Результатов: 764

"Мне очень стыдно": Блогер Стас Круглицкий в новом шоу Super "Директ" признался, что изменял бывшей

Блогер-миллионник Стас Круглицкий, также известный как Стас Просто Класс, стал первым гостем нового шоу Super "Директ", в котором звёздам предстоит выполнять неловкие задания и раскрывать содержимое своих телефонов, в том числе личные сообщения. life.ru »

2024-3-22 14:32

Super запустил видеоподкаст "Я решаю" о женщинах и важных решениях в их жизни

Редакция Super подготовила серию видеоподкастов "Я решаю", посвящённых женщинам и тем важным решениям, которые они принимают. Цель проекта — показать, что не стоит избегать сложных решений и бояться делать выбор, так как это напрямую влияет на личность человека и всю его жизнь. life.ru »

2024-3-14 20:45

Сиквел мультфильма «Братья Супер Марио» выйдет в апреле 2026 года

Японская компания Nintendo активно работает над второй частью мультфильма «Братья Супер Марио», написал на своей странице в соцсети X автор франшизы «Марио» Сигэру Миямото nsn.fm »

2024-3-10 21:01

Super

29 февраля историческая усадьба Зубовых XIX века в Москве превратилась в место встречи популярных артистов, звёзд шоу-бизнеса и блогеров — там прошла вечеринка в честь проводов уходящей зимы, которую организовали редакция Super и VK. life.ru »

2024-3-1 15:50

«Супер двойные стандарты» — Светлана Журова ответила президенту МОК

Депутат считает, что по логике Томаса Баха, Россия должна быть на Олимпиаде. Но считает ли она заявление президента комитета правильными? 5-tv.ru »

2023-11-3 22:56

Донат на дроны или благотворительность? Ани Лорак проверят на связь с ВСУ

Вокруг певицы Ани Лорак разыгрываются нешуточные страсти. Возобновление активной концертной деятельности в России вызывает вопросы по обе стороны линии боевого соприкосновения. aif.ru »

2023-8-22 13:00

«Супер, мы дома наконец-то»: российские военнослужащие поделились ощущениями после освобождения

Российские военнослужащие поделились ощущениями после освобождения из плена. Видео предоставило Минобороны России. «Ощущения супер, что мы дома наконец-то», - заявил освобожденный боец. Вернувшиеся из плена военнослужащие в первую очередь стремились отправить весточку родным и близким, чтобы те убедились, что с ними все хорошо. tvzvezda.ru »

2023-7-6 17:49

Мультипликационный фильм «Братья Супер Марио в кино» получил рекордную кассу в Японии

Американский анимационно-компьютерный мультфильм «Братья Супер Марио в кино» собрал рекордную кассу в Японии, информирует портал «Культуромания». riafan.ru »

2023-6-1 14:17

Мультфильм по игре Super Mario Bros стал третьей самой кассовой анимационной лентой в истории

Анимационный фильм «Братья Супер Марио в кино», снятый на основе культовой игры Super Mario, стал третьим самым кассовым мультфильмом в истории кино. Об этом сообщает Collider. riafan.ru »

2023-5-24 05:04

"Братья Супер Марио в кино" стали третьим самым кассовым мультфильмом в истории

Анимационная картина "Братья Супер Марио в кино" стала третьим самым кассовым мультфильмом в истории. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. life.ru »

2023-5-24 00:52

«Братья Супер Марио в кино» стали третьим самым кассовым мультфильмом в истории

Анимационная картина «Братья Супер Марио в кино», снятая по мотивам культовой игры Super Mario Bros. , стала третьим самым кассовым мультфильмом в истории мирового кино. Проект голливудской студии Illumination собрал в мировом прокате 1,2 миллиарда долларов. lenta.ru »

2023-5-23 22:59

Super: Блогера Валерию Чекалину, которой суд запретил пользоваться средствами связи, заметили с iPhone в руках

Блогер Лерчек (Валерия Чекалина) вопреки запрету столичного суда продолжает пользоваться средствами связи. Как пишет издание Super, Чекалина была замечена... rosbalt.ru »

2023-5-17 19:50

Российские ученые рассказали о причинах взрыва ракеты Starship Super Heavy

Российские ученые из издания N+1 проанализировали старт ракеты главы компании SpaceX Илона Маска Starship Super Heavy и выяснили причины взрыва летательного аппарата. riafan.ru »

2023-5-6 23:25

Китайская лапша и краб: что покорило известного фуд-блогера Супер Стаса

ВЛАДИВОСТОК, 20 апреля, ФедералПресс. Известный в России фуд-блогер Супер Стас посетил Владивосток, чтобы познакомиться с местной едой. Его внимание привлекли не только местные деликатесы, но и уличная еда, а также известные рестораны города. fedpress.ru »

2023-4-20 08:20

«Братья Супер Марио в кино», «Звёзды в полдень» и «Земля Алькаррас» – обзор сетевых новинок кино этой недели

Сегодня мы посмотрим на анимационную экранизацию культовой игры «Братья Супер Марио в кино», а также на две фестивальные независимые драмы: «Звёзды в полдень» и «Земля Алькаррас». versia.ru »

2023-4-14 17:01

Super застукал певицу МакSим за "курсом лечения" в кальянной

Журналисты издания Super застали певицу МакSим (Марину Абросимову) в баре с кальяном и бутылкой после скандальных концертов и слухов о беременности. Пока поклонники переживают о состоянии звезды, "измотанной" тяжким гастрольным графиком, артистка в разгар рабочего дня отдыхала в кальян-баре сети "Мята Lounge" и позволила себе расслабиться. life.ru »

2023-4-4 20:03

Вышел финальный трейлер фильма по игре Super Mario Bros

Японская корпорация Nintendo представила третий и финальный трейлер к предстоящей полнометражной анимационной картине по мотивам культовой игры Super Mario Bros. Генеральный директор голливудской студии Illumination Крис Меледандри отметил, что в создании фильма приняли участие около 600 человек. lenta.ru »

2023-3-10 07:47

Звезда «Супер Майка» раскрыл секрет безупречной физической формы

Голливудский актер Ченнинг Татум признался, что ради роли стриптизера в трилогии «Супер Майк» ему пришлось сесть на строгую диету и истязать себя в спортзале. В частности, он отказался от глютена и молочных продуктов, а также заменил в любимых блюдах все вредные ингредиенты на полезные низкокалорийные альтернативы. lenta.ru »

2023-2-16 19:31

Новый эпизод сериала «Одни из нас» выйдет на HBO раньше срока из-за финала Super Bowl

Финальные игры американского футбола Super Bowl стали причиной переноса выхода пятой серии фантастического сериала «Одни из нас». Его релиз на стриминговом сервисе HBO Max состоится раньше срока. riafan.ru »

2023-2-6 11:27

Первые прототипы систем для коллайдера Супер С-Тау фабрика создали в Россиии

Специалисты сразу нескольких научных институтов и вузов в этом году завершили разработку программы исследований будущего уникального российского электрон-позитронного коллайдера нового поколения Супер C-Тау фабрика и создали первые прототипы оборудования, сообщил замдиректора Института ядерной физики им. vz.ru »

2022-12-27 14:10

Финалистка проекта «Ты супер» Таисия Комарова о своем будущем: «Стану лучше, чем родители»

В конце октября завершился шестой сезон музыкального проекта «Ты супер». В нем участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей. Одним из призом вокального конкурса является путевка на Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина, который пройдет летом следующего года. fedpress.ru »

2022-11-22 10:10

Ченнинг Татум и Сальма Хайек появились в трейлере нового «Супер Майка»

Известные актеры Ченнинг Татум и Сальма Хайек появились в трейлере фильма «Супер Майк: Последний танец». Премьера картины назначена на 10 февраля 2023 года. riafan.ru »

2022-11-16 11:30

Вышел трейлер нового «Супер Майка» с Ченнингом Татумом

Студия Warner Bros. выпустила первый трейлер фильма «Супер Майк: Последний танец». «Фильм представляет собой своего рода вымышленную историю о том, как Майк приходит к идее шоу, а затем сталкивается с множеством препятствий на пути реализации его видения», — поделился режиссер Стивен Содерберг. lenta.ru »

2022-11-16 05:46

Американские истребители Super Hornet выполнили учебные полеты в небе над Румынией

Американские истребители-бомбардировщики F/A-18E Super Hornet провели учебные полеты в небе над Румынией, говорится в сообщении 6-го оперативного флота США. riafan.ru »

2022-10-16 20:36

Вышел первый тизер мультфильма по игре Super Mario

Вышел в свет первый тизер анимационного фильма по мотивам культовой серии игр The Super Mario Bros. Презентация ролика состоялась в рамках онлайн-мероприятия Nintendo Direct. Персонажей мультфильма озвучили голливудские звезды Крис Пратт, Аня Тейлор-Джой, Чарли Дэй и другие. lenta.ru »

2022-10-7 04:38

Дебютный тизер мультфильма «Супер Марио» с Крисом Праттом покажут в начале октября

Первый тизер мультфильма «Супер Марио» с голливудским актером Крисом Праттом в главной роли выйдет 6 октября, сообщили представители фестиваля поп-культуры New York Comic Con в Twitter. riafan.ru »

2022-9-23 18:11

«Все прошло просто супер»: Во сколько обошлась свадьба Павла Прилучного и кто за нее платил

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, сколько стоило платье невесты и арка из цветов. 5-tv.ru »

2022-9-6 06:00

Почти 50 участников проекта «Ты супер!» готовятся к новому сезону

Шоу «Ты супер!» готовится порадовать зрителей новым сезоном. Предварительный отбор прошли почти 50 участников в возрасте от 8 до 18 лет. riafan.ru »

2022-8-28 15:35

Соседов объяснил отсутствие победителей шоу «Ты супер!» на большой сцене

Участниками проекта «Ты супер!» становятся самые талантливые дети, однако после победы в шоу многие из них пропадают с радаров. Музыкальный критик Сергей Соседов объяснил, куда деваются финалисты известного телепроекта. riafan.ru »

2022-8-25 01:15