Результатов: 63

В США завершился «супервторник». Какие сюрпризы принес Трампу и Байдену ключевой день внутрипартийных выборов?

Бывший президент США Дональд Трамп одержал победу в 14 из 15 штатов по итогам голосования в «супервторник». Таким образом, он набрал практически одну тысячу делегатов, необходимых для выдвижения кандидатом от Республиканской партии. lenta.ru »

2024-3-6 17:18

Трампа воодушевили результаты праймериз в супервторник

Экс-президент США Дональд Трамп назвал супервторник прекрасным и воодушевляющим днем, выступая перед сторонниками в своем поместье Мар-а-Лаго во Флориде. По последним данным, он одерживает победу на внутрипартийных выборах в 13 штатах. tvzvezda.ru »

2024-3-6 10:38

Джо Байден победил во всех праймериз в «супервторник»

Действующий американский президент Джо Байден победил во всех праймериз Демократической партии США в «супервторник». Об этом со ссылкой на результаты праймериз, проводимых в 14 штатах, сообщает Associated Press. lenta.ru »

2024-3-6 09:08

Трамп воодушевлён победой на праймериз в 12 из 15 штатов в "супервторник"

Дональд Трамп побеждает на президентских праймериз сразу в 12 штатах по результатам голосования в "супервторник" (5 марта) — важнейший день внутрипартийных выборов, в ходе которых сторонники Республиканской и Демократической партий голосуют за претендентов, которых хотят выдвинуть в кандидаты на пост главы государства. Об этом свидетельствуют данные NBC. life.ru »

2024-3-6 08:31

Супервторник для Трампа: Экс-президент «взял» 12 штатов с Техасом и Калифорнией

Экс-президенту США прогнозируют победу почти во всех штатах на внутрипартийных выборах, Хейли довольствуется Вермонтом, а Байден продул бизнесмену. nsn.fm »

2024-3-6 08:11

Трамп прокомментировал победы на праймериз в супервторник

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал победы на праймериз, назвав их «великолепным вечером». «Они не просто так называют этот день супервторником. Это важный день», — заявил он, передает его слова Fox News. lenta.ru »

2024-3-6 07:48

Трамп прокомментировал победы на праймериз в «супервторник»

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал победы на праймериз, назвав их «великолепным вечером». «Они не просто так называют этот день супервторником. Это важный день», — заявил он, передает его слова Fox News. lenta.ru »

2024-3-6 07:48

Предвыборный «супервторник»: в США провели ключевой этап президентских праймериз

Сразу в 15 штатах избиратели определили, кого хотят видеть кандидатами на пост главы государства. 5-tv.ru »

2024-3-6 02:40

Партийная битва: как в США стартовал «супервторник»

В США стартовал решающий день голосования на праймериз - так называемый «супервторник». Это когда партии определяют, кто будет их кандидатом на пост президента страны. Выборы сразу в 15 штатах. У республиканцев лидирует Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2024-3-5 21:40

Трамп читает между строк, Байден превращает Обаму в мантру

Трамп, который пока не начал ни одной войны, позирует как миротворец и готовится победить на осенних президентских выборах. Какова фаза гонки сейчас и что такое "супервторник"? vesti.ru »

2020-3-9 22:33

Эксперт: "супервторник" в США показал, что у демократов наметился раскол

Это ослабит позиции кандидата от партии на президентских выборах, считает профессор политологии Университета штата Теннесси Андрей Коробков tass.ru »

2020-3-5 09:29

Трамп восхитился результатами Байдена в «супервторник»

Президент США Дональд Трамп восхитился результатами бывшего вице-президента Джо Байдена на праймериз в «супервторник». Он называл день голосования отличным, в том числе для возможного кандидата от Демократической партии Джо Байдена. lenta.ru »

2020-3-5 01:07

Трамп назвал впечатляющим возвращением результаты Байдена на праймериз в "супервторник"

По мнению президента США, сенатору от штата Массачусетс Элизабет Уоррен пора сойти с дистанции tass.ru »

2020-3-4 22:12

В бой идут одни старики: чем завершился «супервторник» для кандидатов в президенты США от демократов

Основными претендентами на место кандидата в президенты США на выборах 2020 года от Демократической партии являются бывший вице-президент Джо Байден и сенатор Берни Сандерс. Таковы предварительные итоги «супервторника», самого важного дня американских праймериз. russian.rt.com »

2020-3-4 18:21

Политолог сказал, для кого супервторник стал настоящим поражением

«Супервторник» стал большой победой для Джо Байдена и поражением для Берни Сандерса. Но настоящее поражение получили третьи кандидаты», - заявил газете ВЗГЛЯД политолог-американист Малек Дудаков, комментируя результаты праймериз в Демократической партии США. oko-planet.su »

2020-3-4 15:21

AP: Трамп в "супервторник" выиграл первичные выборы республиканцев во всех штатах

Единственным ближайшим соперником Трампа был бывший губернатор штата Массачусетс Уильям Флойд Уэлд tass.ru »

2020-3-4 08:34

Супервторник может закончиться ничьей между Байденом и Сандерсом

Продолжение: Джо Байден победил на праймериз демократов в “супервторник” Ранним утром в среду окончательных результатов голосований первичных выборов Демократической партии, прошедших во вторник в четырнадцати штатах, еще не было. svoboda.org »

2020-3-4 06:08

СМИ: в США на праймериз в "супервторник" Байден победил уже в восьми штатах

Речь идет об Алабаме, Арканзасе, Вирджинии, Массачусетсе, Миннесоте, Северной Каролине, Оклахоме и Теннесси tass.ru »

2020-3-4 03:55

"Супервторник" в США. Кандидаты, программы и правила проведения

"Супервторники" проводятся в Соединенных Штатах уже почти 40 лет, в этот раз внимание в основном приковано к демократам tass.ru »

2020-3-3 16:02

Карина Орлова, СуперВторник: 5 вещей, которые надо знать о главных праймериз США

Байден начал гонку с чудовищным результатом, прийдя четвертым (Айова), пятым (Нью-Гэмпшир) и вторым (Невада). Но на субботних праймериз в Южной Каролине выиграл с триумфальным отрывом от лидера гонки Берни Сандерса... echo.msk.ru »

2020-3-3 08:34

Супервторник в США: Трамп обвинил демократов в нечестной игре

В США проходит Супервторник - это первичные выборы сразу в 14 штатах. По их итогам назовут имя вероятного соперника Дональда Трампа на президентских выборах от демократической партии. vesti.ru »

2020-3-3 07:52

В США в супервторник решится судьба трети мандатов делегатов на партийные съезды

Первичные выборы по выдвижению делегатов на национальный съезд Демократической партии США, где назовут имя соперника Дональда Трампа не предстоящих в ноябре президентских выборах, пройдут в 14 штатах tass.ru »

2020-3-3 00:15

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон стали лидерами праймериз в «супервторник»

Дональд Трамп и Хиллари Клинтон стали лидерами праймериз в «супервторник». Предварительные выборы проходят в шести штатах. В частности, в Нью-Джерси миллиардер-республиканец набрал 80% голосов избирателей. rusnovosti.ru »

2016-6-8 06:10

Праймериз в США: страну ждет заключительный "супервторник"

В США состоится заключительный "супервторник". Голосование пройдет сразу в шести штатах. Для республиканцев эти праймериз - скорее формальность: Дональд Трамп - единственный претендент от партии на выдвижение кандидатом в президенты. vesti.ru »

2016-6-7 01:47

Хиллари Клинтон может проиграть "супервторник" из-за нетрезвого родственника

Актер и музыкант Рождер Клинтон, младший брат бывшего американского президента Билла Клинтона, арестован за вождение в нетрезвом виде. Политологи считают, что этот инцидент может плохо повлиять на шансы Хиллари Клинтон стать официальным кандидатом в президенты от демократов. vesti.ru »

2016-6-6 19:34

Супервторник: Клинтон и Трамп лидируют, Сандерс в засаде

В США подводят итоги очередного супервторника. Праймериз или первичные выборы кандидатов в президенты прошли сразу в пяти штатах. И во всех в республиканском лагере победил миллиардер Дональд Трамп. vesti.ru »

2016-4-27 13:48

Очередной "супервторник" в США: Дональд Трамп празднует победу

В США подводят итоги очередного "супервторника". Дональд Трамп празднует победу в пяти штатах, Хиллари Клинтон, по предварительным данным, лидирует в четырех штатах и уже распределяет кресла в новом правительстве. vesti.ru »

2016-4-27 07:51

Второй "супервторник" в США: на "поле битвы" решится, кто из кандидатов имеет шансы на президентское кресло

Сегодня, 15 марта, в Соединенных Штатах Америки должны состояться голосования сразу в нескольких важных штатах. Праймериз прояснит, кто из кандидатов от республиканцев и демократов имеет шансы на президентское кресло. rusdialog.ru »

2016-3-16 23:28