Результатов: 33

Празднование победы в Супербоуле в Канзас-Сити обернулось кровавой трагедией

В американском городе Канзас-Сити на праздновании победы команды "Канзас-Сити Чифс" в Супербоуле — финальном матче североамериканской Национальной футбольной лиги (NFL) произошла трагедия. Как передаёт телекомпания АВС со ссылкой на местные власти, в результате стрельбы после этого мероприятия погиб один человек и ещё как минимум девять пострадали. life.ru »

2024-2-15 02:01

Рэперша Lizzo лишилась мечты выступить на Супербоуле из-за скандала

Певица Мелисса Вивиан Джефферсон, известная как Lizzo, лишилась мечты выступить на Супербоуле из-за обвинений в домогательствах и дискриминации. Утверждается, что после скандала организаторы спортивного события США перестали рассматривать рэпершу в качестве главного кандидата на роль исполнителя в перерыве матча. lenta.ru »

2023-8-12 13:47

Отец Рианны узнал о беременности дочери на Супербоуле

Отец барбадосской певицы Рианны Рональд Фенти узнал о беременности дочери во время шоу по случаю Супербоула. Отмечается, что Фенти был так же удивлен, как и все зрители, когда певица продемонстрировала округлившийся живот во время шоу. lenta.ru »

2023-2-21 09:50

Шоу Рианны на Супербоуле превзошло игру по количеству зрителей

Шоу барбадосской певицы Рианны на соревновании Супербоул собрало большее количество зрителей, чем сама игра. Согласно данным, большинство людей смотрели Супербоул только ради выступления певицы, которое собрало 118,7 миллиона зрителей. lenta.ru »

2023-2-14 13:17

Мечта любого артиста: почему Рианне не заплатят за выступление на Супербоуле

В минувшее воскресенье Рианна спела во время перерыва Супербоула. Она вернулась на сцену после пятилетнего перерыва и объявила о новой беременности, благодаря чему фрагменты ее выступления стали вирусными в социальных сетях. forbes.ru »

2023-2-14 10:00

Рианна рассказала об источнике вдохновения перед шоу на Супербоуле

Барбадосская певица Рианна поделилась, что вдохновлялась выступлениями американской певицы Бейонсе во время подготовки своего шоу на соревновании Супербоул (Super Bowl). «Я пару раз смотрела выступления Бейонсе в перерыве между таймами. Она лучшая», — призналась Рианна. lenta.ru »

2023-2-13 18:04

Почему Джей Ло и Шакира отказались от многомиллионных гонораров за шоу на Супербоуле

Знаменитые певицы бесплатно выступили в перерыве самого рейтингового спортивного события сезона — Супербоула. За счет чего они надеются «отбить» потраченные время и ресурсы? forbes.ru »

2020-2-4 19:22

Шакира стала героиней мемов после выступления на Супербоуле (видео)

Певица Шакира стала героиней многочисленных мемов после выступления на Супербоуле. Финал Национальной футбольной лиги - одно из самых... rosbalt.ru »

2020-2-4 18:28

Уснувший на Супербоуле фанат разошелся на мемы

Уснувший во время Супербоула — финального матча чемпионата Национальной футбольной лиги (НФЛ) — между «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско Форти Найнерс» фанат разошелся на мемы. Спящего мужчину удалось заснять во время первой четверти Супербоула. Пользователи сети посмеялись над мужчиной. lenta.ru »

2020-2-4 16:10

В США секретный отчет о безопасности на Супербоуле забыли в самолете - СМИ

Журналисты CNN случайно нашли в салоне самолета копии секретного отчета МНБ о степени готовности к возможному теракту с применением биооружия на футбольном матче aif.ru »

2018-2-6 19:19

В США секретный отчёт по безопасности на Супербоуле забыли в самолёте

В салоне пассажирского самолёта найдены копии секретного отчёта Министерства нацбезопасности США о готовности к возможному теракту с применением во время финала североамериканской Национальной футбольной лиги (Супербоул NFL). life.ru »

2018-2-5 18:25

Журналисты нашли в самолете секретный отчет о безопасности на Супербоуле

В документе говорилось о степени готовности специалистов на случай атаки с использованием биологического оружия. И готовыми к теракту во время финала Национальной футбольной лиги оказались не все. ridus.ru »

2018-2-5 17:58

CNN: в США секретный отчет о безопасности на Супербоуле забыли в самолете

Журналисты специально дождались окончания спортивного соревнования, чтобы публикация не раскрыла потенциальным террористам недоработки документа tass.ru »

2018-2-5 17:14

Трамп поздравил команду по американскому футболу «Филадельфия» с победой в Супербоуле

Президент США Дональд Трамп поздравил команду по американскому футболу «Филадельфия Иглз» с победой в Супербоуле.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 09:47

Орлы! Philadelphia Eagles впервые в истории одержали победу в Супербоуле

В США команда "Филадельфия Иглз" одержала победу в решающем матче сезона американского футбола (NFL), одолев соперников "Нью-Ингленд Петриотс". Матч завершился со счётом 41:33 в пользу игроков "Филадельфии", которые впервые в истории клуба одержали победу в Супербоуле, приняв участие в нём в третий раз. life.ru »

2018-2-5 07:12

Трамп принял победивших в Супербоуле игроков «Нью-Инглэнд Пэтриотс» в Белом доме

Игроки, тренеры и руководство действующего чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ), клуба «Нью-Инглэнд Пэтриотс», посетили Белый дом и встретились с президентом США Дональдом Трампом. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-20 01:17

Два игрока «Пэтриотс» отказались идти на приём к Трампу после победы в Супербоуле

После победы в финальном матче плей-офф Национальной футбольной лиги игроки команды «Нью-Ингленд Пэтриотс» Мартеллус Беннетт и Девин Маккарти отказались от посещения Белого дома, традиционного для всех чемпионов профессиональных лиг США. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 21:01

Два игрока победившего в Супербоуле клуба отказались идти на прием к Трампу

Два игрока команды «Нью-Ингленд Пэтриотс», одержавшей победу в финале чемпионата США по американскому футболу — Супербоуле, не хотят идти на прием к президенту страны Дональду Трампу. О нежелании отправиться в Белый дом на традиционное мероприятие заявили Мартеллус Беннетт и Девин Маккарти. lenta.ru »

2017-2-8 12:27

В серии «Симпсонов» нашли предсказание о выступлении Леди Гаги на Супербоуле

Американский мультсериал «Симпсоны» в 2012 году предсказал выступление певицы Леди Гаги на концерте в перерыве финальной игры Национальной футбольной лиги, известной также как Супербоул. В эпизоде «Лиза и Гага» певица летает на тросах, играет на пианино — то же самое она сделала на выступлении 2017 года. lenta.ru »

2017-2-6 13:59

Леди Гага выступила на Супербоуле с тремя сотнями дронов

Американская певица Леди Гага провела концерт в перерыве финальной игры Национальной футбольной лиги, известной также как Супербоул. Для своего выступления она использовала три сотни квадрокоптеров. lenta.ru »

2017-2-6 11:22

Леди Гагу попросили воздержаться на Супербоуле от разговоров о Трампе

Американской певице Леди Гаге запретили упоминать избранного президента США Дональда Трампа во время выступления на Супербоуле-2017. Об этом сообщил источник, близкий к организаторам мероприятия. Представительница НФЛ Натали Равитц заявила, что исполнительнице не давали таких указаний. lenta.ru »

2017-1-18 12:34

Адель отказалась выступать на Супербоуле

Британская певица Адель отказалась выступать в перерыве Супербоула-2017. Об этом она сообщила поклонникам на концерте в Лос-Анджелесе. По словам артистки, Супербоул не имеет никакого отношения к музыке. lenta.ru »

2016-8-15 14:09