Результатов: 16

Военный эксперт Кошкин: погасив контрнаступление ВСУ, наши войска сумеют погнать их дальше

Российское командование было готово к контрнаступлению ВСУ на Харьковском и Херсонском направлениях. Атаки украинских сил отражены, и российские войска сумеют закрепить успех. Такое мнение высказал в беседе с «Общественной службой новостей» эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин. argumenti.ru »

2022-9-9 16:38

«Появилась возможность показать, что антимонопольное законодательство все еще действует». Сумеют ли власти США разделить Google?


Google сегодня – это как Standard Oil в начале XX века. А возможно, и ещё мощнее slon.ru »

2020-10-22 15:23

«У нас найдутся люди, которые сумеют защитить честь ветерана» Полковник Кульков о попытке переписать историю

Комментарии Алексея Навального к ролику о поправках в Конституцию РФ, в съемках которого приняли участие как почетные граждане нашей страны – космонавты, врачи, актеры, так и простые люди, в том числе и ветеран ВОВ, вызвали у большей части общества неприятие. fedpress.ru »

2020-6-6 06:00

«У нас найдутся люди, которые сумеют защитить честь ветерана». Полковник Кульков о попытке переписать историю

Комментарии Алексея Навального к ролику о поправках в Конституцию РФ, в съемках которого приняли участие как почетные граждане нашей страны – космонавты, врачи, актеры, так и простые люди, в том числе и ветеран ВОВ, вызвали у большей части общества неприятие. fedpress.ru »

2020-6-6 06:00

В МИД Ирана уверены, что власти и народ Ирака сумеют справиться с кризисом в стране

Официальный представитель ведомства Аббас Мусави выразил "глубокое сожаление по поводу недавних событий, которые привели к гибели и ранению десятков людей" tass.ru »

2019-10-26 22:10

Шляхтин уверен, что легкоатлеты РФ сумеют проявить себя в матчевой встрече Европа - США

Итоговые заявки на турнир закрываются 1 сентября, на данный момент в составе европейской команды пятеро россиян tass.ru »

2019-8-14 13:45

«Трактор» против «Автомобилиста»: сумеют ли челябинцы обыграть фаворитов?

«Трактор» в тяжелейшей концовке регулярного чемпионата КХЛ все-таки сумел завоевать право побороться за Кубок Гагарина. Уже сегодня черно-белые матчем в Екатеринбурге начнут серию первого раунда против «Автомобилиста». fedpress.ru »

2019-2-26 13:33

Эксперты сомневаются, что освобожденные из "китовой тюрьмы" животные сумеют выжить

По словам специалистов, у находящихся в заточении детенышей белухи нет навыков обитания в естественных условиях tass.ru »

2018-12-19 15:03

«Издержки авиакомпаний увеличатся, но сумеют ли они переложить их на пассажиров – вопрос открытый»

Авиакомпании раскритиковали проект Минтранса, согласно которому к 2020 году серверы российских авиаперевозчиков должны находиться на территории России. Есть опасения, что такое решение может приостановить деятельность авиакомпаний на длительный срок. fedpress.ru »

2018-10-22 15:52

Линии Цукерберга: сумеют ли власти взять под контроль влиятельную соцсеть

Допрос Марка Цукерберга в Конгрессе США относился не столько к разбору конкретных случаев утечек данных и влияния на выборы. Представители традиционных политических сил и новых технологий впервые лицом к лицу начали выяснять, кто здесь все-таки главный. dp.ru »

2018-4-13 16:24

Ученые сумеют предсказывать извержения вулканов Камчатки

Ученые сумеют точнее прогнозировать извержения вулканов, благодаря данным наблюдений за сейсмической активностью в районе Ключевской сопки. nation-news.ru »

2017-5-16 01:48

Латинская Америка кренится вправо: сумеют ли США вытеснить Россию из региона

Существенный сдвиг политических настроений в Латинской Америке дает повод западным экспертам говорить о фундаментальном повороте в истории региона. riafan.ru »

2016-5-16 18:58