Результатов: 56

Маск назвал сумасшествием мешать будущему президенту США прекратить помощь Киеву

Американский предприниматель Илон Маск считает ненормальным ставить будущего президента США перед фактом необходимого продолжения военной помощи Украине с риском потерять свой пост в случае желания прекратить поставки ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-2-13 22:55

Маск посчитал сумасшествием невозможность прекратить помощь ВСУ при новом президенте США

ВАШИНГТОН, 12 февраля, ФедералПресс. Американский предприниматель Илон Маск назвал «сумасшествием» невозможность будущему президенту США остановить поддержку Украины без риска импичмента. fedpress.ru »

2024-2-13 22:45

Маск назвал сумасшествием проект помощи ВСУ

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск в социальной сети Х прокомментировал публикацию сенатора Джей Ди Вэнса о том, что новому президенту США не получится отказаться от поддержки Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-2-13 22:21

Байден назвал абсолютным сумасшествием прекращение поддержки Украины от США

Президент США Джо Байден считает абсолютным сумасшествием возможное решение американских сенаторов не согласовать новую помощь Украине. Его слова приводит пресс-пул Белого дома. life.ru »

2023-12-6 07:20

В Севастополе назвали сумасшествием давление на балерину Цайзель после концертов в городе

Глава города Михаил Развожаев выразил уверенность, что в ближайшее время ей поступит достойное предложение от ведущих театров России tass.ru »

2023-9-15 19:52

Французский политик Филиппо назвал сумасшествием просьбу Зеленского о поставках техники

Просьбы украинского лидера Владимира Зеленского о новых поставках танков и истребителей безумны, написал лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в Twitter nsn.fm »

2023-7-20 09:47

Немецкий политолог посчитал действия Польши сумасшествием

Политолог Кристоф Херстель считает, что в Польше идут против собственных интересов и иногда ведут себя как сумасшедшие. Комментарий эксперта касается отказа Польши пропустить самолёт с охраной президента ЮАР. versia.ru »

2023-6-18 10:23

Немецкий политолог назвал поведение Польши сумасшествием

Немецкий политолог Кристоф Херстель прокомментировал задержание самолета президента ЮАР Сирила Рамафосы в Польше и назвал сумасшествием подобное поведение. Он считает, что в этот раз Варшава зашла слишком далеко, нарушая установленные дипломатические нормы и действуя против миротворческой миссии. lenta.ru »

2023-6-18 08:14

Пушков назвал политическим сумасшествием слова Болтона о победе в ядерной войне

Заявление экс-советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона о необходимости пересмотра числа ядерных боеголовок для противостояния РФ и Китаю — признак политического сумасшествия. life.ru »

2023-3-7 04:17

В Совфеде назвали сумасшествием заявление Болтона о победе в ядерной войне

Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал заявление бывшего советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона о необходимости пересмотреть число ядерных боеголовок. lenta.ru »

2023-3-7 01:15

В США назвали сумасшествием идею Киева "отвоевать" Крым

Европейцы начинают всё громче возмущаться действиями США и осознают, что цели Вашингтона в борьбе с Россией никак не соотносятся с их интересами, пишет обозреватель журнала The American Conservative Род Дреер. life.ru »

2023-1-22 18:35

Молдавский депутат сравнил подачу иска против "Газпрома" с сумасшествием

Идею властей Молдавии подать в суд на российскую компанию "Газпром" можно сравнить с сумасшествием, тем более, что республике это не поможет. Такое мнение высказал депутат-коммунист, член молдавской парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам Олег Рейдман. life.ru »

2022-11-9 22:48

Молдавский депутат назвал сумасшествием иск властей против «Газпрома»

Инициатива властей Молдавии подать иск против «Газпрома» это сумасшествие, считает член молдавской парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам Олег Рейдман. По его словам, даже если иск будет подан, он не принесет пользы ни рядовым гражданам страны, ни бизнесу. lenta.ru »

2022-11-8 20:52

Трамп назвал сумасшествием «мольбы» Байдена о производстве нефти

Экс-глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп назвал просьбы администрации действующего президента страны Джо Байдена к другим государствам относительно производства нефти сумасшествием. Об этом 45-й президент США сказал во время выступления на мероприятии сторонников в Майами. tvzvezda.ru »

2022-10-6 01:10

Трамп назвал политику Байдена «сумасшествием»

Экс-президент США Дональд Трамп раскритиковал администрацию нынешнего главы Белого дома Джо Байдена за просьбы Вашингтона к другим странам по вопросу производства нефти. news.mail.ru »

2022-10-6 00:58

Трамп назвал политику Байдена «сумасшествием»

Бывший президент США Дональд Трамп осудил действия властей страны по вопросу производства нефти. Он назвал политику государства сумасшествием. «Мы умоляем Венесуэлу, мы умоляем Саудовскую Аравию, мы умоляем всех о нефти, когда у нас под ногами больше, чем у кого бы то ни было», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-10-6 00:46

Американский военный назвал сумасшествием поставки США военной помощи Киеву

Генерал-лейтенант армии США в отставке Джозеф Келлог считает, что, поставляя Киеву большую часть военной помощи, Вашингтон становится стороной конфликта. «С тех пор как мы стали отправлять им вооружение по типу HIMARS и MLRS, мы сказали, что не хотим становиться стороной, расширяющей рамки конфликта», — отметил он. lenta.ru »

2022-9-18 19:48

Джонсон назвал сумасшествием предположения о его отставке при поражении тори на довыборах

Британские политические обозреватели предсказывают тори поражение в обоих округах, где на фоне громких скандалов с участием членов правящей партии были объявлены довыборы tass.ru »

2022-6-23 19:57

Джокович назвал сумасшествием решение отстранить россиян от Уимблдона

Он подчёркивает, что теннисисты не имеют к военным действиям никакого отношения. Когда политика вмешивается в спорт, это не приводит к хорошим результатам. life.ru »

2022-4-21 02:05

Как трагическая гибель 18-летнего сына едва не обернулась сумасшествием для писателя Олега Роя

Старший сын писателя Олега Роя погиб 13 лет назад. По нелепой случайности юноша выпал из окна, когда наряжал ёлку. Парень был в одной футболке и шортах, что не оставило шансов на выживание. life.ru »

2022-2-11 11:10

Порошенко назвал сумасшествием заведенное против него уголовное дело о госизмене

Власти Украины не предоставили ни обществу, ни «международным партнерам» никаких убедительных доказательств вины бывшего главы государства Петра Порошенко по уголовному делу о госизмене. riafan.ru »

2021-12-24 16:49

В Крыму назвали сумасшествием угрозу Гордона выдворить россиян с полуострова

Глава Общественной палаты Крыма Александр Форманчук назвал сумасшествием заявление украинского журналиста Дмитрия Гордона о выдворении россиян с полуострова. Политик подчеркнул, что Россия «никому не собирается угождать» и возвращать Крым. lenta.ru »

2021-6-23 10:50

Михалков назвал «сумасшествием и нравственным бешенством» новые правила «Оскара»

Режиссёр Никита Михалков назвал новые правила для претендентов на премию «Оскар», принятые осенью 2020 года, «сумасшествием и нравственным бешенством» social.mk.ru »

2021-4-22 17:55

«Большинство людей считали блокчейн сумасшествием»: как криптовалютная биржа Coinbase получила признание традиционных инвесторов

Предприниматель Брайан Армстронг создал в США крупнейшую криптовалютную биржу Coinbase, стоимость которой после листинга на Nasdaq составила $86 млрд. Армстронг зарабатывает на комиссии от сделок клиентов и хранит копии их паролей от криптокошельков. Почему пользователи и инвесторы поверили ему? forbes.ru »

2021-4-18 09:31

Теннисистка Корне назвала сумасшествием ситуацию с карантином на Australian Open

Французская теннисистка Ализе Корне высказала мнение о ситуации с массовым помещением игроков на жёсткий карантин по прибытии в Мельбурн на первый в сезоне турнир Большого шлема Australian Open. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-17 12:13

Шварценеггер назвал «сумасшествием» попытки Трампа пересмотреть итоги выборов

Актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер назвал «сумасшествием» попытки действующего президента США Дональда Трампа пересмотреть итоги выборов. Шварценеггер отметил, что никаких сомнений в том, кто победил по итогам голосования, нет. lenta.ru »

2021-1-6 05:16

Тедеско назвал сумасшествием проигранный матч РПЛ с «Ростовом»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение своей команды от «Ростова» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 21:27

Скабеева назвала «вооруженный захват» украинского канала сумасшествием

Телеведущая Ольга Скабеева назвала сумасшествием инсценировку захвата в эфире украинского телеканала «Прямой». «С ума посходили!» — заявила ведущая, заметив, что это «эпохальное видео» для «постановки диагноза». lenta.ru »

2019-11-8 10:27

Кормье назвал сумасшествием общение с Нурмагомедовым

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Даниэль Кормье рассказал о взаимоотношениях с обладателем титула в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-17 13:48

Медведев назвал сумасшествием победу Рублёва над Федерером

Россиянин Даниил Медведев прокомментировал победу соотечественника Андрея Рублёва над швейцарцем Роджером Федерером в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Цинциннати. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 12:25

В Крыму назвали сумасшествием планы Киева организовать морскую блокаду

Попытка Киева устроить морскую блокаду Крыма обречена на провал, считает первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс.

Читать далее... life.ru »

2019-8-14 07:52

«Празднование дня рождения Сталина – это как заигрывать с сумасшествием»

В минувшую субботу в Новосибирске, в Первомайском сквере, прошел День оппозиционной прессы под патронажем местного отделения КПРФ. По факту основное внимание было уделено фигуре Иосифа Сталина и празднованию его дня рождения. fedpress.ru »

2019-6-10 14:44

Порошенко назвал «сумасшествием» присутствие российских наблюдателей на выборах

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что считает «сумасшествием» возможность присутствия российских наблюдателей на украинских выборах президента. Об этом он сказал на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 15:02

Мадуро назвал угрозы Трампа ввести войска в Венесуэлу "сумасшествием"

Венесуэльский лидер Николас Мадуро в минувший понедельник, 4 февраля, прокомментировал готовность президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа ввести войска на территорию Венесуэлы. argumenti.ru »

2019-2-5 07:16

Мадуро назвал сумасшествием угрозу Трампа ввести войска в Венесуэлу

Венесуэльский лидер Николас Мадуро считает, что заявления президента США Дональда Трампа о готовности ввести войска в Венесуэлу являются сумасшествием.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-5 05:39

Мадуро назвал «сумасшествием» планы Трампа отправить войска в Венесуэлу

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что заявление президента США Дональда Трампа о готовности ввести войска в Боливарианскую республику являются «сумасшествием». riafan.ru »

2019-2-5 05:02

Мадуро назвал сумасшествием угрозу Трампа ввести войска в Венесуэлу

Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал незаконным и преступным заявление американского лидера Дональда Трампа о готовности ввести войска США в Боливарианскую Республику. Читать далее... life.ru »

2019-2-5 05:02

В Крыму назвали сумасшествием предложения экс-посла США по Азовскому морю

Предложение бывшего американского посла заключалось в том, чтобы запретить российским кораблям, которые вышли из Азовского моря, заходить в европейские и американские порты. Вице-спикер парламента Крыма Ефим Фикс назвал сумасшествием предложение бывшего американского посла на Украине Джона Хербста. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-11-28 13:23

Канчельскис назвал сумасшествием отстранение Глушакова и Ещенко

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной России по футболу Андрей Канчельскис рассказал о своём отношении к скандалу вокруг главного тренера «Спартака» Массимо Карреры и футболистов Андрея Ещенко и Дениса Глушакова, которые лайкнули пост актёра Дмитрия Назарова с критикой в адрес наставника красно-белых. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-19 11:12

Касперский назвал сумасшествием обвинения США в адрес компании в кибершпионаже

Власти США знают, что «Лаборатория Касперского» технически не имеет возможностей для осуществления кибершпионажа. Об этом заявил глава компании Евгений Касперский в кулуарах форума «Промышленная кибербезопасность: на страже технического прогресса». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 14:06

Футболист сборной Германии назвал сумасшествием возможный трансфер Неймара в ПСЖ за €222 млн

Полузащитник леверкузенского «Байера» и сборной Германии по футболу Юлиан Брандт выразил недоумение по поводу возможного перехода нападающего каталонской «Барселоны» и сборной Бразилии Неймара в «Пари Сен-Жермен». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-30 13:46

В Ferrari назвали моторы V12-турбо "полным сумасшествием"

Компания Ferrari еще раз подтвердила, что, несмотря на усиливающееся давление со стороны экологов, в Маранелло останутся приверженцами мощных 12-цилиндровых моторов. Причем в их классическом атмосферном варианте. vesti.ru »

2017-5-3 15:29

Итальянский мэр назвал санкции сумасшествием

Мэр тосканского города Пьетрасанта Массимо Маллени рассказал о влиянии антироссийских санкций на Европу и РФ. По словам Маллени санкции приносят России только выгоды, так как развивают мостное производство. nsn.fm »

2017-3-17 10:55

Амстердам назвал сумасшествием слова Эрдогана о том, что власти Нидерландов – потомки фашистов

По словам голландских властей, высказывания турецкого лидера Реджепа Эрдогана о том, что нынешнее руководство страны является потомками нацистов и фашистов, переходят все границы. В Амстердаме эти заявления называют сумасшествием. dp.ru »

2017-3-11 17:34