Результатов: 89

В российском ТЦ отреагировали на скандал с аниматором в костюме "натовского супергероя"

В ТЦ на территории Белгорода разгорелся скандал после того, как один из посетителей возмутился аниматором в костюме Супермена - персонажа, придуманного американским писателем Джерри Сигелом и канадо-американским художником Джо Шустером в 30-х годах XX века social.mk.ru »

2024-2-28 13:04

И на льду, и на море: Как трагедия превратила Костомарова в русского супергероя и повелителя стихий

Лайф решил вспомнить, через что пришлось пройти знаменитому фигуристу и как через год после комы и ампутации живёт Роман Костомаров сегодня. Спойлер: очень даже неплохо! Покоряет не только лёд, но и воду. life.ru »

2024-1-24 17:00

Первый комикс про Супердеда

Из обычного пенсионера - в настоящего Супергероя: 72-летний житель Щелкова Михаил Макаров за считанные часы прославился и на весь свой родной город, и на все Подмосковье с Москвой во главе и даже на всю страну. Чего уж там! aif.ru »

2023-11-4 00:27

Джеки Чан признался, что мечтает примерить роль супергероя

Мировая кинозвезда Джеки Чан в интервью "Газете.ru" признался, что мечтает сыграть супергероя и ждёт подобного предложения от какого-нибудь режиссёра. При этом он сомневается, что фанаты захотят его видеть в подобном образе. life.ru »

2023-5-5 02:35

Звезда Marvel пожаловался на трудности при подготовке к роли супергероя после 50

Звезда Marvel, 53-летний актер Пол Радд пожаловался на трудности при подготовке к роли супергероя после 50 лет. «Я очень усердно тренировался, чтобы вернуться в форму перед "Квантоманией". Я понял, что это намного труднее, чем в прошлый раз», — заявил актер, до этого игравший Человека-муравья в 2018 году. lenta.ru »

2023-2-6 20:17

Трамп появился в образе супергероя и анонсировал важное объявление 15 декабря

Бывший президент США Дональд Трамп обратился к сторонникам в своей соцсети Truth Social, представ в образе супергероя. В своем видеообращении он пообещал сделать важное объявление в четверг, 15 декабря. lenta.ru »

2022-12-15 21:42

Трамп опубликовал видеообращение в образе супергероя и анонсировал важное заявление

Экс-президент США Дональд Трамп в своей собственной социальной сети Truth Social опубликовал видеообращение, в котором предстал в образе супергероя. Таким образом он анонсировал важное заявление, пообещав сделать его в четверг. tvzvezda.ru »

2022-12-15 21:18

Без удостоверения супергероя. Впервые в космос полетят актриса и режиссер

5 октября на Международную космическую станцию (МКС) отправится корабль "Союз МС-19", на его борту будут находиться космонавт Роскосмоса Антон Шкаплеров, а также актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко, которые планируют снять первый художественный фильм в космосе. tass.ru »

2021-10-5 08:00

На страже чистоты. Как продавец из Сыктывкара стал местным супергероем

Кто скрывается под маской супергероя

Александр Чепурко почти восемь лет борется с проблемой загрязнения Сыктывкара и его окрестностей. Первое время мужчина нахо… 7x7-journal.ru »

2021-8-13 11:00

«Дорого. Самовывоз из деревни»: Галкин переоделся в супергероя и предложил новые услуги

Пользователи сети оценили самоиронию артиста и отметили — в глубине души мужчина всегда остается мальчишкой, мечтающим стать Суперменом. 5-tv.ru »

2021-4-21 08:30

Собчак: Навального за полгода превратили из политика в супергероя

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала задержание в Москве политика Алексея Навального и его арест в химкинском отделе полиции. По ее... rosbalt.ru »

2021-1-19 11:38

Противник карантина в костюме супергероя залез на Биг-Бен (видео)

В Европе продолжаются акции протеста в связи с ужесточением санитарных мер в пандемию. Так, сегодня в Лондоне задержали «Человека-паука», требовавшего... rosbalt.ru »

2020-10-22 21:51

Diletant.media, Смертельная битва: обиженные женщины против супергероя

Мальчик рос не по дням, а по часам. Он быстро постигал науки, а в силе никто из его сверстников даже близко не мог с ним потягаться. Когда Сетанте было всего шесть лет, он должен был сопровождать своего приемного отца к кузнецу Кулану, но задержался... echo.msk.ru »

2020-10-1 15:39

Исполнитель роли Черной Пантеры Чедвик Боузман скончался на 43-м году жизни

Известный по роли супергероя Черная Пантера в кинематографической вселенной Marvel американский актер Чедвик Боузман скончался на 43-м году жизни. vesti.ru »

2020-8-29 06:00

Шон Эшмор сыграет супергероя в новом сезоне "Пацанов"

Актер Шон Эшмор, известный по ролям в сериале Последователи, фильму Люди Икс и видеоигре Quantum Break, предстанет в сериале Пацаны в образе Прожектора. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. nation-news.ru »

2020-8-11 02:53

Бэнкси изобразил врача в образе супергероя

Британский художник Бэнкси опубликовал свою новую работу, где изобразил врача в образе супергероя. Художник разместил рисунок в Instagram. Мальчик на картине играет фигуркой медсестры в маске и в развивающейся накидке, в которой обычно изображают супермена. vz.ru »

2020-5-6 21:22

Путин в образе супергероя появился в Стамбуле

В Стамбуле у здания генерального консульства России 15 февраля появились четыре крупных рисунка с изображением российского президента Владимира Путина. К зданию дипмиссии работы принес их автор - бывший мэр Архангельска, художник Александр … vestikavkaza.ru »

2020-2-17 10:51

Кит Харингтон сыграет супергероя из киновселенной Marvel

Британский актер Кит Харингтон, исполнивший роль Джона Сноу в культовом сериале «Игра престолов», примет участие в съемках одной из картин студии Marvel «Вечные». Такое заявление было сделано на конференции D23. tvzvezda.ru »

2019-8-25 01:50

Киану Ривз может получить роль супергероя в фильме Marvel

Глава компании рассказал, что со звездой разговаривают по поводу каждого из проектов студии. Marvel Studios ведёт переговоры со знаменитым актёром Киану Ривзом о его участии в фильмах киностудии. life.ru »

2019-6-21 10:38

Киану Ривз может получить роль супергероя в фильмах Marvel

Киностудия Marvel Studios заинтересована в том, чтобы сотрудничать со знаменитым актером Киану Ривзом. Об этих планах рассказал глава компании Кевин Файги. Он подчеркнул, что киностудия давно ведет переговоры с Ривзом о его участии в фильмах. tvzvezda.ru »

2019-6-21 05:49

Marvel снимет фильм про супергероя латиноамериканского происхождения

Выход в прокат фильма станет продолжением реализации стратегии Marvel Comics по созданию персонажей разного этнического происхождения, пола и сексуальной ориентации tass.ru »

2019-4-9 15:03

Анджелина Джоли может впервые сыграть супергероя в фильме Marvel

Согласно предварительной информации, актриса сыграет в ленте "Вечные" режиссёра Хлои Чжао. Популярная американская актриса Анджелина Джоли может сняться в новом фильме Marvel и Disney. Проект получил название "Вечные". life.ru »

2019-3-28 14:20

Пользователи нашли «супергероя в мире фастфуда»

Подписчиков Reddit восхитил поступок сотрудника сети фастфуда Chick-fil-A, который догнал машину клиента и вручил ему забытый заказ. По мнению юзеров, работник кафе заслуживает звания супергероя. versia.ru »

2019-2-1 13:44

Россияне назвали любимого супергероя

Вместе с этим стало известно, что в три раза больше зрителей предпочитают фильмы вселенной Marvel, чем DC. Самым популярным супергероем у зрителей в России стал Железный человек. При этом среди любимых фильмов данной тематики лидирует лента "Мстители: Война бесконечности". Читать далее... life.ru »

2018-12-14 18:44

Незадолго до смерти Стэн Ли придумал нового супергероя

Дочь скончавшегося 12 ноября Стэна Ли, создателя комикс-вселенной Marvel, рассказала, что незадолго до смерти она вместе с отцом работала над новым персонажем. Джоан Ли планирует доработать образ супергероя самостоятельно. vesti.ru »

2018-11-14 15:30