист" отправил СКА в отпуск в сумасшедшем матче с девятью голами

Екатеринбургский ХК "Автомобилист" добыл ещё одну волевую победу в матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги и вышел в полуфинал Кубка Гагарина. Уральцам на своём льду противостоял петербургский СКА, который тоже имел шансы на успех, но не смог удержать преимущество. life.ru »

2024-3-26 23:53

Вильфанд рассказал москвичам о сумасшедшем тепле в конце сентября

Летнее тепло в Европейской части России уступает место теплу осеннему. Об этом «Звезде» рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. С его слов, сейчас температура в столичном регионе на восемь градусов выше климатической нормы. tvzvezda.ru »

2023-9-24 16:31

Фигурист Коляда рассказал, как входил в образ для программы под "Танго в сумасшедшем доме"

По словам спортсмена, он смотрел фильмы, части из балета и различные танцевальные постановки tass.ru »

2022-10-8 15:41

ТОП-5 мужских имен, чьи обладатели рискуют закончить жизнь в сумасшедшем доме

Таролог Саона рассказала 5-tv.ru, как зовут представителей сильной половины человечества, которые склонны к помешательству. 5-tv.ru »

2022-1-12 14:47

После травмирования женщины в «сумасшедшем» лифте в Красногорске возбуждено дело

Следственные органы Подмосковья возбудили уголовное дело по факту травмирования женщины в лифте в одном из ЖК Красногорска incident.mk.ru »

2021-9-29 09:53

В сумасшедшем матче Украина уступила Нидерландам, показав при этом прекрасную игру

В группе С состоялся, возможно, центральный матч этого дивизиона, в котором встретились два его фаворита — Нидерланды и Украина. Хотя вряд ли с этим согласятся... rosbalt.ru »

2021-6-14 23:52

Предложение заварить мусоропроводы в стране напомнило о сумасшедшем доме

Специальный представитель президента РФ «по природе» Сергей Иванов предлагает заварить мусоропроводы во всех многоквартирных домах в стране, а новые дома строить сразу без мусоропроводов social.mk.ru »

2020-12-2 16:25

Панин рассказал о «сумасшедшем» романе с известной российской актрисой

Российский актер Алексей Панин заявил, что у него был «сумасшедший» роман с известной актрисой Мариной Александровой. Он отметил, что у него осталась единственная совместная фотография с бывшей возлюбленной. lenta.ru »

2020-10-1 11:12

Панин заявил о «сумасшедшем романе» с Мариной Александровой

Скандально известный актер Алексей Панин поделился с поклонниками совместной фотографией с популярной актрисой Мариной Александровой. Снимок вызвал активное обсуждение среди пользователей как с позитивной точки зрения, так и негативной. argumenti.ru »

2020-10-1 10:57

Западные пользователи сочли Путина "голосом разума в сумасшедшем мире" после послания ФС

Западные пользователи Сети обсуждают послание Федеральному Собранию, которое сегодня огласил российский президент Владимир Путин. nation-news.ru »

2020-1-15 17:44

Жизнь в сумасшедшем ритме: Борис Щербаков отмечает юбилей

Сегодня юбилей отмечает народный артист России Борис Щербаков. Ему исполнилось 70 лет. Щербаков родился и вырос в Ленинграде. В 12 лет случайно оказался на съемочной площадке, и это определило его дальнейшую жизнь. tvzvezda.ru »

2019-12-11 08:50

Трамп назвал ложью утверждение о его "сумасшедшем" разговоре с Зеленским

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп опроверг слова информатора о том, что его разговор с украинским лидером Владимиром Зеленским нёс "сумасшедший характер". argumenti.ru »

2019-10-10 18:47

Трамп назвал ложью слова о его "сумасшедшем" разговоре с Зеленским

Американский лидер заявил, что их разговор с Зеленским был "прекрасным". Трамп призвал извиниться перед ним и прекратить "смешной импичмент". Президент США Дональд Трамп назвал ложью заявление информатора о том, что его разговор с главой Украины Владимиром Зеленским был "сумасшедшим". Читать далее... life.ru »

2019-10-9 17:34

СМИ узнали о «сумасшедшем» плане СССР по уничтожению американских авианосцев

В СССР в свое время подготовили «сумасшедший» план по уничтожению авианосцев, имеющихся на вооружении Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, опубликованном на страницах американской прессы. argumenti.ru »

2019-9-17 09:49

Побывавшая в сумасшедшем доме девушка поделилась опытом

Американский развлекательный портал Bored Panda опубликовал историю девушки с пограничным расстройством личности, побывавшей в психиатрической лечебнице. Она разрушила представления о психиатрической больнице как о сумасшедшем доме и получила множество благодарностей от десятков других пациентов клиник. lenta.ru »

2019-2-19 10:14

«Это моя жизнь и мой выбор!»: дочь Маккейна рассказала о своем «сумасшедшем» отце

Сенатор Джон Маккейн, у которого диагностировали рак мозга год назад, принял решение прекратить лечение. ФАН публикует воспоминания его семьи. riafan.ru »

2018-8-24 20:03

Журова и Соловьев достойно высказались после слов Макаревича о "сумасшедшем доме" в России из-за ЧМ-2018

Бессменный лидер группы Машина времени Андрей Макаревич выразил мнение, что радость от побед сборной России на чемпионате мире не должна превращаться в безумие. Олимпийская чемпионка Светлана Журова и телеведущий Владимир Соловьев отреагировали на высказывание музыканта. nation-news.ru »

2018-7-4 17:04

Журова и Соловьев отреагировали на слова Макаревича о «сумасшедшем доме» в России из-за ЧМ

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич назвал «бредом» ситуацию вокруг побед российской сборной на чемпионате мира по футболу. riafan.ru »

2018-7-4 13:25