Результатов: 23

Захарова назвала Зеленского необразованным за сравнение ООН с "суперменом на пенсии"

По словам официального представителя МИД РФ, высказывания президента Украины можно было бы счесть оскорблением, если бы он понимал, о чём говорит. life.ru »

2021-9-23 21:21

"Чувствуешь себя суперменом". Как в Самарской области тренируют спортсменов-парашютистов

Сбор парашюта, полеты в аэротрубе, поведение в воздухе во время внештатных ситуаций — все это предстоит за два месяца освоить детям из парашютной школы ЦСКА в Самаре. Корреспондент ТАСС побывала на аэродроме и узнала, как побороть страх высоты, с какими рисками сталкиваются парашютисты и зачем нужны видеооператоры в небе tass.ru »

2020-10-26 07:30

Трамп рассказал, что почувствовал себя суперменом после принятия лекарства

Дональд Трамп заявил, что почувствовал себя суперменом. Это произошло после того, как во время лечения от коронавируса он принял новый коктейль из антител. «Я принял лекарство Regeneron, о котором еще полгода назад никто не слышал. tvzvezda.ru »

2020-10-20 02:54

Трамп после принятия лекарства от COVID-19 сравнил себя с Суперменом

Президент США Дональд Трамп заявил, что после принятия препарата от коронавирусной инфекции почувствовал себя героем комиксов Суперменом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-14 04:27

Трамп принял неизвестный препарат и почувствовал себя суперменом

Президент США Дональд Трамп США рассказал, что после приема неизвестного препарата от коронавируса он почувствовал себя суперменом. Глава США отметил, что не знает, какое именно средство от вируса ему дали врачи. lenta.ru »

2020-10-14 04:21

Трамп заявил, что почувствовал себя суперменом, когда принял одно из лекарств от COVID-19

После выявления коронавируса американский лидер принимал экспериментальную сыворотку на основе антител, произведенную компанией Regeneron Pharmaceuticals tass.ru »

2020-10-14 03:47

CNN: «Суперменом мировой торговли» Великобритании, похоже, не стать

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон уверял, что «глобальная Британия», освободившись от ЕС, сможет самостоятельно наладить взаимовыгодные торговые отношения с партнёрами по всему миру. Но эти обещания, по всей видимости, так и не будут выполнены, сообщает CNN. russian.rt.com »

2020-7-26 20:31

Темнокожему актеру из «Доктора Хауса» предложили стать новым Суперменом

Компания Warner Bros. провела переговоры с актером Майклом Б. Джорданом по поводу его участия в новом фильме о Супермене. Отмечается, что звезде сериалов «Доктор Хаус» и «Обмани меня» предложили исполнить в картине главную роль. lenta.ru »

2019-11-27 17:41

Издательство DC выпустило комикс о встрече Путина с Суперменом

Крупное американское издательство DC Comics выпустило восьмой номер серии комиксов "Часы Судного дня" ("Doomsday-Clock"), в которой Супермен встречается с Владимиром Путиным, чтобы предотвратить войну между Россией и США. vesti.ru »

2018-12-6 20:02

Патриарх Кирилл: Не нужно быть суперменом, чтобы почувствовать Бога

Для того чтобы почувствовать силу Бога, со своей стороны не надо прилагать каких-то сверхъестественных способностей — не надо быть суперменом. С такими словами обратился к верующим Патриарх Московский и всея Руси Кирилл по окончании богослужения в храме Христа Спасителя. riafan.ru »

2017-1-7 04:31

Башар Асад отказался считать себя суперменом

Сирийский президент Башар Асад рассказал о важности Сирии в борьбе с мировым терроризмом. Во время визита в Дамаск группы евродепутатов сирийский лидер заявил, что Сирия является тылом Европы, но никогда не станет тылом Америки. lenta.ru »

2016-7-11 12:27

Производители УАЗ назвали суперменом оторвавшего ручку джипа генерала

В компании Sollers, которая выпускает автомобили UAZ, назвали суперменом генерала Александра Шевченко, оторвавшего ручку военного джипа. В пресс-службе рассказали, что во время испытаний на ручке тестировалось усилие до 120 килограммов, официально она выдерживает до 100 килограммов. lenta.ru »

2016-5-13 13:46

Владельцы УАЗ назвали сломавшего ручку внедорожника генерала суперменом

Ручка УАЗ-Патриот выдерживает усилие в 100 кг, поэтому сломавший ее на глаза у президента России Владимир Путина генерал Александр Шевченко - настоящий супермен, заявила руководитель пресс-службы Sollers Елена Тарасенко. vz.ru »

2016-5-12 19:59

Скарлетт Йохансон посоревновалась с Суперменом в умении фотографировать

Компания Huawei выложила на своей странице в YouTube новую рекламу флагманского смартфона P9. По сюжету проморолика, снятого британским режиссером Бейлли Уолшем, актриса Скарлетт Йоханссон и исполнитель роли Супермена в фильмах студии Warner Bros. lenta.ru »

2016-4-22 20:03

Эми Адамс: моя дочь не одобряет поцелуев с Суперменом

Эми Адамс, сыгравшая роль журналистки Лоис Лейн в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", рассказала нам в эксклюзивном интервью о том, что она попыталась привнести в роль возлюбленной Супермена и почему ее героиня не меркнет в тени сильных мужчин. vesti.ru »

2016-3-29 14:07

Бэтмен с Суперменом интересовали уральцев больше, чем теракты и катастрофы

Чаще всего жители Свердловской области искали информацию о терактах, спортивных событиях и кинопремьерах. Взволновал уральцев и уход Алисы Вокс из группы «Ленинград». «Яндекс» представил топ-10 запросов уральцев за предпоследнюю мартовскую неделю. ura.ru »

2016-3-28 09:49

Швейцарский бренд выпустил детские часы с Бэтменом и Суперменом

Швейцарская компания Flik Flak выпустила детскую коллекцию часов. Коллекция посвящена Бэтмену и Супермену, сообщает «Лента. ру» со ссылкой на пресс-релиз компании. Отмечается, что детские модели часов выполнены в черном и синем цвете с изображением символики супергероев на циферблатах. nsn.fm »

2016-3-27 18:00